Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 41 страница 80 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

41

- Значит созовем экстренный, если что-то пойдет не так. - произнес Вейдер. На второй вопрос отвечать уже не было смысла, ибо все становилось предельно ясно.
- Чтож, Сейт, полагаю на сегодня это все. Увидимся в следующий раз. - он нажал на кнопку компьютера, чтобы вызвать Элиан в свой кабинет.

0

42

Пост написан от имени администрации.
Пестаж поклонился и ушёл. Элиан появилась в кабинете быстро. Её волосы были собраны в тугой хвост.
- Вы хотели меня видеть, милорд? - наклонила она голову.

0

43

- Присаживайся. - произнес Вейдер указав рукой на кресло, что недавно занимал великий визирь, - Как модулятор?
Вопрос о самочувствии уже стал неким знаком, указывающий что сейчас никаких словестных баталий между ними не будет. Конечно Вейдер ее недолюбливал, но в этом была не безысвестная причина.
Он включил на голоэкране досье Оммирака и перевернул его к Элиан.
- Ознакомься, пока я заказываю свой чай. - да, он начал пить чай. Нервы были ни к черту, а после избавления от системы жизнеобеспечения, он просто не мог не начать есть нормальную пищу и пить что-то помимо воды. Вейдер нажал на кнопку, что должна была призвать дроида уже с нужной ему чашкой успокаивающего напитка.

0

44

Пост написан от имени администрации.
- Модулятор в порядке...
Элиан пробежала досье глазами, сев в кресло, которым визирь так и не воспользовался, и подняла бровь.
- Есть какая-то причина, почему твоё величество предлагает ознакомиться с этим именно сейчас? - с усмешкой поинтересовалась она.

0

45

- Сразу на "ты"? - вопросительно приподнял бровь Вейдер, принимая у прибывшего дроида свою чашку. Как ни странно, а на ней было написано "Лучший папочка на свете". Сделав недовольную мину, он броисл взгляда на Элиан, ставя кружку на стол и вставая с места.
- Сначала кровать, теперь это... - произнес он, отходя к месту выхода на посадочную площадку у кабинета, а позже сняв шлем. Его кожа начала приобретать менее бледный вид, благодаря его ежедневным прогулкам без него. На люди он таким не показывался, но по своему этажу прогуливался.
- Этот человек - наместник Майгито. Мы должный прибыть туда для обсуждения его перехода под нашу власть. Он хочет торговаться, что меня выводит из себя. Ты полетишь в качестве моего советника и успокоителя. - вытянув руку, он притянул к себе чашку и сделал первый глоток, глядя на высотки Корусанта стоя к Элиан спиной.

0

46

Пост написан от имени администрации.
- Успокоиться? - Элиан внезапно нахмурилась. - Нам нужно будет кое-что обсудить, милорд, и это вам не понравится. Но это не срочно.

0

47

- Я себе, чтобы в очередной раз не сорваться. - произнес он, с подозрением бросив взгляд в ее сторону.
Что-то не так...
- Говори сейчас, Элиан. Чем раньше, тем лучше. Я надеюсь это не по поводу Люка, иначе мне придется кого-то изолировать... - он сделал еще один глоток, надеясь на чудотворное действие этого напитка, ибо сейчас был такой период, когда он был крайне подозрителен.

0

48

"Как же надоело это бесконечно долгое просиживание в четырех стенах! Одни сплошные тренировки по расписанию... И если бы ещё научили чему-то новому, так нет же... Бесит всё!!" - Каиранна поднялась на ноги, поморщилась, глядя на дроидов. - "Надоели эти дроиды, надоели правила, надоел этот Дворец!! А я хочу больше свободы! Или хотя бы отправиться на какое-нибудь задание..."
Девушка уже начала всерьез подумывать пойти прямиком к тёмному лорду и высказать свое острое желание отправиться на выполнение любого задания. Каиранна уже даже дошла до лифта и нажала кнопку вызова.

0

49

Пост написан от имени администрации.
- Это по поводу Люка, - упрямо отозвалась Элиан, наклонив голову. Пару секунд она молчала, но затем решилась и резко вскинула голову: - Лорд Вейдер, я прошу у вас руки вашего сына: своё сердце он мне уже отдал.

0

50

- Я так полагаю, ты решила самовольно признаться, что ты предатель? - спокойно произнёс Ведйдер, делая очередной глоток, хотя внутри начинала зарождаться буря, - Ты ведь помнишь, что я потребовал от тебя сделать, чтобы доказать свою верность?
Руку его сына? Женщине, что через десять лет будет в бабульках ходить? Смешно.

0

51

Пост написан от имени администрации.
Элиан вздохнула:
- Я пыталась, милорд... но не смогла. Он... он так жалобно на меня посмотрел, когда я начала это говорить... да и это не было столь нужно после того, как вы передумали отправлять меня ко двору врага... я... я не могу. Если хотите, убейте меня, но он мне нужен, как и я ему.
Она распахнула жилетку, под которой была блузка, и протянула свою грудь вперёд.
- Давайте! Ударьте меня своим мечом, если вы настолько жестокосердны!

0

52

Вейдер косо посмотрел на девушку.
- Твое задание было отложено, но не отменено. После полёта на Майгито, ты отправишься на Бисс, где передашь определенного рода информацию Палпатину или же его новому ученику. - допив чай, темный лорд вновь одел свой шлем и подошёл к столу, - И у меня складывается совершенно другое впечатление относительно твоего последнего действия. Ты слишком испорчена...

0

53

Пост написан от имени администрации.
Элиан неловко улыбнулась, застёгивая жилетку.
- Старые дипломатические приёмы трудно изжить. Но... милорд, он правда нужен мне. Я... я люблю его. И я буду разрушать всё, что угрожает ему.

0

54

- Не путай любовь с привязанностью, Элиан. Ты и сама знаешь, что не подходишь ему. - он поставил чашку на стол и вызвал дроида, а также вбил на компьютере приказ о подготовке шатла, - Тебе надо собраться или нет? И я думаю, тебе стоит прикрыть модулятор шарфом до тех пор, пока я не создам более компактную модель. К тому же у меня есть идеи как восстановить кожный покров и мышечные ткани.
В очередной раз заблокировав доступ на компьютер, Вейдер вызвал HK-47, которому пока ещё не восстановили старое тело.

0

55

Пост написан от имени администрации.
Элиан сощурилась:
- Не вам судить, лорд Вейдер, подхожу я ему или нет. Ваше пуристское воспитание в Ордене и счастливо обретённая первая и последняя любовь - не единственный возможный сценарий жизни. Если мы полетим на Майгито, мне потребуется что-то потеплее... это же ледники, я верно помню?
От HK пришло подтверждение о скором прибытии.

0

56

- Я его отец и я имею полное право судить выбор своего сына.- холодно произнёс Вейдер, - Ступай к себе и возьми те самые вещи, что потеплее. Встретимся в Ангаре через 20 минут.
Все же, конфликтовать с Элиан было в порядке вещей. Понять её цели было трудно, даже слишком, а оторвать от неё Люка ещё труднее. Здесь выход виднелся только в разделении этих двоих.
- Лея, пройди в мой кабинет. - отправил он сообщение дочери, используя комлинк.

0

57

Пост написан от имени администрации.
Элиан ушла, столкнувшись на входе с HK, коротко поприветствовавшим хозяина. Вскоре появилась и Лея, сильно взволнованная.
- Величество, вы читали новости в Голонете? - с порога спросила она. - На могилу мамы напали! Тело исчезло, гробница разграблена!

+1

58

В этот момент, его сердце похолодело. Глаза широко распахнулись и разум продолжительное время отказывался думать.
Могила... Напали... Падме...
Он молниеносно активировал голопроектор, дабы увидеть новости по ГолоНету...

0

59

Пост написан от имени администрации.
Диктор бесстрастно вещал:
- ...и мы до сих пор не знаем, кому и зачем потребовалось атаковать гробницу Падме Амидалы, бывшей королевы Набу и депутата от сектора Чоммель. Напоминаем, считается, что она умерла беременной по неизвестным причинам, а до этого героически проявила себя в Войнах клонов и ранее при блокаде Набу...
От Элиан пришло сообщение, что она взяла вещи и уже ждёт его в шаттле.

0

60

Ожидая лифт, Каиранна уже начала сомневаться в правильности своего решения. Но вот, наконец, лифт прибыл. Девушка прошла внутрь и отправилась на этаж тёмного лорда.
Оказавшись на нужном этаже, она решительно зашагала к кабинету Вейдера.

0

61

Трудно было описать, что творилось у него в душе. Это была буря, которую он старался не выпускать из себя.
Палпатин...
Больше никто не мог этого сделать, более никто не знал как именно сделать ему больно.
- Лея... Следи за расследованием, не делай необдуманных шагов. Палпатин провоцирует нас... - он говорил это с трудом, удерживая себя от того, чтобы не превратить кабинет в покореженное помещение, как когда-то он сделал с медицинсим блоком, где его восстанавливали после Мустафара.
Сообщение Элиан напомнило ему о реальности и от тихо встал, направившись к выходу.
- HK, найди Люка. Приглядывай за мальчиком и займись с ним изучением твоего блока памяти. - холодно сказал он, будто чувств у него не было вообще.

0

62

Пост написан от имени администрации.
Лея, закусив губу, кивнула и направилась к компьютеру.
- Утверждение: как прикажете, хозяин, - кивнул HK и покинул кабинет. Уже из коридора его голос донёсся вновь. - К вам направляется посетитель.
Каиранна могла увидеть прошедшего мимо неё дроида.

0

63

Каиранна мельком только глянула на дроида, который еще и предупредил о ее приближении.
У входа чуть ли не столкнулась с Вейдером. Тут же бухнулась на одно колено, со словами:
- Милорд! Отправьте меня на задание!

0

64

- Не сейчас, Каиранна. - сказал Вейдер, проходя мимо девушки, - Ты должна научится лучше фехтовать на мечах, а также улучшить свой контроль над эмоциями. Я отправлю тебя на задание, когда будет нужно. Свободна.
Он вошел в лифт и нажал на кнопку этажа, где располагался ангар.

0

65

Пост написан от имени администрации.
Лифт быстро довёз его до ангара: видимо, HK воспользовался иным лифтом. Каиранна же могла увидеть, как Лея лихорадочно роется в компьютере.

0

66

"Ну что за фигня?!!" - девушка зло сжала кулаки, резко поднялась на ноги. Увидела в кабинете Лею, переключила все свое внимание на нее. - "И чего она там копается? Шпионит?"
Зашла в кабинет и привлекла к себе внимание:
- Ваше Высочество, позвольте поинтересоваться, что вы там делаете? - Каиранна зло прищурилась и положила руку на рукоять меча.

0

67

Вейдер молча вышел из лифта и направился к челноку. Его преполнял гнев, но он держал его на поводке.
Палпатин похитил тело его жены. Подлый удар в самое сердце. Удар, который мог сделать только Сидиус.
Я вырву сердце из твоей груди...
Взойдя на шатл, где уже сиделал Элиан, он отдал распоряжение о прибытии на "Разоритель".

0

68

Пост написан от имени администрации.
Лея вздрогнула и осторожно ответила:
- Слежу за новостями, как мне приказал лорд Вейдер после известия о террористическом акте на Набу...
Но и её голос, и её руки дрожали.
Элиан же вздохнула, глядя на лорда Вейдера.
- Берегите его, милорд, прошу вас, - тихо произнесла она.

0

69

Вейдер ничего не ответил, он лишь уселся напротив нее сложа руки, погрузившись в свои мысли.
Шатл же взлетел со взлетной площадки и отправился на орбиту.
Орбита Корусанта->

0

70

- Что-то не особо верится... - Каиранна взяла в руку меч, не активируя его, и неспешно приблизилась. - Дрожите... нервничаете? И с чего бы милорду вам доверять? Кто вы для него?

0

71

Пост написан от имени администрации.
- Я для него... - Лея замолчала, раздумывая, и перестала стучать пальцами по клавиатуре. Браузер новостей ГолоНета был открыт, но, возможно, спешно? - Я для него девочка на побегушках, как и вы, - наконец, выплюнула она. - А ещё - заложница для успешного воздействия на моего отца, Бэйла Органу.

0

72

- Да-да, сказочку про заложницу я уже слышала, - поморщившись, произнесла девушка. - А насчет девочки на побегушках - это наверняка лишь про вас, но явно не про меня!!
Каиранна развернулась и пошла к выходу из кабинета. Снова к ней применили выражение - "девочка на побегушках". Это сильно раздражало.

0

73

Пост написан от имени администрации.
Лея облегчённо выдохнула, вновь повернувшись к экрану.
- А кто же вы тогда ему? - поинтересовалась она. - Ученица?

0

74

Девушка приостановилась в дверях и резко ответила, не поворачивая головы:
- А это уже не твоё дело!! - из-за раздражения Каиранна даже "выкать" перестала.
Тут же вышла из кабинета и направилась к лифту.

0

75

Пост написан от имени администрации.
Перемещению девушки к лифту никто не препятстствовал. Через окна коридора она могла видеть, как дворец покидает какой-то корабль.

0

76

Вызвала лифт. Внутренне же разрывалась между сильнейшим желанием прямо сейчас свалить из Дворца и желанием оставаться хотя бы относительно верной Империи милорда.
Второе было бы, несомненно, разумнее... но так надоели эти дворцовые стены...
Когда прибыл лифт, девушка отправилась пока на свой этаж, еще окончательно не приняв решение. Но и с дроидами махаться, а уж тем более медитировать... бррр... - не было абсолютно никакого желания. Внезапно вспомнила про существование Ульфхарта и его сестры, вечно тусующихся в медблоке. И Каиранна отправила лифт на тот этаж. Там прошла в помещение, где раньше видела сестру инквизитора.

0

77

Пост написан от имени администрации.
Там её ожидал сюрприз. Девушка уже покинула бакту и лежала на кровати, в одежде и в сознании. Ульфхарт сидел рядом, держа её за руку, увидев Каиранну, улыбнулся ей.
- Привет, Каиранна. Унна почти вылечилась, - на всякий случай добавил он.

0

78

Увидев Ульфхарта, Каиранна даже обрадовалась возможности отодвинуть скукоту подальше. На Унну посмотрела лишь мельком. Улыбнулась инквизитору.
- Привет! Я тебя, кстати, и искала. Может прогуляемся в город? Можно даже и сестру твою с собой взять.

0

79

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт скептически изогнул бровь.
- А тебе милорд-то разрешил? - поинтересовался он. - Да, Унна, это Каиранна Хельмайр, милая девушка, служащая лорду Вейдеру, как и мы.

0

80

- Да, разрешил, - соврала девушка, не моргнув и глазом. - И разрешил взять с собой сопровождение. И я была бы рада, если бы вы пошли со мной. Ну или только ты, Ульфхарт.
Каиранна снова улыбнулась.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)