Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 681 страница 720 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

681

Зайдя в литф, темный лорд нажал нужный им этаж.
- Я не хотел к этому прибегать, но похоже мне придется взяться за его обучение в котором он не просто забудет Элиан...- произнес Вейдер помрачнев, - Надо было избавиться от нее еще ночью...

0

682

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван покачал головой:
- Не вариант, Энакин. Нам не нужен ещё один сумасшедший, который вырежет новый Храм джедаев.
Шаак Ти усмехнулась:
- Скайуокер, эта женщина опасна, но не настолько, чтобы её убивать. Достаточно просто лишить её её основных орудий. Сомневаюсь, что для Люка она действительно та самая, а не просто симпатия, и, увидев её... несколько исковерканной, он отступит.
Лея в ужасе посмотрела на Шаак Ти.

0

683

- Это был тонкий намек на то, что случилось со мной на Мустафаре, Шаак? - холодным голосом спросил он магистра ордена, - Или же вы настолько отступили от догм ордена, что вас смело можно записывать в темные джедаи?
Лифт остановился и открыл ставни, после чего Вейдер повел "делегацию" в свой кабинет.

0

684

Пост написан от имени администрации.
- Ни то, ни другое, - спокойно возразила тогрута, следуя за Вейдером вместе с остальными. - Просто она совращает Люка своей внешностью. Потеря привлекательных внешних данных не будет для неё смертельной и, в конечном счёте, послужит для её же блага, заставив думать о более возвышенном. Заодно можно зашить её.

0

685

- "Зашить"? - спросил Вейдер, заходя в кабинет и указывая своим гостям на диван. Сам же он расположился на рабочем кресле за своим столом.

0

686

Пост написан от имени администрации.
- Ну, да, зашить то... - Шаак Ти явно собиралась объяснять, что и как зашить, но Лея поморщилась:
- Меня сейчас стошнит, замолчите, пожалуйста. Думаю, магистр Скайуокер догадался, о чём идёт речь.
Бэйл откашлялся:
- Так или иначе, мы собрались здесь не за этим, не так ли?

0

687

- Все так. Как уже многие могли понять, мы собрались здесь для обсуждения ситуации сложившейся за последний период. Теперь, как правитель Галактической Империи, я хочу призвать вас к прекращению кровопролития. Мы можем спокойно обсудить то, чего вы хотите добиться. - произнес Вейдер, сомкнув пальцы рук и поставив локти на стол.

0

688

Пост написан от имени администрации.
- Хм... это будет непросто, - вздохнул Бэйл. - Мы хотели добиться как минимум наличия сдерживающего власть политического органа, прекращения сексизма, расизма, Приказа 66 и государственного рабства. Согласитесь, с Палпатином или Таркином это было бы согласовать невозможно.

0

689

- Я согласен со всеми пунктами, кроме первого. Нам придется обсудить его и попытаться прийти к компромиссу. - произнес Вейдер, - Если более ничего нет, то полагаю можно начать обсуждение.

0

690

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю, что знаю ваши аргументы против, - улыбнулся Бэйл. - Но... впрочем, нет, давайте сначала вы изложите свою позицию полностью?

0

691

- За примером далеко ходить не надо - Сенат. Вам ведь не надо говорить о том, как он прогнил и позволил Палпатину получить абсолютную власть в свои руки? Это большая иллюзия, что представители планет борятся за благо галактике. В лучшем случае, они борются только за благо их родного мира.- Вейдер откинулся на спинку кресла, - Политики имеют множество масок. Для сената, для народа, для заговоров и для семьи. Настоящее уродливое лицо их скрыто.
Посмотрев мгновение на Лею, он вновь перевел взгляд на Бэйла.
- Я скажу тебе честно, Бэйл: я не хочу править. Но я понимаю, что должен ибо нет тех, кому можно доверить власть. Палпатин научился менять тела как перчатки, что даст ему с легкостью вновь заполучить утерянную власть. Также у меня нет никакой уверенности, что новый правитель будет достаточно компетентен, чтобы не дать развалиться державе. - разомкнув пальцы, он положил обе руки на стол, - Я один из тех, на ком Империя была построена и лишь благодаря мне, в галактике все еще нет хаоса полной раздробленности.

0

692

Пост написан от имени администрации.
Бэйл поморщился: всё-таки этим заявлением он обвинял в "уродливом лице" и его.
- Я не говорю, что Сенат был чем-то хорошим. Но, как известно, власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Я вице-король Альдераана, и там, даже несмотря на наличие сдерживающего парламента, я иногда чувствую искушение надавить и сделать по-своему, даже если я не уверен в благе этого. Должны быть тормоза, иначе даже самого благонамеренного правителя может занести. А вы не можете быть уверены, что Империей всегда будет править благонамеренный Император.

0

693

- Все именно так. Но пока что такой "тормаз" у меня есть. - Вейдер указал на свою дочь. - Лея вполне способна вразумить меня в нужный момент. Точно также вы можете приставить ко мне представителя с вашей стороны в качестве советника. Насчет сдерживающего органа власти можно начать обсуждение в ближайшее время, но чувствую, что нам понадобится присутствие великого визиря, Сейта Пестажа. Он не хуже нас, а где-то и лучше, осведомлен о политической ситуации в Империи в целом.

0

694

Пост написан от имени администрации.
- Вообще-то папа хочет сказать, что система должна быть такой, чтобы её не пришлось менять после вашей смерти, - закатив глаза, пояснила Лея. - Да, кстати, мы забыли упомянуть среди условий отсутствие наказаний за акцию на Муунилинсте и последующие побеги и снятие награды за голову Мон Мотмы.

0

695

- Наказание будет снято, если вы полностью возместите ущерб Муунилинста. Такой вариант я предложил использовать до тех пор, пока не будет готов законопроект. - Вейдер посмотрел на Лею. - Я думал ты сама это поймешь...
Позже он вновь оглядел присутствующих.
- Награда за голову Мон Монтмы будет также снята. - в этот момент, Вейдер достал комлинк и передал распоряжение о снятие награды за голову лидера мятежа.

0

696

Пост написан от имени администрации.
- Возместим, не сомневайтесь, и пленную администрацию освободим, - отозвался Бэйл, едва он снял награду. - Правда... мы перехватывали сообщения, и флот на Чандриле, кажется, не ваш, а Палпатин награду снимать не будет. Но, думаю, с флотом мы сможем разобраться...

0

697

- Безусловно. Продуманная атака и диверсия поставит их в безвыходное положение. Чтож, что-нибудь еще? - спросил темный лорд, намереваясь закончить беседу.

0

698

Пост написан от имени администрации.
Оби-Ван несмело заговорил:
- Мм... пожалуй, у меня есть ещё одна личная просьба. Не могли бы вы доставить нас обратно к Императорскому дворцу - или, наоборот, пленников сюда? Чтобы мы могли улететь на общем шаттле.

0

699

- Вполне. - Вейдер вновь взял в руки коммлинк и отдал распоряжение, - В итоге вы собираетесь последовать моему совету и назначит кого-то моим советником от вашей стороны?

0

700

Пост написан от имени администрации.
Бэйл вздохнул и с явной неохотой отозвался:
- Пока что Лея будет этим советником. Она молода, но уже достаточно умна. Да и, сами понимаете, если мы оставим здесь кого-то ещё, вопли "заложник" долетят до другого края Галактики.

0

701

- Чтож, как вам угодно. - произнес Вейдер, получая ответ на комлик. - Шатл прибудет в скором времени. Пологаю, провожать вас не нужно.
Вбив в комлинк команду в дверях появился эскорт из дроидов.

0

702

Пост написан от имени администрации.
- Погодите, - покачала головой Шаак Ти. - Думаю, нужен ещё и наблюдатель-джедай. Я думаю, что мне стоит остаться здесь.
- Ты уверена? - просто спросил Оби-Ван. Та ответила столь же лаконичным кивком, и Бэйл с Оби-Ваном поднялись. Лея тоже встала и, подбежав к Бэйлу, крепко обняла его.
- Я буду скучать, папа, - прошептала она. Бэйл криво улыбнулся, потрепал её по голове и мягко высвободился, направившись к двери и произнеся лишь: "Я тоже".
- Да пребудет с вами Сила, - произнёс Оби-Ван уже на выходе, оставляя Вейдера, Лею и Шаак Ти.

0

703

Вейдер невольно поморщился от действий Леи. Что поделать, он для нее все еще Дарт Вейдер, а не отец.
- Лея, я хочу чтобы ты поговорила с Люком и постаралась его вразумить. - сказал он дочери.

0

704

Пост написан от имени администрации.
- Я пробовала ещё на яхте, это бесполезно, магистр Скайуокер, - закатив глаза, отозвалась Лея. - Он в неё влюбился как минимум как я в Медина, а то и хуже.
- Я же говорю - надо её изуродовать. Если он не любит её действительно глубокой любовью, его симпатия быстро исчезнет, - повторила Шаак Ти.

0

705

- Ладно, Лея. Иди в свою комнату. Завтра утром приходи в мой кабинет и приведи с собой Люка. - сказал он. - Шаак, вы всегда были такой жестокой или только после того как начали заниматься своими "увлечениями"?

0

706

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и вышла из зала переговоров.
- Нет, с тех пор, как один джедай так впечатлился смазливой мордашкой, что уничтожил Орден, - не упустила шанса вновь поддеть его Шаак Ти.

0

707

- Не гневите меня, Шаак. Сами знаете, что случается, когда джедаи меня злят и разочаровывают. - холодно произнес Вейдер. - Где бы вы хотели обустроиться? Я могу вам выделить как обычную комнату, так и комнату для гостей.

0

708

Пост написан от имени администрации.
- А чем они принципиально различаются? - задала весьма здравый вопрос Шаак Ти. - Одна на самом деле тюремная камера, а другая - камера для допросов? Не думаю, не очень-то ваш стиль...

0

709

- Одна обычная, как у Леи. Вторая же больше похожа на полноценную квартиру. - ответил Вейдер. - Или вы настолько привыкли к грибам и легким нарядам, что для вас срочно надо обустраивать огород и теплицу?

+1

710

Пост написан от имени администрации.
- Понимаю... думаю, мне хватит условий, аналогичных условиям Леи, - кивнула Шаак Ти, усмехнувшись. - И да, юмор оценён.

0

711

<---- Верхние уровни Корусанта
Корабль быстро приближался к месту назначения. Каиранна предпочла остаться рядом с Анклой до прибытия.

Отредактировано Каиранна (01.02.2016 06:09:22)

0

712

- Стараюсь вспомнить, каково быть человеком. Вас проводить или же послать дроида к лифту, чтобы он показал вам комнату? - спросил Вейдер встав с кресла.

0

713

Пост написан от имени администрации.
- Ты уверена? - спросила Анкла, сажая корабль. - А то нас сейчас небось лорд Вейдер для доклада вызовет, будет неловко, если мы что-то пропустим.
Шаак Ти тем временем пожала плечами, также встав:
- Как тебе будет угодно, Энакин. Я не привязываюсь ко всяким почестям.

0

714

Пожав плечами, Вейдер таки пошел за Шаак-Ти и вызвал лифт.
- Честно говоря, я тоже. Даже не уверен, что буду сидеть на троне во время собрания правящего совета.- он оглядел Шаак-Ти с ног до головы, - Надеюсь, одежда вам в пору?

0

715

- Дроидов, судя по всему, выкинуло во время перелета. А так - все прекрасно! - вновь улыбнулась девушка.
Когда трап был опущен, Каиранна первая покинула корабль.

0

716

Пост написан от имени администрации.
- Да, более-менее... спасибо... визит каких-то Тёмных был вами запланирован? - спросила Шаак Ти, остановившись у лифта, почти тут же открывшего двери, после чего она зашла.
Анкла, опустив трап, покинула корабль вслед за ней, однако была явно обеспокоена.
- ВыкинулО? Скорее этот пилот выкинул, - она махнула рукой в сторону кабины. Вдали были слышны шаги.

0

717

- Скорее всего это Анкла Тимс и Каиранна Хельмайр. Они инквизиторы, которые приняли мою сторону. - произнес Вейдер заходя в лифт и нажимая нужный этаж. - Каково вернуться к цивилизации, магистр?

0

718

- Это мелочи, не придирайся, - отмахнулась девушка и тут же нахмурилась. - Так... мне кажется или поблизости находятся джедаи?

0

719

Пост написан от имени администрации.
- Ты права... я тоже чувствую это...
Бэйл и Оби-Ван в окружении дроидов вошли в ангар.
- Добрый день, юные леди, - кивнул им Оби-Ван, чуть поморщившись.
Тем временем Шаак Ти отозвалась:
- Ну, не то чтобы это очень сложно. Я не дикарь всё-таки, мной использовались всякие современные примочки.

0

720

- Но судя по вашему наряду, вы были близки к этому. - с улыбкой на лице произнес темный лорд.
Лифт остановился и дверь открылась.
- Прошу за мной. - произнес он, отводя магистра к ее комнате.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера