Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 481 страница 520 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

481

- Приведи в полную боеготовность защитные системы. Возможно это еще не конец. - Вейдер наконец-то повернулся к Элиан. - Куда его везут?
Холодный, темный голос. Вот что сейчас исходило из уст темного лорда ситхов. Здесь нет места эмоциям, только холодный расчет. И если он посчитает, что ее смерть поможет вернуть ему сына, он без промедления это сделает. Элиан должна была это понимать.

0

482

Пост написан от имени администрации.
Элиан пожала плечами:
- Я не знаю - но догадаться нетрудно. Либо в космопорт и оттуда на Бисс, либо во дворец Палпатина здесь, на Корусанте.
R2 тем временем выполнял команду. Лея подняла взгляд.
- Ну, нашла я досье на эту Тимс. Инквизиторское ещё, но это, думаю, не так важно. Что в нём такого ценного?

0

483

- Найди частоту ее комлинка. Мы используем ее слабость и заберем Люка, - Вейдер показательно сжал кулак, уже фактически ощущая как ломает хребет девчонке, что посмела тронуть его сына и бросить ему вызов.
Палпатин...
Его ненависть к нему росла с каждой минутой если не секундой. Чистая и направленная, такая, что придавала ему сил.
- Р2, активируй систему связи дворца и заблокируй входя и выходы ниже 14 уровня. Подними лифты на уровень комнат свиты, где должны быть Ульфхарт и Каиранна. Как только они зайдут внутрь, поднимай их сюда. - темный лорд вновь посмотрел на Элиан, - Иди оденься.

0

484

Пост написан от имени администрации.
Лея подняла бровь:
- Арту, ты перезагрузил комлинк?
Тот утвердительно пискнул и принялся выполнять задание Вейдера, протянув конечность с комлинком Лее. Та взяла его и ввела номер Анклы, протянув Вейдеру комлинк, но не нажав кнопку вызова.

0

485

Вейдер принял комлинк в руку, но также не нажал на кнопку вызова. Для начала, ему нужна была Каиранна.
- Я кажется сказал тебе, что ты должна сделать, - произнес Вейдер вновь обращась к Элиан, что так и не ответила ему.

0

486

Пост написан от имени администрации.
Элиан хмыкнула:
- Ну-ну... жалко одежду-то мечом пробивать...
Однако, несмотря на этот язвительный комментарий, одеваться она отправилась.

0

487

Дождавшись когда Элиан уйдет, Дарт Вейдер посмотрел на свою дочь.
- Найди ее досье, - сказал он, все также удерживая в руках комлинк.

0

488

Пост написан от имени администрации.
- Чьё её? Элиан? Оно засекречено, там только свидетельство о рождении и ссылки на досье родителей доступны, - незамедлительно отозвалась Лея.

0

489

- Даже эта информация не повредит. Говори. - произнес темный лорд. Он думал, планировал и принимал решения.
Сейчас для него было главным только одно: не дать им забрать своего сына. Путь до дворца не близкий и если все получится, он сможет сделать все так, как это необходимо.

0

490

Пост написан от имени администрации.
- А чего тут? - Лея зачитала все немногочисленные сведения, которые приводятся в свидетельстве о рождении: дату и место рождения и имена и номера документов родителей. - Ей двадцать восемь сейчас, выходит...

0

491

- Фамилия, - произнес вейдер весьма раздраженным тоном. Видимо Лея вообще не знает, как надо сообщать важную информацию.
Он подошел к дочери и наклонился, дабы увидеть информацию в нормальном виде, нежели в зеркальном, какой он ее видел из-за голоэкрана.

0

492

Пост написан от имени администрации.
- Как можно догадаться по фамилии отца - Нормис, - невесело усмехнулась Лея. - Слушайте... вы ввязываетесь почти что в войну с Палпатином. Будете воевать на два фронта?

0

493

Лифт прибыл и открылся. Каиранна прошла внутрь и обернулась к инквизтору:
- Надеюсь, твое предчувствие тебя обманывает... Кстати, ты о своей сестре не переживаешь?

0

494

- Беспокоюсь, но сама понимаешь: если здесь в порядке один человек, значит будут в порядке и другие. - произнёс Ульфхарт и нажал кнопку лифта. - У самой какие мысли?

Вейдер промолчал, не давая ответа своей дочери. Он лишь оглядел то, что было доступно из  личного дела Элиан.
К этому моменту, лифт уже прибыл и двери открылись...

