Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 841 страница 880 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

841

- Ясно... Продолжай, что еще ты узнала? - отозвался Вейдер.
Палпатин решил отточить свои навыки.
В комнату вошел дроид и поставил на стол поднос с чайником и двумя кружками. Вейдер жестом прогнал дроида.
- Будешь? - спросил он Элиан.

0

842

Пост написан от имени администрации.
- Да, пожалуй... ну, Таркин пытается рулить всеми, но это не всем нравится, - пожала плечами Элиан. - Если Палпатин не вернётся, Бисс сожрёт сам себя.

0

843

Подняв руку, Вейдер Сило разлил чай по кружкам, после чего с ее же помощью подал Элиан чаю.
- Он задумал что-то... И раз он позволил своему самому выдающемуся адмиралу проиграть, значит он задумал что-то крупное... Скажи мне, Элиан, зачем он устроил теракт около гробницы Падме Амидалы и забрал ее тело? - он старался говорить сдержанно, когда говорил он своей возлюбленной, ибо это особенно его задевало.

0

844

Пост написан от имени администрации.
- Единственная цель, которую я вижу, насолить вам и вызвать ваш гнев и, как следствие, неосторожность.

0

845

- Должен признать, это сильный удар... Однако он должен помнить, что после Мустафара, понадобится что-то жестче, чтобы пробить мою "броню"... - он притянул горячую кружку чая и посмотрел на нее, задумавшись о чем-то, после чего произнес. - С этого дня вы становитесь моим секретарем, Элиан. Вы доказали, что можете быть полезны и пока что подтверждаете то, что вы не предадите меня. Можете вернуться в свои покои и отдохнуть. Завтра приступите к работе. Я пришлю вам всю необходимую информацию с которой надо разобраться, а ваш кабинет обустроят сегодня же. Если есть какие-то пожелания, то заявите о них сейчас или позже отправьте письмом. Мой коммуникационный номер у вас есть.

0

846

Пост написан от имени администрации.
- Позаботьтесь о Люке, - прошептала Элиан, поднимаясь. - Хотя вас этому учить не надо...
Она направилась к выходу.

0

847

- Доброго вечера, Элиан. - сказал он напоследок и, дождавшись пока она покинет его покои, снял шлем. Выпив свой чай, он потратил около часа на раздумья, а после ушел в свою камеру для медитаций, где погрузился в глубокий сон...

0

848

У него не было сна. Большая редкость для человека, которому обычно сняться кошмары... И он был немного рад, что сегодня он ничего не увидел во сне.
Еще самым ранним утром он уселся за свою кропотливую работу, изучая документы, договоры и разведданные. Пока что в Империи сохранялось относительное спокойствие... Однако сегодняшний день был убийственно тихим... Галактика ждала инаугурации Дарта Вейдера.
Он откладывал это уже много раз, но делать это постоянно нельзя, вредит имиджу.
Сейчас темный лорд изучал полученные разведданные из Коррелийской системы, а также первую запись сражения. Она была не в лучшем качестве, однако этого хватило чтобы оценить всю суть происходящего. Траун откровенно говоря удивил Вейдера своей ошибкой, а на своевременную реакцию Шлоссена-Бошена темный лорд одобрительно кивнул.
Посчитав, что систему стоит укрепить в кратчайшие сроки, темный лорд выслал указ адмиралам трех ближайших систем: направить в Кореллианскую систему по одному звездному разрушителю с эскортом в виде одного "Миротворца". Этого должно хватить на первое время.
Напоследок он отдал указ местному губернатору выдать адмиралу награду в виде ордена Империи "За победу при обороне Кореллии". Остальных участников, включая капитанов суден оборонительного флота Вейдер также удостоил медалями. Погибших же удостоили посмертно, а их семьи получат компенсацию в 150000 кредитов. Их было много, но его Империя не будет скупаться за проявленный героизм.
Закончив с бумагами, Вейдер вызвал дроида-помощника и оставил на нем распределение бумаг. Тревожить Элиан столь ранним утром он также не стал, просто оставил ей несколько не слишком серьезных поручений. Ее кабинет также подготовили в соответсвии с его указом...
И вот он вновь опустился в свое кресло для медитации, но теперь уже не для отдыха, а для подготовки. Используя самые лучшие запчасти, самые новые и чистые элементы своего костюма, темный лорд придавал себе соответсвующий вид. Ему нужно было выглядеть соответствующе. Конечно-же он не стал менять дизайн доспеха, он просто привел его в полный порядок, чтобы он выглядел так, будто только сошел с конвейера...
Закончив свои приготовления, темный лорд проследовал к лифту. По пути вниз он вызвал в ангар нескольких своих дроидов, после чего вызвал адъютанта.
- Есть ли какие-либо новости нуждающиеся в моем тщательном изучении? - спросил он, уже подъезжая к ангару.

+3

849

Пост от лица администрации

Адъютант вышел на связь незамедлительно
- Милорд, на орбиту из гиперпространства вышел челнок. На нём находится пленённый адмирал Траун. Позвольте узнать, что с ним делать. Отправить челнок с чиссом к вам для беседы с пленным или сразу в тюрьму?

+1

850

Оперативно... - подумал темный лорд, ставя еще один "плюс" Шлоссену-Бошену.
- Выделите ему специальную камеру в моем дворце и удерживайте его там. Покормите, напоите, дайте возможность помыться и выдайте ему свежую офицерскую униформу. По прибытии я лично проведу беседу с пленником. - такого чисса, как Траун нельзя бить, пытать или же просто мучить. С ним нужно обходится вежливо, не прибегать к насилию. Если все пройдет гладко, то чисс сам выдаст все планы Императора... А может даже и перейдет на его сторону.
- С этого момента вы поступаете в под распоряжение моего личного секретаря, инспектор. Всюе необходимую информацию направляйте к ней. Если появится что-то действительно серьезное или же из разряда "секретно" то свяжитесь со мной в обход секретаря. - произнес он уже выходя из лифта и идя по направлению к шатлу.

+1

851

Пост от лица администрации

Адъютант ответил
- Будет исполнено, милорд. Выделить камеру и усиленную охрану - повторил он распоряжение Вейдера и продолжил - профессор Вао был доставлен на Камино. Ему было выделено всё необходимое. На данный момент дел, требующих вашего внимания нет

+1

852

- Хорошо. Отправьте сообщение на мой комлинк, когда все процедуры будут выполнены. Конец связи. - произнес темный лорд и прервал связь.
Проходя мимо дроидов, он в оперативном виде отдал им указ принять вид темной гвардии и жестом приказал последовать за ним на борт. Шатл поднял трап и оторвался от земли. Вот-вот темный лорд будет творить историю...
Верхние уровни Корусанта->

+1

853

Пост от лица администрации

<---Верхние уровни Корусанта

Наконец транспорт приземлился на одной из посадочных платформ. Штурмовики вывели Асоку с борта и повели в здание. Оказавшись в помещении, лейтенант повёл арестованную к специальному блоку, где содержались все пленные тёмного лорда.
Асока могла запомнить где и как её ведут. Коридоры, переходы, лифт. И в конце она оказалась перед камерой. Однако дело этим не ограничилось. Её ввели внутрь, а потом поместили в стазис поле. Во времена Войн клонов такие поля использовали для удержания джедаев.

Теперь тогрута находилась в подвешенном состоянии. Применить Силу она не могла. В коридоре же остался усиленный караул.

0

854

Асока понимала, что ситуация тупиковая и в первую очередь из-за её действий, но сделать уже что то было нельзя по этому ей просто пришлось висеть в подвешенном состоянии и ждать своей участи. Кровь маленько по остыла и голова прояснилась. Ей показалось, что она опять стала впадать в то состояние, когда пришлось покинуть храм, когда она была через мерно агрессивна... Единственное что пока что не понимала Асока, если это действительно Он, то что же с ним случилось, что же заставило его пойти этой тропой, отвернувшись от тех идеалов, которые он даже ей пытался вбить... Но как бы там не было, тот Энакин для неё умер...

+1

855

Пост администрации

Стены этого места были холодные, а чувство абсолютной беспомощности угнетали. Дворец нес в себе ярко выраженный след своего хозяина. Пока ее вели сюда, Асока могла заметить одну вещь: дроиды, повсюду дроиды. Если прислушаться к Силе, то она отыщет здесь меньше дюжины живых существ... И 3-х чувствительных, хотя нет, 4-х...
Первая не была джедаем или ситхом, однако свой дар она развила достаточно, чтобы быть опасной. Далее идут брат и сестра, чей след был малоотличим и сер... Четвертый же был совсем рядом и даже после стольких лет, девушка могла узнать магистра ордена джедаев Шаак Ти.
Тогрута уже шла к ней, медленно спускаясь на этаж с темницей. Было довольно странно ощущать ее здесь, а еще большую странность придавало ее спокойствие.

+1

856

Казалось, что тогрута впала в некоторое помешательство из-за столь спокойного поведения бывшего магистра. Или же сам Энакин... нет его темная сторона смогла сломить тогруту, что она стала на столько спокойно ко всему относиться? Асока этого не знала, но возможно узнает...
В полном молчание девушка смотрела, как её сородич медленно движется к ней. Скорее всего это было не просто так. В любом случае она об это скорее всего узнает.

+1

857

Пост администрации

Вскоре тогрута подошла к камере и после непродолжительного разговора с охранником, который тут же удалился. На данном этапе Асока даже могла почувствовать применение Силы.
Шаак Ти вошла в камеру. Спустившись по лестнице и встав подле стазисной камеры, тогрута с грустью в глазах посмотрела на девушка.
Магистр не сильно изменилась со времен Войн клонов. Особенности ее расы, а также Сила сопутствовали этому.
Небольшим взмахом руки, она отключила стазисное поле.

+1

858

Асока рухнула на пол, упершись руками. да и не спешила.
- И вы тут? - слегка с иронией и еле уловимой усмешкой ответила девушка, - Оказывается я одна такая глупая...
Тогруте даже показалось, что не зря все таки она тогда ушла из ордена. Может быть так всего лишь казалось, но со стороны можно было подумать, что все это было сделано кем то намеренно. А из ордена её выдворили, лишь бы Энакин стал тем кто он сейчас...
- Чем я обязана вашему присутствию? - поинтересовалась Асока и чуть погодя добавила, - ...магистр.

+1

859

Пост администрации

- Пойдем. Здесь не лучшее место для разговора. - произнесла Шаак и вышла из камеры, ведя Асоку к лифту. От магистра можно было уловить некую обеспокоенность, хотя она и прятала это за маской спокойствия.

+1

860

Асока шла позади, у неё было некоторое недовольство из-за того что она сейчас выглядела полной  дурочкой и в то же время было беспокойство, без своих мечей она чувствовала себя очень не комфортно тут.
Тогруте казалось, что Шаак Ти тут оказалось не случайно. Не бывает такого как в сказке, что честно и порядочного героя спасают из самых жутких цепей в трудный момент. Скорее всего она давно тут находилась и уж точно не просто так.
- Как вы тут оказались? - с некоторой злостью и обидой, которые не прошли спросила девушка.

+1

861

Пост администрации

- Я была приставлена к Вейдеру после того, как он заключил договор с джедаями и повстанцами о мире. Договор еще не подписан и не составлен, однако ни мы, ни он не смеем лезть в дела друг друга... Пока что. - сказала Шаак, заходя в лифт вместе с Асокой и нажимая на кнопку нужного ей этажа. После неловкого молчания, она спросила:
- Как ты попала в такое положение?

0

862

- Я искала Энакина... - сказала Асока со злостью, осознавая как же опрометчиво она поступила.
Когда лифт тронулся с начало молчала, но все же не могла долго сдерживаться и спросила.
- Куда отправляют вещи заключенных? - спросила она.
Асока хотела найти свои мечи, они остались наверное единственным на что она ещё может надеяться и доверять...

+1

863

Пост администрации

Шаак Ти отвела взгляд и глядя в стену произнесла:
- Боюсь, что Энакин Скайуокер слишком глубого погребен за черными доспехами Дарта Вейдера, Асока...
После минутной паузы, она ответила на второй вопрос:
- На тюремный склад, однако я не советую тебе идти туда. Я итак разозлю его своим поступком, не будем приумножать его гнев...

+1

864

Отвечать на это девушка ни чего не стала, еже ли ей потребуется она заберет мечи и ей будет наплевать на гнев Энакина, но сейчас это было не к спеху. Раз она попала сюда, то попытается выяснить все как следует. Как же её бывший учитель так пал и почему пошел против Ордена...
А если честно, то девушке хотелось снова увидеть учителя, таким какой он был... в тот момент перед её уходом, но осознавала, что такому уже не быть...
Шаак Ти куда то её вела, но тогрута погрузилась в свои мысли и раздумья, которые понесли её куда то в глубину памяти. Казалось, что в этот момент она где то там... далеко. А за бывшим магистром идет лишь тело... без души... без воли...

+1

865

Пост администрации

Лифт подъехал на нужный этаж и Шаак повела Асоку на веранду. Это было довольно уютное место, с двумя креслами и столиком. Здесь также был красивый вид на Корусант.
Шаак присела на кресло, предлагая жестом Асоку также сесть, после чего вызывала протокольного дроида на веранду.
- Асока, расскажи мне как именно тебя поймали? - произнесла магистр, смотря на девушку.

0

866

Асока послышался девушке голосов в трансе, но этого оказалось достаточно, что бы она пришла в себя. Заметив, что тогрута уже присела на кресло, она последовала тому же примеру. Как только она это сделала, то её тут же по клонило в сон, наверное это было от усталости. Кое как пересилив себя она все таки выпрямилась, что бы не уснуть.
- Что... что простите? - переспросила она, - Я почувствовала в Силе знакомые ошущения и пошла на них. Когда же я поняла что это Энакин то меня как то... переклинило что ли...  Ну и вытекло в непонятную выходку...

+2

867

Пост администрации

- Да, связь ученика и учителя это особенная связь... - начала тогрута, устремляя свой взор на Корусант. - Где ты была все это время?
Вопрос был произнес сколько с иронией, нежели с осуждением. Шаак Ти прекрасно знала, что послужило падением Энакина и Асока могла почувствовать это.
Вскоре прибыл дроид.
- Что вам угодно, миледи? - спросил дроид, посомтрев на обоих тогрут.
- Принеси нам воды... Хотя... Асока,- вновь обратилась она к девушке, - чего бы ты хотела?

+1

868

Асока показала жестом дроиду, что ни чего не желает. Сама же всматривалась пристально в глаза магистра, в надежде что ни то там выцепить.
- Много скиталась... искала себя. - начала девушка, - После того как мне пришлось уйти, многое пришлось переосмыслить.
Тогрута вспоминала те путешествия и порой опасный приключения, когда она пыталась найти себе место в этом мире, понять что же делать  дальше, но это было бы слишком долго, а ей не хотелось уж так затягивать разговор.
- Ну а потом грянуло истребление джедаев и падение республики. Тогда я вернулась в нажде хотя бы что ни то узнать, по частям я собирала все возможную информацию о том что же случилось. И сегодня нашла очередной фрагмент, но до конца картина так у меня и не сложилась
Асока посмотрела на Шаак Ти, думая, как же она смогла пережить тот страшный приказ, где он была все эти годы и чем занималась. Думала ли она вообще о тех кто ещё выжил. Да и в конце концов... Интересно было узнать, как так получилось, что её не стали искать, пусть она и бывший джедай и наверное единсветнный из ныне живущих, кто добровольно покинул орден и не пал, на другую... темную сторону.

+1

869

Пост администрации

Шаак внимательно слушала Асоку, а дроид вернулся со стаканом воды. Оставив его, он покинул дам.
- Ясно. - невесело произнесла Шаак Ти отпивая воды. Возникшая тишина была не из приятных, а магистр ордена думала о чем-то своем. Возможно о прошлом, возможно о будущем.

+1

870

- Зачем вы меня освободили? - задала девушка вопрос в лоб.
Она заметила, что Шаак Ти куда то поплыла и по все видимости часть рассказа Асоки пропустила мимо ушей. Тогрута крайне не понимала данного хода, но ей конечно же было лучше быть здесь, чем висеть в стазисполе.
- Вы что то хотите от меня? Или быть может я вам нужна для чего? - девушка сощурила глаза наблюдая за реакцией.

+1

871

Пост администрации

- А ты предпочла бы сидеть там, в темнице? Или же хочешь получить возможность поговорить со своим бывшим учителем? - произнесла Шаак посмотрев на Асоку, а после отвела взгляд. - Сейчас у тебя хотя бы есть шанс извиниться перед ним...
Судя по интонации тогруты, она имела в виду уход Асоки из ордена.

+1

872

Девушка с недовольным лицом посмотрела на магистра. Хоть она и не была тогда ко всему причастна, но она не могла все равно простить того что было.
- За что мне извиняться? За то что совет посчитал мои действия во время войны не достойными? За то что меня чуть ли не причислили к отступникам? - тогрута с еле уловимой злостью в голосе, - Да, пусть Энакин и не был виноват, но у меня было другого выбора. Или же мне стоило быть более послушной и покорной, пока мы проигрывали войну?
Асока понимала, что она перегибает палку, но что уж случилось изменить нельзя. Пускай все обернулось так, но они не повесят всю вину на неё...
- Единственное за что я могу попросить у него прощения, что оказалась не достойной... не достойной такого учителя как он.

+1

873

Пост администрации

- Мы не проигрывали войну, Асока, мы ее выигрывали. - произнесла Шаак, отпив воды, а после опустив взгляд в пол.
- Я понимаю, за что ты невзлюбила совет, я сама была против того решения, которое было принято по отношению к тебе. Однако ты тоже должна понимать, - она подняла голову и посмотрела на девушку, - что и мы не могли идти против республики. Возможно мы даже отсрочили приказ 66 в тот день, но тем не менее...
Тогрута вновь увела взгляд в пол и произнесла:
- Учитель без падавана... Такое всегда больно наблюдать. Энакину было тяжело после твоего ухода, а вспышки гнева участились. Думаю, это стало отправной точкой... Хотя я не уверена...

+1

874

Бросив косой взгляд на Шаак Ти девушка поднялась и подошла к большому окну. На улице уже стемнело и вдоль окон изредка проносились патрули, а в дали и виднелся основной поток движения, который тут не стихал не когда.
- Я... я... я не хотела уходить... правда. - начала запинаясь Асока, - но в тот момент, казалось, что все отвернулись от меня... Энакин единственный кто мне верил... Но там в камерах Корусанта я... я осталась одна. Я не знаю, что меня толкнуло... как... как будто что то извне подталкивало, как будто кто то другой...
Девушка не заметила, как по её щекам начали течь слезы и как она сама себя тихонько обняла, как бы пытаясь утешить. Кое как договорив, она закрыла глаза...

Асока у балкона

http://sa.uploads.ru/t/uKtxe.jpg

Отредактировано Асока Тано (19.08.2016 21:27:23)

+1

875

Верхние уровни Корусанта ->

Шатл приземлился в ангаре, тихо, без промедления, без проблем... Только вот сам темный лорд проблему ощутил: Асока Тано не была там, где ей следовало быть. Наличие же рядом с ее следом в Силе следа Шаак Ти объясняло многое...
Сойдя по трапу и отдав дроидам вернуться на склад, темный лорд проследовал к лифту.
Эта встреча для него была неожиданностью, а то как она заявила о себе только подтвердило это. На вопрос "Зачем?" он не стал искать ответа, ведь он получит ответ совсем скоро, прямо сейчас.
Сокрыв себя в Силе, он поднялся на нужный ему этаж и прошел туда, откуда доносились звуки.
Стоя в тени, отключив механическое дыхание, он взглянул на нее. Уже повзрослевшая, получившая новый опыт девушка, которая стояла на балконе и плакала словно маленькая девочка, которой он ее помнив в начале Войн клонов.

Ты сорвиголова... Оби-Ван не взял бы тебя в ученики...

Она через многое прошла, однако даже без Силы можно было понять: прошлое преследует ее и не дает покоя.
Шаак Ти наблюдала за девушкой, а после чуть повернула голову, будто прислушиваясь...

А я пожалуй попробую...

...Он видел много слез и более не хочет видеть еще... Особенно ее.

- Слезы эти признак слабости, Асока Тано. - произнес он своим механическим голосом, актвируя дыхание вновь, а после выходя их тени на веранду...

+1

876

Заслышав механическое дыхание сзади и его голос девушка подняла глаза. В отражение она увидела себя... испуганную и заплаканную, слезы все ещё текли из глаз. А сзади стоял он...
Темная фигура в черных как смоль доспехах. Очень слабо, но сейчас она ощущала его присутствие рядом.
- Слабость не в слезах... - тихо ответила она, но так что бы он услышал, - ...а в терпимости...
Она не спешила поворачиваться, хоть и очень хотелось. Слезы перестали литься и лицо быстро высохло, но глаза все равно остались влажными. Руки с силой сжали, как будто пытаясь укрыть свою хозяйку от надвигающегося шторма... или же может от злости.
- Ты был избран... - ещё более тихо ответила девушка опустив вниз пустые глаза, - Я думала что достойна такого учителя, но оказалась, что я слишком плохая ученица...

+1

877

Вейдер внимательно слушал Асоку, Шаак же внимательно смотрела на него самого. Она будто пыталась понять о чем он думает, но ей было не суждено этого сделать.
- Оставьте нас. - властным тоном проговорил он. Шаак уже давно испытывает его терпение своими выходками, пора поставить ее на местно.
- Я не уйду пока не буду убеждена, что... - начала было она, но ее грубо перебили.
- Вы самовольно освободили задержанную из под стражи, а до этого испортили моего дроида. Если вы не хотите, чтобы я расторгнул мирный договор и не раздавил ваших жалких повстанцев, то покинете эту веранду, магистр. - все тем же властным, холодным и жестким тоном произнес темный лорд, одаряя Шаак Ти своим гневным взглядом.
Тогрута ничего не ответила, она лишь посмотрела ему в глаза. Ей очень не хотелось, чтобы Дарт Вейдер навредил своей бывшей ученице, однако она все также не могла игнорировать его слова. Терпение темного лорда не славилось долговечностью...
- Хорошо. - сухо проговорила она вставая с кресла и направилась к выходу. Проходя мимо Вейдера она остановилась и произнесла:
- Будте благоразумны, ваше величество.
Она ушла с этими словами, а Вейдер чуть дернулся, хоть это и было незаметно. Шаак Ти определенно знала как он ненавидит подобное обращение.
И вот они остались наедине, на этой беседке. Прошло чуть больше 14 лет с момента их последней встречи и вот они здесь. Каждый из них изменился, однако если Асока осталась верна себе и большие ее изменения носили внешний характер, то у Вейдера это было скорей внутренний.
Пока он ждал что еще она скажет, темный лорд отправил указ через комлинк, чтобы личные вещи Асоки доставили к нему.

+2

878

- Почему? - задала единственный вопрос девушка.
Она не понимала как же так... почему только она покинула Орден, как начала происходить непонятная суматоха. Приказ, падение её учителя, гибель многих джедаев... Она не знала, но хотела бы услышать ответы на эти вопросы. Асока надеялась, что хотя бы Энакин сможет ей в чем то помочь. В глубине души она верила, что её учитель все тот же... Что он такой же каким она его знала.

+1

879

- Конкретизируйте свои вопросы, экс-падаван Тано. - произнес он холодным голосом, вставая подле нее на балконе. С руками за спиной, Вейдер окинул взглядом Корусант, оценивая как быстро были убраны обломки подле его дворца.
Он прекрасно знал о чем именно она спрашивала, но он не хотел отвечать на этот вопрос. Если темный лорд начнет отвечать на них, то в голове пробудятся воспоминания, а сердце будет ныть от боли...

+3

880

Асока поняла, что Энакин не желает отвечать на её вопросы, но она очень хотела услышать  ответы. Почувствовав, что учитель подошел и встал рядом она все так же смотря в пол тихо повторила.
- Неужели я во всем виновата.... Неужели я оказалась тем самым рычагом из-за которого ты... ты отвернулся от всех..?
Говорить ей об этом было больно, но все же это надо было сделать. Когда же она сказала, ей стало легче.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)