Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 241 страница 280 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

241

Вейдер одобрительно кивнул.
- 41-й корпус должен быть полностью готов и отправлен на Корусант. На выполнение задачи даю 4 часа. Корпусу доложить отбеспорябках о Муунулинсте. Они поймут, в чем заключается их задача, - Вейдер сделал паузу и продолжил, - Что за инцидент?

0

242

Пост написан от имени администрации.
- Мм... он... в некотором роде... сбежал... но его уже засекли и вот-вот вернут, - торопливо добавил коммандер. - Простите, не могли бы вы уточнить, в чём заключаются беспорядки? Я бы тогда мог выбрать наиболее подходящую технику...

0

243

- Фактически полный разгром сил на Муунулинсте. Диверсионными отрядами, мятежники нанесли удар по ключевым позициям, включая административное здания и наместника планеты, что там пребывал. Снабдите войска танками TX130. Они идеально подойдут под бои на улицах города. Шагоходы будут не столь эффективны, - произнес Дарт Вейдер.
41-й элитный корпус. Последняя их самая знаменитая битва - битва за Кашиик. Они с блеском разгромили силы сепаратистов в той битве, но потеряли своего коммандера и не смогли выполнить приказ 66. Йода оказался умнее...

0

244

Пост написан от имени администрации.
- Я п-понял, лорд Вейдер. Будьте уверены, пятьсот первый поможет вам подавить все бунты, которые возникнут в кризис, - таинственно произнёс Коуди и отключился.

0

245

Вейдер молча сидел в раздумьях. Ситуация была чрезвычайой. Он вновь связался с командиром флота на Муунулинсте, при этом пробив его номер по базе:
- Адмирал Коул, каковы потери среди мирного населения? Подобный мятеж не мог обойтись без жертв.

0

246

Пост написан от имени администрации.
- Неизвестно, сэр, - сразу же отозвался адмирал. - Мы сможем подсчитать это не раньше, чем отобьём Харнайдан: он целиком под контролем мятежников.

0

247

Вейдер кивнул и отключился. Через некоторое время после раздумий, он вызвал свою дочь в кабинет. Ему есть о чем с ней поговорить..

0

248

Пост написан от имени администрации.
Лея вскоре прибыла в кабинет, одна, без Люка, держа плащ Вейдера в руках, но уже с наспех заделанным какой-то белой заплаткой платьем.
- Вы вызывали меня, лорд Вейдер, - холодно произнесла она. - Что вам угодно?

0

249

Вейдер положил руки на стол и скрестил пальцы, Силой активирую голопроэктор, что показывал Муунулинст.
- Муунулинст. Мне нужно знать все, что там происходит.

0

250

Пост написан от имени администрации.
Лея чуть расширила глаза.
- Вы серьёзно? У меня нет никакой свежей информации, вы выкрали меня неделю назад. А в Сенате или около него было бы небезопасно обсуждать подобное, - произнесла она, глядя на отца.

0

251

- За считаные часы на планете были уничтожены объекты инфроструктуры, а административное здание было полностью вырезано. Убито сотни людей и в данный момент эта цифра ростет с каждой секундой, что мы здесь проводим. Таким ты видела свое восстание?-холодно произнес темный лорд вставая с кресла и указывая на него дочери, - Сядь.

0

252

Пост написан от имени администрации.
- Простейшая логика подсказывает мне, что вы подчёркиваете то, что хотите подчеркнуть, - нахмурилась Лея, но села в кресло. - Более того, вероятно, вы даже берёте на себя смелость делать предположения без точной информации. Откуда вы знаете, кого там вырезали, а кого нет?

0

253

Темный лорд молча вывел изображение поступающее с Муунулинста, которое показывало объятый пламенем город. На улицах можно было увидеть короткие перестрелки между мятежниками и штурмовиками. Также можно было заметить несколько трупов, как штурмовиков, как мятежников, так и гражданских...
- Ты до сих пор хочешь так яро поддерживать свое восстание?

0

254

Пост написан от имени администрации.
- Я не ребёнок, я понимаю, что кто-то из гражданских погиб бы неминуемо. Но от случайных жертв до хладнокровного и намеренного вырезания всего населения административного здания - пропасть, - резко отозвалась Лея. - Джедай не отдал бы такого приказа...
Стоило заметить, что изображение существенно отставало по времени от текущего момента.

0

255

- Твоя мать не переносила войны, а ты же напротив. Вряд-ли бы она тобой гордилась... Как и мной, впрочем, - произнес темный лорд одевая плащ, предварительно убедившись, что он в порядке и без сюрпризов, - Я отбываю в инквизиторий. Найди всю доступную информацию о том, что там сейчас происходит. Велика вероятность того, что гонения муунов только усилятся.

0

256

Пост написан от имени администрации.
- Я же ваша дочь, не так ли? - невесело усмехнулась Лея. - В плаще жучок... был, - добавила она, доставая из кармана раздавленное следящее устройство. - А так - поищу, конечно, но вам скорее стоит заботиться о зарплатах армии.

0

257

- Хм, спасибо, - произнес темный лорд смотря на жучок, - Скорее мне придется приложить немалые усилия, чтобы мууны не последовали за вуки... И чтобы вытащить тебя из того болота в котором ты уже поуши.
Вейдер вышел из своего кабинета и через комлинк ограничил всякий доступ к базе данных своего компьютера, оставив только выход в сеть. Еще не хватало, чтобы его дочь увидила его секретную базу данных.
После ограничения доступа, темный лорд вызвал ангар:
- Подготовить шатл и вызвать Ульфхарта в ангар.
Завершив сеанс связи, темный лорд быстрым шагом отправился в ангар. Ему нужно было срочно послать хотя бы 3-х инквизиторов на Муунулинст.

+1

258

Пост написан от имени администрации.
Вот только где он найдёт трёх боеспособных инквизиторов? Унна всё ещё плавала в бакте... Лея засела за компьютер и усмехнулась, увидев ограничение, после чего громко произнесла:
- Не доверяете мне? Что ж... абсолютно правильно, с меня бы вполне сталось попытаться скопировать вашу базу!
Насколько это был сарказм - решать Вейдеру. Приказ же его был исполнен, и в ангаре лорда ситов уже ждали шаттл и Ульфхарт... а ещё Люк: а куда он оттуда денется?

0

259

- Люк, иди в мой кабинет и проследи за своей сестрой, чтобы она ничего не учудила, - негромко произнес темный лорд, лишний раз давая понять что они не одни.
Отойдя от сына, Вейдер направился к шатлу.
- Ульфхарт, мы летим в инквизиторий. Надеюсь ты готов встретиться со своим старым учителем.

+1

260

Пост написан от имени администрации.
Люк кивнул и направился в кабинет. Ульфхарт направился вслед за Вейдером.
- Я не боюсь его, милорд, но я должен признать, что до сих пор едва ли составляю ему конкуренцию в бою.

0

261

- Ты и не должен,- произнес Вейдер, восходя на шатл, - Если он что-то предпримет, то наверняка пошлет на нас своих новых прихвостней. Надеюсь, ты будешь способен дать им отпор.
Трап шатла закрылся и отправился в Инквизиторий.
Верхние уровни Корусанта->

0

262

<---- Орбита Корусанта
На этот раз Каиранне даже сон какой-то успел приснится, а не просто темная бездна, как бывало обычно. Но, проснувшись, она не смогла ничего, кроме ощущений вспомнить. Сон был светлым и теплым, и даже будто музыка легкая звучала в нем. От такого девушка даже растерялась. Никогда подобное не снилось.

0

263

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт, едва шаттл сел и открыл трап, рванул опять дежурить с сестрой. В ангаре сел шаттл, выпустивший уже знакомую Каиранне девушку. Анкла, выйдя из шаттла, бросилась к Каиранне сразу же.
- Как ты? Не ранили? - обеспокоенно спросила она.

0

264

Кого меньше всего здесь ожидала встретить девушка, так это Анклу.
- Т-ты? Что ты здесь делаешь? - даже чуть заикнувшись, спросила бывшую соседку.
Сейчас Каиранна стояла у трапа шаттла, с которого только сошла. От странного сна-то растерялась, а тут еще вот такой "подарочек".
Потом вспомнила, что Анкла ей вопрос задала и торопливо ответила:
- Со мной все в порядке, не переживай.

0

265

Пост написан от имени администрации.
- Меня направили оборонять дворец, потому что здесь будет какая-то важная особа - в смысле, ещё одна, кроме Вейдера. А ты здесь зачем? - удивлённо спросила Анкла, всё ещё обшаривая глазами Каиранну. - Я... не подумай, я рада тебя видеть. Но я не ожидала тебя здесь увидеть, как, похоже, и ты меня. Я думала, ты ещё на Муунилинсте.

0

266

- Да, твое появление здесь - для меня огромный сюрприз, - Каиранна, наконец, отошла от удивления и более спокойно продолжила: - Меня же направил сюда сам милорд Дарт Вейдер. Сразу после Муунилинста. И я еще не знаю, что конкретно меня здесь ожидает.

Отредактировано Каиранна (10.01.2016 00:07:58)

0

267

Пост написан от имени администрации.
Анкла неожиданно обняла бывшую соседку.
- Я скучала, Каиранна...
Тем временем за спиной Анклы Каиранна могла увидеть, как в ангар входит светловолосый паренёк лет пятнадцати под руку с шатенкой с не очень красивым, но властным лицом примерно того же возраста.

0

268

<- Орбита Корусанта

Как только шатл темного лорда достиг анагара, Дарт Вейдер сошел с трапа.
Был уже вечер и солнце уже скрывалось на западе. Он сильно устал и был измотан сегодняшним днем. И он бы ушел сейчас спать, если бы не заметил наличие в ангаре своего истребителя и своих детей, которые к нему подходили. Более того, там была еще одна юная девушка.
Зима, наверное...
Темный лорд сделал один шаг в сторону компании и начал думать, о чем заводить беседу...

0

269

Каиранна не нашла, что ответить. Лишь отстранила ее от себя и повернула лицом к появившейся паре.
- Посмотри, тут будто проходной двор. Не знаешь, случайно, кто это?

0

270

Пост написан от имени администрации.
Анкла покачала головой.
- Нет, прости, Каиранна. Мне эти лица ничего не говорят.
Зима действительно уже приземлилась в ангаре и теперь, когда с одной стороны к ней подошли Люк и Лея, а с другой - Вейдер, заговорила первой. У неё был в руках чемодан, а у истребителя торчал бело-синий астродроид.
- Лорд Вейдер, ваш истребитель доставлен, - с поклоном произнесла она и протянула Лее чемодан. - А это запасная одежда для Леи, вице-король Органа попросил привезти ей.

0

271

- Чтож, благодарю, - уставше произнес Вейдер, после чего он посмотрел на Лею, - Ты выполнила то, о чем я тебя просил?
Еще раз взглянув на Зиму темный лорд отметил про себя, что она куда более спокойная и воспитанная в отличие от Леи...

0

272

- Ну нет, так нет, - пожала плечами девушка. - Ты останешься здесь ждать важную особу? Если так, то тогда я пойду найду кое-кого... кто сразу слинял, как только шаттл приземлился.
И Каиранна пошла в сторону выхода из ангара.

Отредактировано Каиранна (10.01.2016 01:21:18)

0

273

Пост написан от имени администрации.
Лея ответила, принимая чемодан у Зимы:
- Да. Сенатор Мотма... простите, уже не сенатор написала общее воззвание по Голонету, в котором, помимо лозунгов, подробно излагались основные моменты боя и картина успешного отступления с взятой в плен, но не убитой муунской администрацией. Естественно, это наверняка было приукрашено, но это единственный полный источник, официальные имперские СМИ пока молчат.
Анкла покачала головой, следуя за Каиранной.
- Мне было сказано охранять здание, а не служить личным телохранителем...
С шумом в ангар приземлился ещё один шаттл. Шикарная женщина лет тридцати вышла из него в довольно откровенной одежде. Люк и Анкла синхронно зависли, таращась на её грудь, а девица тем временем прошла к Вейдеру и протянула ему сумочку, мило улыбнувшись:
- Это вы тут лорд Вейдер? Не поможете?
Выражение лица и у Леи, и у Зимы было чем-то между возмущением и шоком.

0

274

Вейдер медленно повернул голову и сам чуть было не встал в стопор. По началу он хотел даже возмутится, но после заметил маркировку Имперского дворца на шатле.
Тем временем дама кокетливо подкинула сумочку темному лорду и Вейдер в момент ее поймал.
Шатл с маркировкой. Женщина. Странная усмешка Палпатина. Озарение.
Старый извращенец...
- Я так понимаю, вы... - начал Вейдер, но был перебит...

0

275

- Ну и хорошо, - сказала Каиранна и они вышли на место, откуда было видно собрание нескольких человек, включая прошедшую недавно вдалеке пару, а также... - Ой... милорд! - узнала девушка и даже резко остановилась.
И отсюда практически не было слышно о чем те говорили

Отредактировано Каиранна (10.01.2016 01:43:03)

0

276

Пост написан от имени администрации.
- Вы не могли бы проводить меня в мои покои? - с томной улыбкой спросила женщина, перебивая его и беря под руку. - Полагаю, Шив предупредил вас о моём визите?
Женщина потащила его под руку из ангара, и Люк поплёлся за ними.
- Расфуфыренная сука, - тихо произнесла Лея, глядя вслед этой девушке, и Зима молчаливо кивнула.
Анкла вздрогнула и очнулась, отводя взгляд от женщины.
- Красивая, - тихо произнесла она. - Видимо, это её мне надо будет защищать. Каиранна, ты что думаешь?

+1

277

- Эм,- Вейдер повернул голову и увидел бешенный сверлящий его взгляд Леи после чего тут же развернулся, - Его высочество предупредил меня, но он не сообщил кто именно посетит дворец...
Еще никогда и никто так не вел себя с темным лордом. Впервые его застали в расплох, что было видно. Сам же Вейдер выпрямился в полный рост и уже спокойно шел, хотя для него было все еще не привычно идти с этой женщиной, что свалилась на его голову, под руку...
- Доставьте личные вещи этой леди в покои особых гостей,- произнес Вейдер и немедля достал комлинк, где начал судорожно вбивать сообщение Оуэну, чтобы он немедля с Беру переехалии в номер на уровень ниже, ибо ситуация была критической.
- Возможно вы хотели бы для начала поужинать... - он должен был ее задержать, иначе Ларсы не успеют перебраться в другие покои, а дроиды не успеют привести номер в полный порядок.

0

278

- Вполне вероятно, что ее, - ответила девушка и поморщилась, видя что эта фифа с таким непочтением потащила милорда к выходу. - Ладно, пойдем тоже отсюда.
И Каиранна пошла в прежнем направлении - к выходу из ангара.

Отредактировано Каиранна (10.01.2016 13:36:07)

0

279

Пост написан от имени администрации.
Анкла последовала за Каиранной, намеренно не глядя на спутницу Вейдера. Солдаты стали выполнять приказ.
- Поужинать? Я не против поужинать, а что у нашего великого Тёмного лорда на ужин? Каша? - ослепительно улыбнулась женщина. Люк всё ещё пялился ей вслед, идя за ней, а Лея сжимала кулаки.
- Зима, поможешь мне нарядиться? - вполголоса произнесла она. - А то я свою причёску любимую не затяну сама.
Та кивнула, и они направились к Лее в комнату.

0

280

- Кхм,- судя по тому, что эта дама называет Палпатина по имени, он не поскупился рассказать ей о физическом состоянии своего ученика, - Я могу распорядится о приготовлении определенный блюд, что присущи традиционной кухни Набу. Если же вы предпочитаете нечто другое, то я...
Вейдера вновь перебили, а заставить сына вести себя как подобает он банально не мог из-за положения, в которое попал.
Тем временем сотрудники дворца недоумевали от такой картины, хотя представители сильного пола, в большинстве своем, просто корчили на рожах глупую ухмылку при виде "особого гостя".
Мужские инстинкты берут вверх, что тут сказать...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера