Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)


Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)

Сообщений 681 страница 720 из 1000

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Дарт Вейдер
Асока Тано

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.


Дворец Дарта Вейдера (1-я часть)

0

681

Получив назад своё оружие, клон моментально успокоился и даже почувствовал себя лучше. А может всё-таки бакта-повязка помогла. Это было не столь важно. Теперь пора отправляться. Валить с Корусанта, пока есть возможность. Поэтому Варо направился за Медином к лифту

0

682

- Займись сестрой. Ей нужна поддержка, которую может предоставить только брат. - произнес Вейдер и уселся за свой стол. Активировав голоэкран он начал собирать последние новости касающиеся недавнего происшествия на Набу. Ему нужно было знать как можно больше деталей...

0

683

Пост написан от имени администрации.
Адъютант привёз их на этаж ангара и провёл на корабль. Штурмовик, державший Эндо на прицеле, по знаку адъютанта перестал целиться в него и вышел.
- Летите прочь. Вам нечего больше делать в этом дворце, - лаконично сообщил адъютант и сошёл с корабля.

+3

684

Медин вздохнул чуть свободнее, когда люди Вейдера покинули корабль. Дроид счастливо пропищал, увидев джедая и доложил о полной готовности к вылету.
Парень уселся на место второго пилота и произнёс
- Курс на - он запнулся, так как не знал, примет ли его Кота на Явине или нет - на орбиту. Выводи нас отсюда, Эндо

Повествование от лица Эндо

Эндо обнял Варо и поприветствовал Медина. Услышав приказ, он сразу сел в кресло первого пилота и взял штурвал. Желание покинуть Дворец было огромным, поэтому клон не заставил себя ждать. YT-1200 медленно поднялся на несколько метров и развернувшись, вылетел из ангара прямиком на верхние уровни.

--->Верхние уровни Корусанта (Медин, Эндо, Варо)

+1

685

Видеть Эндо живым и невредимым было счастьем для Варо. Хорошо, что хотя бы брата не тронули и не стали с ним ничего творить. Наверняка допросили, но с кем не бывает. Оставив джедая и брата в рубке, мужчина направился в кают-компанию. Сев за стол, он положил перед собой свой шлем и задумался о дальнейшей судьбе. Сарлакк его знает, этого джедая, может опять куда-нибудь вовлечёт его и Эндо.

---> Верхние уровни Корусанта

+1

686

Пост написан от имени администрации.
Люк кивнул, подошёл к Лее и попытался приобнять её за плечо.
- Люк, убери руку, - холодно попросила она. Люк покачал головой.
- Тебе нужна моя поддержка... расскажи, что случилось?
Новостей пока было немного. В гробницу проникли неизвестные, надругались над телом (как именно, не уточнялось), разнесли всю обстановку и исчезли неизвестным образом.

0

687

Вейдер сомкнул пальцы на руках. Сохранять спокойствие в такой ситуации было трудно, даже слишком. Как бы вы отреагировали на то, что разорили усыпальницу где покоилась любой всей вашей жизни? В обычной бы ситуации Вейдер бы разнес весь дворец, но он должен быть сильным, непоколебимым.
В письменном виде отправив указ о направлении дополнительных сил на расследование происшествия и требование о предоставлении полного отчета, темный лорд закрыл все окна рабочего стола которые касались данной проблемы.
Затихнув на минуту, он задумался. Сейчас было трудно соображать и отстраняться от дурных мыслей...

+4

688

Пост написан от имени администрации.
Люк продолжал пытаться воодушевить Лею, но без особенного успеха: она всё так же мрачно смотрела вдаль.

0

689

Совладав с эмоциями, Вейдер простым нажатием кнопки на столе заказал порцию чая в кабинет. Этот живительный напиток уже не раз успокаивал его нервы.
Вновь активировав рабочий стол, Вейдер связался с инквизиторием.
- Антуанетта, вы нашли в инквизитрии необходимые мне голокроны? - произнес темный лорд. Одновременно с этим он вбил сообщение своему адъютанту уточняя, не прибыл ли советник Вал с Камино.

0

690

Пост написан от имени администрации.
- Что за голокроны? - безучастно поинтересовалась Лея.
Адъютант ответил, что Вал уже в гиперпространстве и вот-вот прибудет. Дроид через пару минут вошёл с тремя кружками и чайником. К этому времени анзатка успела произнести:
- Милорд, я проверила то, что есть, но... особых следов нет. Возможно, такие данные ещё сохранились в каких-то других помещениях джедаев, вне Корусанта, например, на Оссусе или Дантуине, но... как я уже говорила, я не могу быть во всех местах сразу, а мне ещё приходится принимать новых инквизиторов, присягающих вам на верность. Если Анкла Тимс восстановится, вы можете послать её... впрочем, вам виднее, что делать.

+1

691

- Сообщи мне сколько инквизиторов сейчас в нашем распоряжении? - произнес Вейдер проигнорировав вопрос Леи. Сейчас ему не до нее.
Мысли переключились на инквизиторий. Уже давно он начал испытывать сомнения насчет его дислокации, ибо Храм джедаев по его мнению - не лучшее место для его пребывания там.

0

692

Пост написан от имени администрации.
- Пока пара дюжин - правда, у Палпатина, кажется, не намного больше, - отозвалась анзатка, наклонив голову.

0

693

- Держи меня в курсе дела. По окончанию дня я жду твоего отчета о проделанной работе. - произнес Вейдер и завершил сеанс связи. Откинувшись на спинку кресла, темный лорд посмотрел на своих детей. Они даже толком не знали друг друга, что уж до него самого. Семья, что была разделена больше 14 лет... От такого становилось больше на душе.
Наблюдая за этим минуты три, Вейдер принял решение. Встав из-за стола и отключив его голоэкран, предварительно поставив на блокировку, он прошел мимо детей к выходу и произнес свои фирменные:
- Идите за мной.

0

694

Пост написан от имени администрации.
Лея молча встала и направилась за Вейдером. Люк последовал за ними обоими, приобняв Лею за плечо, и на сей раз она не стала сопротивляться.

+1

695

Выйдя из кабинета, темный лорд повел своих детей к лифту. Вызвав его, он произнес:
- Сегодня мы продолжим занятия. Советую вам обоим морально подготовится, иначе вы можете потерпеть неудачу.

0

696

Пост написан от имени администрации.
- Занятия Силой? - воодушевлённо уточнил Люк.
Лея подняла взгляд на Вейдера.
- Морально подготовиться? К чему?

0

697

- Не только, Люк. - произнес темный лорд и перевел взгляд на Лею, - Могу сказать только то, что ты не будешь к этому готова, пока не перестанешь хандрить и позволять себе быть подавленной.
То что он собирался с ней сделать, было жестоко, однако только так, она станет по настоящему сильной...

0

698

Пост написан от имени администрации.
- И что произойдёт, если я не буду к нему готова? - безучастно поинтересовалась Лея. Лифт приехал, и они вошли в него.

0

699

- Тебе не захочется этого знать, принцесса. - холодно процедил Вейдер и нажал на кнопку уровня с тренировочным залом. Взяв в руки комлинк, он послал команду дроидам подготовить зал номер 2. Именно там они и будут заниматься.

0

700

Пост написан от имени администрации.
Команда была выполнена. Люк обеспокоенно посмотрел на явно не прекращавшую хандрить Лею. Лифт вскоре доехал.

0

701

Выйдя из лифта, Дарт Вейдер провел своих детей в тренировочный зал. Дождавшись, пока Люк и Лея зайдут, он закрыл дверь и вошел в центр зала.
- Основная опасность, который вы подвержены, это быть обнаруженными. Сила позволяет своим адептам чувствовать живых существ, ощущать их след. - он предложил обоим присесть подле него и сам уселся в центре зала. - След Силы у каждого уникальный, но учитывая то, что вы мои дети, Палпатин с легкостью сможет вас найти. Сегодня я собираюсь научит вас скрывать свое присутствие. Вы будите практиковать это до тех пор, пока оно не станет вашей привычкой...

0

702

Пост написан от имени администрации.
- Почему это нужно? - удивлённо поднял брови Люк.
- Потому что Палпатин - и любой другой враг Вейдера, знающий о нас - будет искать именно нас. Чтобы убить, - всё так же спокойно и бесстрастно отозвалась Лея, словно бы её не волновала своя смерть.

0

703

Какое-то время он молчал, вслушиваясь в тон Леи и рассматривая ее. Она все еще была подавлена, от чего темный лорд хотел сейчас же вернуть того джедая и отрубить ему голову...
- Сосредоточитесь. Почувствуйте Силу... - наконец произнес он выпремляя свою спину и наблидая за детьми.

+1

704

Пост написан от имени администрации.
Люк прикрыл глаза, концентрируясь. Лея осталась стоять с открытыми глазами, но они довольно быстро приобрели отрешённое выражение, также соответствующее концентрации.

0

705

Почувствовав сконцентрированность своих детей, Вейдер прикрыл глаза и также сконцентрировался.
- Ощутите, что являетесь частью чего-то большего, чего-то намного могущественнее... - и тут он исчез из Силы. - И закройтесь от этого. Станьте отдельной, обособленной частью. Прервите свой контакт.

0

706

Пост написан от имени администрации.
Лея исчезла - насколько позволяли способности новичка - почти мгновенно. Люк же был зачарован Силой и поэтому рвал контакт с ощутимым сожалением - и потому неудачно.

0

707

- Это не навсегда, Люк, ты должен это понимать. Даже если ты скрылся в Силе, ты все ещё остаёшься её частью. - произнёс Вейдер, делая вывод на основе ощущений в Силе. Взглянув на свою дочь, темный лорд хотел было произнести похвалу в её адрес, однако он решил сделать нечто иное...
- Знаешь ли к какому краю ты подошла, принцесса? - спросил он её спокойным голосом.

0

708

Пост написан от имени администрации.
- К какому? - скучающим тоном поинтересовалась Лея. Люк же, подбодрённый Вейдером, начал справляться лучше.

+1

709

- К краю, к которому тебе не следует подходить. Переступив через него, ты окажешься там, где сейчас нахожусь я... - произнес он своим холодным механическим голосом. Здесь не нужно было много думать, ведь стало в одночасье ясно о чем он говорит - о темной стороне Силы.
Конечно, можно предположить что ему это было бы только на руку, однако он не хотел подобной участи для своей дочери. У нее другая судьба...

0

710

Пост написан от имени администрации.
- Тёмная сторона на эмоциях. А во мне пусто, - покачала она головой. - По крайней мере, пока не угрожают моим близким. Но даже там... всё только слабее.

0

711

- Именно с опустошения все и начинается. Где пустота, там и холод. Где холод, там и страх. А где страх, там и ненависть. Постарайся убедится, что ты отойдешь от этого края вовремя. - произнес темный лорд и обратил свое внимание на Люка, - У тебя стало получатся лучше, но тем не менее этого недостаточно. Сосредоточься, замкнись внутри себя, оборви связь так, будто больше никогда не будешь единым целым с Силой.

0

712

Пост написан от имени администрации.
- Всё может привести к Тьме такими темпами... - буркнула Лея. Люк побледнел, но выполнил указание Вейдера. Хотя такой опытный пользователь Силы, как Вейдер, всё ещё мог его почуять, он тоже справился неплохо.

0

713

- Именно. - произнес Вейдер в ответ Лее, - Если будешь безрассудно и позволять себе пребывать в подобном состоянии, твоя психика будет уязвима... А этим зачастую любят пользоваться.
Встав на ноги, Вейдер отдал команду дроидам через комлинк. Тренировочные дроиды тут же прибыли в зал с парой тренировочных мечей.
- Возьмите мечи. - спокойно произнес темный лорд.

0

714

Пост написан от имени администрации.
Лея безропотно подчинилась, вытянув руку, чтобы притянуть к себе меч. Люк направился к дроиду, чтобы забрать у него меч.

0

715

Дождавшись когда дети возьмут в руки мечи, Вейдер активировал обучающую программу на дроидах.
- Эти дроиды начнут обучать вас основам боя на световых мечах. Я вернусь через час. Вопросы? - произнес он, поворачиваясь в сторону выхода.

0

716

Пост написан от имени администрации.
- А ты куда? - удивлённо спросил Люк у него, вставая в какую-то интуитивную защитную стойку, немного напоминавшую Атару. Лея встала в стойку Макаши.

0

717

- У меня есть неотложные дела, что требуют моего внимания. Не отвлекайся. - с этими словами Вейдер покинул тренировочный зал.
Как только двери закрылись, темный лорд вытащил комлинк и попытался связаться с апартаментами Шаак - Ти.

0

718

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти не отвечала на вызов. Вполне возможно, что её там и не было, хотя откуда об этом знать Вейдеру?

0

719

Прождав еще немного, Вейдер отменил вызов и связался с адъютантом.
- Если ли какие-то новости, что требуют моего внимания? - спросил он одновременно с этим прикидывая в голове, где может быть Шаак-Ти.

0

720

Пост написан от имени администрации.
Адъютант отозвался спокойно:
- Так... что Тимс в больнице, вы уже знаете... вроде ничего, великий визирь сам разбирается со всеми коронационными делами. Да, насчёт Тимс, кстати... она, конечно, в очень плохом состоянии, встать пока не может, но, говорят, уже приходила в сознание.

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера (2-я часть)