Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 561 страница 600 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

561

- Элиан, - произнес темный лорд, вставая на ноги, - На минуту.
Он посмотрел в их сторону и в голове возникло неловкое чувство того, что он видит их в последний раз...

0

562

Пост написан от имени администрации.
Элиан мягко высвободилась из хватки Люка, чмокнув его в щёку, и направилась обратно к Вейдеру.
- Да, милорд, я вас слушаю, - кивнула она.

0

563

- Уводи их отсюда прямо сейчас. Если Палпатин сойдет с ума, он непременно отдаст приказ взорвать здесь все. - произнес темный лорд, смотря в глаза Элиан.
Он все еще не одобрял ее поведения по отношению к Люку, но в последующие несколько часов, а может и больше, он не сможет на них влиять.
- И прежде чем ты уйдешь, я хочу знать: почему ты осталась здесь? Ты могла уйти к Палпатину в тот же момент, пока я предпринимал попытку спасти Люка и даже помешать этому, но ты не стала этого делать... - произнес падший рыцарь.
Женщина - загадка, чьи мотивы и намерения не ясны ему до сих пор. Она красива и талантлива, но все же предпочла жизнь инструмента в костлявых руках Сидиуса...

0

564

Пост написан от имени администрации.
Элиан чуть дёрнула плечом:
- Я инструмент по сбору информации, и я хочу служить победителю. Если победит Шив, я лягу ему в руки и скажу, что я шпионила для него. Если победите вы - я останусь с вами. Если победят эти леины мятежники, я тоже как-нибудь вывернусь с помощью Леи же. Ничего метафизического.

0

565

- Ты можешь быть большим, чем инструментом, Элиан. Инструмент это не человек, что способен жить свободно. Если сегодня я одержу вверх, то ты станешь этим самым полноценным человеком,- произнес темный лорд.
Она была потерянным человеком, даже несчастным в душе. Почему-то, ему хочется ей помочь. Возможно из-за того, что он сам побитый и изуродованный жизнью человек...

0

566

Пост написан от имени администрации.
- Возможно. Но лучше жизнь инструмента, чем нежизнь. Всё, иду следить за вашими детьми и руководить полётом куда-нибудь прочь отсюда. Держите комлинк наготове.

0

567

- Даже не думай совращать моего сына. - укоризненно произнес темный лорд, следуя за девушкой. Ему также нужно было попасть в ангар, взять истребитель.
По пути он вызвал Оуэна и Беру.

0

568

Пост написан от имени администрации.
Элиан с усмешкой покачала головой, прежде чем сбежать к детям:
- Простите, милорд, не в моих правилах отказывать тем, кто хочет моего тела...
Комлинк взял Оуэн.
- Да, милорд? Мы перепугались из-за ЭМИ-взрыва... надеюсь, всё под контролем?

0

569

Вейдер поймал взгляд Люка, кивнул в сторону Элиан и пригрозил кулаком. После рукой поманил за собой Р2.
Когда на комлинке появился Оуэн, Вейдер обратился к нему:
- Оуэн, вы должны немедленно покинуть дворец. В ангаре вас будет ждать спидер и охрана. Бросайте все и уходите отсюда.
Он зашел в лифт и отправился на уровень ангара.

0

570

Пост написан от имени администрации.
Оуэн кивнул и отключил комлинк. Тем временем, пока Вейдер был в лифте, комлинк зазвонил у него. Вызов шёл от Органы.

0

571

Темный лорд активировал свой комлинк в тот момент, когда лифт открылся, но перед этим вызвал дроидов в ангар.
- Что такое, Бэйл? - спросил он, не глядя идя в ангар вместе с Р2.

0

572

Пост написан от имени администрации.
- Это не Бэйл. Это сбежавший джедай. И я предлагаю свою помощь вам, лорд Вейдер, - раздался уже знакомый Вейдеру с ареста голос Медина, - однако помощь я смогу оказать при одном условии.

0

573

- Хм, - Вейдер наконец-то посмотрел на голограмму и безошибочно узнал в собеседнике джедая с Альдераана, что был пойман на Муунулинсте, - Полагаю, вы осведомлены, что происходит и наверняка потребуете свободы для своих товарищей, не так ли?
Зайдя в ангар, Вейдер взглянул на свой истребитель.
- Вы проницательны. Именно этого я и прошу. Освобождения всех заключённых, что были схвачены на Муунилинсте. За это я помогу вам бороться с Палпатином, - ответил джедай. Вейдер же, внимательно оглядел голлограмму и почувствовал некую слабость источаемую его собеседником.
- Так мы договорились?- вновь произнес джедай.
- Я чувствую, что вы не в самом лучшем состоянии, чтобы бороться с тем, кого называют нынешним владыкой ситхов. Что же конкретно вы можете предложить мне? - спросил темный лорд.
На том же конце, джедай ответил:
- Я могу обеспечить безопасность тем, кто дорог вам и может попасть под удар. На это у меня сил хватит.
В этот момент Вейдер замолчал. Сохранность его детей была первостепенна и как бы смешно это не звучало, а джедаю в этом вопросе он доверился бы полностью.
- Посылаю тебе код связи Леи Органы. Она скажет тебе где ее найти и что делать. Твои товарищи будут отпущены сразу как удасться выйти на связь с орбитой.- ответил темный лорд и окончил сеанс связи ибо в этот момент прибыли Ларсы и дроиды...

+1

574

Пост написан от имени администрации.
Ларсы действительно прибыли в ангар в сопровождении дроидов. На их спинах вновь были рюкзачки.
- И куда нам садиться? - поинтересовался Оуэн.

0

575

- В мой спидер. Р2, немедленно покрась бока спидера, чтобы их не приняли за меня. - произнес темный лорд и посмотрел на дроидов, давая им указания. - Тип - гражданский. Задача - полное подчинение Оуэну и Беру Ларсам и обеспечение их безопасности.
Задав настройки, он обратился к Оуэну:
- Если я не выйду на связь в течении 4-х часов, убирайся с планеты.

0

576

Пост написан от имени администрации.
Оуэн кивнул и вместе с Беру и дроидами загрузился в спидер. R2 вопросительно пискнул, мол, где я тебе краску найду перекрашивать?

0

577

- У тебя же всегда с собой была, забыл? - произнес темный лорд и махнул рукой, - Ладно. Дроиды, в спидер. Довезите их до безопасной зоны, куда не падают обломки не стреляют с обиты.
Как только дроиды уселись, спидер покинул ангар, а сам Вейдер произнес:
- Если возьму свой истребитель, то ты там не поместишься. Давай в Дельту, но проверь ее для начала на наличие всех систем и боеприпасов.

0

578

Пост написан от имени администрации.
Дроид выдал тираду трелей, общий смысл которой сводился к тому, что за четырнадцать лет много чего меняется, и отправился в Дельту, предложив вести её самому, без пилота в лице Вейдера. Спидер тем временем отправился прочь. Корабль, на котором должны были быть Люк, Лея и Элиан, тоже покинул ангар.

0

579

- Хорошо, следуй за мной и будь осторожен. Я уже не смогу полезть тебя спасать как раньше. Ты ведь помнишь те дни с Гривусом и "голди"? - Вейдер усмехнулся про себя, зная, что Р2 нелюбит это вспоминать.
Дойдя до своего истребителя, Вейдер удобно расположился в нем и закрыл люк. После, он настроился на радиоволну Р2.
- Следуй за мной и выполняй мои инструкции, Р2. Пора помочь одному старому "артефакту" перейти в иной мир. - произнес темный лорд и поднял истребитель, после чего вывел его из ангара...
Верхние уровни Корусанта - >

0

580

<---- Верхние уровни Корусанта

Челнок с джедаями прибыл первым ко Дворцу Вейдера. Медин отстегнулся и вышел из челнока после Кеноби. Теперь он ожидал указаний и не лез вперёд

Отредактировано Медин (28.01.2016 00:43:16)

0

581

Пост администрации

В ангаре находилось несколько дроидов, в том числе и протокольный, что подошел к джедаям с эскортом в виде двух дроидов, что отдаленно напоминали тренировочных дроидов из храма..
- Добрый вечер, господа. По какому вопросу вы прибыли во дворец лорда Вейдера? - спросил дроид. Кеноби посмотрел на Медина, дав ему понять, чтобы он ответил на вопрос.

0

582

Медин получив одобрение Кеноби, ответил
- Мы здесь, чтобы провести переговоры с лордом Вейдером. Он сам направил нас сюда - он огляделся - куда нам пройти, пока лорд Вейдер не прибыл?

0

583

Пост администрации

- Одну секунду... Да, мы только что получили подтверждение. Прошу за мной и пожалуйста не обращайте внимание на разбитые стекла в коридоре. На нас напали этой ночью, а уборщики еще не успели ве убрать и заменить все стекла. - произнес дроид и повел за собой джедаев. Таала же также выбежала из челнока и шла позади Медина, периодически осматриваясь.

0

584

Медин пошёл следом. Увидев Таалу, он спросил
- Ну как тебе такие перемены? - он не улыбался. Его лицо было словно каменным. Он почти не осматривался, спокойно идя в указанном направлении

0

585

Пост администрации

Группа вошла в коридор и направилась в комнату ожидания.
- Если ты про смену обстановки, то мне несколько неуютно. - произнесла Таала. Она явно нервничала, что неудивительно.

0

586

Джедай хмыкнул
- А кто говорил об уюте в обители лорда ситов? - задал он вопрос больше себе. "Интересно каким маршрутом отправился Вейдер, если мы прибыли раньше. Или случилось, что-то непредвиденное?" посетила мысль Медина, но он не стал озвучивать её

0

587

<- Верхние уровни Корусанта

Приземлив свой истребитель, темный лорд отключил все системы, после чего вылез из истребителя и подозвал к себе дроида:
- Поместить в ангар и провести надлежащие проверки.
Отпустив дроида, что после увел истребитель в ангар, Вейдер подошел к яхте и стал дожидаться Лею и Элиан.

Таала лишь пожала плечами, после чего проследовала со всеми в комнату ожидания. Это была уютная комната, с диванами, креслом в углу и столом по центру. Ничего лишнего.

0

588

Пост написан от имени администрации.
Элиан вывела с яхты заплаканную Лею. То, что яхта долетела, сейчас можно было считать настоящим чудом. Подбежал и Люк.
- Эй, Лейка, ты чего? Брось плакать! Не стоит он твоих слёз! - неловко попытался поддержать он её. Та слабо улыбнулась.

0

589

Вейдер подошел к Элиан и как можно тише спросил:
- Может мне его прибить к хаттовой матери? Ну знаешь, никто не узнает даже. Я просто уже не могу смотреть, как моя дочь впадает в уныние, депрессию и печаль. Это, как бы, больше по моей части.
Позже Вейдер повернулся к Люку и жестом руки дал понять, чтобы тот увел Леи и успокоил ее.

0

590

Пост написан от имени администрации.
Люк повёл Лею куда-то прочь, а Элиан нахмурилась и очень серьёзно ответила:
- Нет, это не вариант. Живым его за шкирятник к ней притащить и заставить извиняться - это можно... хотя и очень странно... а убить его - не вариант. Да и... девчонку-то ту за что? Она же за ним в могилу сляжет, очевидно же.

0

591

- Ну сама понимаешь, - Вейдер развел руками, - отцовский инстинкт. Любой кто обидет мою девочку будет огребать. А про девчонку я ничего даже не говорил.
Вдруг система жизнеобеспечения в очередной раз дала сбой и Вейдера шибануло током. Он даже схватился за грудь, а точнее за панель, и чуть согнулся. Системе жизнеобеспечения явно осталось жить недолго.
- Он задел меня сильнее чем казалось на первый взгляд. - процедил Вейдер.

0

592

Пост написан от имени администрации.
- Вам нужно обратиться к технику. К хорошему технику. Систему надо менять, она на честном слове держится, - сразу же покачала головой Элиан. - У вас есть свой техник во дворце?

0

593

- Есть, целых три и один из них стоит прямо перед тобой. - произнес Вейдер начав ковылять в сторону кабинета. - Придется поставить старую версию на сегодня. Этот можно смело выкидывать.
Он облокотился на стену на момент...

0

594

Пост написан от имени администрации.
- Вам помочь? - умирающий Вейдер, вероятно, не входил в планы Элиан, и она склонилась к нему.

0

595

- Все зависит от твоего желания. - произнес темный лорд и продолжил свой путь в кабинет.
В последнее время его желание восстановить свои легкие выросло в геометрической прогрессии и теперь он безумно желал поскорее найти нужный ему способ.
- Палпатин обучал тебя каким-нибудь целительным техникам? - спросил темный лорд.

0

596

Пост написан от имени администрации.
- Нет, - помотала головой Элиан, идя рядом с Вейдером. - Это вам джедай нужен... кстати! У вас же джедаи как раз во дворце сидят, можете предложить им что-нибудь в обмен на помощь...

0

597

- Предлагаешь заставить Кеноби возместить потерю работоспособности моих легких? Интересное предложение. - пройдя в кабинет, Вейдер заметил контейнер с древним дроидом. - Возьми его с собой и следуй за мной.
Подойдя к панели и введя неизвестную комбинацию, открылась потайная дверь в одну из личных мастерских Вейдера.
Внутри было довольно мрачно, но как только темный лорд вошел внутрь, помещение было немедленно освещено. Внутри находилось множество аппаратуры, капсула для медитации, личный стол с двумя стульями на колесах, а также море всяких деталей и инструментов. Даже недоделанный тренировочный дроид присутствовал.

+1

598

Пост написан от имени администрации.
Элиан с некоторым трудом, но протащила контейнер вслед за Вейдером в мастерскую.
- Любопытное место, - с усмешкой кивнула она.

0

599

- Это одно из немногих мест, где я могу побыть самим собой и отвлечься от безумств внешнего мира. - Вейдер Силой открыл капсулу и удобно расположился на тамошнем кресле. Механические пальцы забили по клавишам и уже перед ним появились новая панель и запчасти для системы жизнеобеспечения, которые удерживались манипуляторами капсулы. Также около его шлема зависли другие два манипулятора, что были готовы в любую секунду.
Он провёл некую диагностику, а после задал определённую последовательность замены запчастей. И он бы активировал бы систему, но перед этим заметил довольно обеспокоенный взгляд Элин, которая будто ожидала увидеть нечто ужасное. Было не трудно догадаться, что именно...
- Так хочется увидеть?- спросил он её, выводя тем самым девушку и ступора.

0

600

Пост написан от имени администрации.
- Да. Я хочу видеть, что происходит с человеком, повалявшимся около лавы и загоревшимся от жара. Как вы вообще выжили? - Элиан покачала головой. - Это риторический вопрос, если что...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера