Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 761 страница 800 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

761

- Я так понимаю, такие  понятия как "личное пространство" и "совесть" у тебя атрофированы...- он старался держать себя в руках, не выдавая гнева, который был ощутим. В любой другой ситуации он бы размозжил лицо взломщика об стену, но тут другая проблема...
- Думаю, ванна наруцианскиз слизней-пауков научит тебя манерам. - конечно же он знал, что таких живностей нет и в помине, однако кто мог с точностью заявить обратное, если вся галактика не до конца изучена?

+1

762

Пост написан от имени администрации.
- Личное пространство? Лея что, отослала им какие-то инкриминирующие голограммы времён твоей молодости, пап? - Люк усмехнулся.
- И ничего подобного, - покраснев, отозвалась Лея. - А слизняками можешь меня не пугать: раз ты сунешь меня к ним, значит, они не опасны.

0

763

- Да, только волдыри пото долго не сходят, а опухнешь от них так, будто прибавила в весе как хатт. Думаю Люку понравится... - дверь открылась и Вейдер вышел из лифта по направлению к своему кабинету.

0

764

Пост написан от имени администрации.
- Может, наконец перестанет на меня пялиться... шутка, - усмехнулась Лея. Оба направились вслед за отцом - а куда им ещё было идти?

0

765

Зайдя в кабинет Вейдер прошёл к своему столу. Активировав рабочий стол, он заявил:
- Мне нужно чтобы вы собрали свои вещи и подготовились к вылету. Лея, свяжи меня с Бэйлом.

0

766

Пост написан от имени администрации.
- К вылету? Куда? - удивлённо спросил Люк. Лея же, не тратя время на вопросы, достала комлинк, набрала номер и протянула его Вейдеру.

0

767

- Вас надо спрятать в безопасное место, а шаловливые руки принцессы убрать подальше от моей базы данных. И да, Лея... - Вейдер принял у неё из рук комлинк, - ещё раз проделаешь нечто подобное и я лишу тебя этих рук.

+2

768

Пост написан от имени администрации.
- Не верю, - усмехнулась Лея. Над комлинком возникла фигура Бэйла.
- Ваше величество? - спокойно произнёс бывший сенатор.

0

769

- Сенатор, мне нужно чтобы вы прислали мне точные координаты местоположения Оби-Вана Кеноби, чтобы я мог лично доставить ему Лею и Люка. Рядом со мной они подвергаются лишь лишнему риску... - произнес Вейдер игнорирую слова Леи.

0

770

Пост написан от имени администрации.
- Он возглавляет атаку на Ботавуи, так что, боюсь, это... мм... не вполне разумно, - покачал головой Бэйл. - Возможно, вы могли бы отправить их к мастеру Йоде?

0

771

Йода... Он все еще жив?
- Раз магистр столько времени смог укрываться от Империи, он действительно может стать лучшим вариантом для укрытия... - произнес темный лорд.

0

772

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо... высылаю координаты Лее на комлинк. Думаю, вам не стоит лететь с ними... - Бэйл улыбнулся. - Да пребудет с вами Сила.
И он отключился. В кабинет постучался другой дроид.

0

773

Силой Вейдер открыл дверь и вернул комлинк Лее.
- Собирайте свои вещи. По прибытии из больницы я лично вывезу вас с Корусанта. Нынче некому доверить ваши жизни... - произнес Вейдер обращаясь к детям.

0

774

Пост написан от имени администрации.
- А мои дядя и тётя? - поинтересовался Люк. Лея же, покачав головой, двинулась из комнаты. Дроид заговорил:
- Охотники за джедаями передали с Нар-Шаддаа интересную информацию: неизвестный имперский Тартан прилетал на планету и высадил девушку, чувствительную к Силе. По описанию похожа на Каиранну Хельмайр. Вместе с ней был мужчина, одет как офицер.

+4

775

Теперь ты в моих руках, Каиранна Хельмайр...
- Послать разведчиков и выяснить доподлинно кем они являются. Узнайте кто этот офицер и сообщите мне. Не теряйте их из виду... - произнес Вейдер и перевел взгляд на сына. - Они останутся жить на Корусанте и будут обеспечены всем необходимым для начала новой жизни. Я лично позабочусь об этом.

+1

776

Пост написан от имени администрации.
Люк кивнул и последовал за Леей.
- Будет сделано, лорд Вейдер, - отозвался дроид и оставил его одного.

0

777

Оставшись наедине с собой, Вейдер задумался о предстоящей встречи с магистром Йодой. Он уже буквально стоял перед ним и выслушивал нотации от старого магистра...
Прождаав около десети минут, Вейдер полностью изменил кодирование системы безопасности на своем компьютере (без пароля и визуального опознователя никто не сможет взломать его обычными средствами взлома) и направился в анагар, где его ожидал шатл.
Перед отлетом, Вейдер связался с адъютантом:
- Свяжите меня с инквизиторием.

+1

778

Пост написан от имени администрации.
Адъютант мгновенно наладил связь с Антуанеттой.
- Милорд? Мне удаётся пополнять состав инквизитория...

0

779

- Чтобы через час в моем дворце были все найденные вами голокроны, Антуанетта. Время не ждет... - с недовольными нотками в голосе пробасил темный лорд. Он уже давно приказал ей доставить голокроны со знаниями о том, как воздействовать Силой на разум и память, однако он их так и не получил...

0

780

Пост написан от имени администрации.
- А, конечно, - похоже, анзатка не особо испугалась - или, по крайней мере, ожидала чего-то хуже. - Я всё доставлю, милорд, не беспокойтесь.

0

781

Молча отключив комлинк, темный лорд взобрался на борт шатла, что позже отправился в больницу...
Верхние уровни Корусанта->

0

782

<- Верхние уровни Корусанта

По прибытии во дворец, темный лорд не выходя из ангара позвонил на комлинк Лее, дабы узнать степень ее готовности к отправке.

0

783

Пост написан от имени администрации.
Звонить не пришлось. Дочка с небольшим чемоданчиком стояла в ангаре вместе с Люком, явно ожидая его.

0

784

Жестом Вейдер позвал нескольких дроидов и отдал им указ взять вещи его детей.
- За мной. - сказал он детям, ведя за собой дроидов к лифту. Также он послал через комлинк приказ тренировочным дроидам в размере 5 штук прибыть в ангар на 13-м уровне. Это был ангар с его "особой" техникой.

0

785

Пост написан от имени администрации.
Все без колебаний последовали за ним.
- Что ты делал? - поинтересовался Люк у Вейдера по пути. - К кому ездил?

0

786

- К одному и своих агентов, которая лично хотела доложить важные вести. - ответил темный лорд заходя в лифт и отправляя его на 13-й уровень. - Вы собрали все необходимое как я и просил?
Позже он отправил указ Р2 прибыть к ангару на 13-м уровне.

0

787

Пост написан от имени администрации.
- Всё при нас, - кивнул Люк. - А почему ты ездишь к агенту, а не агент к тебе? Ты же вроде... ну... важная шишка.

0

788

- Она в больнице Люк с тяжелыми травмами. В таком состоянии невозможно передвигаться... Я - исключение. - произнес темный лорд. Как только лифт достиг места назначения, Вейдер повел своих детей в ангар. По дороге они прихватили Р2-Д2 и тренировочных дроидов.

0

789

Пост написан от имени администрации.
- Ну, думаю, сразу после травм ты тоже не перемещался сам... - Лея вздохнула и заботливым тоном спросила: - Она поправится?
Дроиды, включая R2, и впрямь встретили их на этом уровне.

0

790

- Да и в ближайшее время. Я не жалею средств на своих подопечных, Лея. Думаю ты уже должна это знать... - произнес Вейдер заходя внутрь ангара. - Р2, подготовь набуанскую яхту к отлету. Я хочу быть уверен, что в пути не предвидится никаких проблем. STD, расположитесь в грузовом отсеке корабля.

0

791

Пост написан от имени администрации.
R2 трелью подтвердил приказ и заехал на яхту.
- Я не сомневалась, что ты денег не жалеешь. Но не от всего можно восстановиться, разве не так?

0

792

- К счастью для нее, ее травмы не столь серьезны. - произнес Вейдер, подходя к своему старому Эта-2, что был покрашен в черный после событий на Мустафаре.

0

793

Пост написан от имени администрации.
- Это радует, - кивнула Лея. - Теперь нам ждать, пока Эрдва всё подготовит, или можно уже загружаться?

0

794

- Лучше занести вещи заранее. - произнес Вейдер, усаживаясь в свой Эта-2, где он начал диагностику систем. Он давно на нем не летал.
- Лея, сообщи мне какой размер одежды тебе подходит. Ты тоже, Люк. - внезапно спросил Вейдер, взяв в руки комлинк.

0

795

Пост написан от имени администрации.
- Ну этот, средний... я в размерах так-то особо не разбираюсь... - отозвался Люк. Лея же без колебаний назвала точные цифры.

0

796

Забив примерный размер Люка (на глазок) и размеры Леи, Вейдер отправил письменный указ принести в анграр на 13-й уровень комбинезоны пилотов данных размеров. Его детям понадобится одежда для тренировок, а наряды Леи - не лучший выбор.
- Люк, помоги Р2 с подготовкой коробля. Лея, подойди ко мне... - произнес он, убирая комлинк и продолжая делать диагностику.

0

797

Пост написан от имени администрации.
Люк подчинился. Дроиды вскоре принесли подходящие комбинезоны. Лея подошла к Вейдеру и наклонила голову.
- Прости, - тихо произнесла она. - Ты понимаешь, я не могла не переслать информацию. Все рассчитывали на меня.

0

798

- Мятежники только и могут, что использовать тебя в качестве шпиона у меня во дворце. Отныне я хочу чтобы ты научилась самостоятельно принимать решения взвесив абсолютно все факты, Лея. - спокойно произнес он и перевел взгляд на свою дочь. - Как ты себя чувствуешь?
Последние слова были произнесены мягко, даже с толикой заботы о ней. Конечно же измененный вокалоидером голос не мог передать всех тонкостей, но Лея могла хотя бы почувствовать это...

0

799

Пост написан от имени администрации.
- Мм... ну, не так плохо, - отозвалась Лея тихо. - Конечно, я скучаю, но... он, должно быть, с другой...

0

800

- Ты еще найдешь того, кого ты будешь любить всем сердцем, Лея. Я обещаю тебе... - спокойно произнес он, переводя с нее взгляд на голопроектор с диагностикой. - Ступай к брату. Пусть он сообщит мне, когда яхта будет готова.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)