Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 801 страница 840 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

801

Пост написан от имени администрации.
Лея слабо улыбнулась, кивнула и направилась к брату. А Вейдер ощутил, что его пытаются разыскать через Силу...

0

802

На секунду он остановился. Кто-то ищет его на Корусанте? Кто? Один из агентов Палпатина пытается убедится, что Вейдер находится именно здесь, во дворце? Или же кто-то хочет поймать момент, когда темный лорд покинет своих детей?
Вейдер прислушался к Силе, дабы найти того глупца, что пытается его найти...

+2

803

Пост написан от имени администрации.
Следы указывали в бывший Храм. Там в куче адептов след терялся, и установить дистанционно не получалось.

0

804

Вейдер гневно сжал кулак. Этот кто-то спрятался среди его инквизиторов точно также, как это когда-то сделал Палпатин. Ему хотелось сорваться с места и покончить с этим индивидиумом сейчас же... Однако дети - превыше всего.
Переведя дух и банально сокрыв себя в Силе, дабы более никто его не беспокоил, темный лорд заканчивал свои приготовления. Также он подготовил гиперкольцо для этого истребителя: сегодня он использует его, вместо своего легко узнаваемого СИДа...

0

805

Пост написан от имени администрации.
Вскоре всё было готово, и Люк тоже доложился о готовности яхты к вылету.
- А почему ты не на яхте? - спросил он спокойно.

0

806

- Я не оставлю вас на далекой планете без корабля Люк. Подготовь корабль к взлету. Мы отбываем. - произнес темный лорд, закрывая кабину истребителя. Без Р2 было туговато, но темный лорд уже привык летать один...

0

807

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнул Люк. Вскоре яхта и Эта обе оторвались от пола ангара и вылетели прочь из дворца.

Оффтоп

Переходите.

0

808

Вейдер подсоединил к своему истребителю гиперкольцо и вылетел из ангара вслед за яхтой Леи и Люка.
Пора навестить магистра...
Орбита Корусанта ->

0

809

<- Орбита Корусанта
Совершив посадку в основном ангаре, темный лорд вылез из истребителя и отрешенно, не замечая чего либо, двинулся к лифту.
Открывать ангар на 13-м уровне было откровенно говоря лениво, он хотел поыбть наедине с собой. Дроиды итак сделают все за него.
Подойдя к лифту, он силой его вызвал и стал ждать...

0

810

Пост написан от имени администрации.
Лифт подъехал довольно быстро, и из него навстречу Вейдеру вышел адъютант.
- С вами хочет связаться некто Нормис - говорит, что удалось создать безопасный канал связи.

0

811

Нормис? Кто такая Нормис? - по началу спросил сам себя опустошенный Вейдер, а потом вспомнил. - ...Элиан.
Новый правитель Империи вытащил свой комлинк и активировал его.
- Подключайте, майор... И освободите лифт. - произнес Вейдер, властным тоном. Как только лифт был освобожден и тот поехал наверх, Вейдер в очередной раз скрыл себя в силе, дабы не подставить Элиан.
- Я слушаю тебя. - сказал Вейдер, как только голограмма небезызвестной нубианки появилась на комлинке.

0

812

Пост написан от имени администрации.
Адъютант подчинился. Голос Элиан зазвучал из комлинка:
- Здравствуйте, милорд. Мне удалось подкопаться под местную систему, теперь тут такая разруха, что помощь Трауну не скоро отправят... а Айвон унёсся к чиссам, туда ему и дорога. А как вы там? Где Люк? Он в безопасности?

0

813

Вейдер был не совсем в том состоянии, чтобы анализировать информацию, однако сказанное Элиан он понял:
- В Империи все стабильно. Мелкие инциденты и ничего более. Траун поплатился за свою глупость и теперь его судьба в моих руках... Люк в безопасности. - произнес темный лорд и сделав небольшую паузу, спросил. - Как долго вам добираться с Бисса на Корусант?

0

814

Пост написан от имени администрации.
- Около часа со всеми предосторожностями перед отлётом... где Люк?! - Элиан, похоже, была всерьёз встревожена.

0

815

- Возвращайся на Корусант, Нормис. Здесь ты найдешь все свои ответы... - произнес темный лорд и закончил сеанс связи. Выйдя из лифта, темный лорд вошел в свои покои и устало сел в кресло.
Да, ему было трудно расстаться со своими детьми, оставить их под защитой тех, кто его ненавидит... Однако он знал, что это единственное верное решение.
Будучи уставшим, Дарт Вейдер погрузился в глубокую медитацию, в надежде найти ответ на вопрос, который мучал его все это время: что он должен сделать, чтобы принести столь желанный мир как в свою, так и в жизни других людей...
Так, он терпеливо ждал Элиан.

0

816

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Вейдера окутало видение... он в теле юного Энакина в падаванских одеяниях стоял перед Квай-Гоном.
- Здравствуй, ученик, - произнёс он тихо.

0

817

Мгновение он осматривал себя. Все еще юный, здоровый и полный сил. Еще одно горькое напоминание того, что он потерял...
- Здравствуйте... магистр. - уставшим и опустошенным взглядом он посмотрел на человека, который подарил ему надежду, там, на Татуине 28 лет назад...

0

818

Пост написан от имени администрации.
- Я виноват перед тобой, Энакин. Ты увидел много боли... скажи, что ты думаешь о Силе и о выборе пути теперь?

0

819

Он опустил голову, собираясь с мыслми и разглядывая свою давно потерянную человеческую правую руку...
- Вы ни в чем не виноваты, учитель. Я сам являлся творцом своей жизни и также стал тем, кто ее разрушил... План Силы не ведом нам, а выбор стороны меня уже давно перестал заботить... Я просто хочу сделать этот мир безопаснее для своих детей... Один последний аккорд, чтобы сделать напоследок что-то хорошое... - говорил он, все также не поднимая глаз, к которым подступали слезы. Казалось, что впервые за столько лет, кто-то смог пробиться сквозь непробиваемую броню Дарта Вейдера и достать до Энакина Скайуокера.

+1

820

Пост написан от имени администрации.
- Ты можешь сделать намного больше, Энакин, - покачал головой Квай-Гон. - В твоих руках оборвать нити зла на долгое время. Ты собираешь учеников в Храме джедаев - так пусть они вновь стерегут добро, пусть и не по старым установлениям.

0

821

- В пекло... - уже со злостью сказал он, слегка помотав головой. - Все что я делаю, несет лишь разрушение. Каждый раз, когда я старался сделать лучше, все становилось все хуже. "Ты был избранником. Должен был восстановить равновесие Силы...". Все только и делали, что твердили мне нечто подобное, но даже Оби-Ван убедился, что я не тот, за кого меня выдавали... Я так больше не могу.

0

822

Пост написан от имени администрации.
Квай-Гон устало покачал головой.
- Я не знаю, Энакин, Избранный ты или нет... но сейчас в твоих руках большая власть. И, если ты пустишь всё на самотёк, это тоже будет решением, и решением с ужасными последствиями...

0

823

Он задумался. Квай-Гон прав, если сейчас он отступит, то прояит слабость. Да, жизнь потрепала его, изувечила, унизила... Но он продолжал гордо стоять на ногах. Он стал подобно живой легенде, на которую смотрит вся галактика затаив дыхание. В его власти изменить все, до чего он дотронется... В его власти уничтожить Сидиуса...
- Что действительно нужно сделать, чтобы восстановить равновесие Силы? - внезапно спросил юноша, поднимая свой взор на джедая.

0

824

Пост написан от имени администрации.
Квай-Гон почесал бороду:
- Одной Силе ведомо... я бы сказал, что равновесие всегда временно. Но есть те, кто всегда будет баламутить Силу - и Сидиус среди них.

0

825

- Значит Сидиус должен быть уничтожен... Что насчет меня самого? Влияю ли я сам на баланс? Кто еще может на него влиять? - спросил Энакин, задумчиво почесав подбородок.

0

826

Пост написан от имени администрации.
- Любой отмеченный Силой может влиять - но влияние может быть вредоносным или, наоборот, помогающим. Да и некоторые неотмеченные имеют достаточно влияния... скажем, кто-то, у кого в руках кнопка уничтожения планеты. Понимаешь мою мысль?

0

827

- Да, понимаю... - ответил Скайуокер. - Звезду Смерти необходимо демонтировать или хотя бы уничтожить... Скажите, учитель, какое влияние я оказываю на Силу? Мне надо знать...

0

828

Пост написан от имени администрации.
- Мощное - и разнообразное, - отозвался Квай-Гон, слегка улыбнувшись. - Каждый твой выбор может как раскачать, так и успокоить Силу - и бездействие тоже выбор.

0

829

- И какие мои действия в последнее время раскачивали Силу? - произнес он, складывая руки на груди. Сейчас он уже стоял больше походя на Вейдера, чем на молодого себя.

0

830

Пост написан от имени администрации.
- Если буквально за последние несколько дней... Ты выковал орудие мести из одной девушки. Ты приказал стереть память одному джедаю, заставив его вернуться к более устойчивому состоянию. Боюсь, мне пора...
И Квай-Гон растаял, а Вейдер обнаружил себя в той же позе, где и застыл, и Элиан окликала его выправленным им модулятором голоса, стоя рядом.

0

831

Орудие мести... Анкла?
Вновь оказавшись в своем изуродованном теле, Вейдер по началу даже не обратил внимание на Элиан. Он был настолько уставшим и в депрессивном состоянии, что просто так встать ему не получится...
- Элиан... - окликнул он ее, чтобы та наконец замолчала. - Если ты не заметила, я в крайне депрессивном состоянии. Если тебя не затруднит, выполни одну мою просьбу...

0

832

Пост написан от имени администрации.
Элиан тут же, будто случайно, распустила пуговку на декольте.
- Да, милорд? Что вам угодно? - спросила она и попыталась улыбнуться, но улыбка вышла вымученной.

+1

833

- ... Поймайте любого дроида дворецкого и дайте ему указ принести мне чаю. Можете и себе что-то попросить. - спокойно произнес Вейдер делая вид, что не заметил расстегнутой пуговицы. - И покрепче...

0

834

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - отозвалась Элиан, но с места не сдвинулась, сощурив взгляд. - Где он, милорд? Где Люк?!

0

835

- В безопасности. - отозвался Вейдер, раслабляясь в кресле. - Подле меня он становился мишенью. Мне пришлось его спрятать там, где Палпатин не учует его присутствия...
Вейдер воззвал к Силе, дабы прочесть эмоции Элиан. Ему было интересно, играется ли она сейчас или нет...

0

836

Пост написан от имени администрации.
В Элиан чувствовался постепенно затихающий испуг.
- Будем надеяться, что так... - кивнула она и направилась ловить дроида ради чая. Она быстро нашла одного, передала приказ и вернулась.

0

837

Он вяло указал ей на кресло перед собой.
- Сядь и подробно расскажи мне о своих успехах и неудачах... - спокойно произнес он. Сейчас ему принесут чай, он взбодрится и сможет спокойно "переварить" всю полученную информацию от Элиан. Потом отправится на отдых.
Надо бы проверить свое здоровье... И решить вопрос, который меня беспокоил уже 14 лет...

0

838

Пост написан от имени администрации.
Элиан улыбнулась и начала называть конкретные имена совращённых руководителей и точки устроенной разрухи.

0

839

Вейдер предпочел проигнорировать имена и спокойно слушал рассказ Элиан, как она устроила путаницу у бюррократов, посредством отсылки неверных документов не тем людям.
- Каково их военное состояние? И как тебя принял Палпатин? Что с его новым "учеником"? - спросил Вейдер.

0

840

Пост написан от имени администрации.
- Палпатина нет на Биссе. Он улетел на какую-то тайную миссию, - отозвалась Элиан холодно. - А его ученик, Айвон, на Ксилле мёрзнет после того, как попал в неприятную историю с дочерью их аристокры.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)