Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 721 страница 760 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

721

- Что с Вао? Какого расчетное время его прибытия? - спросил темный лорд направляясь к лифту, - И найдите мне Шаак Ти.
Вызвав лифт, Вейдер стал ждать ответа адъютанта.

0

722

Пост написан от имени администрации.
- Его корабль вышел из гиперпространства и готовится к снижению, - отозвался адъютант.
Лифт прибыл.

0

723

- Сообщите по его прибытии. Жду отчета о Шаак Ти. - произнес темный лорд и отключил комлинк. Зайдя в лифт, Вейдер подключился к одной из камер безопасности в зале тренировок, чтобы посмотреть, как продвигаются успехи его детей и о чем они говорят.

0

724

Пост написан от имени администрации.
Лорд ситов стоял посреди никуда не едущего лифта и смотрел, как его дети тренируются с дроидами, не отвлекаясь друг на друга.

+1

725

Убедившись, что дети не отвлекаются ни на что, Вейдер отключил комлинк и нажав нужную кнопку отправился в свой кабинет. Сейчас ему нужно было получить последние сведения от военного руководства империи. Заодно он узнает, как обстоят дела над Коррелией.

0

726

Пост написан от имени администрации.
У своего кабинета он увидел как раз Шаак Ти, лениво поигрывающую... отрубленной головой голодроида. Туловище валялось у её ног.
- Ваше ископаемое на меня напало, и мне пришлось его повредить. Сумеете починить? - усмехнулась она.

0

727

Вейдер приподнял бровь под маской, ибо никак не ожидал увидеть нечто подобное.
- Я могу проверить записи данного дроида и выяснить истинную причину боя, Шаак. - произнес темный лорд, выходя из лифта, - Вам лучше сознаться сейчас. Что произошло?
Нотки недовольства в его басистом голосе были отчетливо слышны, а это не могло сулить что-то хорошее... Иными словами... Впрочем, такое слово в приличном обществе не произносят, ограничемся намеком: число "π".

0

728

Пост написан от имени администрации.
- Не можете, - она бросила голову Вейдеру, и он увидел аккуратную дырку мечом напротив блока памяти. - Но мне скрывать особо нечего. Он пытался напасть на одного из спутников Медина в моём облике, и у меня это, естественно, не вызвало положительных эмоций, поэтому он переключился на меня.

0

729

Поймав голову и внимательно изучив ее, Вейдер поднял неодобрительный взгляд на Шаак. Постояв так пару секунд, он устремился ко входу к своему кабинету.
- Не вы ли говорили в свое время о контроле эмоций, магистр? - спросил он, входя в кабинет молча приглашая рукой Шаак пройти за ним.

0

730

Пост написан от имени администрации.
- А вы считаете, что я их не контролирую? - Шаак Ти усмехнулась. - Честно говоря, если бы он выбрал другого джедая, едва ли я поступила бы иначе.
Она направилась вслед за ним, Силой волоча туловище дроида.
- Кстати, у него, кажется, резервный блок памяти в туловище, - фыркнула она.

0

731

- Тронете этот блок и мы потеряем бесценные данные 4000-летней давности, магистр. - произнес Вейдер открывая дверь в свою мастерскую. Войдя внутрь, он положил голову на рабочий стол и стал дожидаться Шаак Ти, одновременно с этим отправив сообщение адъютанту, что поиски магистра более не требуются.

0

732

Пост написан от имени администрации.
- Больно надо, - пожала она плечами. - Если бы не Приказ, многие из данных можно было бы найти в наших архивах...
Туловище легло на пол мастерской.
- Может, у вас есть ещё что мне сказать?

0

733

- Мне нужно, чтобы вы занялись обучением моих детей, в частности Леи. Из-за той истории с Мединым Артулом она находится в состоянии, в котором будет довольно просто подтолкнуть ее к темной стороне. - произнес темный лорд, активируя механизмы мастерской. Повесив тело дроида на механические держатели, бывший Скайуокер повернулся к члену совета джедаем.

0

734

Пост написан от имени администрации.
- Может, расскажете, чем там всё закончилось? Это создание несколько отвлекло меня, - она кивнула на останки дроида.

0

735

- Я стер им память и изгнал из дворца. - произнес темный лорд, - Они знали слишком много, а проболтаться они могли в любой момент.
Он сделал пару шагов вперед, чтобы вплотную приблизиться к магистру и навистнуть на нею зловещей тенью.
- Я оказал большую услугу вам, сохраняя ему жизнь. Надеюсь вы понимаете, что я сделаю с тем, кто проболтается о настоящих родственных связях Леи... - намек был простой и вполне понятен. Можно было спокойно догадаться насколько Дарт Вейдер печется о своей дочери и понять, что он сделает с тем, кто посмеет им навредить.

0

736

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти спокойно отозвалась.
- Я думаю, мне нет никакой нужды разглашать эту информацию. Кроме того, всё высшее командование Альянса её и так знает: Бэйл, Рам, Мон, Оби-Ван...
С посадочной площадки пришёл сигнал о посадке шаттла каминоанца.

0

737

- Тогда вам стоит убедится, что данная информация не уйдет за пределы этого узкого круга лиц, Шаак, иначе мне придется устранить "болтунов"... - холодным голосом произнес Вейдер. Обратив внимание на сообщение, Вейдер молча напечатал указ, чтобы Вао привели к его кабинету.
- Поговорим позже, магистр. - произнес Вейдер, указывая на выход из мастерской.

+1

738

Пост написан от имени администрации.
- Как скажете, - пожала плечами Шаак Ти и покинула кабинет. Довольно быстро в дверях появился каминоанец, сопровождаемый штурмовиком.
- Вызывали, ваше величество? - произнёс он, наклонив длинную шею.

0

739

Ваше величество. К подобному обращению ему еще привыкать и привыкать, однако это не так его задевает, как может показаться.
Темный лорд проследовал к своему рабочему месту, тихо указывая Вао на кресло напротив темного лорда.
По комлинку Вейдер отдал письменный указ привезти тело клона Палпатина в его кабинет.
- Профессор, что вам известно о вирусе, что убивает индивидуума носящего определенное ДНК? - спросил темный лорд. Мысль об этом оружии сепаратистов, что пытались использовать его против клонов республики, к темному лорду пришла сразу же после столкновения с клоном Сидиуса. Да, это конечно не убьет очередного Палпатина сразу, однако использовать это вполне можно...

0

740

Пост написан от имени администрации.
Каминоанец скорчил гримасу.
- Конфедерация Независимых Систем пыталась использовать такой вид вирусов против клонов Джанго Фетта. Насколько я знаю, их разработки уничтожены.

0

741

- Мы оба знаем, что вы способны восстановить данные разработки, профессор. - произнес темный лорд сомкнув пальцы на руках. Этот газ сейчас являлся уникальной возможностью определить очередного клона Палпатина и ослабить его до прибытия самого Вейдера. Конечно были свои риски, но темный лорд уже работает над решением данных проблем.

0

742

Пост написан от имени администрации.
- Вы переоцениваете мои умения, - нахмурился каминоанец. - Мне нужно будет добыть хоть какие-то более конкретные сведения об этом.

0

743

- У вас есть время и все необходимое, профессор. Я снабжу вас всем, что будет вам необходимо необходимо. Вы должны понять одну вещь - речь идёт о безопасности и целостности целого государства. - спокойно произнес темный лорд. Давить на каминоанца не было смыла, иначе Вейдер бы рисковал его сбить с нужного курса мыслей... Однако и поблажек он давать ему не собирался.
- Тело будет погружено на ваш шатл и доставлено на Камино. Составьте список того, что вам нужно. От оборудования, до учёных. - Дарт Вейдер устал из-за своего стола и подошёл у окну, устремляя свой взор на Корусант. - Не подведите меня, профессор Вао.

0

744

Пост написан от имени администрации.
Каминоанец покачал головой на длинной шее.
- Не хочу внушать ложных надежд. Если только у муунов не осталось каких-то сведений, это придётся делать с нуля.

0

745

- Я поручу своим агентам расспросить муунов об этом. Теперь же я вынужден попросить вас уйти, профессор. Меня ждут другие дела государственной важности... - произнес Вейдер коса посмотрев на каминоанца, давая тому понять, что ему здесь делать более нечего.

0

746

Пост написан от имени администрации.
- Как прикажете, ваше величество, - каминоанец поднялся и направился на шаттл, оставляя Вейдера с его заданиями.

0

747

Как только каминоанец ушёл, Вейдер отдал указ, чтобы тело клона Палпатина погрузили на шатл каминоанца.
Закончив вбивать сообщение, темный лорд поспешил вернутся к своим детям, что все это время практиковались с дроидами.

0

748

Пост написан от имени администрации.
Оба уже вполне неплохо справлялись с базовыми приёмами, хотя, судя по всему, побеждать дроидов окончательно и без прямой атаки Силой у них пока не получалось.

0

749

Они ещё учатся... Все они учатся...
Войдя в зал, Вейдер сложа руки стал наблюдать за своими детьми. Их потенциал был ощутим, на них можно возлагать большие надежды...
- Отключить боевой режим. Приберитесь тут. - дал он голосовую команду своим дроидам, а после подошел к своим детям, - Какой стил фехтования вы посчитали наиболее подходящим для вас?

0

750

Пост написан от имени администрации.
- Макаши, - без колебаний отозвалась Лея. - Изящный, точный и не требует большой физической силы.
- Шиен, - подумав, отозвался Люк.

0

751

Услышав выбор Люка Вейдер слегка улыбнулся под маской.
- Это хороший выбор, вы не разочаровали меня. - развернувшись, он рукой позвал детей за собой.
- Шиен был моим самым излюбленным стилем в молодости, он поможет тебе развить скорость и реакцию, Люк.- обратился он к сыну и переключился на дочь. - Макаши подчеркнёт твоё высокое происхождение и острый ум, Лея.
Отворив двери и пройдя в коридор он спросил:
- Что сегодня вы узнали о Силе, дети?

0

752

Пост написан от имени администрации.
- Сила такая... разнообразная, - отозвался Люк, направившись за отцом. Лея захромала за ним - когда она двинулась, стал заметен небольшой ожог от меча на ноге.

0

753

Вейдер сумел это заметить и молча отправил указ прислать медицинского дроида со всем необходимым в его кабинет.
- Как ты получила этот ожог Лея? - спросил он её.

0

754

Пост написан от имени администрации.
- Случайно задела себя мечом, отбивая удар, - отозвалась Лея. Сила выдавала её смущение, хотя щёки оставались бледными.

0

755

Сейчас Вейдер преодолел сильное желание съязвить, ведь чтобы наладить взаимоотношения с дочерью, ему нельзя позволять себе подобное.
- У новичков такое случается часто. Вскоре ты предстанешь делать подобные ошибки.- произнес Вейдер подходя и вызывая лифт.

0

756

Пост написан от имени администрации.
- Ну, надеюсь, - хмыкнула Лея. - Как твоя подготовка к захвату мира... кхем, к инаугурации на трон всесильного Императора?

+1

757

Вейдер косо посмотрел на Лею. Видимо она каким-то образом узнала, что ему эта тема не слишком приятно.
- Все идёт в соответсвии с планом, можешь не беспокоится на этот счёт... Дочь всесильного Императора.
И вот, лифт вроде как подъехал.

0

758

Пост написан от имени администрации.
Лифт подъехал, и все трое зашли в него... но он был не пуст, в нём стоял дроид.
- Лорд Вейдер, у меня для вас сообщение из городской больницы. Инквизитор Тимс пришла в сознание, хотя очень слаба, и просила возможности поговорить с вами. Кроме того, профессор Вал с грузом отбыли из дворца.

0

759

- Подготовьте мой шатл и сообщите Тимс, что вскоре я навещу её. - ответил Вейдер дроиду и нажав кнопку отправил лифт наверх к его покоям и кабинету.
Помолчав пару минут, он спросил:
- Скажи мне Лея, как долго ты отсылаешь мятежникам данные с моего компьютера?
Вопрос был произнесёт спокойным холодным голосом.

0

760

Пост написан от имени администрации.
- Эм... ну, сколько я имею к нему доступ, столько и отсылаю, - фыркнула Лея. - Не можете же вы по официальным каналам оформить, скажем, утечку данных о системах врага на момент, предшествующий распаду, на какой-то левый номер?
Люк прыснул:
- Ну ты даёшь, принцесса! Ну ты даёшь!

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)