Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера


Дворец Дарта Вейдера

Сообщений 401 страница 440 из 999

1

Дворец Дарта Вейдера
http://s7.uploads.ru/t/Ku1XB.jpg
Это одна из самых величественных и больших построек на Корусанте, что находится в непосредственной близости от дворца Императора.
В дворце есть все необходимое для лорда Вейдера: ангар с истребителями и шаттлом, специальные комнаты для тренировок, что включают в себя тренировочных дроидов и прочее оборудование, личные покои Вейдера, включая комнаты для медитации с повышенной концентрацией кислорода, и многое другое.
Охрану дворца обеспечивает элита штурмового корпуса империи, но также эту функцию могут исполнять тренировочные дроиды лорда Вейдера.
Дворец также снабжен особыми подземными коммуникациями, что способны привести во дворец императора Палпатина или же во дворец гранд-моффа Таркина.

Тренировочный дроид ситов

http://s018.radikal.ru/i511/1511/09/247964c9ab30.png
На сегодняшний момент - лучшая модель тренировочного дроида для чувствительных к Силе. В программное обеспечение дроидов входят как искусства битвы на световых мечах, так и стандартные протоколы боевых дроидов.
Снабжены голографическим модулем, способным придать им любой облик схожих с человеческими размеров и пропорций.

Список персонажей

Каиранна

Отсюда можно попасть на орбиту, верхние уровни Корусанта и в Императорский дворец.

Тема заполнена. Новая тема: Дворец Дарта Вейдера.

0

401

Пост написан от имени администрации.
Его слова возымели нужный эффект. Анкла сразу сжалась и, чуть не плача, отозвалась:
- Я... я не предавала её! Я не сказала ничего такого, чего нельзя найти в досье на неё... а у этой Элиан наверняка есть к нему доступ... Просто... мне не к кому было больше обратиться... не к принцессе же идти жаловаться на то, что я влюбилась в девчонку вдвое младше себя, которая к тому же, кажется, гетеро?

0

402

- Мерзость, - все тем же тоном произнёс ситх, - И такая как ты хочет силы и могущества?! Знай же, Анкла, ты не станешь сильнее если не переборешь своё эго и не станешь полноценной женщиной. Вернись в комнату и заверши начатое Элиан. Её же вызови сюда.
Вейдер опустился на землю и стал дожидаться "гостью дворца".
Уверен, если я сегодня умру от инфаркта, то Падме меня встретит на той стороне с чугунной сковородой в руках...

+1

403

Пост написан от имени администрации.
- Но лорд Вейдер! - взмолилась Анкла, не сдвинувшись с места. - Я, конечно, позову Элиан, но я не могу лечь под этого паренька! Для меня это так же отвратительно, как... как это было бы для вас! Если я сплю не с парнями, а с женщинами, это не значит, что я неполноценна!

0

404

- Зови сюда Элиан! С тобой разберусь позже! - ему было не до неё. Он силой распахнулся дверь, надеясь оторвать ту женщину от её "черного" дела. Он уже десять раз пожалел о том, что захотел поймать Элиан с поличным, нежели ударать с сыном подальше.

0

405

Пост написан от имени администрации.
Элиан лежала на узкой койке рядом с полураздетым Люком, сама уже топлесс, в одних трусиках. Она видела возбуждение паренька, но не забывала, дразняще водя руками по его телу, задавать ему вопросы о его жизни, на которые Люк, естественно, забывший всё вокруг, охотно отвечал. Анкла заглянула внутрь и крикнула:
- Элиан, лорд Вейдер хочет с тобой поговорить!
Взгляд Анклы на пару секунд, естественно, застыл на обнажённой груди Элиан, но она вовремя опомнилась и отодвинулась с дороги сита. Элиан же подняла взгляд.
- Лорд Вейдер? Заходите, садитесь... чаю? - спокойно предложила она, отпуская Люка и вставая.

0

406

- В коридор... Сейчас же...- произнёс он сквозь зубы, а давление Силы вокруг резко усилилось.
- Люк, в свою комнату, - грозно он приказал сыну. Теперь паренька будут воспитывать как в строжайшем военном училище...

0

407

Пост написан от имени администрации.
- Анклочка, ты не могла бы дать свой плащик? - Элиан улыбнулась стоявшей у двери Анкле, выходя в коридор. Та, не глядя на неё, торопливо сбросила и сунула ей плащ, после чего отвернулась к стене, но не ушла. Элиан накинула этот плащ. И в этот момент Люк, выйдя, наконец, из ступора, завопил:
- Так нечестно! Ты же сам сказал идти и быть мужиком!

0

408

- Ты, железная твоя башка, веди давай дальше меня в мою комнату! - раздраженно произнесла Каиранна, выходя из лифта. - Зачем столько расшаркиваний?

0

409

Вейдер недоумевающе посмотрел на сына, а позже грозно произнёс:
- Быстро. В свою. Комнату!
Спорить с ним - себе дороже.
Говорить с Элиан он не стал, решил дождаться момента, когда Люк уйдет в свою комнату, а Анкла запрётся в своей комнате.

- О, простите меня если я вас чем-обидел,- произнёс дроид и повёл за собой за собой Каиранну. Вскоре они стали свидетелями интересной картины: раздражённый Вейдер стоит напротив входа в комнату, где также напротив него стоит Анквла и обнаженная Элиан в одном плаще инквизиторши. Судя по потрепанному внешнему виду Анклы, не трудно догадаться, что здесь недавно произошло.
- А вот и ваша комната, - произнёс внезапно дроид...

0

410

В воздухе чувствовался сильный накал эмоций. А дроид, внезапно подавший голос, рисковал привлечь к Каиранне излишнее внимание раздраженного милорда, и, очевидно, застигнутых врасплох любовниц.
И девушка поспешила юркнуть в указанную дроидом комнату, пока ее не втянули в свои разборки.

Отредактировано Каиранна (14.01.2016 14:10:17)

+2

411

Пост написан от имени администрации.
Люк испуганно собрался и сбежал в свою комнату. Анкла, однако, ещё не получила приказа уходить и поэтому всё ещё стояла там... недолго. Её взгляд засёк проходившую неподалёку Каиранну, и она мгновенно метнулась к ней в комнату.
- Каиранна... я... я всё объясню... - зашептала она.
Элиан вопросительно посмотрела на Вейдера:
- Я вас слушаю?

0

412

- Мое предупреждение для вас было недостаточным, Элиан? - грозно произнес темный лорд. Давление Силы повлияло на те немногие лампы, что горели в коридоре и те начали мерцать. Где-то даже послышался треск.
- Вы ведь понимаете, что я могу сделать с тем, кто узнал такого рода информацию... - она знает, что Люк - его сын. Если Император узнает, то жизнь мальчика будет в опасности, владыка ситх наверняка потребует его себе. Если это случится, то только сама Сила знает, какой хаос повлечет за собой подобное решение...

Комната Каиранны находилась близ комнаты Анклы. Она была обычной: кровать, тумбочка, личный сан узел, а также балкон. На двери был замок, который можно было без угрызения совести запереть, чтобы не допустить непрошенных гостей.

0

413

Когда в комнату влетела бывшая соседка, Каиранна пожалела, что не заперла дверь.
- Не нужны мне объяснения, - постаралась спокойно ответить Анкле. - Это твое личное дело с кем тебе отдыхать. А теперь, не могла бы ты оставить меня одну в комнате?

0

414

Пост написан от имени администрации.
- Я не... - Анкла вздохнула. - Думай что хочешь! Я люблю тебя! И жаловалась ей на это!
Не дожидаясь ответа, она вихрем вылетела из комнаты Каиранны, захлопнув за собой дверь, и, чуть не плача, поймала дроида, который отвёл её в её комнату.
Элиан тем временем спокойно улыбнулась в лицо гневающемуся лорду ситов.
- Вы ведь играете в голошахматы, Энакин. Вам известен такой приём, как гамбит? Если вы что-то сделаете со мной, у Шива появится и повод, и причина вас уничтожить. И он наверняка готов пойти на такую проверку вашей ему лояльности.

0

415

- А кто сказал, что у него получится это сделать? И кто сказал, что отцовский инстинкт не возьмет надо мной вверх? - произнес темный лорд, склоняясь над Элиан. Ситуация была наколена до предела...

0

416

Каиранна пожала плечами и заперла на этот раз дверь.
Вздохнула, будто скинула тяжелую ношу с плеч. Прошлась по комнате, заглянула в санузел и вышла на балкон. На темном небе уже было видно несколько лун. Обычный, но такой прекрасный ночной пейзаж никогда не спящего Корусанта и здесь присутствовал. Захотелось остаться на балконе подольше, но сильнее хотелось спать. Правда прежде стоило привести себя в порядок. И девушка направилась в санузел. Скинула одежду и забралась под душ.

Отредактировано Каиранна (14.01.2016 20:20:45)

0

417

Пост написан от имени администрации.
Принятию душа Каиранной никто не мешал.
Элиан взглянула словно сквозь Вейдера:
- То есть вы готовы на это? Готовы поднять против него собственный мятеж? Даже по самым оптимистичным оценкам ваши приготовления не могут быть завершены... Или вы надеетесь запугать меня? Я инструмент, а инструменты могут ломаться, я это всегда понимала.

0

418

- Я повторю в третий раз: вы не знаете, как на самом деле стоят фигуры на доске. Что вы будете ему говорить: ваше дело. Но учтите, что можете своими действиями спровоцировать хаос, которому не будет конца, а сами же вы будете в самом центре, где нет спасения...- темный лорд выпрямился и пошел по направлению к комнате сына, - Возвращайтесь в свои покои, миледи. Мы продолжим разговор завтра.
Давление Силы спало и лампы перестали мигать...

0

419

В душе Каиранна пробыла не очень долго. Вышла посвежевшая и с улучшенным настроением. Вытерлась, оделась, причесалась, подошла к кровати и с улыбкой завалилась спать, зарывшись лицом в подушку.

0

420

Пост написан от имени администрации.
- Находиться посреди ока бури - так, кажется, говорят ваши джедаи? И... не обольщайтесь, лорд Вейдер, - вздохнула Элиан, разворачиваясь. - У меня отличный обзор на доску, всяко не сильно хуже вашего. Тем более что, будучи фигурой, я вижу мелочи, которые игроку с высоты его роста незаметны...
И она вернулась в комнату.

0

421

Под маской темный лорд закатил глаза. Придется связаться с Феттом уже сейчас, чтобы не терять времени. Если Палпатин намерен от него избавится...
Надо поговорить с Императором.
Зайдя в комнату сына, темный лорд закрыл за собой дверь и вновь уселся на стул, сложив руки на груди. Догадаться, что он ждет объяснений прокола мальчишки было не трудно.

0

422

И приснился девушке сон.
Знакомый джедай Медин Артул сражался на световых мечах... с Анклой. Сражались они на Муунилинсте, на том самом месте, где произошла первая встреча Каиранны с этим джедаем. Анкла была уже сильно ранена, но пока держалась. Каиранна же стояла в стороне и наблюдала за битвой. Все чаще бывшая соседка оборачивалась к девушке, со слезами на глазах прося о помощи. Но тщетно. "Да умри ж ты, наконец! Вся израненная, а цепляешься за жизнь..." - такие мысли крутились в голове Каиранны, глядя на мучения бывшей соседки.

0

423

Пост написан от имени администрации.
Люк, однако, не торопился объясняться и насупленно молчал.
"Каиранна! Умоляю тебя! Во имя Силы!" - в слезах кричала Анкла, изнемогая от ранений во сне Каиранны... или, по крайней мере, так казалось самой Каиранне.

0

424

- Ты хоть понимаешь, что поставил на своей голове мишень? - спросил темный лорд, сложив пальцы и прислонив их к маске, - Палпатин теперь узнает о твоем существовании, Люк. Ты знаешь, что он сделает?
Одновременно Вейдер искал в своей голове варианты. Он мог убить Элиан, но тогда он навлечет на себя еще более пристальное внимание. Более того, Палпатин захочет большего, нежели простого выговора. Также Вейдер мог попробовать убедить Элиан встать на свою сторону, правда он понимал, что для этого придется много чего сделать...
В любом случае, если Палпатин захочет отнять у него ребенка, сражения не избежать...

0

425

Наконец, Каиранне надоело это нытье. Она активировала меч и сорвалась с места по направлению к сражающимся. Держась на расстоянии от джедая и не выпуская его из поля зрения, она приблизилась к Анкле, сказав ей: "Отходи! Теперь моя очередь показать на что я способна". И Каиранна хищно осклабилась.

0

426

Пост написан от имени администрации.
- Почему? Зачем я Палпатину? Чтобы контролировать тебя? - наивно поинтересовался Люк.
- Спасибо... - Анкла из сна Каиранны отползла прочь, и джедай не тронул её, позволив ей сбежать.

