Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 881 страница 920 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

881

Каиранна зашла в прибывший лифт. На дыру в потолке и прорезанный пол уже не обращала особого внимания. И отправила лифт на этаж с кабинетом милорда, где вероятнее всего его можно было бы застать. Может сейчас там никого и не было, но в таком случае девушка собиралась просто подождать.

Отредактировано Каиранна (05.02.2016 16:50:27)

0

882

Пост написан от имени администрации.
Элиан кивнула ему на прощание. R2 же пискнул по комлинку о согласии - после "Незримой длани" до него, похоже, дошло, что хозяева не всегда знают, что он отправился выполнять приказ.

0

883

Лифт не приезжал довольно долго из-за чего Вейдер включил на комлинку принудительный спуск оного. В итоге получилось так, что Каиранна в очередной раз поехала в другом направлении и когда двери открылись, она вновь предстала перед Вейдером.

+1

884

Когда лифт поехал вниз вместо того, чтобы ехать вверх, Каиранна уже не удивилась. Было понятно, что это по воле милорда. Возможно он узнал о её новых "приключениях"...
Представ перед тёмным лордом, она встала на одно колено со словами: "Мой лорд!"

0

885

Увидев такой "сюрприз" в лифте, Вейдер невольно поморщился под маской. Он не планировал встречаться с ней сейчас.
Без лишних слов зайдя в лифт, он отправил его на уровень ангара...
- Ты понимаешь, что мне следовало с тобой сделать, после стольких вредительств? - вдруг спросил он, даже не поворачиваясь к девушке.

0

886

Каиранна поднялась, не дожидаясь разрешения.
- Да, милорд... - оправдываться девушка не собиралась. - Для меня самой странно, что я всё еще жива, - далее она выдержала небольшую паузу и продолжила: - Но, не смотря на всё это, могу ли я получить у вас разрешение на то, чтобы сходить в магазин за новой броней?

+2

887

Вейдер был даже удивлён подобной наглости, но повернувшись, заметил суть проблемы.
- Насколько мне известно, ты не очень жалуешь свою подругу, Анклу. Чтож, отныне ты поступаешь в её полное распоряжение. Отныне ты не можешь уйти куда-то просто так, будете ходить только в двоем и будешь выполнять любое её распоряжение. - двери лифта открылись и Вейдер вышел в ангар, - Возможно только так, ты научишься вести себя подобающим образом. Заодно узнаешь, насколько она верна Империи.

+1

888

Каиранна подобного решения совсем не ожидала. Ее ужаснула подобная перспектива. И девушка торопливо выскочила из лифта следом за тёмным лордом.
- Милорд, лучше пошлите меня на какую-нибудь самоубийственную миссию! Но только не это! - Каиранна даже практически перешла на крик. - Я её ненавижу!! И... я же её готова убить!!!

Отредактировано Каиранна (05.02.2016 20:07:02)

0

889

- Надо было раньше думать о своих действиях и поступках. Не подведи меня в этот раз. - последние слова были сказаны с особым холодом, тем самым, что предвещал смерть в случае невыполнения указания тёмного лорда.
- Я вышлю вам программу тренировок, а сейчас отправляйся к Анкле. - произнёс тёмный лорд, вызывая Анклу по комлинку.

0

890

- Слушаюсь, милорд... - тихо произнесла Каиранна, а внутри стала нарастать ярость.
Девушка стиснула зубы, до боли сжала кулаки, но развернулась и пошла обратно к лифту. "Я все равно найду способ избавиться от нее! - думала Каиранна, заходя в лифт и поднимаясь на "их" этаж. - Пусть даже мне и придется выполнять ее приказы..."

Отредактировано Каиранна (05.02.2016 20:54:50)

0

891

Пост написан от имени администрации.
Анкла отозвалась почти сразу.
- М-милорд? - сонным голосом произнесла она, отчаянно протирая глаза.

0

892

- Каиранна поступает полностью в твоё распоряжение. Её недостаток дисциплины беспокоит меня. Убедись, что впредь она будет выполнять все приказы беспрекословно. Но если я узнаю, что ты также бездумно принимаешь решения, также ставишь под угрозу переговоры и попусту проявляешь некомпетентность... - Вейдер затянул невидимую петлю на шеи Анклы, - То ты будешь "отстронена" от своих обязанностей.
Лифт же уже совершил остановку на уровне жилых комнат.

+2

893

Каиранна покинула лифт и подошла к двери покоев Анклы. Но вместо того, чтобы просто постучать, от переполняющих эмоций зло стукнула ногой по двери. И стала ждать.

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 12:07:17)

0

894

Пост написан от имени администрации.
Анкла слушала, слушала... и внезапно её глаза зажглись очень нехорошим огоньком.
- Я не подведу вас, милорд, - кивнула она, даже не делая труда скрыть усмешку на лице. - Простите, кажется, ко мне стучатся.
Она почувствовала медленное "натяжение удавки" на шее и поспешила отключить связь, встала и открыла дверь, представ перед Каиранной в одних трусиках.
- Заходи, - улыбнулась она ей. - Я полагаю, ты получила те же указания от милорда, что и я?

0

895

Анкла была довольна решением милорда и это бесило Каиранну еще сильнее. "Это подчинение тебе не продлиться долго!" - мысленно процедила девушка, ну а вслух произнесла, заставляя себя говорить относительно спокойно:
- Лучше я здесь подожду, пока ты оденешься.
И на пару шагов отступила от двери.

0

896

Пост написан от имени администрации.
- Кажется, я попросила тебя зайти, - в голосе Анклы внезапно прорезались жестковатые нотки, ещё никогда к Каиранне не обращавшиеся. - Или мне доложить милорду, что ты не хочешь исполнять даже столь элементарную и не требующую усилий просьбу?

0

897

Вейдер приподнял бровь и ещё раз задумался над своим решением, но отменять его не стал. Он отослал программу тренировок для обеих инквизиторов, а также указания Анклы, которые она должна выполнить по отношению к Каиранне. К примеру, забрать у второй меч.
Приняв плащ у Р2, Вейдер взошёл по трапу на шатл...

0

898

Каиранна удивилась столь резкой переменой в поведении Анклы. С этой ее стороной она еще не была знакома. Тогда девушка молча прошла в комнату, остановилась и, скрестив руки на груди, выжидательно глянула на "начальницу".

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 15:54:11)

0

899

Пост написан от имени администрации.
Анкла получила сообщение Вейдера и подняла брови, но кивнула самой себе.
- Отдай свой меч, - коротко сообщила она Каиранне, но тут же почему-то добавила: - Пожалуйста.
К шаттлу подошла Шаак Ти.
- Далеко собрались, вашвашество?

+1

900

Одев свой плащ Вейдер обернулся на "необычное" обращение Шаак Ти.
- В Императорский дворец, мисс "писк моды Фелюции". Меня ждёт собрание правящего совета.

+2

901

Девушка медленно сняла с пояса меч. Крепко сжала рукоять. Очень сложно было расставаться с той вешью, которая практически стала частью тебя... Даже промелькнула мысль активировать его, убить "начальницу" и свалить куда подальше. Но, похоже этот приказ пришел так же от милорда. А, значит, стоило бы послушаться. И, чтобы больше не передумать, Каиранна быстро сунула меч в руки Анклы. А на глаза даже непрошенные слезы навернулись. Но не более, плакать она не собиралась.

0

902

Пост написан от имени администрации.
Анкла улыбнулась и положила меч Каиранны в свою тумбочку.
- Через некоторое время у нас будет тренировка, лорд Вейдер прислал мне график. Но пока что свободное время у нас есть. Так что... сними этот ужас. Где ты умудрилась так запачкаться? Новая же броня.
Шаак Ти усмехнулась.
- Тогда, пожалуй, я сопровожу вас, лорд Вейдер. Как наблюдатель от Ордена.

0

903

- Сомневаюсь, что у тебя есть замена этой броне, а без одежды ходить я не собираюсь, - Каиранна не торопилась раздеваться, тем более зная склонности Анклы. - Может стоит в магазин отправиться? Даже можно туда, где мы вместе с тобой "покупали" броню в прошлый раз.

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 14:09:19)

0

904

Пост написан от имени администрации.
- Мои запасные робы всё ещё у меня, - покачала головой Анкла. - Конечно, они не броня, но вроде бы защитные свойства сейчас и неактуальны. Так что... разденься. И, раз не собираешься ходить без одежды, ляг.
В её глазах горел странный желтоватый огонёк.

0

905

- Никогда не знаешь, когда может пригодится броня. Вдруг сейчас повторится атака на Дворец? Это же было твоих рук дело? - девушка недобро сощурилась. - И где гарантия, что не повторится вновь? Где гарантия твоей верности милорду? Я вот вообще не уверена, что могу доверять тебе!

0

906

Пост написан от имени администрации.
Анкла сощурилась:
- Каиранна, я не позволю причинить тебе вред, тем более в собственной комнате. Не заставляй меня повторять в третий раз!
Она демонстративно взяла в руку комлинк.

0

907

- Ну давай, пожалуйся! Из-за такого пустяка! Признай перед милордом свою никчёмность! - Каиранна сделала шаг к выходу из комнаты. - Раньше я считала тебя хорошей подругой... А теперь, получив даже столь незначительную власть, ты показала свое истинное лицо!

+2

908

Пост написан от имени администрации.
- Я проверяю тебя не меньше, чем ты проверяешь меня, - усмехнулась Анкла. - И я наблюдаю... недисциплинированность.
Короткое движение запястьем, и Каиранна почувствовала, как поднимается в воздух и перемещается в сторону кровати.

0

909

"Что за люди пошли... то Анкла, то то подобие Анклы, как её там... а, точно, Элиан..."
- Знаешь ли, мне спать чего-то не хочется! - заявила девушка и Силой запустила в Анклу тумбочкой, целясь в голову. - Извиняюсь заранее.

+1

910

- Чтож, я не имею ничего против этого. - взаймы на шатл и позвал за собой Р2. Дождавшись Шаак, Вейдер дал приказание о взлёте.
Верхние уровни Корусанта->

0

911

Пост написан от имени администрации.
Анкла придала Каиранне ускорение в сторону кровати, отчего та приземлилась в неё, и отвлеклась на перехват тумбочки, поставив её обратно.
- Ужасная... кошмарная недисциплинированность, - усмехнулась Анкла, приближаясь к ней. - К счастью для тебя, я и не собираюсь заставлять тебя спать... более того, тебе надлежит бодрствовать. А за непослушание мне предписано давать наказание...

0

912

Каиранна быстро спрыгнула с кровати.
- А ты не хочешь узнать, как поживает твоя драгоценная Элиан? Вы же, если не ошибаюсь, очень близки? Надо было мне прирезать ее до конца! А следом - и тебя сразу! Чтобы подобного больше не повторялось!!
И запустила тумбочку уже не в Анклу, а в стену возле двери.

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 16:48:06)

0

913

Пост написан от имени администрации.
Анкла побелела от ярости и, игнорируя тумбочку, направилась к Каиранне, Толчком пытаясь швырнуть её обратно на кровать.
- Да как... ты... смеешь?! Она всего лишь помогла мне, когда мне было плохо, она для меня и близко не стоит с тобой!

0

914

От удара об стену тумбочка развалилась. Световой меч оказался на полу.
Девушку швурныло на кровать, но она тут же перекатилась и соскочила на пол поближе к двери. Притянула в руку свой меч, покрепче сжав рукоять, и активировала клинок.
- Тогда оставь эти попытки! - угрожающе произнесла Каиранна.

0

915

Пост написан от имени администрации.
Анкла чуть вздрогнула, но затем её глаза зажглись ярко-жёлтым цветом. Она явно вспомнила тот день, когда тринадцать лет назад её заставили примкнуть к Инквизиторию.
- Ты будешь делать то, что я скажу, или горько пожалеешь о своём поведении, - прошипела она, притягивая из обломков тумбочки и собственный меч и активируя его. - Ясно?!

0

916

Ничего не отвечая, Каиранна кинулась в атаку, нанося серии ударов то справа, то слева по корпусу. Резко прервалась и, отпрыгнув к двери, выскочила из комнаты. Встав правее от дверного проема, боком к стене, приготовилась встретить Анклу.

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 18:08:38)

0

917

Пост написан от имени администрации.
Анкла парировала эти серии ударов, но затем позволила Каиранне выскочить.
- Вернись, или я не уверена, что смогу защитить тебя от гнева Вейдера! - произнесла Анкла, в гневе выпрыгивая из своей комнаты, готовясь отразить удар.

0

918

Каиранна не стала атаковать, даже отпрыгнула назад.
- Тогда сдавайся! - сказала девушка. - И закончим этот никому ненужный бой!
"Я же хотела устранить тебя иначе, а не прямым боем..." - додумала она и, обходя Анклу по дуге, двинулась в сторону лифта, не выпуская ее из поля зрения.

0

919

Пост написан от имени администрации.
Анкла истерически рассмеялась:
- Мне сдаваться? Тебя направили в подчинение мне, не наоборот!
Она вытянула руку, притягивая Каиранну к себе.

0

920

Тогда, оттолкнувшись от пола, Каиранна сама прыгнула вперед, нанося удар справа, но при этом ослабив кисть руки. Если Анкла этот удар отобьет, то, чуть крутанув кистью, клинок девушки обойдет вражеский снизу и с силой подтолкнет оружие Анклы двигаться дальше по инерции.

Отредактировано Каиранна (06.02.2016 19:40:07)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера