Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 441 страница 480 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

441

Пост написан от имени администрации.
Лея наморщила лоб, натягивая нижнее бельё:
- Альдераан - слишком предсказуемо, если отправлять обоих, на остальном имперском пространстве, кроме разве что какой-нибудь секретной базы, нас накроют просто сразу. Нужно что-то в Пространстве хаттов. Хотя, кажется, моё исчезновение вызовет куда большие вопросы - ведь, я надеюсь, братцу не хватило ума признаться, что я его сестра?
Люк отчаянно замотал головой. Лея застегнула кружевной бюстгальтер и решительно стала надевать комбинезон из чемодана, отправив платье, в котором была, в чемодан и захлопнув его.
- Возможно, нас следует разделить. Одного отправить на Альдераан, а другого - куда-то ещё. Если меня направить на Альдераан, это может быть вполне официально, мол, вам надоело держать в заложницах дочь строптивого сенатора, и вы считаете, что намекнули достаточно явно, это могут даже и не связать или, во всяком случае, не иметь доказательств связи. А если Люка без меня... ну, его там вряд ли будут искать, если я не исчезну, но, если я тоже исчезну, придут за мной, а найдут его. И... что делать с семьёй Люка? С Ларсами?

0

442

- Я выделю им жилье и они смогут спокойно жить на Корусанте. Мы можем отдать Люка на обучение Оби-Вану Кеноби, как и тебя собственно говоря. Есть и другой вариант - подстроить взрыв в ангаре и спрятать только Люка. Ты же Лея можешь остаться и помочь мне подготовиться к  грядущей войне, - на момент она замолчал и развернулся, глядя на балкон, - Есть и третий путь... Элиан ясно дала мне понять, что может быть на нашей стороне, если ее в этом убедить. Правда, я боюсь что мне придется применить... немного другого рода навыки.

0

443

Пост написан от имени администрации.
- Папочка, ты ещё не знаешь? - осторожно спросила Лея, уже запаковавшись в комбинезон и теперь обуваясь. - Генерал Кеноби на Альдераане, но ненадолго, он скоро присоединится к ополчению. А что касается переманивания Элиан... боюсь, поздно. Пока ты здесь, она наверняка звонит своему Шивушке.

0

444

- Я знаю, ибо именно я его туда и направил,- произнес темный лорд и начал искать в Силе местоположение Элиан, - А насчет нее мы сейчас узнаем...
Запомнить ее след в Силе довольно просто. У такой особы он весьма характерен...

0

445

Пост написан от имени администрации.
Элиан "неожиданно" обнаружилась в покоях Вейдера. Возможно, она собиралась дать ему ещё один шанс... а возможно, перехватить его. Но гнева Палпатина в Силе не чувствовалось...

0

446

- Хм. Судя по всему она еще не сообщила ему, а ее нахождение в моих покоях... явно на что-то намекает, - произнес темный лорд и посмотрел на своих детей. Оставлять их одних сейчас он не хотел, ибо сейчас благодаря Элиан было небезопасно.
- Вы пойдете со мной. Оставлять вас одних слишком рискованно, - произнес он и направился к выходу.

0

447

Пост написан от имени администрации.
- Если она в твоих покоях, значит, она ждёт, что ты её переманишь! - заявил Люк.
- Или хочет, чтобы мы так подумали, - осторожно уточнила Лея. - Ладно, отправляемся.
Они выдвинулись.

0

448

Выйдя из комнаты, не забывая с собой контейнер, темный лорд вытащил комлинк и ввелл пару несложных команд. На подходе к лифту, к ним присоединилось несколько тренировочных дроидов.
- Тип - Штурмовик. Защищать этих двух. Атаковать любого, кто посмеет причинить им вред. В случае появления противника выше 2-й категории, использовать стандартные установки по устранению, - дроиды активировали голографические проекции и приняли вид штурмовиков. Из-за спины они достали Е-11 (по крайней мере так это выглядело) и встали эскортом около Люка и Леи.
Они зашли в лифт и Вейдер Силой активировал его.

0

449

Пост написан от имени администрации.
Дроиды подчинились приказам Вейдера. Но, в конце концов, за его инструкциями могли также наблюдать... впрочем, что бы это изменило?

0

450

Дверь лифта открылась и Вейдер произнес:
- Лея, приготовь бластер на непредвиденный случай. Что-то не так...
Выйдя из лифта, темный лорд раскрыл большие двери своих покоев...

0

451

Пост написан от имени администрации.
Лея кивнула и скользнула в карман комбинезона, где прятался её спортивный бластер, правой рукой. Элиан была в покоях - в одиночку, на кровати и всё в том же плаще поверх тела в одних трусиках, небрежно накинутом на плечи, не скрывая грудь.
- О, вы решили прийти с сыном сюда? - улыбнулась она. - И принцессу взяли с собой? Хм... любопытно... может быть, нам лучше поговорить наедине?

0

452

Заходя в комнату, Вейдер не отводил взгляда от Элиан. Он дал жест детям, что они могут расположится на диване у стены.
Откуда здесь кровать, сит его побери?!
Сам же он дал жест Элиан, чтобы она прошла в комнату с капсулой медитации. Надо отметить, что темный лорд прислушался к Силе, чтобы в случае чего узнать о передвижении детей. Да и проем позволял видеть этот самый диван.
Дроиды нне отходили от Люка и Леи ни на шаг, находясь в полной боеготовности.

0

453

Пост написан от имени администрации.
Подростки сели на диван по указанию Вейдера, а Элиан направилась в камеру медитации, как и было указано.

0

454

Пройдя вслед за Элиан, темный лорд сложил руки крестом и плечом оперся об стенку.
- Я так понимаю, вы что-то хотели, раз оказались в моих покоях? - пока что все было спокойно, но Вейдера не покидало чувство тревоги.

0

455

Пост написан от имени администрации.
Элиан погрозила Вейдеру пальчиком:
- Не-а. Неправильно. Хотите тут чего-то вы. Точнее, кое-чего: вы хотите, чтобы информация, которую я получаю, не переходила в руки Шивушки без вашего разрешения, а я стала вашим агентом, а не его. Стало быть, вы собираетесь предложить мне что-то взамен. Угрозы, как вы поняли, не работают.

0

456

- Предположим, что это так. Скажите чего вы хотите Элиан, чтобы я сразу мог определить, что вам предложить. - в такой момент, темный лорд таки решился оценить по достоинству фигуру девушки.
Да, такому соблазну трудно противостоять...

0

457

Пост написан от имени администрации.
Элиан хмыкнула:
- Я не вижу, чем вы можете меня прельстить, лорд Вейдер... я могла бы попросить вас сделать меня своей ученицей-ситом, но это не нужно мне и сложно вам. Я могу попросить у вас высокий военный пост - но Шивушка и сам может дать мне его. Что у вас есть такого, чего нет у него? Удивите меня.

0

458

- Возможно есть кое-что... - произнес темный лорд и закрыл двери в комнату. Он выпрямился и спокойно подошел в плотную к Элиан.
- У каждой женщины есть одна общая мечта: найти своего единственного, который будет ее защищать и любить, - он легонько провел рукой по ее щеке и убрал прядь волос с ее лица, - Не думаю, что такая женщина как ты заслуживает быть той, кем ты сейчас являешься для Палпатина...

0

459

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер, - скучающим тоном отозвалась Элиан, хотя её щёки чуть порозовели, - вы принимаете меня за идиотку, да? Вы любили Падме Амидалу, а я не очень верю в то, что человек или подобное ему разумное существо может искренне любить дважды. Или вы намекаете на то, что меня полюбит Люк?

0

460

- Да, я люблю ее и она навеки останется в моем сердце. Я вижу ваше некогда разбитое миром сердце и думаю, что мы вполне можем исцелить боль друг друга, - он вновь оглядел ее с ног до головы. Было трудно сказать, верит ли он сам этим словам. Для него подобное было трудным шагом, особенно раскрыться кому-то...
- Люк еще 15-й мальчик. Ему лишь предстоит познать тяготы этой галактики. Не нужно нарушать естественный процесс взросления. Он должен сам найти свой путь, - вновь произнес темный лорд, погладив порозовевшую щеку Элиан.

0

461

Пост написан от имени администрации.
Элиан улыбнулась.
- Исцелить боль... звучит довольно романтично. Если бы не тот факт, что вы заявили это в ответ на моё предложение что-то предложить мне, чтобы я оставила Шива, может быть, я и поверила бы... и вправду, оставим Люка пока. Этот разговор между мной и вами обо мне и вас. Я...
Она не договорила. Мощнейший электромагнитный взрыв потряс, наверное, всё здание дворца Вейдера. Доверие дроидам сейчас явно выходило ему боком, да и системы костюма начали выходить из строя.

0

462

Респиратор начал выходить из строя и Вейдеру ничего не оставалось делать, как перезапустить систему жизнеобеспечения. Сила поможет ему продержаться достаточно долго, до реактивации...
- Спрячься! - сказал он громко, как мог Элиан. Ему сейчас было не до того, чтобы разбираться ее ли это вина или нет. Единственное, что он понял, так это то, что нападавший знал, чем бить по дворцу.
Он тяжелой поступью, как можно быстрее вернулся в гостиную к детям.
- Люк! Лея! - закричал он.

0

463

Пост написан от имени администрации.
Дроиды, выключив голопроектор, обвисли около брата и сестры. Элиан усмехнулась и неслышными шагами направилась к стенке... Вейдер же обнаружил, что дверь в гостиную замкнуло, и она не отпиралась.
- Куда-то торопимся? - раздался спокойный голос от двери из гостиной в коридор. Анкла стояла в проёме со световым мечом наготове. - Я полагаю, вы понимаете, что ни один из вас мне не соперник. За мной, оба. И быстро, иначе я начну применять это оружие не только для устрашения, как и Силу.
Судя по звукам шагов, дети решили не искушать судьбу и последовали за Рукой Императора.

0

464

- Аргх!!! - открывать мечем времени не было, здесь ему поможет только Сила и он вцепился своими протезами и с помощью Силы начал раздвигать ставни.
Только не сейчас... Только не снова...
Он молил Силу, чтобы дети не попали в лапы Палпатина. Тьма, свет... Его это не волавало, какая сторона ему поможет. Сейчас только гнев и желание защитить детей двигало им.
Дверь открылась спустя пару мгновений, а точнее была просто искорежена до неузнаваемости, сопровождаемая трещинами и сыпящимся бетоном со стен.
Ноги бы не придали ему скорости, поэтому он поднял тело в воздух и направил его в коридор.
За Анклой и детьми раздался громкий звук приземляющегося гиганта и он Силой притянул детей к себе, ловя своими руками...

0

465

Пост написан от имени администрации.
Анкла рассмеялась и, ухватив Люка за руку, послала мощный Толчок Силы в грудь Вейдеру. Будь он в полном здравии - или хотя бы в обычном состоянии - он, конечно, легко отразил бы его, но сейчас приличная часть его сил уходила на то, чтобы поддерживать себя в хоть сколько-нибудь функционирующем состоянии, а приличная часть остатка - на то, чтобы приманить детей. Вейдер отлетел в стену, и Лея приземлилась ему в руки, ойкнув от столкновения с металлической бронёй, а Анкла тем временем скрылась за углом коридора... вместе с Люком... и послышался звон разбитого окна.

0

466

Поставив свою дочь на ноги, темный лорд с трудом поднялся.
- Люк, кхах... Лея... За мной... - он упрямо направился к месту, куда увели его сына... Его сына. Эта мысль затуманивала разум. Он не оставит его, не отпустит его...
Нет... НЕТ!
Дарт Вейдер вновь дал Силе унести его тело к тому месту... Там действительно было разбито окно... Он высунулся и искал его. Искал своего сына...
- ЛЮК!!!

+1

467

От взрыва, потрясшего дворец, Каиранна мгновенно пробудилась и, соскочив с кровати, активировала световой меч. Из-за двери раздавались какие-то крики, потом звон разбившегося окна.
Каиранна отперла дверь и осторожно высунулась в коридор. В прямой видимости никого не наблюдалось. Но вот вновь девушка услышала голос милорда, и настороженно пошла по коридору в ту сторону.

0

468

Пост написан от имени администрации.
От дворца стремительно удалялся спидер, в котором сидела Анкла, держа меч у горла Люка, но за рулём была не она, а какой-то имперский пилот. Очевидно, спидер подлетел уже после взрыва, иначе его бы тоже вывело из строя. Лея выхватила бластер, почему-то не вышедший из строя, и стала палить вслед спидеру, но расстояние быстро стало слишком большим для тонкой модели бластера.

0

469

Он бы рванул в поток машин и начал бы погоню, подобно той, что 17 лет назад они устроили вместе с Оби-Ваном. Но та эпоха прошла. Он не мог прыгать в таком состоянии и уже не успел бы настич их.
- ЛЮК! - он Силой потянулся к спидеру, но легкие предательски вызвали приступы сильного кашля, что не дал ему сконцентрироваться.
- Люк, нет... - силы уже были на исходе и он оперся на стену медленно скатываясь вниз. В этот момент наконец-то начала работать система жизнеобеспечения и он вновь смог дышать.
Что делать? Что же делать...
Он смог спасти дочь, но не смог спасти сына. Это съедало его изнутри.
Только не опять... Только не снова...
Но на место поникшего отца пришел холодный разум темного лорда. Ему нужно думать именно так. Только стратегия, безжалостность и его хитрость...

Каиранна вышла к разбитым от ударной волны стеклам. Судя по всему, услышать лорда Вейдера удалось только благодаря тому, что он кричал в окно. Он был на несколько этажей выше, а системы замка вновь начали активироваться...

+4

470

Пост написан от имени администрации.
- Лорд Вейдер... Папа! - Лея убрала бластер и бросилась к Вейдеру, опёршемуся о стенку. - Вы в порядке? Мне найти вам кислородную маску?!
Похоже, она всё же испугалась за сита. За того самого сита, который, по идее, должен был быть одним из её врагов.

0

471

"Да что здесь происходит?" - подумала Каиранна, глянув на темный провал окна. Голос милорда доносился, получается, из-за окна. Вернувшись в коридор поближе к своей комнате, девушка громко крикнула, помня, что где-то недалеко должна находится и комната ее недавнего соратника по Муунилинсту:
- Ульфхарт!!!
Может, конечно, его уже здесь и не было, но попытаться выяснить это стоило.
При этом Каиранна оставалась настороже. Еще точно не известно что за нападение совершено на дворец и кто может появиться, привлеченный криком.

0

472

- Ульфхарт!!! - послышалось с улицы.
Этот голос...
Его разум мгновенно вспомнил как Анкла изливала души Элиан. Про свою любовь... Про то как она ненавидит мужчин и как она в слезах убегала от соседки...
Он молча встал на свои ноги и посмотрел на Лею.
- Р2 в моем кабинете. Ты можешь его реактивировать? - произнес он. Не мог не терять ни минуты, ни секунды. Его сын... Его мальчик, его наследник, вот вот окажется в лапах Палпатина. Он не мог этого допустить...

Ульфхарт появился со стороны лифта и отозвался на крик:
- Каиранна, сюда!
Его торс был голым, что означало, что он тоже только встал. На лице была тревога, но парень держал себя в руках.

0

473

Пост написан от имени администрации.
Лея молча кивнула и направилась в кабинет Вейдера. Дверь, к счастью, осталась открытой, и она без труда прошла к дроиду и ввела нужную комбинацию для перезагрузки.

0

474

Каиранна торопливо приблизилась к Ульфхарту.
- Ты вкурсе, что здесь происходит? Я слышала голос милорда, там явно произошло что-то очень серьезное! Нам нужно найти его!

0

475

Сам же темный лорд последовал за своей дочерью, одновременно вытаскивая свой комлинк. Как и ожидалось, он был неисправен, но данные на нем можно было спокойно передать Р2.
У него был план, а для этого ему нужен был один человек...

Ульфхарт молча кивнул и повел девушку к лифту.
- Электромагнитная волна. Враг знал чем бить, ведь это одна из слабостей лорда Вейдера. Твоей подруги на месте нет, я не знаю где она. - произнес он, вызывая лифт. Благо, их движение было восстановлено в первую очередь.
- У меня нехорошее предчувствие. - вновь сказал арканианец.

0

476

Пост написан от имени администрации.
R2 запищал, спрашивая, чего хочет от него его хозяин. Тем временем к ним подошла Элиан.
- Лорд Вейдер... Энакин... это не я, - тихо произнесла она. - Я не стала бы делать такого, это глупо для моей сохранности.
Возможно, она лжёт - может быть, и нет.

0

477

Он ее проигнорировал. Ему не нужны оправдания, ему нужен его сын. Живой, здоровый и рядом со своей семьей.
- Скопируй все данные с этого комлинка, Р2. У нас мало времени. - темный лорд протянул астродроиду свой комлинк и тот послушно взял его в одну из своих рученок, после чего подсоединил к себе.
- Лея, попробуй перезапустить мой компьютер. У него есть предохранитель, да и он был выключен, - сказал он своей дочери.

0

478

Пост написан от имени администрации.
R2 послушно начал копировать данные с комлинка. Лея так же безмолвно перезапустила компьютер, и тот ожил.

0

479

Вейдер все также игнорировал Элиан, но был настороже.
- Найди в базе данных информацию по этой Руке императора. Ее перевели сюда вместе с Элиан и зовут Анкла. - произнес темный лорд и вновь обратился к Р2. - Когда закончишь копирование, реактивируй систему охраны через ту панель, - Вейдер указал на панель позади Леи, - после активируй всех дроидов.

0

480

Пост написан от имени администрации.
Лея начала поиск по базе данных, что-то введя в компьютер.
R2 утвердительно запищал и подъехал к панели. Через пару секунд одна из его "конечностей" вытянулась к панели и активировала её. Ещё секунда, и дроиды пришли в порядок. Охрана дворца была восстановлена...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера