Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 121 страница 160 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

121

Пост написан от имени администрации.
Видимо, разве что самим фактом сочетания расы и пола: ни возрастом, ни фигурой, ни характером, ни чувствительностью они друг на друга похожи не были... Ангва растерянно помотала головой.
- Ну, стало быть, у него пока что нет во мне нужды... хотя, конечно, это продлило мои пытки, - она с отвращением взглянула на столик. - Вам когда-нибудь брали без наркоза пробу остатков девственной плевы? Ах да, вы же, кажется, не женщина...

0

122

Это ничто по сравнению с тем, что я испытал на Мустафаре...
- Ничего такого, что невозможно пережить. Приступим, - темный лорд Силой отодвинул стул и предложил тогруте сесть,- Как и где вы встретились с Айвоном? Каковы его мотивы и цели? Расскажите о нем все, что знает.

0

123

Пост написан от имени администрации.
Тогрута хмыкнула:
- Да, вас ведь интересуют вполне определённые вещи, а не мои мучения... Айвон нанял меня на Нар-Шаддаа как техника, который может модифицировать его корабль и наладить производство армии дроидов, затем использовал меня как подрывника на Камино, видимо, пытаясь убедить их создать армию клонов. В общем, ему явно нужны были войска. Потом он хотел заручиться поддержкой господ банкиров на Муунилинсте и на их деньги и с их технологиями пойти против Империи, но в последний момент передумал. Что ведёт его с тех пор, я не знаю, это какие-то ваши штучки с Силой...

0

124

Сила... Любопытно...
- Что вы делали на Татуине? Вайер сообщил о неком старике,- поднять вопрос об Оби-Ване было приоритетом у темного лорда.

0

125

Пост написан от имени администрации.
- На Татуине я подобрала одежду Унне взамен утерянной на Фелуции и в дальнейшем почти не вылезала с корабля. О старике говорили, но мне не удалось его увидеть воочию. А что? Думаете, джедай недобитый?

0

126

- Это вас не касается. Чем меньше вы знаете, тем для вас лучше, - тут в камеру зашел тюремщик со штурмовиками, которые подали тогруте еду и питье, - Опишите характер Айвона. Рассказывал ли он что-то о своем прошлом?
Темный лорд повернулся к тюремщику и дал сигнал, чтобы его и пленницу оставили наедине.

0

127

Пост написан от имени администрации.
Тюремщик, занеся еду вместе с солдатами, вышел, оставив их вдвоём.
- Мне? С чего бы? - Ангва усмехнулась. - Ни полсловечка. Жаль разочаровывать вас, лорд Вейдер, но реально ничего. Разве что... кажется, мне удавалось услышать краем уха, что он бывший джедай - или это только мои ощущения...

0

128

- Он действительно бывший джедай, сбежавший из ордена. Какие улучшения вы провели на его корабле?- тёмный лорд не собирался уходить, пока не получит всю информацию. Даже мелочь, может стать важной частью головоломки.

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Ничего серьёзного я не успела. Так, скорее оценила, что можно сделать, и предоставила ему планы... ну, чуть улучшила проводку там, где она совсем уже расходилась, обошла компрессор... корабль же у вас теперь, не так ли? Уверяю вас, он уже был чем-то уникальным. Мне эта модель не была известна.

0

130

- Те же выводы сделала наша группа инженеров...- тёмный лорд ещё раз посмотрел на тогруту. Похоже, она более ничем не могла ему помочь, но он все ещё мог её использовать...
- Я понимаю, что здесь вас не встретили радушно, но и вы должны понимать, что на кону безопасность целого государства. Судя по всему вам не везло в последнее время, поэтому я готов сделать вам предложение - я хочу предложить вам стать сотрудником тех осмотра дворца. Вам обеспечат жильё и приличную заработную плату.

0

131

Пост написан от имени администрации.
- От такого предложения не отказываются, лорд Вейдер, - решительно отозвалась Унгва и поклонилась ему, запахивая плащ. - Я надеюсь, это включает какую-то униформу? То, что они оставили от моей одежды, надеть невозможно.

0

132

- Вам выдадут униформу. Жилье предоставят во дворце. Если будут какие-то проблемы, вы всегда можете обратиться к протакольному дроиду. Их тут не меньше сотни, - Вейдер позвал охрану и дверь распахнулась, - Выделите мисс Чу комплект униформы и комнату в жилищном отсеке. С этого дня она является частью обслуживающего персонала. Вы все поняли?

0

133

Пост написан от имени администрации.
Едва успевший отшатнуться от двери и, следовательно, явно подслушивавший тюремщик боязливо кивнул и повёл Ангву за собой.

0

134

Теперь, все его дела во дворце были закончены... Но осталось одно дело, что находилось за пределами дворца.
Взяв в руку комлинк, темный лорд связался с ангаром и произнес:
- Подготовить мой истребитель.
После, уже покинув тюрьму, Дарт Вейдер взошел на свой истребитель TIEx1, самый современный и совершенный из линейки TIE. Не произнеся ни слова, он покинул на нем ангар, устремившись на орбиту планеты.
Орбита Корусанта->

0

135

<-Орбита Корусанта

Корабль вошел в атмосферу и, добравшись до дворца, начал совершать посадку. Темный лорд же все также ожидал реакции сына.

0

136

Пост написан от имени администрации.
- Я за! - радостно произнёс Люк. Тут к ним постучался солдат.
- Лорд Вейдер... ваш истребитель засекли входящим в систему Альдераана. Вице-король Органа уже выслал отряд милиции, чтобы отбить его и вернуть вам.

0

137

- Я заберу истребитель лично в ближайшее время, - произнес темный лорд, вставая со своего места. Как только корабль приземлился, темный лорд сошел с трапа и тут же отдал распоряжение дроидам:
- Выделить мужчине и женщину апартаменты для гостей, - эти апартаменты были созданы на случай приема высокопоставленных чинов Империи, что так и не были использованы по назначению: мало кто осмеливался посещать дворец такого монстра как Вейдер.
- Принцесса Альдераана уже вернулась с заседания?

0

138

Пост написан от имени администрации.
- Так точно, лорд Вейдер. Она вернулась к себе в комнату и сказала, что не желает, чтобы её беспокоили. Сколько комнат?
- Если можно, две: одну мне с женой и одну мальчику, - произнёс Оуэн, подходя к ним. Солдат вопросительно посмотрел на Дарта Вейдера, ожидая подтверждения.

0

139

- Родственники одного высокопоставленного чина, которым требуется убежище в связи с покушениями. Никто не должен знать об их пребывании во дворце, - темный лорд взглянул на сына и продолжил, - Комнату юноше выделим позже, сейчас он мне нужен. Сейчас вызовите принцессу в мой кабинет с пометкой "чрезвычайно важно".
Закончив с раздачей показаний дроидам и перевел взгляд на штурмовика:
- Я разрешаю провести тех осмотр и ремонт в ангаре, после чего возвращайтесь в свою часть.

0

140

Пост написан от имени администрации.
Распоряжения тут же отправились выполнять. Люк же удивлённо посмотрел на лорда Вейдера.
- Пап, а зачем тебе я и альдераанская принцесса?

0

141

Обращение грело душу темному повелителю. Он повел сына к лифту, кивнув Ларсам на последок, давая им знать, что скоро они увидятся.
- Все просто, Люк. Она твоя сестра. Официально ее зовут Лея Органа, хотя по факту она Скайуокер, - зайдя в лифт, темный лорд обозначил нужный им этаж и двери закрылись, - И когда мы не одни, обращайся ко мне "милорд" или же "лорд Вейдер". Я не хочу, чтобы ты стал мишенью моих врагов. Я не хочу, чтобы кто-то знал о том, что у меня есть дети. Это для вашей же безопасности.

0

142

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - кивнул Люк. Они быстро добрались до кабинета, где уже ждала Лея.
- Генерал Скайуокер, вы специализируетесь на похищении подростков, или просто неделя такая выдалась? - холодно осведомилась она.

0

143

А тут уже по спине темного лорда пробежался холодок. Дочь не так сильно радовала отца, как это делал сын.
- Люк, - произнес Вейдер смотря на дочь, - это твоя сестра Лея. Как видишь, королевское начало ее очень ибаловало. Лея, это твой брат-близнец. Он жил на Татуине все это время под опекой своих деди и тети.

0

144

Пост написан от имени администрации.
Лея посмотрела на Вейдера, затем на Люка, снова на Вейдера... и, подбежав, заключила брата в объятия. Тот только сдавленно охнул.

0

145

Под маской Вейдер улыбнулся. Все же, его дочь не такая уж и скупая.
- Я предположил, что будет лучше если вы будете жить рядом. Так вы сможете получше узнать друг друга...

0

146

Пост написан от имени администрации.
Лея отпустила Люка и упёрла ладони в боки.
- Насколько рядом? - осторожно поинтересовался Люк, и открывшая было рот Лея захлопнула его.

0

147

- Как вы сами того пожелаете. Я могу выделить вам две комнаты или же переделать часть моих апартаментов, чтобы вы жили вместе со мной, хотя я там появляюсь не так часто как казалось бы,- произнес темный лорд, подходя к своему рабочему столу, - Вам не обязательно выноситьв ваше решение прямо сейчас, было бы разумней все обдумать... Как прошло заседание, Лея?

0

148

Пост написан от имени администрации.
- Лучше две комнаты, - с некоторой опаской глядя на Лею, отозвался Люк.
- Я согласна, - кивнула Лея и ободряюще улыбнулась брату. - Заседание Сената? Как я и думала. Фарс. Палпатин оставил Сенат как ширму, реально там происходит всё меньше. Зато с отцом повидалась... ну, с Бэйлом, - торопливо добавила она. - С Зимой, к счастью, всё в порядке, она вернулась безопасно.

0

149

- Чтож... Этого и следовало ожидать. Я считаю, что тебе более нечего делать в Сенате, - произнес Вейдер, открывая записи на своем личном компьютере, - Пожалуй, вам нужно что-то прикупить из одежды. Татуинская одежда фермера не очень подходит под здешнюю обстановку, а у тебя, Лея, довольно ограниченный ассортимент одежды.

0

150

Пост написан от имени администрации.
Лея покачала головой:
- Не совсем. Один плюс от заседаний Сената всё же есть. Они позволяют получить доступ кое к какой информации, которую в голонет не выложат: конечно, нещадно препарированной, но, тем не менее, не полностью скрытой. Например, мне удалось узнать, что Император уже осведомлён о том, что беспорядки происходят... на Муунилинсте, - после некоторого колебания добавила она. - Он использовал это как оправдание для повышения военного бюджета.

0

151

- Хм, - Вейдер скрестил руки и задумался. Увеличение военного бюджета было под стать его планам, что не могло не радовать. Впрочем, он этого ожидал...
Все идет по плану...
- Это требует моего внимание и кажется я знаю кто может стоять за всем этим, - он посмотрел на Лею, дабы увидеть ее реакцию на сказанное, - Мне придется порядком усилить гарнизон планеты, чтобы паника не распространилась. Мое личное участие там ни к чему, но если ситуация окажется критической, мне придется вмешаться.

0

152

Пост написан от имени администрации.
- Вы не хуже меня знаете, кто за этим стоит, лорд Вейдер, - резко и холодно отозвалась Лея. - И вы отлично знаете, что я думаю о необходимости вашего вмешательства и усиления гарнизона.
Она развернулась к нему спиной, обиженно нахохлившись. Люк удивлённо посмотрел на неё.
- Чего это она? - тихо спросил он у отца.

0

153

- Старые распри. Твоя сестра была воспитанна оппозиционерами с Альдераана, что хотят поднять восстание против Империи. Судя по всему, первый ход был сделан. Только вот жаль, что твоя сестра не понимает, что таким образом погибают простые люди, - произнес Вейдер и открыл один файл на рабочем столе компьютера, - Оставим этот разговор на потом. Спускайтесь оба в тренировочный зал. Я прибуду туда через несколько минут. Лея, покажи Люку дорогу.

0

154

Пост написан от имени администрации.
- И твой драгоценный папочка не понимает, что, посылая туда гарнизон, он лишь увеличит число смертей, - фыркнула Лея, разворачиваясь к двери. - Пойдём уже, Люк... тебя ведь Люк зовут?
Люк кивнул, и они вместе направились в тренировочный зал.

0

155

Ремень по ней плачет...
Проводив близнецов взглядом, темный лорд вбил пару команд по сенсорной клавиатуре и вызвал Ульфхарта, посылая ему сообщение.
Когда Ульфхарт прибыл, Вейдер не стал тянуть с отчетом.
- Расскажи мне все, что происходило на заседании. Было ли что-то подозрительное?

0

156

Пост написан от имени администрации.
- Если не считать, что сенатора от Чандриллы чуть не арестовали прямо в Сенате, точнее, арестовали бы, если бы она там была, а она как раз сбежала? Ничего абсолютно, тягомотина, - усмехнулся Ульфхарт, прибыв к Вейдеру и выслушав его вопрос. - Потом Лея коротко поговорила с вице-королём Органа, спрашивая о прилёте зимы... она что, маленькая девочка, думает, что времена года на звездолётах летают?

+1

157

- Зима, это ее двойник, Ульфхарт, - произнес темный лорд, просматривая один из отчетов с Муунулиста, - Как сестра? Она в пришла в сознание?

0

158

Пост написан от имени администрации.
- Пока нет, милорд, - отозвался Ульфхарт. Он совершенно не удивился вопросу, из чего следовало, что он сразу после возвращения Леи бросился к Унне, как и ожидалось.

0

159

- На сегодня ты свободен. Как только твоя сестра поправится, я займусь вашим обучением. Пока что ты волен тренироваться в зале самостоятельно, - темный лорд отключил компьютер и направился к выходу, - Твой бывший учитель вновь что-то затеял. Сейчас он в инквизитории, набирается знаний и союзников. Будь уверен, что готов встретиться с ним вновь.

0

160

Пост написан от имени администрации.
- Да, милорд, - кивнул Ульфхарт и также направился к выходу. Он вышел сразу после лорда ситов и сразу побежал обратно в медлабораторию.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера