Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы


Равнины Чандрилы

Сообщений 761 страница 791 из 791

1

Равнины Чандрилы
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/6/65/Hovertrain_Chandrilaa.png/revision/latest?cb=20150615111931
Равнины, частично использованные для выращивания сельскохозяйственной продукции, основного предмета экспорта Чандрилы. По ним ходят ховер-поезда.

Список персонажей

Рубеж-1 (вместе с Рубежом-2)

Отсюда можно попасть на орбиту Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

761

Я к вам зайду тогда.. ждите.. конец связи.. Лемингтон собрался идти, взяв с собой датапад. Одевшись и выйдя из кабинета, направился в тех.отдел. Дойдя до кабинета инженеров, он там обнаружил Миру, и подойдя, сказал:
Мира, у меня есть то, что действительно заинтересует. Я воспользуюсь вашим терминалом. Там действительно есть по вашей части.. Подойдя к терминалу и найдя важный файл, он подозвал Миру, и сказал:
Мира, обратите внимание сюда - вот проект, который к сожалению не был реализован, но есть чертежи.. Он стал ждать, когда Мира подойдет поближе, чтобы рассказать все в деталях.

0

762

Пост написан от лица администрации.
Лемингтон по приходу в технический отдел мог застать Миру за сборкой какого-то механизма.
-Я воспользуюсь вашим терминалом. Там действительно есть по вашей части. -
-Вежливые люди вначале говорят "здравствуйте" когда приходят к кому-то в гости и "пожалуйста" когда хотят у них что-то попросить. - Сложила девушка руки на груди, наблюдая за форменным фамильярством со стороны разжалованного полковника, будто бы тот находился не у нее в отделе, а где-нибудь у себя дома.
-Мира, обратите внимание сюда - вот проект, который к сожалению не был реализован, но есть чертежи. - Судя по всему продолжал тот игнорировать замечание девушки.
-Показывайте, что у вас там. - Мира так же со сложенными руками подошла поближе к Лемингтону и стала ждать пока тот покажет ей то за чем он вломился к ней, игнорируя при этом элементарные правила приличия.

+1

763

Еще раз добрый день, Мира, прошу извинить за невежество, итак.. вот на этом датападе в этом файле есть кое-какая секретная разработка инженеров старой республики. Этот проект мы называем - электрум. Название уже намекает, что такая броня впитывает в себя все выстрелы противника, поглощая урон, а избыток этой энергии, создаст вокруг бойца энергетическое поле, усиливающее защиту самой брони. Правда единственный недостаток - это то, что наступив на мину, может повредить броню и от перегрузки этой избыточной энергии может броня сгореть, в лучшем случае недостаток - броня сгорит но тогда боец останется без защиты, в худшем,-  нанести тяжелое ранение... Мы просто не успели доработать проект до нужного вида без каких-либо недостатков. В целом, если тех.отдел займется этими разработками, то несколько экземпляров можно будет привести  в дело. Снарядив несколько бойцов такой броней, то потерь можно избежать хотя бы наполовину, в зависимости от того, сколько таких бойцов можно снарядить такой броней и сколько вообще будет сделано комплектов... я понимаю, вы можете считать мой проект как разработка безумных инженеров, но если подумать, реализовать тут такое возможно??   

0

764

Пост написан от лица администрации.
Мира внимательно вгляделась и изучила данные, что предоставил ей Лемингтон. Проект и в самом деле выглядел весьма интересным и заинтересовал в том числе и девушку. Вот только стоявший подле нее и декламирующий на весь отдел мужчина свой товар явно не умел пиарить и делал это отнюдь плохо.
-Мы просто не успели доработать проект до нужного вида без каких-либо недостатков. В целом, если тех.отдел займется этими разработками
-И вы решили, что это смогу сделать я или то что у меня здесь бюро экспериментальных образцов оружия и амуниции? Малька ошиблись адресом сэр, - ответила девушка.
-Снарядив несколько бойцов такой броней, то потерь можно избежать хотя бы наполовину. - Продолжал декламировать Лемингтон.
-И эта самая половина будет приходиться как раз на неудачные образцы? Прошу прощения, но я не стану рисковать своими людьми и браться за это дело, хотя проект в самом деле весьма интересный и из него можно подчерпнуть кое-какие идеи, но вряд ли его удастся довести до ума, тем более на нашем полулегальном положении и с учетом того, что в таком положении необходимого оборудования высокого класса просто не достать. Это все или у вас есть еще что-то?

+1

765

на ком экспериментировать мы найдем итак а нужное оборудование я и сам вам раздобуду.. раз уж я помог доку то и вам тоже готов раздобыть нужное оборудование, только скажите.. а лучше.. составьте список всего необходимого.. у меня есть надежный человек, благодаря которому мне удалось добыть необходимые медикаменты нашим бойцам. Раз уж я сейчас старшина а не офицер, то мне сейчас проще помочь такими вещами.  Не волнуйтесь.. я смогу раздобыть много нужного.. даже если что то будет не хватать, то я раздобуду бОльшую часть технических материалов..

0

766

Пост написан от лица администрации.
-Вы говорите так просто достать высокотехнологичное исследователько-экспериментальное лабораторное оборудование? Учитывая, что это все производилось во времена Старой Республики и не было доведено до ума, я бы сказала что тут нужны весьма новые образцы только что с конвейера, а их достать почти нереально даже на черном рынке и к тому же я уже отказала вам так как не собираюсь гоняться за призраками и мастерить по сути пояс самоубийцы для бойца, - ответила девушка смотря на мужчину.

+1

767

Во-первых. Достать новое оборудование намного легче, чем во времена старой Республики, например на Кореллии у меня есть нужный человек в Сенате, один офицер, который несмотря на положение вещей, верен сопротивлению.
Во-вторых. Его бойцы смогут испытать данную броню в деле. На ополчение это никак не скажется.
В-третьих. Человек может раздобыть что-угодно, и я ему доверяю. Не хотите, как хотите. Но имейте ввиду, что сейчас еще спокойное время, и если сейчас можно что-то раздобыть, то я это добуду, и неважно, чем я стал бы жертвовать. На войне, как на войне.. и еще.. мой человек способен раздобыть все, что угодно, у него есть свои связи и поставки по требованию меня. Он  связывается только со мной. Ну что же.. я тогда пойду, если найду образцы, то их доставлю к Вам в отдел.. так как знаю, что офицер сможет найти пару образцов. Он ведь возглавлял группу техников, которая работала над этим проектом.
После этих слов он собрался и отправился дальше.

Отредактировано Генри Лемингтон (30.06.2018 17:03:39)

0

768

Пост написан от лица администрации.
Выслушав очередную реплику со стороны Лемингтона, Мира демонстративно отошла от него и надев на глаза защитные очки вернулась за сварочный аппарат, делать при помощи него делать какие-то манипуляции с механизмом на ее рабочем столе.

0

769

Лемингтон отправился к генералу Кеноби, и найдя его, он спросил:
Генерал, а куда отправились ребята Хаго, да, те самые мандалорцы. Отправили на очередное задание? Куда их отправили? И потом, можно было и меня подождать, а после - отправить. Я за них в ответе перед сенатором. И кстати, генерал, мы с Порше разузнали про Селонию, она была разрушена на мелкие кусочки. Самое интересное, на Кореллии сейчас много имперских патрулей. Похоже сенатор Иблис в опасности. Вот если бы мы могли бы его переправить в безопасное место, он меня смог бы отблагодарить, и вернуть офицерское звание мне. Кстати, на Кореллии есть безопасное место, туда временно эвакуировать его, а если совсем будет жутко, вывезти его оттуда. Как вы думаете, Магистр? 

0

770

Пост написан от лица администрации
Старый магистр Ордена джедаев в данный момент находился внутри своей каюты и лежал на кровати закрыв глаза, но не спал, делалось это с целью привести свое уставшее тело более-менее в форму, за этим занятием его и застал Лемингтон.
-Значит вы уже вернулись обратно капрал? Мандалорцы сейчас полетели в сторону Дантуина, встретиться с сочувствующими нам для выполнения задания. - Открыл старый джедай глаза и посмотрел в сторону незваного и нежданного гостя, а выслушав того до конца мужчина резко уселся на кровати с лицом выразавшим крайнее удивление и шок.
-Империя уничтожила планету?! Это объясняет некоторые вещи, но разве подобное возможно? Верится с трудом. - Затем старый джедай задумался над другими словами Лемингтона.
-Говорите на Коррелии было множество имперских патрулей? Как же вас и ваших друзей не схватили? Тем не менее не думаю, что за сенатора Иблиса стоит волноваться, он как-никак член Сената, к тому же Корелия если я правильно помню на территории Вейдера, а для него наше ополчение скорее серое, а не вне закона.

0

771

А что если у Империи есть секретное оружие или его прототип, и они решили продемонстрировать в деле? Кстати, Магистр.. Вы что-нить слышали про Бонадан?  Ведь железяки напавшие на нас на Кейто-Неймодии были собраны именно на Бонадане. И еще.. на Кореллии мы использовали поддельный пропуск. У меня там есть один офицер, который работает с нами, ополчением т.е. и вот мы старались не попадаться на глаза империи, а в случае чего - покажем документы, и никаких вопросов не зададут. И кстати, у нас двое новеньких - диверсант и снайпер, они при Республике служили в моем отряде... тоже нашли их на Кореллии, и еще.. на подпольной базе сопротивления, я скачал данные на свой датапад. Броня электрум. Чтобы долго не задерживать ваше время, могу сказать, что смысл такой брони - поглощение выстрелов противника, и из этого делать отражающий щит, до тех пор, пока не закончится заряд батареи. Либо, пока не наступят на мину. А наступишь на мину - броня взорвется от перегрузки энергии.. но вот проблема в том, что мы не успели довести ее до ума.. пару образцов я найду, вот только как потом убедить техотдел чтобы они могли работать за этим проектом.

0

772

Пост написан от лица администрации.
-Мммм... секретное оружие или прототип? Выглядит как теория заговора которыми вы так бросались на суде капрал, впрочем время и Сила покажут, а вот насчет брони и тех.отдела, спрашивайте сам тех.отдел, я в этом вопросе вам не помощник, - ответил старый джедай.

+1

773

С ними я уже говорил, они не готовы рисковать, но если им нужны образцы, то я раздобуду их. Капитан Уилл Джонсон поможет. Мне, старшине не откажет. Да, сенатор меня повысила до старшины за то, что нам с Порше удалось не только узнать про Селонию, но и найти двух новеньких бойцов в ополчение, а также за бойцов клана Хаго, что мне пришлось и их сюда привлечь. Пришлось чуть пошуметь, но зато нужные бойцы были спасены нами на Кореллии от имперского конвоя, но их там было всего 5 штурмовиков. Так что зря меня лишили звания полковника. И еще.. будет для меня и Порше какое задание?   

0

774

Пост написан от лица администрации.
Оби-Ван пожал плечами и ответил.
-Коли вам отказали в принятии вашей идеи по поводу брони то я вам тем более не помощник и вы значит теперь старшина. - Мужчина начал рукой слегка потирать бороду. - Насчет задания... все, что я хотел, уже задал тем мандалорцам, если вам так скучно старшина то можете отправиться вслед за ними. - Мужчина внезапно посмотрел куда-то в сторону словно всматриваясь во что,то несколько секунд, а затем посмотрел вновь на старшину, продолжая так же поглаживать бороду, явно о чем-то размышляя.

0

775

На Дантуин мы не успеем, а куда они отправятся дальше, после Дантуина? А? Мы бы могли бы их подобрать на второй части задания. Да и потом мне там лишний раз светиться не имеет смысла. В прошлый раз были трудности при отступлении, поэтому проще будет их подобрать на задании.. кроме того, у нас есть частота империи, так что поменять идентификационные коды кораблей не составит труда. 

0

776

Пост написан от имени администрации

-Если поторопитесь то еще вполне успеете ибо вы прилетели практически сразу после их отлета, но так и быть. Дальнейшей их целью будут верфи Фондора так что пробраться на них на вашем личном корабле старшина будет еще сложнее, вам придется попотеть, чтобы смочь выполнить две задачи разом - догнать мандалорцев и попасть на верфи, - ответил Оби-Ван и улегся обратно на кровать, прекратив гладить рукой бороду.

0

777

Тут он связался по комлинку, выйдя на улицу:
Порше, прием.. новое задание - нам предстоит лететь на Фондор, помочь клану Хаго. Как слышите.. тут он ожидая ответа по комлинку, нашел свободного бойца, и остановив, сказал:
Боец, найдите мне капрала Спека, и сержанта Леоне, вторая должна быть в стрельбище. И пусть подойдут ко входу в жилые офицерские отсеки. Выполняй, боец

0

778

Пост написан от лица администрации.
-Есть сэр, слушаюсь сэр. - Живо откликнулся пойманный Лемингтоном боец и тут же помчался исполнять приказание.

-М что? Фондор? - Раздался в комлинке ответ голосом Порше, в тот момент когда Лемингтон ожидал от друга ответа. - Единственный объект Империи, что я там знаю... вы серьезно?! Это же настоящее осиное гнездо!!! Зараза... только надеялся отдохнуть как следует и тут нате... ох ладно, где встречаемся?

0

779

Встречаемся у входа в жилой блок для офицеров, снаружи. Отдохнуть вы еще успеете, наша задача будет проще - помочь бойцам уйти оттуда во время нашего визита туда. Прием.. Стал ждать Лемингтон ответа, прогуливаясь по улице недалеко от жилых блоков.

0

780

Грмф... хорошо, скоро буду в жилом блоке офицеров, конец связи. - Комлинк в руках Лемингтона зашипел обычным радиошумом, что свидетельствовало о разрыве связи и говорило о том, что беглый джедай со своим верным астромехом направились на поиски старшины, а вполне возможно спустя некоторое время Лемингтон и вовсе мог заметить невдалеке от блоков знакомую ему пару фигур черного цвета.

0

781

Порше, замечательно, что вы прибыли. Это задание для клана Хаго, но вот если провалят задание, влетит прежде всего мне. Ведь сенатор поручил мне за ними наблюдать. Что-то с ними произойдет, отвечать придется мне. Тут должны подойти сержант и капрал. Ждем их, я даю им инструктаж, и как только они соберутся, можно будет лететь. 

Отредактировано Генри Лемингтон (30.06.2018 23:19:24)

0

782

Да-да, ага, в общем вновь наши беспокойные души нашли себе приключение, кстати вот что интересно, странно, что их послали на задание не уведомив прежде вас как командира, - молвил Порше подойдя к старшине со своим астромехаником.
-Да еще и еще на имепрские верфи Фондора, где производят не абы чего, а звездные разрушители.

Пост написан от лица администрации.
Через некоторое время после прихода к жилому блоку Лемингтона и Порше на горизонте показались мужская и женская фигура соответственно капрала Спека и сержанта Леоне.
-Здравия желаем сэр, капрал Спек и сержант Леоне по-вашему приказу прибыли. - На бегу козырнул капрал ладонью и затем вместе с сержантом встали по струнке подле Лемингтона.
-Сэр, что случилось? - Спросила Лемингтона Каталина.

0

783

Бойцы, слушайте внимательно. Диверсает Спек. Вам необходимо собрать как можно больше взрывчатки и гранат, соберите все что сможете собрать. Снайпер - возьмите побольше батарей. Итак. Прежде, чем мы разойдемся и начнем готовиться, задание таково - клан Хаго отправили на Фондор, до моего прибытия. Так как меня назначили следить и приглядывать за ними, то и мы отправимся на Фондор. Устроим промышленную диверсию на их объекте, оторвемся по полной, снайпер будет прикрывать отряд Хаго. Моя задача забрать отряд при их отходе и по возможности защищать корабль от имперских башен. Встречаемся в ангаре через час. Приказ ясен, бойцы?? Не слышу, бойцы.

0

784

Пост написан от лица администрации.
-Так точно сэр! - Хором встали по струнке оба бойца отряда Лемингтона, отдав честь, а после этого моментально разбежались кто куда по поручениям, что вручил им их командир.
-А мы сами что сейчас будем делать? - Спросил Лемингтона Порше.

0

785

А мы тогда найдем уязвимые места, для проникновения на саму базу. Ну должны же быть хоть какие-то уязвимые места на базе... так как это верфь, то свободный безопасный путь тоже есть - вентиляция. По ней можно незаметно проникнуть в центр базы к главному реактору. Взорвав его, и детонировав дистанционно, можно будет создать аварию, производство будет приостановлено, это даст нам возможность во время паники сбежать оттуда незаметно. Главное, предупредить клан Хаго.   Взрывать будем, когда клан будет в безопасном месте. Знаю, рискованно, но другого варианта навредить производству империи у нас нет. Проникнуть туда можно будет, используя имперские коды на моем корабле. Минут через 15 я попробую установить систему переключения на имперскую частоту по нажатию пару кнопок. Кроме того, сам Диас сказал, что если хотите проверить действия Порше в реале, дайте ему задание, где он может проявить себя максимально. На Кореллии это было небольшое скопление империи, а тут вали имперцев сколько хочешь. Хм... если сможем, то хорошо бы дополнительно захватить в плен одного из офицеров технического отдела верфей. Он уж точно и расскажет нам о планах империи... как раз, сам Генерал Кеноби заинтересован в получении информации.. 

0

786

-Не забывайте сэр, что Диас мандалорец, у них с позиции силы рассматривается если не все то большинство и посему многие тонкости зачастую игнорируются, хотя бывает они и проявляют другую свою сильную черту - коварство, но сейчас меня больше волнует ваша идея по проникновению на верфи Фондора, слишком много в ней дыр и если попадемся то пиши пропало, - ответил Александр смотря на Лемингтона.

0

787

Попасться им не сможем. Корабль мы посадим примерно в 3 километрах от самих верфей. Тогда мы сделаем так - проникнем по вентиляции в здание охраны, захватим их в заложники, и если они попробуют поднять тревогу, то в этом случае заряд в лоб, и готово. Их мы заставим отключить туррели и камеры. После этого, наши бойцы проникнут внутрь, и сделают всю грязную работу. В случае непредвиденной ситуации, просто всех перебъем. Да и потом, Порше, вы же джедай, точнее чувствительный к Силе, используете убеждение и обман разума и всего делов-то. В чем сложность? Заставите Силой провести перегрузку реактора, как только клан будет в безопасном месте... будут   

0

788

-В ваших словах есть смысл друг мой, однако есть и слабое звено и оно таково, что если мы будем делать все в прежнем темпе вальса то можем просто прилететь на Фондор раньше клана Хаго, что мы будем делать в таком случае? Мне очень не нравиться, что этих мандалорцев отправили на задание не дождавшись нас, хотя может быть тот, кто их отправил просто не знал, что из них сформировали новый отряд, вставив в него еще и нас. - Думал Порше вслух.

Пост написан от лица администрации.
Между тем на горизонте показались ранее усланные Лемингтоном на сборы капрал Спек и сержант Леоне, оба были переодеты в камуфляжные штаны темно-серого цвета и камуфляжную куртку в черно-зелено-коричневых пятнах, а голова была покрыта каской. Оба как всегда встали по струнке. Капрал Спек нагрузил себя двумя большими спортивными сумками в которые вероятнее и запихнул свою взрывчатку, а женщина шла со снайперской винтовкой за плечом. Мужчина и женщина как всегда встали по струнке перед Лемингтоном.
-Сэр, мы готовы, - произнес Гордон.

0

789

Лемингтон последовал в ангар и зайдя в корабль, сказал:
Бойцы, самое главное устроить засаду на верфях Фондора. Тут он обратился к Порше:
Мой друг, вы полетите на моем корабле или на своем истребителе?  Ведь ваш истребитель слишком заметет в столь важной операции на Фондоре. Хотя прикрытие для отхода нам не помешает. Если все же с нами, то садимся на борт моего звездолета. Тут он опять переключился на своих бойцов:
Бойцы, вам необходимо будет обеспечить прикрытие клану Хаго. Диверсант, вы должны будете проникнуть в главный реактор верфей, но его нужно будет разнести дистанционно. Снайпер - прикрывайте группу. Самое главное - убивайте противников бесшумно. Всем все понятно? И да, Порше, ваша помощь тоже нужна будет. Вы вместе с диверсантом проникните к главному реактору, а р3 поможет перехватить управление базой, взломав терминал безопасности. Мы со снайпером попробуем устранить часовых. Главное приземлиться в 3х километрах от базы, зато наш корабль не смогут вычислить на Фондоре.. как вам план???

0

790

-Как мне план? - Ответил Порше после того как Лемингтон закончил свою длинную речь-брифинг по тактике и по распределению обязанностей и обратился к мужчине. - За мной R3! Как и прошлые другие авантюра чистой воды, верная смерть и никаких шансов на успех... так чего же мы ждем? - Улыбнулся беглый джедай в очередной раз забираясь на борт звездолета Лемингтона вместе со своим астромехаником.

0

791

У нас нет другого выбора - дать клану погибнуть или им помочь и вместе вернуться с победой. Если клан погибнет, мне придется еще и за них отвечать перед сенатором, а это точно конец будет моей карьере. Лучше им помочь, и отдать свою жизнь за них, чем быть казненным этим ополчением за халатность. Мне поручили за ними приглядывать. Мы должны им помочь. Они либо попадутся империи и станут нашими врагами, либо выполним вместе это задание.  Тут Лемингтон занял место пилота, нажав рычаг и заведя двигатель, и после того, как бойцы займут места, стал плавно подниматься вверх.

переход Орбита Чандрилы

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Равнины Чандрилы