Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Нал-Хатты


Орбита Нал-Хатты

Сообщений 41 страница 80 из 124

1

Орбита Нал-Хатты
http://s017.radikal.ru/i432/1511/e7/efea11cd8516.jpg

Орбита планеты, ранее известной как Эвокар, но давно захваченной хаттами. По её орбите вращается спутник-экуменополис Нар-Шаддаа. Планета защищена большой частью флота синдиката хаттов, но в то же время около Нар-Шаддаа находится имперская верфь по производству истребителей.

Список персонажей

Хоук


Отсюда можно попасть в Бильбоузу и на болота Нал-Хатты и улицы Нар-Шаддаа.

0

41

- Концентрация, Ульфхарт. Ты контролируешь эмоции, используешь их, а не они тебя. Ты должен учиться переносить предметы в пространстве, а не разбивать их о стены. Это станет твоей целью в самостоятельных тренировках.- Уделив ещё немного времени для обучения основам обращения с силой, тёмный лорд перешёл к приёмам фехтования. Преподавать общую теорию сит даже не стремился, ученик узнает всё, когда настанет нужный момент. Базовые приёмы Шии-Чо получались у Ульфхарта не лучше телекинеза: безудержная сила и никакой техники. - Встань в правильную стойку и не поднимай меч так высоко. Ты хочешь чтобы твоя сестра обошла твою защиту и победила? Если нет, исправься! - Материал арканианец усваивал, но качество исполнения приёмов хромало. - Отработай технику изученных приёмов в своей комнате. В следующий раз я хочу увидеть прогресс! - потратив ещё несколько часов своего драгоценного времени Дарт Айвон закончил занятие. - Тренируйся! Я хочу увидеть результат, не вынуждай меня сомневаться в выборе фаворита, ученик. На этом всё. - Лорд ситов развернулся спиной к уставшему арканианцу, давая ему понять, что больше внимания ученику мастер уделять не собирается.

0

42

Пост написан от имени администрации.
Кивнув, развернувшись и разблокировав двери, Ульфхарт вышел. Вместо него внутрь проскользнула тогрута-техник.
- Мой лорд, у меня есть общий план модификации корабля. Точнее, несколько планов в зависимости от наших финансов: один примерно на сорок тысяч кредитов, два других - за пятьсот, один чуть более в оборону, другой - в атаку.

0

43

-Замечательно, я ознакомлюсь с ними более детально чуть позже. Возможно, с модернизаций придётся пока повременить. Все свободные финансы уйдут на формирование армии. Как только я заполучу космические верфи, корабль получит должную модификацию, не переживайте. - Сит повернулся лицом к технику.- Очень надеюсь, что в вашем плане не придётся жертвовать маневренностью! Что вы можете сказать по поводу двигателя? Его смело можно назвать самой уязвимой частью корабля, как и его исключительной особенностью. Вы могли бы добавить прочности корме корвета, не теряя при этом в скорости?- Сит вышел из помещения и, подозвав к себе техника, двинулся к реакторному отсеку.

0

44

Пост написан от имени администрации.
- Нет, - бесхитростно ответила тогрута. - Двигатели потому и уязвимы, что их нельзя перекрывать бронёй, у них должен быть выхлоп реактора, фиксированный по объёму устройством модели. Единственное, что можно сделать для меньшей уязвимости маршевых двигателей - сменить их целиком на модель с боевого корабля, причём не с СИД-серии, ионки - bullshit. Мой изначальный план - ни один из трёх - не предполагал серьёзного воздействия на маршевые двигатели, хотя гипердвижок модифицировать могу. И, что касается дроидов... завод и сам по себе - вещь сложная, но куда сложнее скрыть его создание, а вы наверняка этого хотите, не так ли?

0

45

Тёмный лорд взял план модернизации у техника и начал его быстро проглядывать.- Я бы предпочёл строительство армии дроидов на космической станции. Можно выбрать системы без пригодных для жизни планет, и начать добычу полезных ископаемых из астероидов, и тут же перерабатывать руду. Всё, что требуется - лишь газ для промышленного процесса и для жизнеобеспечения. Прикрыть это можно будет под личиной обычной промышленной или шахтёрской станции. - Сит остановился перед дверью реакторного отсека и открыл её. И указав на реактор произнёс - Это - проблема номер два. Если вы хотите сменить двигатель придётся менять абсолютно всё. Эта махина питает энергией весь корабль, но это, я думаю, вам и так известно. Двигатель способен разогнать корабль до невероятной скорости, что непременно действует в ущерб остальным системам корабля, понижая их эффективность. Чтобы вы поняли, мы либо обгоняем истребители, либо умеренно летим и отстреливаемся. Исправьте это. Так же полная замена всей этой системы приведёт к потере тех качеств судна, которыми я очень дорожу. - Сит вернул документы тугруте. - Мой отец спроектировал этот корабль, в своё время я детально изучил его устройство и возможности. Впрочем, я не мастер-техник, чтобы вам указывать. Я лорд ситов, поэтому пересмотрите план, добавив в него мои особые пожелания, либо предложите оптимальное решение.

Отредактировано Ivon (28.11.2015 18:04:27)

0

46

Пост написан от имени администрации.
Первый план предполагал замену проводки, установку стабилизаторов турелей и "незначительные технические модификации брони на стыках секторов корабля". Второй, оборонительный, добавлял нанесение нового слоя брони и серьёзную модификацию охлаждающих элементов реактора в качестве компенсации утепления. Третий добавлял к первому установку ряда ракетных установок, но не сочетался со вторым ввиду необходимости размещения выходов этих установок.
- Ну, завод на космостанции - это немного более дорогое оборудование, и покупка оборудования завода в любом случае привлечёт внимание - а там есть уникальные детали, которые кропать на коленке, а не на заводе практически невозможно. А насчёт действий на скорости - это не так сложно, - усмехнулась тогрута. - Вашему кораблю потребуется новая проводка и хоть какие-нибудь серьёзные стабилизаторы на пушки, и будет стрелять превосходно, если реакции стрелка или пилота хватит - но, учитывая, что вы тут все дружите с Силой, это не проблема. Немного сложнее с щитами - генератор и так хороший для корвета, но им тупо нужна энергия, а мощность реактора ограничена. Новая проводка, опять же, улучшит положение, но не сильно. Конечно, можно попытаться выкрасть генератор щита с "Имперского" и модифицировать его... но там примерно двадцатипроцентная вероятность взрыва реактора при переходе на высокую скорость будет, это вам вряд ли нужно.

0

47

-Хорошо, тогда я остановлюсь на оборонительной модификации, надеюсь туда включены доработки из первого плана. Так же, если получится улучшить текущее вооружение, вы определённо заработаете моё доверие. - с этими словами тёмный лорд покинул торгуту и удалился в личные апартаменты. Где привычно провёл свою тренировку. "Если Унна хочет чего-то достичь, ей придётся хвататься за любую возможность. А ежели она опустит руки, что ж, её брат вполне сойдёт для моих целей." Сит молча сидел на коврике для медитаций и изучал оружие убитого им джедая. Кристалл был не повреждён, но значительное число компонентов придётся заменить, как и сделать новый корпус. Закончив с тренировкой, сит в привычной одежде, не торопясь, направился к инквизитору.

0

48

Пост написан от имени администрации.
- Включены, - на прощание лаконично сообщила ему тогрута. Тренировке никто не препятствовал. Когда сит пришёл к инквизитору, его там не оказалось, и ему пришлось идти в зал собраний. Если он дошёл до этой светлой мысли, инквизитор поприветствовал его на входе и вопросительно посмотрел на него.

0

49

Инквизитор нашёлся там, где тёмный лорд и предполагал, но на всякий случай проверил и его комнату.
- Камино, Ришес. Тебе известны те каминоанцы, которые наиболее негативно относятся к империи, и готовы сотрудничать с такими людьми как я. Надеюсь, у имперского инквизитора достаточно влияния, чтобы беспрепятственно посещать такое место? Мне бы не хотелось устраивать переполох на такой важной планете в процессе прощупывания почвы, привлекая внимание высокопоставленных членов империи. - Дарт Айвон присел на ближайшее свободное кресло.- Я бы хотел для начала посмотреть, что мне готова предложить эта раса, а уже потом оплатить всё необходимое.- Сит активировал небольшой терминал у стола и стал просматривать информацию по интересующей его планете. - Судя по всему, их экономика очень сильно зависит от технологи клонирования, и если империя мне не помешает, я успешно смогу заказать небольшую армию клонов.

Отредактировано Ivon (28.11.2015 19:24:33)

0

50

Пост написан от имени администрации.
- Посещать-то я могу, по крайней мере, Тайпока-Сити. Но там стоит приличный гарнизон, и, как бы они ни ненавидели Империю, они не бойцы. Что с этим делать, я не уверен, что представляю. Шоу с вызовом на другую планету вряд ли прокатит...
Основная информация про океаническую планету Камино была внесена в терминал. Официально, что характерно, никакого восстания не упоминалось, а гарнизон прислали "из-за стратегической важности Камино для военного потенциала Галактической Империи". Ришес, однако, оставил примечание с кратким упоминанием восстания.

0

51

-А инквизитор мог бы получить на Камино под своё руководство несколько клонов для проведения опасной операции по поимке беглого джедая? Там вполне бы могли готовить и спец отряды для подобных целей. - сит посмотрел на Антуана Ришеса, но тот глубоко задумался, и тёмный лорд вернулся к изучению имперского гарнизона, с которым придётся столкнуться, если что-то пойдёт не так. - Чтобы разыграть такой спектакль, видимо, придётся вычислить и поймать кого-то особенного? - сит дочитав информацию, развернулся к собеседнику и стал ждать ответа.

0

52

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор поднял голову:
- Ну, выдадут несколько солдат. Если очень будете настаивать - тех клонов, которые ещё доимперские. Новых ради такого растить не будут. Нет, надо будет придумать что-то вроде армии для вторжения, да только тогда гарнизон может и подтверждение сверху запросить... И да, предупреждаю, если вдруг вы не слышали: чувствительных клонировать нельзя без особого разрешения лично от Императора или лорда Вейдера. Было несколько неприятных инцидентов при попытках: они сумасшедшими получаются.

0

53

-Армия для вторжения - это хорошо, Ришес, но зачем она инквизитору? У имперских псов другая задача. И ты хочешь разместить тысячи солдат лишь на этом корвете? Нужны корабли, много кораблей. Если ты не в состоянии убедить имперское командование отдать нам крейсеры и линкоры, тогда, видимо прилёт на Камино нужно отложить.- Разумеется даже горстка солдат-клонов стала бы крайне полезной, но лишний раз показываться на глаза империи, было бы крайне неразумно. Тёмный лорд облокотился на кресло, и начал просчитывать различные варианты, мысленно исследуя лучшие и худшие результаты его действий. Захватить несколько кораблей не составит труда, но нужны люди, чтобы ими управлять. Предстояло ещё очень много работы.

0

54

Пост написан от имени администрации.
Инквизитор почесал подбородок и ответил:
- На орбите Камино находится мощный флот. Мы могли бы получить контроль над частью, якобы для вторжения... и неожиданной атакой уничтожить остальные. Но да, основная беда с тем, что нужен объект вторжения. Это действительно не то чтобы обычная задача для инквизитора... стоп. А если... это же всё-таки Камино, там большая часть - океаны, причём довольно бурные. Нужно просто в ночи подорвать платформу, на которой расположена основная казарма. А дальше каминоанцы уже выполнят всё, что мы скажем, если мы пообещаем им после победы не мешать получению дохода от частных заказов небольшого объёма. Останется флот, конечно, но мы можем сказать, что расследуем происшествие и для того, чтобы никто не ушёл, объявляем карантин...

0

55

-Отлично, ты начинаешь меня радовать, Ришес. Я получу армию и часть флота. Сообщи технику, чтобы она придумала, как взорвать платформу. Выдвигаемся через пару часов. - Тёмный лорд, довольный сообразительностью инквизитора, встал со своего удобного сиденья и вышел. Сит продвигался по тихим и хорошо освещённым проходам своего корвета, обдумывая, как лучше провернуть предстоящее дельце. Вернувшись в свои апартаменты и, не запирая двери, начал медитировать. Спокойный разум помогал сосредоточится на самом важном, находить наилучшее решение.

0

56

Пост написан от имени администрации.
Успокаивает себя, как джедай какой-то...
Инквизитор же, оставшись в одиночестве, усмехнулся. Никто особенно уже не следил, что он делает, и вскоре на его датападе появился следующий текст: "Всё ещё работаю над этим перспективным чувствительным. Вылетаем на Камино. Думаю, там и решится проблема". Что случилось дальше с этим текстом, является ли он просто частью дневника самоуверенного инквизитора или посланием начальству - останется пока в тайне...

0

57

Чрез четыре часа тёмный лорд покинул свою комнату и нашёл инженера. - Как продвигаются поиски решения нашей проблемы? - голос тёмного лорда был холоден и решителен. - Ришес должен был проинструктировать тебя по поводу того, что предстоит организовать. Как успехи? - взгляд сита, казалось, мог прожечь дыру в дюрастали, если бы не маска.

0

58

Пост написан от имени администрации.
- Взрывчатка будет готова ровно через тридцать шесть минут после того, как у меня окажется в руках взрывчатое вещество в дозе, эквивалентной стандартному термальному детонатору, - холодно отозвалась тогрута. - Не раньше и не позже. И да, я с собой в кармане его не ношу, так что заранее приготовить не получится. Мы вообще вылетаем на Камино? - поинтересовалась она, глядя на него. - А то, думаю, мы уже напрягаем власти, вися на дальней орбите системы.

0

59

-Ты способна всё организовать по прибытии на Камино, или потребуется посетить пару станций, чтобы улучшить наши шансы на успех? - и сделав небольшую паузу дополнил свои слова - А власти не твоя забота, занимайся своим делом. Осечек быть не должно! Я не хочу прорубать себе путь на свободу через миллионы имперских клонов. - Сит ближе подошёл к тогруте, в его словах слышалась угроза. Дарт Айвон терпеть не мог, когда его планы терпят крах. Однажды один наёмник вовремя не прилетел... Прямой угрозы жизни для сита тогда не существовало, но сейчас, он был один против имперской армады на Камино. Всё обязательно должно пройти идеально.

0

60

Пост написан от имени администрации.
- Обижаешь, начальник, - отозвалась женщина, глядя на него. - Не собрать несложный, по сути, взрывпакет было бы смехотворно, а с устройством каминоанских платформ там даже рассчитывать точное место взрыва не надо, в любом достаточно низком сойдёт. Подбросить его туда тоже надо будет мне?

0

61

-А вы считаете себя достаточно ловкой и проворной для этого? Я планировал отправить туда арканианку, дать ей новый шанс проявить себя, впрочем, если она не сможет разобраться в хитросплетении проводков взрывчатого устройства и нажать на кнопку, тогда отправишься ты. Проинструктируй её, может она не так безнадёжна, - узнав всё самое необходимое сит отправился на мостик, где разместился в удобном сиденье. Нужные координаты были введены, и "Игла" незамедлительно совершила гиперпрыжок к Камино.
---> Орбита Камино

Отредактировано Ivon (28.11.2015 22:43:44)

0

62

Улицы Нар-Шаддаа--->
Через пару минут "Красный Пегас" вышел из атмосферы планеты и отлетел на несколько метров от ее, что бы спокойно выйти в гиперпрыжок на Муунилинст, чем и стал заниматься дроид, начав водить координаты на эту систему, пока Крис занимался запусками других систем корабля.
- Да, да, только на один раз. Пилот? Пока нет. Я цел и сам смогу вести свой корабль. На турелях? Тоже нет. На нас пока не кто не напал, так что... ты пока мой "пассажир", Сев.
И вот, пара мгновений - и корабль ушел в гиперпрыжок на Муунилинст.

Орбита Муунилинста ----->

0

63

Улицы Нар-Шаддаа--->
Джед кивнула.
- Ну что ж, надеюсь, далее наше сотрудничество продлится... Не так ли?

Орбита Муунилинста ----->

0

64

<---Орбита Муунилинста

Корабль вышел из гиперпространства. Перед джедаями открылся вид на планету. Медин сказал
- Я тут честно говоря в первый раз, поэтому подсказка куда лететь не помешала бы

0

65

Джед отозвалась:
- Ну, нам нужно сесть в так называемом секторе беженцев. Скажите, Медин... надеюсь, вы не во власти всяких идиотских стереотипов вроде "женщинам в войне не место"?
Тем временем на панели пилота запищал сигнал вызова со станции.

0

66

Медин удивился
- С чего вдруг такие вопросы? Я помню много примеров в Войнах клонов, когда магистры джедаи были женщинами и никаких вопросов не возникало, как и сейчас не возникнет - он нажал на кнопку и стал ждать что ему скажут

Отредактировано Медин (18.12.2015 22:14:35)

0

67

Пост написан от имени администрации.
- Назовите цель вашего прилёта в систему Нал-Хатты, - поинтересовались на том конце с акцентом, фоном шло то же сообщение на хаттском.

0

68

- Торговля - лаконично отозвался парень - и деловая встреча

Джедай надеялся, что его ложь сработает

0

69

Пост написан от имени администрации.
- Помните, что торговые сделки крупнее десяти тысяч кредитов должны заверяться полномочным представителем каджидика Десилиджик. Вам выделяется платформа шестнадцать. Удачи.

0

70

- Благодарю - джедай направил бомбардировщик на указанную платформу

--->Улицы Нар-Шаддаа

0

71

Улицы Нар-Шаддаа--->

Бомбардировщик вышел на орбиту. Было видно, что в какие то моменты его кренит то в одну, то в другую сторону. Медин включил гипердвигатели, и корабль ворвался в гиперпространство.

----> Орбита Муунилинста

0

72

Улицы Нар-Шаддаа--->

"Огневержец-31" рассекал небо, и никто не смел остановить его. Все знали хозяина этого корабля, и никому не приходило в голову, что Боба Фетт мог потерпеть поражение и валяться оглушённым около нового хозяина.

----> Орбита Муунилинста

0

73

Пост написан от имени администрации.
В систему один за другим входили и приземлялись на Нар-Шаддаа грузовые корабли и истребители. На всех на них была недвусмысленная маркировка в форме перекрещенных рукояти светового меча и бластера. Имперская фабрика наблюдала за этим, но, увы, они садились вне выделенной ей хаттами зоны, и всё, что она могла - это передать Империи данные о том, что флот ополченцев размещается на спутнике... контроль хаттов ополченцы, похоже, проходили без труда, словно по заранее установленной договорённости.

0

74

<--------------- Орбита Корусканта

Фрахтовик Джейдена буквально выпрыгнул из гиперпространства.  Перед глазами наемника вновь появился привычный космос, а так же известная, особенно в криминальных кругах, Нар-Шаддаа, одно из не самых приятных мест в галактике. Хотя, Хоук, во время работы на местных боссов все таки сумел завести пару полезных знакомств. Негромко зевнув, мужчина оставил свой корабль дрейфовать на орбите, а сам направился в кают-компанию, надеясь, что хакер все таки сумел выполнить свою работу.
- Ну, получилось что нибудь узнать? - спросил Джейден, подходя к Глэну.

0

75

Пост написан от имени администрации.
Хакер усмехнулся и пододвинул Джейдену расшифровку.
- Сомневались? - спросил он. - Да, кстати, мы на Нал-Хатту или на Нар-Шаддаа?

0

76

- Нар-Шаддаа - терпеливо отозвался Джейден, усевшись напротив собеседника и скрестив руки на груди. - Итак, давай посмотрим, за чем же так рьяно гонится Занн
Хоук ожидал увидеть все что угодно, от карты указывающей местоположение, до личных дневников владельца.

0

77

В ушах начало немного звенеть, боль в голове прошла. Вероятно гиперпрыжок прошел успешно, Исоган проверил датчики, все было так же стабильно. Немного собравшись с мыслями, Наёмник направил свое судно в сторону экуменополиса Нар-Шаддаа. Сейчас предстояла самая сложная задача, приземлиться на экуменополисе и найти родианца, кто-то да согласиться поведать его местоположение за немного кредитов.
Орбита Нал-Хатты--->Улицы Нар-Шаддаа

0

78

Легкое транспортное судно Игосана вышло на орбиту. Наёмник еще раз просмотрел содержимое чемодана, там действительно лежала крупная сумма кредитов. Игосан уже думал насчет того, что купит на эти деньги, но разумеется сумма была не особо крупная и купить на нее что-то грандиозное было невозможно. Отбросив все глупые мысли в голову, наёмник начал готовиться к гиперпрыжку, в этот раз, он уже почти не нервничал, но небольшие волнения присутствовали. Разнесся гул в ушах и Исоган совершил гиперпрыжок.

Орбита Нал-Хатты ---> Орбита Альдераана

0

79

Пост администрации (для Хоука)

- Я нашел довольно интересную информацию. Похоже, что наш друг сумел заполучить какой-то древний артефакт. Какой ценностью он обладает мне не известно. - ответил Глен, - А вот где это хранилище - загадка. Я сумел откопать несколько названий планет и одно имя, но я понятия не имею как все это связано...

0

80

---------->Орбита Альдераана

Вот корабль вышел из гиперпространства, и Крис сразу же начала вести его к планете. Парень уже ожидал, что уже скоро, наконец, сможет отдохнуть от всего этого и поспать пару часиков.
- Так, вот последняя остановка на сегодня. Надеюсь, что нам повезет встретиться тут с Котой.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Нал-Хатты