Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 921 страница 960 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

921

Пост написан от имени администрации.
Анкла отбила удар, но расчёт на инерцию не оправдался. Клинок светового меча, в отличие от обычного, дополнительной массы не придавал, и второй удар оказался так же встречен мечом Анклы, как и первый. А после этого Анкла шагнула вбок и применила Силу, чтобы швырнуть Каиранну в стену.

0

922

После удара о стену, Каиранна зло зашипела. Но не упала и меча не выронила. И вновь кинулась в атаку, но с большей яростью. Серия атак, быстро сменяющая цели: корпус, ноги, ноги, рука одна, другая, снова ноги... при этом еще умудрилась зло говорить:
- Я!.. Тебя!.. Убью, нафиг!!.. Надо было.. тебе соглашаться.. а теперь уже поздно!!.. Вне зависимости.. от результата боя.. от того.. кто победит.. милорд.. меня.. в любом случае... убьет!!.. Мне терять.. НЕЧЕГО!!
И Каиранна нервно и даже с какой-то долей безысходности засмеялась. И со стороны могло бы даже показаться, что она сошла с ума.

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 20:39:46)

+1

923

Пост написан от имени администрации.
Анкла парировала атаки, уйдя в глухую оборону Соресу и постепенно отступая к двери своей комнаты. Её лицо перечертила тонкая улыбка:
- Ошибаешься. Его здесь даже нет. Он может не узнать об этом бое, если ты сложишь оружие и будешь делать то, что я скажу!
И вновь между двумя атаками Каиранны вклинился пинок Силой.

0

924

Каиранна чувствовала все же, что начала уставать. Эти все сегодняшние события: конфликт с джедаями, две тренировки, стычка в лифте... Да и морально девушка начала уставать настолько, что начали сдавать нервы... Но сдаваться на "милость" Анклы не собиралась.
От удара Силой девушка не увернулась, ее откинуло, она упала, но тут же поднялась и со злобной усмешкой снова атаковала серией ударов.
- Я ненавижу!.. Таких!.. Как ты!! - заявила Каиранна и снова засмеялась.
И сразу же попыталась сделать Анкле подножку... вспомнив тренировочного дроида.

0

925

Пост написан от имени администрации.
Анкла внезапно выключила меч и отпрыгнула вглубь своей комнаты, уходя тем самым от подножки.
- Я не могу... не могу так, - прошептала она словно самой себе. - Каиранна, за что?

0

926

Каиранна рванулась следом, но уже в комнате, сделав шаг от двери, остановилась. Довольно улыбнулась, но тут же вспомнила слова милорда. Улыбка стерлась с лица очень быстро. Также усталость давала знать. Девушка чуть пошатнулась, но устояла. Встряхнула головой и поспешно покинула комнату. Слова обиженной бывшей напарницы проигнорировала...
"Теперь точно никакого примирения с Анклой не предвидится, а это значит, что я в очередной раз подвела милорда и, что мне жить осталось недолго.. Остается что?.. Сваливать из Дворца что ли?"
Каиранна остановилась возле лифта. Нажала кнопку вызова и тот почти сразу открылся. Девушка поспешила зайти внутрь.

Отредактировано Каиранна (07.02.2016 16:02:34)

0

927

Пост написан от имени администрации.
Анкла, судя по всему, не стала преследовать Каиранну, и та смогла беспрепятственно зайти в лифт и выбрать, куда поедет.

0

928

"Как же мне надоели эти Анклы и Элианы!.. Бесят!! Из-за них еще и милорда подвела! И вообще это глупо из-за подобной ерунды предавать Империю!"
Девушка поняла, что ее никто не преследует и, более спокойно отправив лифт к ангарам, привалилась спиной к стене и медленно осела на пол. Прикрыла глаза... и даже не заметила, как уснула...

+1

929

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время Анкла нашла Каиранну и, подняв её на руки, понесла в сторону своей комнаты. Естественно, несомая при этом могла проснуться.

0

930

И Каиранна проснулась... Пробуждение оказалось очень неприятным, так как прямо рядом со своим лицом увидела лицо Анклы, и та ее куда-то несла. Хотя, чего сразу "куда-то", понятно куда... Девушка сразу же резко оттолкнулась от бывшей напарницы, высвобождаясь из рук, и отпрыгнула на пару метров назад. Потянулась к мечу на поясе... но того там не оказалось.
- Где мой меч?! - с враждебной интонацией спросила Анклу. - И ты снова за своё, извращенка?!!
"Стоило задремать немного... Еще и меч стащила, гадина! Ненавижу ее!!"

Отредактировано Каиранна (12.02.2016 07:57:59)

0

931

Пост написан от имени администрации.
Анкла вздохнула и тоном оскорблённой невинности ответила:
- Твой меч у меня на поясе, ты его выронила, когда уснула в лифте. Собственно, я тебя там и нашла - и решила, что тебе лучше лечь в кровать, чем спать в лифте.

0

932

Конечно, лифт - это не самое лучшее место для сна, но и признавать правоту Анклы Каиранна не собиралась.
- Я намного лучше тебя знаю, где мне удобнее спать! А теперь верни мне мой меч! - приказным тоном заявила девушка и протянула в перед руку, ожидая того, что ей непременно вернут оружие.
Но также оставалась и настороже.

0

933

Пост написан от имени администрации.
Анкла со вздохом покачала головой:
- Боюсь, забрать у тебя меч было прямым распоряжением лорда Вейдера, а не моей собственной инициативой... кстати говоря. Вообще я пошла искать тебя для тренировки, проставленной в графике. Просто мне стало жалко тебя, ты так мило спала...

0

934

- Я помню... - недовольно поморщившись, буркнула Каиранна. - И что там за тренировка по графику? Показывай, куда идти! И давай тогда уж забудем на некоторое время наши разногласия! Ради того, хотя бы, чтобы лишний раз не подводить милорда. Ну и, соответственно, ради сохранности моей... то есть наших шкур!

0

935

Пост написан от имени администрации.
Анкла вздохнула и направилась обратно к лифту.
- Пошли... и да, давай забудем разногласия, милая...

0

936

Каиранна прошла следом за Анклой в открытый лифт. Снова вспомнилась Элиан, умирающая вот прямо здесь на этом полу... "Интересно, она умерла?" И решила спросить об этом "напарницу":
- Анкла, не знаешь ли, Элиан умерла или нет?

0

937

Пост написан от имени администрации.
Анкла нажала кнопку соответствующего этажа.
- Насколько я знаю, жива, - тихо отозвалась она. - А что?

0

938

- Да нет, ничего! - улыбнулась девушка. - Любопытно просто, выкорабкалась ли...
"Чтобы знать, записывать ли ее к потенциальным врагам или вообще позабыть о ее недолгом  существовании" - мысленно для себя ответила Каиранна.
Лифт остановился, двери открылись. Девушка вперед на сей раз не полезла, предоставив идти первой Анкле. "К тренировочным дроидам, что ли, меня поведет?.."

0

939

Пост написан от имени администрации.
Анкла привела её в зал дроидов, но дроидов активировать не стала.
- Мы потренируемся друг с другом в применении Силы. Этот бой будет без мечей, до признания поражения. Вопросы?

0

940

Каиранна оценивающе посмотрела на дроидов, перевела взгляд на Анклу. Перспектива ожидала не очень-то радужная. Способности Силы были не самой ее сильной стороной.
- Вопросов нет, - тем не менее ответила Каиранна, - Начнем уже! - резко произнесла и уже привычно швырнула одного из дроидов в напарницу, а следом и второго.
Так не хватало меча в руке...

0

941

Пост написан от имени администрации.
Анкла метнулась вперёд, уходя от дроидов, и... поступила приблизительно так же, как и Каиранна. Другой дроид полетел в неё, а сама Каиранна ощутила, как её пытаются телекинетически удержать, чтобы она не избежала столкновения, как сама Анкла.

0

942

Каиранна перехватила летящего в нее дроида и прицельно швырнула в Анклу. И раз сама без оружия, обернулась к оставшимся стоять дроидам и приказала:
- Дроиды! Вы все! Активируйтесь! 20-й уровень сложности!
Девушка довольно улыбнулась, уже представляя "веселье", которое сейчас начнется. Все портило только отсутствие меча, что заставляло немного нервничать, вспоминая очень сложный недавний бой на менее сложном уровне.

0

943

Пост написан от имени администрации.
Анкла послала встречный толчок дроиду, и он куда-то отлетел. Дроиды начали активироваться и активировать мечи...
- Ты самоубийца? - поинтересовалась Анкла, отпрыгивая куда-то в угол.

0

944

- Красота!! - восхищенно прокомментировала Каиранна активацию множества прекрасного и смертельно опасного оружия в руках дроидов. Заданный вопрос напарницы проигнорировала, посчитав его чисто риторическим, и, пока еще не поздно, быстро приблизилась к Анкле, потребовав: - Дай мне мой меч!

0

945

Пост написан от имени администрации.
Анкла вместо ответа взяла оба меча в свои руки.
- Тогда попробуй забрать, - сообщила она, не активируя клинки. Дроиды начали надвигаться на них...

0

946

Пост администрации

20-й уровень... Даже Вейдер не рисковал использовать его одновременно в 3-х дроидах, а тут чуть ли не все!
На ходу они начали преобразовываться. Были и джедаи и ситхи. Один из них превратился в лорда ситхов Дарта Мола, другой в Тирануса, был даже сам Вейдер. И всех их было по нескольку штук, что окружили девушек...
Первым атаковал один из Молов, что сделал ловкую подсечку Анкле и уже приготовился рубить ее пополам, пока та была в воздухе. На Каиранну же вдруг напал еще молодой Оби-Ван Кеноби, нанося по ей стремительный удар в прыжке.

0

947

"Вот гадина! Не повелась..." Каиранна стиснула зубы, но вырвать оружие Силой даже пытаться не стала.
В этот момент уже преобразованные дроиды конкретно атаковали...
Девушка метнулась к противнику Анклы, тем самым уходя от атаки Оби-Вана, резко присела и сделала Дарт Молу подсечку. Далее еле успела увернуться от меча какого-то резвого дроида, вполне возможно все того же Оби-Вана... разглядывать было некогда. Девушка резко перекатилась в сторону, уходя от удара очередного дроида. "Чего-то их реально многовато..."

0

948

Пост написан от имени администрации.
Анкла подпрыгнула и одновременно пихнула дроида-Мола от себя, прямо под подсечку Каиранны. Ещё один дроид едва не нанёс удар по ней... но резко отлетел назад.
- Нужна помощь, дамы? - высокая тогрута, фонившая Светлой стороной, появилась у входа, активируя клинок и отправляя в стену ещё одного из дроидов.

0

949

Пост администрации

Зафиксировав новую цель, дроиды атаковали Шаак Ти. Они преобразились в  Графа Дуку и... генерала Гривуса. Довольно серьезные противники.
На Каиранну же напал Энакин Скайвокер, скрестив с ней клинки в дуэли и не пропуская ни один из ее ударов. Анклу же внезапно огрели рукоятью меча и у ее горла скрестила клинки Вентресс.
Довльно опасная ситуация, учитывая, что на подходе были еще дроиды.

0

950

Ситуация накалялась. Каиранна резко притянула свой меч из рук Анклы. И вовремя. Тут же скрестила клинки с дроидом в обличии Скайвокера.
Появление же очередного джедая во Дворце почти не удивило девушку, но на заданный вопрос ответила только сейчас, одновременно с этим выбрав момент и в очередной раз постаравшись атаковать противника:
- Нет уж!! Это наш тренировочный бой!! Помощь не требуется!!
И резко отпрыгнула назад, уходя от ответного удара. На Анклу глянула лишь вскользь, та была в опасности, но еще жива... "Значит, продолжим!"

0

951

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти усмехнулась и, отпнув от себя дроидов, захлопнула дверь Силой. Анкла и Каиранна вновь остались одни. Анкла послала толчок Силы, отпихивая от себя Вентресс, и активировала свой клинок, позволяя Каиранне отобрать второй.
- Нам нужно продержаться до прихода милорда...

0

952

<- Верхние уровни Корусанта

Шатл приземлился в ангаре и опустил свой трап. Вейдер утсало побрел к выходу с трупом Палпатина на плече. Видок у него был не самый "опрятный". Даже было интересно взглянуть на реакцию тех, кто его встретит...

А тем временем дроиды в зале в уже поделились на 2 группы. Каиранне достался Скайуокер, Гривус и Дуку, Анкле достался Мол, Вентресс и Винду. Остальные дроиды, видимо следуя некому коду программирования, отключили голопроэктор и покинули зал через встроенные миниатюрные лифты. Дальше ситуация была не из приятных. Дроиды поочередно начали нападать, то и дело оставляя ожоги на их телах. Могли даже отрубить что-то, но благо, мечи оказались тренировочными.

0

953

Шипя от боли в обожженных местах, девушка уже с трудом отбивала удары и еле успевала уворачиваться, отпрыгивать или перекатываться. Теперь атаковать не было ни малейшей возможности, приходилось только защищаться...

0

954

Пост написан от имени администрации.
Ему навстречу вышел Люк. Его лицо удивлённо исказилось.
- Кто это, пап? - тихо спросил он, указывая на тело на его плече.
Анкла пользовалась своими навыками Соресу, чтобы минимизировать ожоги, но кое-что всё же задевало. Впрочем, едва ли не больше боли ей причиняло то, что она не может защитить подругу...

0

955

Вейдер посмотрел на своего сына, а после посмотрел на труп.
- Человек который хотел похитить тебя решил в очередной раз обмануть меня. Он вновь поплатился за это смертью, хотя он ее научился обманывать. - произнес Вейдер, - Видел ли ты Элиан?

Последним, считай добивающим ударом, был болезненный пинок Гривуса и его удар в шею, что он вовремя остановил. Программа посчитала, что на этом бой окончен и дроиды покинули Каиранну. С Анклой же дела обстояли не так: она держалась дольше. Возможно из-за ого, что ее противники были слабее противников Каиранны.

0

956

В конце боя Каиранна оказалась лежащей на полу. Села, злобно шипя, и с неудовольствием констатировала тот факт, что она в очередной раз проиграла. Разозлилась на себя и швырнула одного из удаляющихся дроидов в стену со словами:
- Рррр!!! Ненавижу этих гадов!!!
Подниматься с пола не спешила, так как заодно и отдыхала.

Отредактировано Каиранна (15.02.2016 21:35:32)

0

957

Пост написан от имени администрации.
А возможно - из-за того, что Соресу всё же не зря считалось превосходной оборонительной формой. Анкла сжала зубы и защищалась сама, несмотря на всё новые ожоги. Ей было стыдно перед Каиранной.

- Разве можно умереть многократно? - удивлённо спросил Люк и покраснел. - Видел... она у себя в комнате.

0

958

- Если ты умеешь переселяться из тела в тело, то да. - Вейдер внимательно посмотрела на лицо сына, - Значит ты видел?
Она меня не слушает, а он так тем более. Я рискую жизнью, а они развлекаются. Что я делаю не так?

Но все же, дроиды взяли свое. В определенный момент Мейс отбил меч, а Мол опять сделал подсечку, что позволил Вентресс нанести завершающий удар. Точно также они закончили "тренировку" и удалились.

0

959

Каиранна посмотрела в сторону Анклы. Та еще держалась. "Похоже, ставка на дроидов была ошибочной... Веселье не очень-то получилось... Хотя поначалу было интересненько!"
Наконец, бой напарницы тоже завершился, безоговорочной победой дроидов. Это вызвало улыбку на лице Каиранны. Теперь она уже поднялась и направилась к выходу из тренировочного зала, а дальше - к лифту. Не смотря на проигрыш, было все же приятно увидеть, как дроиды уделывают Анклу. Это значительно подняло настроение.

Отредактировано Каиранна (15.02.2016 06:50:14)

0

960

Пост написан от имени администрации.
Люк кивнул.
- Скажи, а... я смогу научиться этому навыку? Переселяться между телами?

Анкла осела на пол и зарыдала в углу. Она отлично видела, как Каиранна обрадовалась её поражению.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера