Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 81 страница 120 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

81

Пост написан от имени администрации.
- Пойдём, - согласился Ульфхарт и поднялся на ноги. Унна встала вслед за ним.
- Хм, я вроде бы даже хожу, - усмехнулась она, повращав руки в воздухе.

0

82

- Прекрасно! - обрадовалалась Каиранна. - Идёмте!
И первая почти побежала к лифту. "Свобода, наконец-то!" Настроение было замечательным. Она улыбалась уже не потому, что так надо было, а потому что была очень рада.
Лифт оставался на этаже, поэтому его не пришлось ждать. Девушка зашла и подождала свое "сопровождение". Когда они приблизились, спросила:
- Есть какие-то пожелания, куда бы хотели прогуляться именно вы?

0

83

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт и Унна почти синхронно помотали головами, заходя в лифт вслед за Каиранной.
- На свежий воздух, - добавила Унна.

0

84

Лифт остановился на этаже ангара. Каиранна протиснулась вперед и вышла первой.
- Идёмте-идёмте! Сейчас выберу шаттл... Надеюсь, вы умеете ими управлять? Хотя чего я спрашиваю? Наверняка же, хаха!
И девушка выбрала тот, о который когда-то окрасила броню.
- Полетим на этом! - радостно крикнула спутникам.

0

85

Пост написан от имени администрации.
- На этом так на этом, - отозвался Ульфхарт. - Мы не то чтобы превосходные пилоты, но вроде бы нам шаттл и не для боя нужен.
Вскоре все трое уже были на борту.

0

86

- Кто знает, кто знает... - негромко и с улыбкой проговорила девушка на слова инквизитора.
На корабле прошла к кабине пилота, пропустила брата с сестрой вперед и сказала им:
- Располагайтесь! И раз у вас нет своих предложений, отправляемся тогда сперва в какой-нибудь приличный магазин. Заменю свою броню. Ну и вы, может, присмотрите себе что-нибудь. И насчет кредитов не беспокойтесь!

0

87

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт рассмеялся и сел за руль шаттла. Унна села рядом, но и для Каиранны осталось сиденье. Корабль поднялся.

Оффтоп

Переход.

0

88

Каиранна присела на свободное сиденье.
"Избавлюсь, наконец, от надоевшей брони! И прогуляюсь... Давненько нормально не гуляла... может даже стоит посетить Нижние уровни? Место моего выживания в раннем детстве... Так, стоп, сначала новая броня!"
Корабль влился в транспортный поток.
Верхние уровни Корусанта ---->

Отредактировано Каиранна (24.02.2016 23:31:12)

0

89

<- Орбита Корусанта

Челнок с хозяином дворца на борту приземлился на посадочной платформе спустя нескольких мгновений, после отправки с линкора.
Как только трап опустился, Дарт Вейдер сошёл с корабля, где его встретил протокол ней дроид. Новости которые ему сообщили были... раздражительны.
- Как ей удалось? - спросил Вейдер холодным голосом.
- Обманула других ваши инквизиторов, хозяин. Ульфхарта и Унна, милорд. - ответил дроид.
Чтож, у тёмного лорда будет недолгий разговор с этими двумя, а дроиду он приказал держать его в курсе поисков...

+1

90

<--- Верхние уровни Корусанта

Челнок приземлился в ангаре дворца. Двери открылись и с борта сошёл Медин. Он ощущал колебания в Силе. Вейдер был чем-то недоволен, но обратной дороги нет. Вслед за джедаем из челнока вышел Эндо. Плащ он решил снять и теперь можно было досконально рассмотреть его броню штурмовика.

Медин приблизился к тёмному лорду и произнёс
- Лорд Вейдер. Надеюсь это не наш визит омрачил ваш день - чёткий отпечаток прослеживался в Силе

Отредактировано Медин (21.03.2016 12:46:24)

+2

91

Варо сошёл с борта последним. Ему было немного не по себе. Вейдер мог легко его узнать, только непонятно как. Скорее всего при помощи Силы. Ведь перед операцией на Муунилинсте, Вейдер лично осматривал спецотряд. Да и "подвиг" на Камино ещё не забыт. Однако паниковать клон не собирался и встал позади Медина

+1

92

- Вас не должно это беспокоить, Артул. - произнёс Вейдер разворачиваясь к Медину. Да, он действительно был недоволен, даже зол. Однако свои эмоции он старался утаить.
- Не будем медлить: что вы намеревались предложитьмне и кто эти клоны, прибывшие с вами? - определить, что это именно клоны, было достаточно легко: фактически одинаковый след в Силе. Однако Вейдер не стал уточнять с помощью Силы их личности, что спасло Крайта от обнаружения. Хотя темный лорд вряд ли бы узнал его сразу.

+2

93

Медин развёл руки в стороны, как бы говоря "Мы пришли с миром". Однако Вейдер мог заметить, что теперь на его поясе появился ещё один меч.
- Я хочу предложить себя и этих клонов в качестве личной охраны для принцессы Леи. Если учитывать нынешнюю ситуацию, то Палпатин наверняка захочет добраться до неё - он оглянулся на клонов, и сразу понял, что говорить - эти клоны стали жертвами войны. Оба были брошены на произвол судьбы. Когда-то они служили вместе со мной

+1

94

Предложение Медина было довольно неожиданным. Вейдер не ожидал, что он посмеет еще раз приблизится к его дочери, да и как ему быть уверенным в том, что у Медина нет скрытых мотивов? Хотя сомнений в том, что они у него есть у темного лорда не было.
- Зачем тебе это? - спросил Вейдер спокойным тоном. На клонов же он пока не обращал пристального внимания, он это сделает позже...

+2

95

Джедай сложил руки на груди
- Мы с вами не враги, но и не друзья. Мы не можем доверять друг другу. После стольких лет распрей - парень указывал на факты - однако всё в этом мире имеет две стороны. И нельзя делить всё на абсолютно чёрное и абсолютно белое. Именно поэтому я пришёл к мысли о том, что моя помощь вам будет как нельзя кстати - он замолчал, выстраивая мысль дальше, после чего продолжил - я знаю, что разбил сердце вашей дочери. И почти уверен, что вы готовы за это меня убить. Однако во мне теплится надежда, что эта идея придётся ей по душе. А я буду готов защитить её от любой угрозы, как и они - Медин кивнул на клонов - однако решать вам. Сейчас обратного пути нет
Медин бесстрашно посмотрел на Вейдера. Как и раньше в нём не было робости или страха. Он твёрдо стоял перед тёмным лордом, как и на Альдераане, как и на Муунилинсте. Хотя Вейдеру не составит труда прервать ему жизнь

+2

96

Слова Медина заставили задуматься Дарта Вейдера. Он видел в этом определенного рода резон: джедай на службе у правителя Империи. Как бы это не звучало, партнерство или же подчинение, это можно использовать во всех кругах.
- Я подумаю над вашим предложением, пока что же вам следует поговорить с самой Леей. Но помните, Медин, - произнес темный лорд, приблизившись к джедаю, - сделаете что-то из ряда вон выходящее, я уничтожу все что вам дорого...
Он беспокоился за свою дочь, это было видно невооруженным глазом. Вейдер был готов порвать глотку каждому, кто будет косо смотреть на его детей...

+3

97

Медин с некоторой горечью усмехнулся
- Тогда вам просто нужно будет лишить меня жизни - вспомнив о чём-то, джедай спросил - позвольте спросить. А вы не посылали инквизиторов следить за кем-нибудь на нижних уровнях?

Рука Эндо была на рукояти меча. Подрывник был спокоен, будто находился сейчас не во дворце Дарта Вейдера, а где то в кантине на Альдераане

Отредактировано Медин (21.03.2016 19:38:28)

+1

98

- Только тех, что должны найти одну сбежавшую особу. Вы что-то знаете об этом, Артул? - спросил Вейдер посмотрев в глаза джедаю. Если Медину было что-то известно о побеге Каиранны или он ее почувствовал на нижних уровнях, то это могло бы сильно помочь в поисках.

+1

99

Медин покачал головой
- Ничего определённого. Вот только я совсем недавно чувствовал двух адептов Тёмной стороны на нижних уровнях. Одного я узнал. Это была та вспыльчивая девчонка, что пыталась сражаться со мной на Муунилинсте. Второй мне неизвестен, но он опытнее и сильнее - он потёр подбородок - и если я правильно почувствовал, он умеет применять Сокрытие. Думал за мной отправили. Они наверняка почувствовали меня

+1

100

Вейдер молчал, складывая в голове единую картину. Без сомнений он почувствовал Каиранну, но второй адепт темной стороны... Это может быть кто угодно, от шпиона до очередного обличия Палпатина. Если второй вариант, то никто не сможет с ним разделаться... Кроме самого Вейдера.
- Можете назвать место где вы почувствовали их? Насколько могущественным вам показался второй адепт? - спросил темный лорд, набирая некое сообщение на комлинке.

0

101

Медин задумался
- Мы были в магазине поддержанной техники, когда я почувствовал их. Они были недалеко от меня. Что же до незнакомца, то по силам думаю он меня превосходит. Однако если сравнивать с вами, то он проиграет. Думаю - джедай добавил - и я явственно его чувствовал, а потом он пропал. Будто и не было никого

Эндо, как и Варо ожидали, когда Вейдер закончит с Медином и переключиться на них. Нельзя было угадать реакцию тёмного лорда

Отредактировано Медин (22.03.2016 22:04:07)

0

102

- На каком уровне все это происходило? - спросил Вейдер и посмотрел на клонов, не поворачивая головы. Аура одного из них... Она казалась знакомой, будто совсем недавно он ее ощущал уже где-то. Но где? Да и нельзя быть всегда уверенным, когда речь идет о клонах.
Вейдер закончил вбивать сообщение и начал ожидать ответа.

0

103

Медин вспомнил о объявлении магазинов и передал Вейдеру записи
- Вот. Первый магазин в списке - на бумажке был указан точный адрес магазина с указанием уровня - а то я так буду долго и нудно объяснять

Эндо убрал руку от меча и вздохнул. Ожидание всегда хуже, чем какое-то действие. Пока дождёшься можно и поседеть. Или голова от мыслей разорвётся

0

104

Вейдер принял датапад из рук Медина и ознакомился с полученной информацией. Не так низко, как он предположил изначально, но и там могут быть проблемы. Вернув джедаю датапад, Вейдер получил долгожданный ответ. Он спрашивал о ходе поисков и только что получил информацию о том, где находится Каиранна. И судя по всему, там намечается заварушка.
Сделав пару нажатий и убрав комлинк, темный лорд начал свой путь к личному шатлу.
- Оставайтесь здесь, Артул. Дроиду укажут вам где вы можете расположится ожидая моего возвращения. - без лишних слов произнес Вейдер.

+1

105

Медин кивнул и дав сигнал клонам, направился за протокольным дроидом, который повёл джедая к лифту. Ну ничего удивительного. Хотя пока не было Вейдера, стоило бы поговорить с Леей, ведь именно ей принимать решение - нужна охрана или нет. Как бы тёмный лорд не угрожал, но последнее слово всё равно будет за его дочерью. Поэтому Медин решил переговорить с Леей
- Отведи меня к принцессе Лее - спокойно сказал он это дроиду, ожидая от того реакции

Эндо шёл за Медином, знаками показав Варо, что всё прошло не так уж и плохо, хотя разговор с Вейдером предстоит. Клон прекрасно понимал, что нужно сочинить правдоподобную историю, дабы не попасть под трибунал. Поэтому сейчас он был занят именно обдумыванием того, что сказать, а чего лучше вообще утаить

+1

106

Варо пошёл рядом с братом и бывшим сослуживцем. Он прекрасно понимал всё, что показывает Эндо. За столько-то лет выучить не составило труда. Клон произнёс старый код, которым они пользовались ещё во "Фьоре"
- Код 15 - означало это переход на кодированный канал. Будучи уверенным, что Эндо всё настроил, Варо продолжил разговор - Согласен. Разговор будет ещё тот. Главное Медина не подставить - разговор происходил приватно, поэтому никто кроме клонов его не мог слышать. И это было плюсом

0

107

Пост написан от имени администрации.
Дроид проводил группу к принцессе Лее. Та сидела у себя в комнате в халатике поверх белья, возясь с одним из своих платьев, разложенным на столе. Когда Медин пришёл, она подняла голову.
- Медин? - удивлённо, но в то же время обрадованно выдохнула она.

0

108

Джедай улыбнулся и произнёс
- Принцесса Лея. Рад что вы пребываете в добром здравии - он вошёл в комнату, давая знак клонам оставаться в коридоре. Пока что.

Эндо показал знаком Варо, что странно себя джедай-то ведёт. Встав по левую сторону от двери, клон прислонился к стене и стал ожидать, когда Медин закончит разговор

- У меня был разговор с лордом Вейдером. В итоге, он посоветовал поговорить с вами лично - Медин всё также обращался к девушке на "вы" - суть такова, что я предложил тёмному лорду защищать вас. Ведь вполне возможна угроза от лже-императора. Да и других недоброжелателей - ему было немного не по себе. Он прекрасно помнил, что Лея стала очевидцем его ссоры с Джед и как теперь к нему относится принцесса, остаётся загадкой

+1

109

Варо усмехнулся и всё по той же внутренней связи, сказал
- Тут особо ничего выдумывать не нужно, брат. Похоже мы тут не только из-за работы. Тут есть и другие причины, судя по всему - клон стал подпирать стенку с другой стороны от двери

0

110

Пост написан от имени администрации.
- Вы хотите снова быть моей охраной? - Лея слабо улыбнулась. - Я была бы не против... но где ваша... - Лея неопределённо повела рукой, видимо, не зная, как охарактеризовать Джед. - Вы помирились с ней?

+1

111

Медин ожидал нечто подобного. Вопрос вполне закономерен.
- Наши пути разошлись. Если так можно выразиться. Слишком много было сказано. Да и это уже не столь важно - он покачал головой, скорее своим мыслям, чем самой Лее и продолжил - она осталась с повстанцами. Я отправился искать свой путь. В итоге я тут - джедай посмотрел в глаза принцессе - за последнее время многое изменилось. Мир перевернулся с ног на голову - и было не до конца понятно, что он имел ввиду. То ли политику Вейдера, то ли изменение в собственном мировоззрении.

0

112

Пост написан от имени администрации.
- Я вам тогда тоже много наговорила нехорошего, прошу прощения. Но... почему? Почему вы не хотите быть на стороне восстания? - Лея удивлённо посмотрела на него, поднявшись из-за стола и перезапахивая халатик.

0

113

Медин хмыкнул и ответил
- Я был тоже не прав. Кое что меня конечно обидело. Однако сам виноват - разговор перетекал в то русло, которое ну никак не хотелось затрагивать джедаю. Каждый раз его спрашивают об этом. А он  и не знает, "почему?" - я всю жизнь бунтую. Всегда меня что-то не устраивает и я ищу собственный путь. Как мне кажется, сейчас восстанию я не нужен. Да и в сложившейся ситуации неизвестно где враг, а где друг. И я руководствуюсь тем, что чувствую. Судя по всему не особо выходит. Если меня понять никто не может - он грустно улыбнулся. Не вовремя перед глазами встал курган учителя, который как раз умел понять своего непутёвого ученика

0

114

Пост написан от имени администрации.
- В общем... я не против, если вы вновь будете меня охранять, но мне бы хотелось, чтобы вы вновь стали учить меня. Лорд Вейдер, конечно, тоже учит, но... - Лея чуть поморщилась. - И... скажите, вы считаете себя связанным какими-то обязательствами? Ну... сами понимаете, о чём я, да?

0

115

Медин кивнул. Именно такого ответа он и ждал, почему-то даже не удивляясь тому, что Лея просит вновь её учить
- Если лорд Вейдер не будет против, то я продолжу вас обучать. Кстати, вместе со мной вас будут оберегать два клона. Это проверенные солдаты. Однако они не являются бойцами какого-либо подразделения. Призраки, если так можно сказать - когда Лея озвучила очередной вопрос, он вновь посмотрел на неё - если для вас это важно, то нет. Меня не связывают никакие обязательства, кроме следования кодексу. Я же уже сказал, что пути разошлись и я снова один.

0

116

Пост написан от имени администрации.
- Кодексу, - с улыбкой повторила Лея, но тут же сменила тему. - Нет, нет. Если вы предложите это Вейдеру, он наверняка откажется. Я имела в виду обучение... исподтишка. Что касается клонов - тут не имею ничего против...

0

117

Джедай вдруг засмеялся
- Тому самому кодексу, который я считаю минимум не подходящим для нынешних реалий. Именно поэтому я в некотором роде потерял лицо перед другими джедаями - попытался он так пояснить ещё одну причину нежелания возвращаться к повстанцам - некоторые догмы стоит пересмотреть в корне. Однако этот разговор не ко времени и ни к месту. Что же до обучения, то пускай оно будет тайным. Хотя лорд Вейдер рано или поздно учует, что вы изменились, но это будет позже - Медин замолчал на мгновение, что-то обдумывая - знаете, есть просьба. Ну или скорее предложение

0

118

Пост написан от имени администрации.
- Я слушаю, - улыбнулась Лея, чуть пожимая плечами, как бы случайно - или, возможно, действительно случайно - позволяя халатику на миг распахнуться и запахивая его вновь. - Что за просьба?

0

119

Медин конечно отвёл взгляд, однако данное движение не осталось незамеченным
- Может перейдём всё-таки на "ты"? Хотя бы наедине - с лица джедая сошла улыбка и он заметил - лорд Вейдер пообещал, что если я вам что-нибудь сделаю, то в живых не останусь. Это обстоятельство является очень весомым

0

120

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, лорд Вейдер имел в виду что-нибудь плохое, а не хорошее, - улыбнулась Лея. - Перейти можно, вполне...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)