0

427

- Чтобы ты стал инструментом в его руках. Он отберет у тебя все самое дорогое и обманом приведет тебя на свою сторону. Не такой судьбы я для тебя хотел, - Вейдер задумался. Люк находился в зоне риска и единственный способ его спасти, так это спрятать куда подальше. Но куда?
- К примеру, он заставит тебя убить меня...

0

428

Отбив несколько выпадов джедая, девушка резко отпрыгнула назад. Приземлилась рядом с Анклой и, не теряя ни секунды, ударила сверху вниз красным клинком по "подруге", намереваясь раз и навсегда избавить себя от ее общества.

0

429

Пост написан от имени администрации.
- Пап, это смешно. Если ты всерьёз начнёшь со мной сражаться, я тебе на одно движение брови, - хмыкнул Люк.
- За что?! - вскрикнула Анкла во сне, видя приближающийся меч, и он должен был вот-вот ударить по ней...
Каиранна проснулась. Рывком, словно бы её разбудили извне.

0

430

- Он способен тебя обучить путям Силы и уже после, натравит на меня, когда ты будешь готов. Наверняка он также заставит тебя избавится он Оуэна с Беру и Леи, - произнес он.
В голове Вейдер составил примерный план того, как обезопасить сына, но к сожалению это означало расстаться с ним.

0

431

Девушка села в кровати, сердце ее бешено колотилось. Сон казался очень реалистичным, но это был всего лишь сон. Каиранна сделала глубокий вдох и медленно выдохнула, успокаиваясь. Вновь легла, повернулась на бок и попыталась уснуть.

0

432

Пост написан от имени администрации.
- А ты не собираешься сам меня учить? - Люк спросил это рефлекторно и тут же уточнил: - В смысле, не собирался до этого инцидента? Вроде же даже начинал...
Каиранне ничто не мешало уснуть вновь...

0

433

- Я собирался, Люк. Надеялся на это. Но теперь, у нас другого выхода: вы с Леей покинете дворец. То, что я рассказал тебе, лишь возможный вариант развития событий. Худший же, если Палпатин вас уничтожит, - Вейдер встал и Силой активировал репульсоры контейнера, - Медлить нельзя. Иди к сестре и разбуди ее. Вы отправляетесь сейчас же.

0

434

На этот раз девушка спокойно уснула, провалившись в такую долгожданную и всепоглощающую темную бездну. Без сна, без тревог...

0

435

Пост написан от имени администрации.
- А... а Лея почему? Я не выдавал её... - удивлённо произнёс Люк, уже идя к выходу. - И куда отправляемся?

0

436

- Потому что выдав свое имя, ты также поставил ее под подозрение. Пошел! - он не стал отвечать на второй вопрос и вышел за сыном вместе с контейнером, ведомым Силой. Вместе с Люком они прошли к комнате Леи и вошли внутрь.

0

437

Пост написан от имени администрации.
Лея полностью обнажённой лежала на кровати на спине и, очевидно, спала. На столе лежал чемодан, в который была засунута вся одежда, кроме той, что валялась на стуле, в которой она явно была днём. Люк чуть приоткрыл рот, но тут же смутился и отвёл взгляд от вздымавшейся груди сестры.

0

438

Вейдер силой поднял "тряпки" Леи и бросил их ей в лицо, при этом делая глубокий громкий вдох, дабы девушка проснулась.
- Встань около нее и прикрой ей рот рот если начнет орать. Не хватало, чтобы она еще подняла на уши весь дворец, - произнес темный лорд сложа руки на груди, смотря на лицо своей дочери.

0

439

Пост написан от имени администрации.
Он недооценил дочку. Она подскочила мгновенно, молча, и направила бластер на незваных гостей.
- В-вы... чего? - спросила она, щурясь в полутьме комнаты, но уже узнав дыхание Вейдера.

0

440

- Собирайся. Твой брат только что выдал Палпатиновской шпионке свое имя и фамилию, - Вейдер Силой запер замок, после чего отошел к балкону, - Я предположил, что всвязи с этим, будет куда безопаснее отослать вас подальше от Корусанта. Если же у тебя есть идея получше, Лея, я тебя выслушаю.
Могло показаться странным, что он готов выслушать предложение дочери, но на деле Лея очень хорошо разбиралась в подобного рода вещах.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Дворец Дарта Вейдера