Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 121 страница 160 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

121

Медин покачал головой
- Думаю он понятно пояснил, чего я не должен делать - джедай посмотрел в окно, чтобы хоть как-то отвлечься. После чего спросил - Вейдер, как и ты был свидетелем моей ссоры с Джед. И не долго было сложить "два плюс два", чтобы понять всё. Тем более с его то навыками. И теперь он наверняка беспокоится о тебе. А значит отвернет мне голову при любой угрозе в твою сторону

0

122

Пост написан от имени администрации.
- Ну, ты же не будешь мне угрожать, Медин, - улыбнулась Лея ему. - А если я вдруг спровоцирую тебя на что-то... неоднозначное, я постараюсь сделать всё, чтобы лорд Вейдер не считал тебя виновным... по крайней мере, если мне понравится, - рассмеялась она.

0

123

- Ну раз всё решено, то теперь стоит узнать у дроида где мои покои и дождаться Вейдера, чтобы тот услышал твоё мнение и поговорил с клонами. Которые уже вызвали у него интерес - заметил Медин - и неизвестно когда он вернётся

0

124

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, он пока занят. Давайте попросим дроида найти вам комнату.
Дроид быстро провёл Лею и Медина в одну из свободных гостевых комнат.

0

125

Расторопность дроида удивила Медина. Обычно эти железные банки являлись тугодумами. Однако чему удивляться. Ведь во дворце Вейдера только лучшее, судя по всему.
- Ну вот и мои покои - выдал джедай, пожалуй, самую тупую фразу за день. Чтобы хоть как-то спасти положение, он решил спросить у Леи о Люке - а как там поживает тот взбалмошный паренёк-пилот? Люк вроде бы? Надеюсь всё в порядке?

Эндо хмыкнул, когда увидел, что Медин покинул помещение в сопровождении дроида и девушки. Клон показал знаками Варо, что джедай-то времени зря не теряет. А то всё кодекс, да кодекс.

0

126

Варо засмеялся и ответил
- Ну знаешь. Жизнь меняется. Джедаи делают что хотят. А мы с тобой уже давно не на действительной службе и выполняем роль наёмников. Так что, тут ещё с какой стороны посмотреть. Может и правильно, что он кодекса не придерживается - почему-то клоны для себя уже решили, что Медин и Лея - пара

0

127

Пост написан от имени администрации.
- Люк очень скучает по своей... возлюбленной, - выплюнула Лея и поморщилась. - Не очень приятная женщина. Правда, те, кого сексуально женщины привлекают, по ней почти все текут, но такая уж у неё работа.

0

128

Медин поморщился, припомнив Элиан. Умная и красивая. Гремучая смесь.
- Неприятная особа. Крайне причём. Не люблю тех, кто говорит одно, думает другое, а соблазняет третье - он присел на диван, что стоял у стены - значит теперь её тут нет и ты чувствуешь себя лучше? - в лоб спросил джедай - тогда на яхте, я прямо чувствовал и видел, что ты её порвать готова.

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Пожалуй, - кивнула Лея с улыбкой. - Надеюсь, вы не воспринимаете меня и мои... слова... так же, как и её?

0

130

Медин вздохнул
- Снова "вы". Ну ладно - он пожал плечами и ответил на вопрос - я вас неприятной особой не считаю. Да и ваши слова не пронизаны ядом и ложью. С чего вдруг такие вопросы? Или я как индикатор честности? - джедай же про себя подумал "Постоянно сравнивает себя с другими. Комплекс неполноценности? Возможно. А может простая женская зависть"
Парень посмотрел на Лею с ног до головы, оценивая про себя, что не такая уж она и дурнушка, какой считает себя, судя по всему после знакомства и общения с Элиан. Та наверняка любую соперницу уделает.
- Получилось свыкнуться с мыслью, что вы дочь Вейдера? - спросил вдруг джедай

0

131

Пост написан от имени администрации.
- Я про всех вас. Троих, - покачала головой Лея с улыбкой. Затем нахмурилась, услышав очередной вопрос. - Нет, конечно... как с таким свыкнешься? Вообще слишком со многим приходится свыкаться за последние пару недель...

0

132

Медин вспомнил путешествие на Лотал и помрачнел. Минуту он молчал, после чего взял себя в руки и вновь улыбнулся Лее
- Может присядешь рядом? А то мне, честно, неловко. Расселся тут, а ты стоишь - он встал с дивана. Всё же воспитание как-то не позволяло.
- Событий за  пару недель -  куча - парень покачал головой и вновь воззрился на Лею

Отредактировано Медин (25.03.2016 00:36:34)

0

133

Пост написан от имени администрации.
- Я сяду, если ты тоже сядешь, Медин, - с улыбкой отозвалась Лея и села на кровать, принятую Медином за диван, взяв парня за руку и утягивая его за собой обратно в сидячее положение.

0

134

Медин присел рядом с Леей. "Меня засосала опасная трясина." подумал парень. Он не мог вспомнить где это слышал, но фраза пришлась как нельзя кстати. Отношения с Леей, это тоже самое, что подойти к Вейдеру, разжать его руку и сунуть туда свою шею со словами "Я готов. Душите"
- Я ведь тебя обидел. Что на Альдераане, что потом на Корусанте. А ты будто не замечаешь. Мне стыдно за свои действия. Твоей выдержке можно только завидовать

+2

135

Пост написан от имени администрации.
- Никакой серьёзной обиды ты мне не нанёс, - покачала головой Лея. - Мне было больно смотреть на твои отношения с этой... в маске... и на то, как ты отказываешься следовать за повстанцами... но ни первое, ни второе не было намеренной попыткой задеть меня. Не так ли?

0

136

- Если я и причинил тебе боль, то неосознанно. Я даже не думал, что это могло тебя задеть - Медин погрустнел. Любое его действие несёт столько ошибок, что порой кажется, будто парень притягивает неприятности - нету больше никаких отношений. Это было ясно, когда она высказала всё что думала, а я среагировал не совсем адекватно. Хотя, это как посмотреть - он криво усмехнулся и заметил - думаю я бы пал на Тёмную сторону в тот день. Если бы не магистр Кеноби, может быть я уже крушил всё вокруг во славу ненависти и ярости

0

137

Пост написан от имени администрации.
- У всех бывают вспышки, Медин. Но ты же справился.
Лея чуть сжала его ладонь в своей и пододвинулась чуть ближе к нему.
- Медин, я... я скучала по тебе...

0

138

Медин возразил
- Джедаи не все. Ты это знаешь. Для нас проявления чувств губительны - услышав слова Леи, парень немного покраснел - и когда успела-то? - попытался он пошутить

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Медин, прошла неделя, - на всякий случай напомнила ему Лея. - Что ты вообще делал за это время, кстати?

0

140

Медин улыбнулся сознавая, что вновь вогнал себя в неловкое положение
- Ну - попытался припомнить он свои приключения - спас девушку из заброшенного анклава джедаев. Потом убил работорговца на Рилоте и спас тви'леков, что попали к нему. Хотя на Рилот я прибыл за другим. Узнать где мой учитель - и вновь на лице джедая отразилась печаль - затем был перелёт на Лотал, где я встретил одного из клонов и узнал, что мастер Кора мёртв - говорить парень старался буднично, но рана была ещё свежа и нотки грусти проскальзывали в голосе - а теперь судьба свела меня на Корусанте со вторым бойцом. В итоге я оказался тут. Рядом с тобой. Вот такая неделя у меня вышла

Сделав паузу, джедай спросил
- Ну а у тебя как прошла эта неделя? Думаю не менее насыщенно

0

141

Пост написан от имени администрации.
- Мне жаль твоего учителя, - кивнула Лея серьёзно. - У меня ничего особенного, если не считать, конечно, скидывания информации туда-сюда и обработки...

0

142

Медин положил руку на плечо Леи и легонько сжал
- Это тоже важно. Думаю тут бы никто не справился, если бы ты не искала нужной информации. Каждый важен по своему - джедай решил поддержать девушку. А то распелся тут о своих приключениях.

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Это-то да... меня больше Люк беспокоит. У меня ощущение, что он планирует убежать за Элиан, - покачала головой Лея.

0

144

- Может на то и расчёт? Сорвётся Люк за ней и попадёт в цепкие лапы Палпатина. За ним сейчас хоть кто-нибудь присматривает? - спросил Медин, а про себя подумал "Вот что значит оставлять опасную шпионку с неопытным пацаном"

0

145

Пост написан от имени администрации.
- Только дроиды, - покачала она головой. - Обычно я старалась присматривать за ним, но... я не могу делать это всегда.
Она прижалась чуть поближе к Медину.

0

146

Медин обнял девушку. Сейчас ей нужна была поддержка.
- Я могу отправить клонов присмотреть за Люком. Только не думаю, что он будет в восторге от этого. Да и Вейдер ещё толком добро не дал на вашу охрану. Ситуация патовая - заключил джедай

0

147

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, что он не разозлится, если ваши клоны будут держаться наготове, чтобы предотвратить побег Люка...
Лея чуть прикусила губу.

0

148

Медин выпустил из объятий Лею и вышел из комнаты в коридор, где были клоны.
- Господа! - обратился он к клонам, привлекая к себе внимание - вот вам новая задача. Во дворце есть паренёк. Зовут Люком. Похож на принцессу Лею. Нужно за ним приглядеть, чтобы не сбежал никуда, ненароком

Эндо первым среагировал на слова Медина и кивнул. Показав Варо знаком, что им нужен дроид, клон направился вперёд по коридору

Джедай вернулся в комнату и встал перед Леей
- Ну вот. За Люком присмотрят, да и клоны делом заняты.

0

149

Варо ничего не сказал. Лишь направился за Эндо. Дроида они нашли быстро
- Будь любезен, подскажи, где нам найти, человека по имени Люк - обратился клон к дроиду. Измененный шлемом, голос не выдавал никаких эмоций - и если можно, побыстрее

0

150

Пост написан от имени администрации.
- Заодно и нас слушать не будут, да? - усмехнулась Лея и, вскочив, порывисто обняла Медина, прижимаясь к нему.

0

151

Медин такого точно не ожидал, но отталкивать девушку, как это было на Альдераане, не стал
- Думаю они и до этого-то не особо за нами следили. Ну если тебе станет от этого легче, то теперь мы точно наедине - джедай приобнял Лею, хотя образ Вейдера никак не уходил из головы. Образ Вейдера ломающего ему шею. Треклятые чёрные доспехи

+1

152

Пост написан от имени администрации.
Робкие девчоночьи губы чуть коснулись подбородка Медина.
- Ты хороший, Медин, - тихо выдохнула Лея. - Добрый.

0

153

Медин посмотрел в глаза Лее. "Снова на те же грабли. Я же охранять тебя прилетел" сказал про себя джедай. Казалось принцесса это делает как назло своему тёмному отцу. А может Медин в очередной раз драматизирует.
Хотя лозунг "Хороший джедай - мертвый джедай" может вернуться как раз после гибели Медина.
- Лея, не нужно этого - тихо сказал парень - я не тот кто тебе нужен - добавил он - я джедай, враг Империи. Человек, придерживающийся кодекса и живущий по определённым правилам

0

154

Пост написан от имени администрации.
- Я Империи тоже не особо друг, - покачала головой Лея. - Не пытайся меня запугать, Медин. А что касается Кодекса... кажется, ты говорил, что у тебя к нему есть ряд вопросов...
Дроид тем временем провёл клонов к комнате Люка, в которой он что-то мастерил.

0

155

- Скорее отговорить от непоправимого - попытался пояснить Медин, но вдруг спросил - ты ведь всё равно сделаешь по-своему? Чтобы я не сказал?

Эндо деликатно постучал в дверь, предоставляя возможность говорить Варо. Сам он говорил лишь в особых случаях. А в данный момент ничего особого-то и не было

0

156

Варо усмехнулся и произнёс
- Господин Люк? Позволите войти? - клоны стояли перед закрытой дверью, однако услышать слова Варо не составило труда. Главное чтобы парень спокойно отнёсся к опеке - надеюсь мы вас не отвлекаем?

0

157

Пост написан от имени администрации.
- Честно? Скорее всего, - хмыкнула Лея. - Если бы я знала аргумент, способный меня переубедить, он бы уже сработал.
Люк отозвался из-за двери:
- Простите, а вы кто такие?

0

158

Медин обошёл Лею и присел на кровать
- В бой иду без страха, а перед тобой робею, будто лист на ветру - признался парень и с помощью Силы снял с пояса оба меча, переместив их на столик. Сейчас ему оружие совершенно ни к чему

0

159

Пост написан от имени администрации.
- Ну, в бою опасно всего лишь умереть, - дёрнула плечом Лея. - А тут вы боитесь... думаю, боитесь обидеть меня, да? Снова...
Она села на кровать рядом с Медином и прижалась ближе к нему.

0

160

- Мы ваша охрана. Посланы к вам принцессой Леей, которую также будем охранять - пояснил Варо, терпеливо смотря в закрытую дверь - принцесса опасается, что вам может угрожать опасность.

Клон посмотрел на Эндо и подумал "Выбить бы дверь. Посадить этого пацана в крохотную комнату и всех делов"

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)