0

495

- Ладно, слушай мое мнение: если с твоей сестрой произошло что-то... ужасное, то изменить этого мы все равно уже не можем, - заявила девушка, не особо переживая за сестру соратника.
И Каиранна буквально вытолкнула Ульфхарта из лифта со словами:
- Иди первый! Разведаешь обстановку.

Отредактировано Каиранна (16.01.2016 13:07:28)

0

496

Пост администрации

- О нет, ты пойдёшь со мной, - произнёс Ульфхарт глядя на панель лифта, - особенно если учесть то, что лифт более не работает.
Он прислушался к тишине и услышал отголоски в стороне кабинета тёмного лорда, после чего дал знак Каиранне следовать за ним, взяв меч в руку.

0

497

Каиранна наигранно тяжело вздохнула и пошла за Ульфхартом, отставая всего на пару шагов. Хотя видимых опасностей не наблюдалось, она все же была настороже и дальше шла, стараясь не нарушать тишину.

0

498

Подходя ближе к кабинету, инквизиторы могли уже с точностью определить дыхание темного лорда. Заглянув в кабинет, арканианец увидел темного лорда и принцессу Лею, что искали некую информацию в компьютере...

- Заходи, Ульфхарт. - произнес темный лорд почувствовав инквизиторов поблизости. - Вы как раз мне нужны...

0

499

Каиранна прошла следом за Ульфхартом в кабинет и очень удивилась, увидев здесь Лею, которая утверждала, что не поддерживает Империю, даже скорее наоборот. При этом та еще и копалась в компьютере лорда Вейдера.
Но не смотря на удивление, девушка поприветствовала милорда, опустившись на одно колено:
- Мой лорд, приказывайте! - и все же хмуро покосилась в сторону Леи.

0

500

- Вы то мне и нужны, мисс Хельмайр, - Вейдер повернул голову в сторону Ульфхарта, - Отправляйся в мед отсек. Проверь сестру.
Ульфхарт поклонился и поспешил удалиться.
Силой полностью вырубив компьютер, Вейдер подошел к Каиранне.
- Ваша подруга, Анкла Тимс, посмела бросить мне вызов и похитить нечто важное для меня. Если я правильно понимаю ситуацию, вы ей дороги, не так ли? - спросил он юную девушку и рукой дал ей знать, что она может встать.

0

501

- Она мне не подруга, - уточнила Каиранна, поднимаясь с колена. - А в остальном всё верно. Но я никогда не думала, что она способна на подобное. Ее верность Империи ни разу не подвергалась сомнению...

0

502

<--- Орбита Корусанта

Челнок летел над Корусантом, неся на своём борту Медина и эскорт. Джедай решил получше рассмотреть тех кто его сопровождает. Пора была действовать и оценить силы, которые могли ему противостоять.
Чем ближе челнок приближался ко Дворцу, тем сильнее чувствовалось присутствие Тёмной стороны.

0

503

- Внутри Империи также существует борьба и этот удар в спину должен иметь незамедлительные последствия. Готовы ли вы сыграть спектакль? - произнес темный лорд, подходя ближе к инквизитору.

Пилот челнока запросил разрешение на посадку, но ему никто не ответил.
- Эм, сержант. Нам не отвечают...

0

504

Медин покачал головой и сказал
- Неужели мы опоздали? Ведь действовали на опережение - все присутствующие слышали в голосе "сержанта" растерянность и тревогу - сажайте челнок, а дальше разберёмся. Вдруг лорду Вейдеру нужна наша помощь? - про себя же джедай подумал "Главное уйти до того, как Вейдер лишит меня такой возможности"

0

505

Пост администрации

- По полученным данным, дворец в полной боевой готовности. Нас могут изрешетить, если решимся сесть. Простите, сержарт, но на мой взгляд рисковать не стоит. Какого рода информацию вы должны доставить? Мы могли бы высадить вас в другом месте, к примеру доставить вас в СБР. - произнес пилот.

0

506

Медин кивнул
- Если нет другого выхода, то направляемся в сбр. Сведения крайне ценные. И стоит поторопиться. Вы сами видите, что на связь во Дворце никто не выходит. А такое когда нибудь бывало? - задал он логичный вопрос. Пилоты наверняка поняли, что ситуация действительно опасная. По крайней мере, как её преподнёс джедай. "Играем до конца. На кону жизнь" подумал парень

0

507

Пост администрации

Пилот кивнул и направил челнок в другом направлении. Но СБР также не было лучшим местом высадки. Медину предстояло придумать новый план...

Оффтоп

Делайте переход на Верхние уровни.

0

508

Медин вздохнул. Со стороны казалось, что он переживает за данные и судьбу Империи. Однако мысли были иные "Из огня, чуть не в полымя. Благодаря Силе визит к Вейдеру откладывается. Хотя теперь стоит придумать, что делать дальше"
Челнок же направился к верхним уровням Корусанта

---> Верхние уровни Корусанта

0

509

- Конечно, милорд! - с готовностью отозвалась Каиранна. - Что от меня требуется? И, кстати, ничего, что она все слышит?
И девушка указала на Лею.

0

510

- Чтож, тогда вы поймете, что нужно делать... - произнес он и резко схватил девушку за горло, поднимая ее над собой. На вопрос о Леи он отвечать не стал, лишь активировал вызов на комлинке и стал ждать пока Анкла ответит ему.
- Взывай к ней в Силе, Каиранна, - произнес темный лорд. Он вернет сына, во чтобы то ни стало...

+2

511

Неожиданный ход со стороны милорда. Каиранна захрипела и инстиктивно вцепилась руками в руку темного лорда, стараясь отцепить ее от своего горла.
И хотя девушка знала, что это всего лишь такой "спектакль", частью же сознания она в этом засомневалась. Каиранну даже паника охватила, что именно так милорд ее убьет и она с этим поделать ничего не сможет.
И помочь ей могла только Анкла, вот что она старалась передать через Силу бывшей соседке, где бы она ни была. Это и неподдельные эмоции страха и отчаяния...

0

512

Пост написан от имени администрации.
Анкла взяла трубку быстро.
- Да, лорд Вейдер? - тихо спросила она. - Почему вы звоните мне? Я просто выполняю приказ его величества...

0

513

Вейдер поднес Каиранну ближе к себе, дабы Анкла могла ее увидеть.
- У тебя есть 20 минут, чтобы вернуть мальчика обратно. Если ты этого не сделаешь, - Вейдер сильнее сжал горло Каиранны, - то девчонка умрет.
Этот холодный и спокойный голос человека, что находился на грани... На грани безумия. В этот момент стало ясно: он убьет ее, без колебаний, если Анкла не выполнит условие.

0

514

Казалось, что еще чуть-чуть и под рукой лорда Вейдера захрустят кости. Воздух практически перестал поступать. Каиранна в запредельном отчаянии задергалась и попыталась вырваться. И направила к Анкле более сильные эмоции.

0

515

Пост написан от имени администрации.
Анкла вздрогнула. На её лице отразилась боль - и необходимость выбора между двумя ужасными для неё альтернативами.
- Но... лорд Вейдер, я не могу... Палпатин убьёт меня... прошу вас, не делайте этого, она не виновата... он ведь не убьёт вашего сына... какая разница, кто будет его учить?

0

516

- Ты привезешь его обратно к своему отцу, иначе она умрет. Попытаешься меня обмануть, она умрет. Предупредишь Императора, она умрет! Вернешь мне сына, у тебя будет шанс избежать смерти и наказание Палпатина... - на этом этапе он выключил связь и Силой аккуратно опустил девушку на пол, - Вы хорошо справились, мисс Хельмайр. Ваши эмоции были такими же громкими, как и в тот день в инквизитории.
Его голос все также оставался холодным, но все же это была похвала.
- Лея, свяжись с Бейлом и передай: узнайте, что Палпатин скрыл на Биссе. - сказал темный лорд своей дочери.

0

517

Оказавшись на ногах, девушка закашлялась, пошатнулась, чуть ли не упав, но устояла.
- Лучше не напоминайте тот день... - с трудом выговорила Каиранна, ощупывая свою шею.

0

518

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и достала свой комлинк, протянув его R2, чтобы тот его реактивировал. Что выбрала Анкла, риск своей жизнью или жизнь возлюбленной, осталось пока неизвестным...

0

519

- Она придет за вами и мы совершим обмен. Стоит ли ее оставлять в живых, Каиранна? - спросил он, уже можно сказать, свою Руку, или же, ученицу.
Возможно Анкла что-то и зналаа о планах Палпатина. Возможно она даже знает, что находится на Биссе, но ее сведения вряд ли обладают внятной информацией.
Он хочет использовать мою слабость, а я использую слабость его ученицы...

0

520

- Конечно нет! - тут же отозвалась девушка и пару раз кашлянула. - Если она сейчас так поступила, то и в будущем от нее правильных действий ждать вряд ли стоит!
"Да и надоела мне она!" - додумала Каиранна, но вслух не произнесла.

+2


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера