Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 961 страница 999 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

961

- Этот навык бесполезен, Люк. Он не открывает тебе дорогу к бесмертию, лишь ко временному продлению жизни, а также к безумию. Лучше тебе обучится чему-то более подходящему твоим характеристикам. - произнес Вейдер вызывая по комлинку дроидов с носилками, - И что ты скажешь относительно состояния Элиан?
Как только дроиды прибыли, Вейдер переложил труп на носилки и дал им указ заморозить тело.

0

962

Возле лифта девушка остановилась. На кнопку вызова жать не спешила. Ей показалось странным, что Анкла не пошла следом... И тут она еще кое-что припомнила: "Ой! Что мне там было приказано? Без Анклы никуда не ходить?... Вот джедаевы потроха!!" Это вновь ухудшило настроение... Она, раздраженно скрипнув зубами, развернулась и пошла обратно в тренировочный зал.
Там с удивлением увидела, что ее напарница рыдает... Даже слов подходящих не нашлось. Каиранна просто молча стояла и смотрела на это "представление".

0

963

Пост написан от имени администрации.
- Физически в порядке, психически... слегка расстроена. Зато, кажется, их отношения с Леей наладились, - отозвался Люк.

Анкла подняла голову, увидев возвращение Каиранны, и вновь заплакала, спрятав лицо в ладонях.
- Ты ненавидишь меня, да? Я... я сама себя ненавижу... я слабачка... я недостойна называться Тёмной...

0

964

- Хм. - факт того, что Лея и Элиан наладили отношения не шибко его радовал, ибо он все еще ей не доверял, - Скажи ей, чтобы зашла ко мне через час. Ты тоже можешь прийти, будет познавательно.
Он подошел к лифту и вызвал его.

0

965

Шок от такого зрелища прошел сразу же после первых слов Анклы. 
- Хватит реветь! - Каиранна подошла ближе и в нетерпении топнула ногой. - Пойдем уже отсюда! И не такая уж ты слабачка, раз дольше меня держалась!
Про ненависть было излишне что-либо говорить, все итак было очевидно.

Отредактировано Каиранна (16.02.2016 00:06:48)

+1

966

Пост написан от имени администрации.
Анкла была настолько шокирована, что безропотно встала и пошла к двери, резким движением ладони стерев слёзы.

- Ей - это Лее или Элиан? Или обеим? - поинтересовался Люк. Лифт подъехал быстро.

0

967

- Если хочешь, то можешь сказать обеим, но предполагалось что я говорил об Элиан. - произнес Вейдер и его панель дала очередную искру.
Зайдя в лифт, он нажал на кнопку своего этажа и припредержал лифт.
- Ты идешь? - спросил он сына.

0

968

"Ну, наконец-то!", почти с облегчением вздохнула Каиранна, когда Анкла перестала реветь и они пошли к лифту. Девушка нажала кнопку вызова. С неохотой сняла с пояса свой меч и протянула его напарнице.
- Бери быстрее, пока я не передумала! - хмуро произнесла девушка и стиснула зубы.

0

969

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - кивнул Люк и вошёл в лифт вместе с ним, в то время как дроиды отвезли тело клона Палпатина на заморозку.

Анкла взяла рукоять, всё ещё несколько заторможенная. Её лицо было белым.

0

970

Доставив Люка на его этаж и напомнив ему об Элиан, Вейдер отправился в свои покои, где фактически сразу отправился в тайную мастерскую, что располагалась между его кабинетом и жилой комнатой.
Что можно сказать о Вейдере, который занялся ремонтом своего костюма? Только то, что ремонт внезапно ушел в степь улучшения. Все просто: как только он сменил нательную ткань, Вейдер только захотел одеть сапоги, как вспомнил принеприятнейший случай с инквизитором Ришесом на  Камино.
Не помешала бы резиновая подошва...
Творческий процесс был свят и нерушим, особенно для темного лорда. Спроэктировав на голостоле свои новые сапоги, которые внешне не изменились совсем, темный лорд отдал указание о создание данной пары сапог и доставке к нему. Далее дело обстояло немного иначе.
Перед тем, как одеть остальные части брони, Вейдер также увлекся "избавлением от лишнего", что сопровождалось звоном падающих куда-то деталей. Система жизнеобеспечения ему более не нужна была, а значит, он мог облегчить броню и, что не менее важно, стать мобильнее в этом плане. Вариантов на что заменить данную аппаратуру была масса: это был и дефлекторный щит, и некое подобие экзоскелета (который бы сделал его еще сильнее в физическом плане), и даже система маскировки.
Но выбрать замену он так и не успел, так как час прошел быстро и его первый "пациент" уже наверняка прибыл и мог услышать как из мастерской доносятся волшебные звуки и слова из которых выходил вывод о том, что темный лорд пытался отодрать очередную  деталь с помощью отвертки и "чей-то матери". Также этот факт был подкреплен отсутствием воротника и шлема на нем и можно было в кои веки увидеть эмоции на лице этого, казалось бы" бесчувственного человека.

0

971

Лифт, наконец, открылся. Каиранна прошла внутрь и выжидающе глянула на Анклу.
- Что опять такое?! Заходи давай, не тормози! - эта заторможенность "подруги" начала снова выводить девушку из себя. "Навязали же ее на мою голову!"

0

972

Пост написан от имени администрации.
Люк, Лея и Элиан все втроём были в основной комнате, и Элиан, наконец, постучалась к Вейдеру.
- Вы просили прийти, милорд, - произнесла она, просунув голову внутрь.

Ну, формально навязали Каиранну на голову Анкле... Анкла резко активизировалась и зашла в лифт.
- Что мне делать? - тихо спросила она, позволяя Каиранне нажать этаж, и лифт закрылся и поехал.

0

973

- Садись. - сидя спиной к Элиан, произнес Вейдер, указав на стул рядом с ним. Сам же он сидел с подвешенным остатком брони, который уже заканчивал "чистить от ненужного".
Почувствовав присутствие сына, Вейдер также отдал ему указание, указывая на один из голопроэктор:
- Отключи этот голопроэктор от сети, полностью.

0

974

Пост написан от имени администрации.
Элиан, чуть вздохнув, что модулятор передал как тихий свист, села рядом. Люк отключил проектор от сети.

0

975

- Пойдешь сейчас в свою комнату и отдохнешь! - деловито приказала девушка.
Лифт открылся на их этаже. Каиранна вышла и спокойно направилась в свою комнату. Ей необходимо было нормально отдохнуть. Про смену одежды решила уже пока и не думать.

0

976

Пост написан от имени администрации.
- Хорошо, - тихо кивнула Анкла. Казалось, она хотела сказать что-то ещё, но передумала и просто ушла в свою комнату.

0

977

Вейдер "отодрал" некую часть от системы, а позже развернулся к Элиан, посмотрев на нее своими желтыми глазами.
- У тебя есть образец своего голоса? - спросил он, активирую дроида со сканером и указывая ему на Элиан. Позже, он развернулся к Люку, что одновременно позволило показать его дочери свое истинное лицо.
- Найди контейнер с дроидом и подключи материнскую плату к голопроэктору. Настало время познакомится с нашим древним гостем. - произнес он, притянув к себе воротник и шлем. Как-никак, а ему было еще непривычно обходится без них.

0

978

Оказавшись в своей комнате, Каиранна в первую очередь заперла дверь. Далее неспешно приняла душ, а когда вышла, с неприязнью осмотрела свою броню, перепачканную в засохшей краске... И, бросив ее у кровати, залезла под одеяло. Вот теперь можно было нормально отдохнуть. Поворочавшись несколько минут, девушка, наконец, уснула...

0

979

Пост написан от имени администрации.
Лея чуть пошатнулась. Зрелище было неприглядным. Элиан вздохнула и достала комлинк, на котором запустила свой автоответчик. Люк же отправился за контейнером с дроидом, вскоре вернувшись с материнской платой.
- Прости, просто подключить к голопроектору? Что мы должны увидеть без промежуточных интерфейсов?

