Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити


Ханна-Сити

Сообщений 121 страница 160 из 201

1

Ханна-Сити
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/33/Hanna_City.jpg/revision/latest?cb=20140210131220
Столица Чандрилы, довольно некрупный город.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на равнины и орбиту Чандрилы.

0

121

Пост написан от имени администрации.
Бомбовый заход Криса прошёл на ура. Пять из шести шагоходов оказались уничтожены. Последний тут же получил ракетами от пехотной группы и также вышел из строя, и отряд Коты бросился на вражескую пехоту, подавленную утратой танков.

0

122

Бомбардировщики все еще летали над боя битвы, ожидая новых приказов от Генерала. Сами корабли висели над битвой на безопасной высоте от ракет пусковых установок врага. Хотя, возможно, бой уже и выигран за такой быстрый срок.

0

123

Пост написан от имени администрации.
Вскоре остатки пехоты сдались.
- Мы победили, - раздался спокойный голос Мон Мотмы, судя по всему, через комлинк Коты передававшей сигнал на личные комлинки. - Чандрила... освобождена.

0

124

Корабли сразу же полетели на орбиту, пока сам Крис решил сесть на поле, где был бой буквально пару минут назад. TIE/sa спокойно сел, а парень вылез из бомбардировщика и подошел к Генералу Коту.

0

125

Пост написан от имени администрации.
Кота стоял перед группой солдат и отдавал лаконичные указания.
- Крис, вы отлично сработали, - произнёс он. - Как вы думаете, насколько быстро Палпатиновские нанесут ответный удар?

0

126

- Не знаю, друг мой. Нужно знать, как там у него дела с Империй Вейдера. Смог ли Траун выиграть бой за Кореллию. А так... то скоро. Я думаю, что не особо скоро. Что будем делать дальше?

0

127

Пост написан от имени администрации.
Кота отозвался:
- Ну, самое ценное, включая сенатора Мотму, мы перевезём на основную базу. Далее... Абрамс, полагаю, поведёт пару "Имперских" на помощь Оби-Вану на Ботавуи. А так мы будем обустраиваться...

0

128

- Это хорошо, Генерал. Но что мы будем делать с обороной Чандрилы? Нам нужно обдумать над этой защитой, перед тем, как мы перевезем все, что на нужно на основную базу. - Крис смотрел на всех солдат, которые радовались победе над Империей.

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Ну, верфей здесь нет, и мы едва ли успеем их обустроить, - покачал головой Кота. - К счастью, большинство ПВО-турелей мы захватили, не разрушив, поэтому им будет не очень удобно нас бомбить. Кроме того, на нашей стороне большая часть населения, поэтому бой в городе будет в нашу пользу... но всё бесполезно, если они притащат танки, а у нас нечем будет им ответить. Нам нужно настроить сеть противотанковых турелей.

0

130

- Или же найти где-нибудь фабрику по производству танков, что было бы не плохой идей. Или же хотя бы глиссеров, что сильно поможет в будущем сражениях на земле. Это хорошо, что вы не уничтожили их. Так что будем готовимся к всем этому.

0

131

Пост написан от имени администрации.
- Завод по производству танков? Здесь, на Чандриле? Маловероятно. Мы собираемся организовать постройку своих лёгких танков на базе и, вероятно, занять какие-то мощности на Ботавуи, но здесь? Сельскохозяйственная планета, ничтожное по меркам Галактики население... нет, здесь едва ли есть что-то такое, да и Мон не упоминала. Но мысль хорошая. Вообще идеально было бы выкупить где-нибудь партию танков, да только откуда мы её возьмём?

0

132

- Хм... надо обдумать насчет этим. Я не знаю, где есть заводы, которые готовы продавать нам танки. Да тем более, где именно. А вы знаете, Кота?

0

133

Пост написан от имени администрации.
- Мыслишки есть. Возможно, что-то есть на Фрезии или Ботавуи, но, если говорить глобально... тут кое-что, с чем могли бы помочь вы. "МандалМоторс", Крис. Вот кто приходит на ум.

0

134

- Я не уверен, что "МандалМоторс" будут торговаться со мой, только потому что я мандалорец, Кота. Думаю, что они будут готовы торговаться со всеми, кто готов заплатить им хорошие деньги. Они и корабли так же делают хорошие. Не забывайте и об этом. Так что, если что, то сможем и закупить пару кораблей.

+1

135

Пост написан от имени администрации.
- Я думаю, Крис, что вы могли бы договориться с ними на лучших условиях, чем другие. Кто я или Оби-Ван для них? Ненавистный джедай - у вашего народа и Ордена сложная история, знаете вы об этом или нет. Кто для них Бэйл или Мон? Горлопаны, не верды и прочие унизительные заявления.

0

136

- А я мандалорец, который решил воссоздать былую славу своего дома. Так, Кота? Хм... хорошо, попробую, когда это нужно будет. Думаю, что будет не сложно для меня, как я думаю.

0

137

Пост написан от имени администрации.
- Вот и отлично. Можете отправляться, - усмехнулся Кота. - Ваш корабль, думаю, на флагмане.

0

138

- Хорошо... - Крис удивился, что его так быстро отправили на Мандалор. - Значит нужно уговорить на партию танков? Хорошо, я попробую. Да прибудет с вами Сила - Он кивул Коте и сразу же побежал к своему бомбардировщику, а после поднялся и взлетел воздух, вылетая из атмосферы планеты.

-------->Орбита Чандрилы

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Кораблей бы тоже неплохо! - крикнул Кота ему вслед.

+1

140

<--- Орбита Чандрилы

Прошло несколько минут и корабль мягко приземлился на выделенную заранее платформу. Чтобы никого не нервировать, Карстен решил идти один. Поэтому когда опустился трап, с борта сошёл один лишь Артул, аккуратно оглядывающийся по сторонам.

Отредактировано Карстен Артул (25.03.2017 19:30:36)

0

141

Пост написан от имени администрации.
Около корабля стояла группа из одиннадцати солдат ополчения, встречавшая его. Один из них вышел вперёд.
- Итак, я - лейтенант Джексон. С кем мы имеем честь?

0

142

Карстен посмотрел на собеседника и решил взглянуть на мир с помощью Зрения. Ну а вдруг.
- А я думал меня будут встречать по-другому. Хотя с чего бы меня встречать иначе - он перевёл взгляд за спины ополченцев и положил руку на кобуру с пистолетом - Карстен Артул. Полномочный представитель синдиката Чёрное Солнце - он ухмыльнулся и продолжил - по совместительству брат погибшего джедая-повстанца. Достаточно для того, чтобы не казнить меня на месте?

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Если бы мы собирались вас казнить на месте, мы бы уже это сделали, господин Артул, - отозвался лейтенант. - Так зачем вы прибыли? Если вы хотите договариваться с нашим руководством, мы организуем канал связи с... другой базой. На другой планете. Если же вы ищете что-то именно на Чандриле...
Кое-кто из ополченцев был слабым чувствительным. Все они были скорее склонны к Свету.

0

144

Всякие эмоции сошли с лица Карстена. Он "скинул" Зрение и посмотрел обычными глазами на лейтенанта. Переход к серьёзности был неожиданным.
- Я ищу информацию о своём брате. Почему он погиб и кто в этом повинен. Думаю, вашим высоким чинам об этом должно быть известно? - мужчина прищурился, словно взглядом хотел прожечь отверстие в лейтенанте - другая база? Ну это предсказуемо. Да и правильно. Надо всё делать основательно - бесстрастно оценил потуги повстанцев Карстен и убрал руку с кобуры. Пока ему ничто не угрожало.

По крайней мере он не ощущал угрозы непосредственно от тех, кто стоял перед ним. Да и Сила хранила молчание.

0

145

Пост написан от имени администрации.
- Он попал в засаду палпатиновцев на Кашиике, - пожал плечами лейтенант. - Его подружка может знать больше, хотя её там не было. Пройдёмте с нами в местный центр связи, мы наладим контакт с сенаторами.

0

146

Карстен кивнул лейтенанту и направился первым прочь с платформы. Новость о том, что именно Палпатин и его прихвостни повинны в смерти брата, всколыхнули в душе Артула-старшего такую бурю, которая могла смести половину Корусанта. Да и в Силе чувствовалось нарастающее напряжение и угроза, исходящая от мужчины.
- Сенаторы? А я думал это журналистская уловка. Значит за вами стоят серьёзные люди. Это хорошо - нейтрально заметил Карстен, поддерживая разговор больше из вежливости - сенаторы знают каким образом Медин попал в засаду?

0

147

Пост написан от имени администрации.
- Возможно. У меня тут всё-таки, согласитесь, основные заботы другие, - отозвался лейтенант и провёл его в  небольшое строение с антенной. - Нужна связь с основной базой.
- Со старой основной?
- Пожалуй, со старой, - секунду поразмыслив, кивнул лейтенант.

0

148

"Старая", "старая основная база". Из этих ребят прямо прекрасные хранители тайн и секретов. Нашлись тут конспираторы. "Может не стоило всё это делать? Может проще было всё узнать иначе?" подумал мужчина, идя за лейтенантом в центр связи.
Впереди был разговор с какими-то сенаторами. Наверняка это кучка властных сволочей, которые решили посорить деньгами. А эти повстанцы и поверили. Ну не верил Карстен во все эти "свободолюбивые" разгоны. Империя немало раз доказывала для чего у них есть армия и Штурмовой корпус.

0

149

Пост написан от имени администрации.
Вот только, соря деньгами, эти люди явно рисковали...
После короткого налаживания связи на экране появилась женщина в белых одеяниях, с чётким литературным корусантским акцентом заговорившая:
- Приветствую вас. Я так понимаю, вы прибыли поговорить с лидерами ополчения. Чем могу вам помочь?

0

150

Карстен из уважения кивнул женщине. В её взгляде, манерах и тоне чувствовалась власть. Судя по всему это был не последний человек в ополчении. Поэтому и дерзить не стоило. До поры.
- Хотел из первых уст узнать, что случилось с Медином Артулом и кто в этом повинен. Поэтому решил не идти через десятые дороги, а пойти напрямки. Тем более, что по моим данным организация в которой я состою, вашим врагом не является, так что и проблем не должно возникнуть.

0

151

Пост написан от имени администрации.
Женщина пожала плечами.
- Медин Артул попал в засаду, устроенную Руками Императора Палпатина на Кашиике, по ложному сообщению о захвате освобождённых им рабов. С ним было два клона, один из них тоже погиб, другой выжил. К какой организации вы, говорите, принадлежите?

0

152

"Одно и то же толдычат. Я уже слышал, что Медин погиб на Кашиике. Хотя насчёт приспешников самого Палпатина уже интереснее."
Именно такая мысль посетила голову Артула-старшего. Прежде чем ответить на вопрос собеседницы, Карстен заметил.
- Альтруизм до добра не довёл. Спасатель хренов - в этих словах было как разочарование, так и грусть по потерянному брату. Хоть Медин и Карстен почти ничего друг о друге не знали, но братские узы со временем так и не удалось порвать - я представляю синдикат Чёрного Солнца. И в данный момент я скорее тут не как активный командир отряда, а как человек ищущий ответы - задвинул Карстен нечто умное, вспомнив заумные и сумасшедшие бредни Джека, который постоянно выдавал какие-то джедайские мудрости - хотя в принципе я узнал всё что хотел. Имперцы смогли его достать, несмотря на подготовку и прочие бредни. А джедайские догмы лишь усугубили дело, судя по всему. И как я погляжу, смерть брата вообще для всех совершенно обыденное дело.

Высказав свои едкие предположения, Карстен умолк, анализируя то, что ему сказала женщина. И только сейчас он обратил внимание на факт, что был упущен изначально из виду.
- Клоны? Они же уничтожили джедаев? Что за бред вы несёте? Так может эти упыри завалили брата, а потом рассказали вам красивую историю?

0

153

Пост написан от имени администрации.
Женщина покачала головой:
- У этих клонов отсутствовал чип, управлявший другими во время приказа 66. Так или иначе... выживший клон, Эндо, отправился в Империю Вейдера, на Корусант, чтобы служить ему. Вы можете найти его там. Кроме того... есть человек, для которого смерть Медина точно не была обыденным делом. Я могу дать вам номер комлинка, этот человек известен под прозвищем Джедайсейвер. Ах да, я ведь не представилась сама... Мон Мотма, бывший сенатор от Чандрилы.

0

154

Карстен совершенно спокойно отнёсся к известию о том, что перед ним сама Мон Мотма. Мятежный сенатор с Чандрилы, которая одной из первых решила пойти против Империи. Значит первоначальное мнение о толстосумах было ошибочным.
- Карстен Артул - в ответ представился мужчина, выказывая почтение к столь важному в ополчении человеку - если вас не затруднит передать код комлинка, то я буду признателен. За смерть брата должны ответить. Для меня это дело принципа. И спасибо за содействие. Честно говоря, я думал, что меня и на порог не пустят к вам.

0

155

Пост написан от имени администрации.
- У нас не так много потенциальных союзников, чтобы стрелять по всем, кто не присоединился к нам, - усмехнулась женщина. - Записывайте.
Код комлинка был передан почти мгновенно.

0

156

Код комлинка был записан. В принципе разговор был по факту закончен. Более смысла в нём не было. Поэтому Карстен решил что пора и честь знать. А набрать этого Джедайсейвера можно и на собственном корабле.
- Ещё раз спасибо. А теперь думаю мне пора покинуть вашу базу, чтобы не смущать тут никого. Однако я и мой отряд немного пробудем на орбите Чандрилы, если вы не против - он слегка поклонился и развернувшись, направился к выходу. Всё-таки у него не было возможности самому отключить связь. Ну а дорогу до корабля мужчина помнил.

0

157

Пост написан от имени администрации.
- В случае чего надеемся на ваше аналогичное содействие. Да пребудет с вами Сила, - наклонила голову Мон Мотма и прервала связь.
Карстена вежливо, но в то же время неуклонно проводили к кораблю.

0

158

Артул особо и не упорствовал. Под конвоем он добрался до своего корабля и вступил на борт. И только оказавшись на своём судне, он выдохнул. Напряжение наконец спало, несмотря на то, что Карстен всё ещё находился на территории подконтрольной повстанцам.
- Поднимай корабль, но на орбиту не выходи. Пролетим несколько километров над поверхностью - передал мужчина по внутренней связи пилоту. Тот сделал всё в точности. Как только корабль покинул площадку и полетел над землёй, Карстен решил набрать номер комлинка Джедайсейвера. Зачем было откладывать разговор?

Вбив код, Карстен активировал вызов.

(Великий Храм - сеанс связи)

0

159

(Великий храм - конец сеанса связи)

Поговорив с Джедайсейвер и ничего особо нового не узнав, Карстен выругался. Кругом одни идеалисты. Откуда только и берутся. За брата не мсти. Никого не трогай. Со всем с ума сошли эти джедаи.
- Пора валить отсюда - произнёс Артул по связи. Пилот наконец отправил судно в космос.

---> Орбита Чандрилы

0

160

Орбита Чандрилы
Из воздушного пространства несли челноки с учеными, которых было решено разместить в пустующих домах города. Приземлившись в одном из кварталов, полковник обратился к майору:
- Майор, в квартале ученых нужно будет сделать блок-пост, распорядитесь об этом. И потом, где солдаты, которые должны сопровождать ученых в квартал? ни одного солдата в нашем квадрате. Проверьте, майор обстановку, если что - держите, моя тяжелая винтовка может пригодится, я все равно пока что не смогу ее использовать из-за повреждения ноги. - тут он вытащил из-за спины тяжелую винтовку, и показал майору.

Отредактировано Генри Лемингтон (26.04.2017 22:08:26)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Ханна-Сити