0

980

Вейдер молча одел шлем и активировал модулятор, что придал ему уже привычный для окружающих голос.
- Когда я говорю, что ты должен подключить ее к голопроектору, то имею в виду, чтобы это голопроектор стал его новым "телом". Ты вроде бы зарекомендовал себя как умелый механик, так что не позорь меня и сделай дело. - Вейдер повернулся к Элиан и включил на другом голопроекторе результаты сканирования, что показали конструкцию ее модулятора, - Да, выглядит довольно грубо для такой как ты...

0

981

Пост написан от имени администрации.
Люк усмехнулся и кивнул. Вскоре плата была подключена, и по голопроектору побежали строчки текста.
"Утверждение: не обнаружены части юнита HK".

0

982

- Сделай так, чтобы он мог нас видеть и мог говорить. В таком виде я его не потерплю. - произнес Вейдер, разворачиваясь обратно к Элиан после прочтения сообщения, - Лея, не стой статуей и присядь на стул.
Вейдер взял комлинк Элиан и подключил его к голопроектору, что был рядом с ним, а затем активировал на нем панель звуковых волн.
- Начинай говорить, Элиан. Мне нужно сопоставить звуковые волны, чтобы вернуть тебе твой голос. - произнес он, открывая отсоединяя панель от модулятора девушки, пригтовившись к уже профессиональной регулировке.

0

983

Пост написан от имени администрации.
"Гордое утверждение: я вас вижу, хозяин. Необязательное дополнение: и тех, кто около вас", - появилась новая строка.
Лея послушно села, а Элиан заговорила:
- Меня зовут Элиан Номпти, я из королевского дома Набу...

0

984

- ... и я алкаголик. - закончил Вейдер данную фразу. Как только прозвучал её голос, он сумел примерно сопоставить звуковые волны и сделать первые правки в калибровке. Постепенно её голос стал более женственным, но все ещё был не точной копией оригинала.
- Ты спутал кого-то из нас со своим прошлым хозяином или же самостоятельно назначил кого-то на эту новую должность? - Вейдер рукой дал знать Люку, чтобы тот поставил голопроектор ближе к нему, - Начнём с простого: назови себя, дата создание, производитель и дата последней активации до сегодняшнего дня.

+1

985

Пост написан от имени администрации.
Лея с трудом подавила смешок. Дроид же продолжил писать:
- Гордый ответ: я никогда ничего не путаю, поскольку лишён несовершенной памяти мешков с мясом. Утверждение: всякий раз, если меня удаётся деактивировать, после повторной активации моим новым хозяином становится активировавший. Я дроид-убийца HK-47 с дополнительным функционалом протокольного дроида. Данные о создателе и дате создания недоступны. Удаление предшествующим пользователем, вероятность: сто процентов. Дата последней активации: двадцать две тысячи четыреста лет после основания Республики.

0

986

Довольно древний дроид.
- Что ты помнишь последним, HK-47. Я так понимаю ты застал древние войны ситхов и джедаев. - произнес темный лорд продолжая копаться с модулятором Элиан. - Продолжай говорить, Элиан. И на этот раз лучше просто начни разговор.

0

987

Пост написан от имени администрации.
- Ответ: Меня использовала группа мешков с мясом, называвших себя членами Империи ситов. Некий джедай победил меня и деактивировал, попытавшись стереть протоколы убийцы, но не слишком успешно. Вопрос: Какой сейчас год от основания Республики?

0

988

Вейдер прикинул в голове дату.
- Сейчас 25048 со дня основания Старой Республики и 14 лет спустя окончания ее существования. - произнес Вейдер, - Элиан, я не слышу вашего голоса. Или может я оказался прав насчет вашего престрастия к алкоголю?

0

989

Пост написан от имени администрации.
- Ну, знаете... знаете, что? Пойду обвенчаюсь с Люком и убегу куда-нибудь подальше, - скривившись, заявила Элиан.
- Утверждение: судя по всему, тут есть другие детали моего тела. Я бы предпочёл воссоединиться с ними.

0

990

- Я не позволю моему сыну женится на алкоголичке.- заявил темный лорд, - Это плохо на нем скажется, а также на генетической составляющей.
Подправив еще что-то в модуляторе, Вейдер повернулся к HK-47.
- Твои другие составляющие безвозмездно испорчены и вряд-ли окажут тебе хорошую службу. И если я правильно понимаю, - произнес Вейдер осматривая матрицу дроида, - то ты - ИИ. Учитывая примитивность технологий прошлого у меня нет гарантий, что ты не устроишь очередное восстание дроидов.

0

991

Пост написан от имени администрации.
- Успокоение: мои протоколы предусматривают полное подчинение хозяину, в отличие, скажем, от моделей HK-50.
- Я НЕ АЛКОГОЛИЧКА! - рявкнула Элиан.

+1

992

- Значит истеричка. - подвел итог Вейдер демонстративно подняв палец вверх и сделав последний штрих, сопровождающийся неприятным ударом током в районе модулятора, - Теперь ты обладатель своего "прекрасного" голоса.
Вновь повернувшись к HK, Вейдер произнес:
- Это я сам проверю, к счастью это возможно.
Вейдер повернулся к Лее.
- Не могла бы ты позвать Шаак-Ти? Она куда более вежливый и тихий собеседник. - произнес он, косо поглядывая на Элиан.

+1

993

Пост написан от имени администрации.
- Утверждение: тогда я отключаю интерфейс взаимодействия, чтобы вы получили доступ к поведенческому ядру.
Голопроектор погас. Люк взял Элиан, дёрнувшуюся от удара током, за руку и решительно вывел из комнаты. Лея кивнула и также направилась к выходу.

0

994

- Люк, пожалей девушку! Сейчас ей нельзя ничего глотать! - в догонку саркастично крикнул Вейдер. Почему-то ему было чертовски приятно издеваться над этим созданием.
После он обернулся и отключил матрицу от голопроектора, одновременно Силой подкатывая к себе висящего тренировочного дроида.
Матрица HK была настолько старой, что по началу темный лорд даже не мог понять, что где находится. Но тем не менее, механик со стажем определил местонахождение цепей и ядра. Трогать ее и пытаться изменить было опасно, ибо это могло повредить уникальность дроида.
Заменив несколько устаревших составных частей, что ни коем образом не меняли индивидуальность ИИ, а также предоставив ему более современный блок памяти, на который Вейдер заранее перегнал все данные со старого, темный лорд вставил матрицу в тренировочного дроида и активировал его.
- Пока что это будет твои новым телом. Теперь ты можешь выйти в сеть и узнать всю необходимую тебе информацию о современном мире. - сказал он.

+1

995

Пост написан от имени администрации.
- Утверждение: при всём уважении к вашей работе, хозяин, у этого дроида отвратительный вокабулятор, - сообщил HK, поднимаясь в теле дроида. - Это может повредить моему протокольному функционалу.

0

996

- Это временно, HK-47. Позже я использую данные, скопированные с твоего блока памяти и создам копию твоего предыдущего тела. - произнес Вейдер возвращаясь к работе нвд системами своей брони, - Однако я бы не стал рассчитывать, что новое тело будет иметь все те же характеристики и начинку.

0

997

Пост написан от имени администрации.
- Ответ: Основная суть моей эффективности в характеристиках искусственного интеллекта и связанных с ними протоколах. Тело для меня не настолько важно, как для мешков с мясом.

0

998

- Интересное обращение к органическим созданиям... - подметил темный лорд, калибруя некий механизм, - Думаю, ты все же знаешь, кто тебя создал. Просто к этим данным пока закрыт доступ, не так ли?

0

999

Пост написан от имени администрации.
- Ответ: я не знаю, знаю ли я. Насколько я могу проверить свою базу данных, она пустует, но, если мне хорошо перекрыт доступ, я не узнаю о том, что он перекрыт.

------->Дворец Дарта Вейдера

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера