Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский дворец


Императорский дворец

Сообщений 321 страница 360 из 479

1

Императорский дворец
http://s019.radikal.ru/i602/1512/4a/08c807f947c3.png
Бывший дворец Республики, захваченный Императором Палпатином в качестве резиденции. Одно из самых крупных зданий Галактики.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на верхние уровни Корусанта, во дворец Дарта Вейдера (по тайному ходу) и на орбиту Корусанта.

0

321

- Боюсь, что спокойной обстановки у нас не будет, гранд-адмирал. Возможно у вас получится хотя бы начать интегрировать во флот TIE x1. У меня есть его первый экземпляр и должен сказать, что он весьма впечатляющий. Надо только довести до ума его огрехи. - Вейдер вновь посмотрел на Шаак, - Попробуй лично связаться с ней.

0

322

Пост написан от имени администрации.
Заарин отозвался:
- TIEx1? Сэр, но... это очень дорогой корабль. Я знаю технологию, но мы не сможем позволить себе использовать его как основу флота, это два годовых бюджета спецпроекта Таркина!
Шаак Ти вновь попыталась связаться, и связь пробилась.
- Магистр Ти, нам пришло странное сообщение с вашего комлинка... - начала было Мон Мотма.

0

323

- Согласен, но как корабль элитных подразделений его ввести вполне можно. Обычные модели же можно заменить на TIE advanced, что обыденно используются инквизиторами. - Вейдер кивнул Шаак, чтобы та объяснила ситуацию.

0

324

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти начала что-то шептать Мон Мотме. Заарин вздохнул:
- Ну... полагаю, мы можем пустить на это бюджет, раньше шедший на супероружие. К счастью, большая часть денег осталась у нас, да и гарант кредита, если вернут, то тоже нам...
- Кстати, шаттл Органы только что запросил посадку, говорит, с репарацией, но без владельца, - произнёс Пестаж, проверив комлинк. Шаак Ти же сунула комлинк Вейдеру.
- Лорд Вейдер, - ровным голосом произнесла Мон Мотма. - Говорят, вы сняли награду за мою голову?

+1

325

Вейдера фактически начали перетягивать как одеяло. Было довольно неудобно, но он таки ответил всем по очереди.
- Я предоставлю вам бюджет, Заарин. Можете не беспокоится по этому поводу. Вы свободны и я жду от вас точные данные относительно сроков и затрат. - Вейдер повернулся к Сейту, - Разрешить посадку, но будьте наготове. Нынче нельзя быть в расслабленном виде.
Под конец он принял комлинк у Шаак Ти и ответил Мон Монтме:
- Все именно так, сенатор. Полагаю, вы прослушали моё сообщение?

+2

326

Пост написан от имени администрации.
Заарин поклонился и направился к выходу. Пестаж отправил соответствующее сообщение.
- Точно так, - кивнула Мон Мотма. - Прошу прощения, но... боюсь, мне нужна конкретика.

0

327

- Думаю тут итак все ясно: скооперировав наши действия, мы выбьем силы Палпатина с планеты. Вы вернете свой прежний статус и влияние, а жители Чандрилы смогут вздохнуть спокойно. - ответил темный лорд спокойным тоном.

0

328

Пост написан от имени администрации.
Мон Мотма тонко улыбнулась:
- Свой прежний статус сенатора в бессильном при такой власти Сенате? Покой Чандрилы - это достойная цель... но мне также потребуется разрешение вывезти оттуда своих людей беспрепятственно, если вы не собираетесь оставить планету в безраздельное пользование сопротивлению - а вы не можете этого сделать, вас свои же съедят.

0

329

- Подбирайте слова, сенатор, иначе они могут стоить вам неприятными последствиями... - холодно ответил темный лорд, - И я не вижу причин вывозить с планеты ее население или же вы сами хотите покинуть свою Родину вместе со свитой?
Слово "сопротивление" Вейдер решил проигнорировать, тем самым молча давая понять Монтме, что она не в том положении, чтобы диктовать условия: ее сил попросту не хватит для одиночной борьбы против подданных Палпатина.

0

330

Пост написан от имени администрации.
- Да, именно второе, - кивнула Мон Мотма. - Свита, охрана, слуги... мне хотелось бы мочь перевезти их.
Насчёт "не того" положения судить было смешно: учитывая, что они собирались бороться против единой Империи, они были в куда лучших условиях, чем планировали.

0

331

Но тем не менее Вейдер явно не хотел показывать свою слабость, чтобы никто в рядах мятежников не смел думать, что он дал слабину и стал "мягче".
- После вытеснения сил предателей с планеты вы спокойно сможете покинуть её со своей свитой. Ничто вам не препятствует в этом деле. - ответил темный лорд.

0

332

Пост написан от имени администрации.
Но Мон Мотма была политиком.
- Простите, а можно уточнить? С кем именно вы координируете свои действия? Лично с сенатором Мон Мотмой или... с кем?

0

333

- Давайте без сарказма, Мон. Вы же и сами знаете ответ на свой вопрос, к тому же я вижу, что вы явно нервничайте. Похоже силы лже-Палпатина не дают вам продохнуть.- ответил темный лорд. Он еще не очень сильно доверял повстанцам, но сейчас решил не оказывать давления.

0

334

Пост написан от имени администрации.
- Палпатин-то оставил награду за мою голову в силе, - отозвалась Мон Мотма. - Мы все со страхом ожидаем момента, когда он решит просто разбомбить поверхность планеты в надежде зацепить меня. Погибнут многие мирные жители.

0

335

- Если он хоть чуточку остался разумен, то не станет этого делать. Так он будет терять все больше доверия от своих подданных и лишь усугубит свое положение. Коридор мы можем предоставить, но взамен мне нужны ваши данные о расположении противника. Возможно также понадобится устроить диверсию. - произнес Вейдер сомкнув пальцы на руках.

0

336

Пост написан от имени администрации.
Мон Мотма улыбнулась:
- Я постараюсь снабжать вас необходимыми сведениями... тем более что благодаря усилиям одного наёмника нам удалось заполучить в плен живым адмирала, руководившего их флотом.

0

337

Под маской Вейдер приподнял брови. Он явно не ожидал подобного.
- Впечатляет. Как я предполагаю, вы уже допросили его. - Вейдер жестом подозвал к себе Пестажа и тихо произнес, - Узнайте численность флота Чандрилы. Думаю нам не стоит медлить.

0

338

Пост написан от имени администрации.
Пестаж кивнул и также вышел из зала.
- В процессе, милорд, в процессе, - улыбнулась Мон Мотма. - Кстати... когда ваша коронация на трон?

0

339

Вейдер взглянул на Шаак Ти, а позже на Монтму.
- А это так необходимо? Мне казалось, что в текущей ситуации все эти формальности излишни. - ответил он, позже вновь переведя взгляд на Шаак. Похоже, он хотел узнать ее мнение.

0

340

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти промолчала, зато Мон Мотма явно с трудом удержалась от того, чтобы закатить глаза.
- Да, лорд Вейдер. Это очень важно, это придаст вашему правлению легитимность и, что важнее, сделает нелегитимными других претендентов на престол, пока вы живы. А если вы позаботитесь об установлении порядка престолонаследия, то и потом.

0

341

- Я подумаю над этим. - ответил Вейдер и решил закончить диалог, - Ждем ваших данных, сенатор. Я свяжусь с вами, когда будут готовы все приготовления.
Закончив сеанс связи, Вейдер устало сел на стул и протянул Шаак Ти ее комлинк.
- Проклятая политика и ее "традиции". - проворчал он.

0

342

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти забрала и спрятала свой комлинк.
- Пожалуй... лорд Вейдер, я полагаю, в Храме я буду... нежелательной персоной. С тех пор, как мне пришлось убегать оттуда с неким юным ситом, наседающим на хвост...

0

343

- Еще одно, магистр... Я попрошу вас не напоминать мне о тех днях. - произнес Вейдер и встал с кресла, - Полагаю, вы не будете подождать в шатле в таком случае?
По привычке он подал ей руку, чтобы помочь встать.

0

344

Пост написан от имени администрации.
- Могу и в шаттле подождать, - кивнула Шаак Ти. - Впрочем... не почуют ли они меня? Я, знаете, не мастер Сокрытия...

0

345

- Значит как только я сойду с трапа, вы отправитесь обратно во дворец. - произнес Вейдер.
Инквизиторы и чувствительные... Видимо кто-то придал большое значение, тому что произошло...

0

346

Пост написан от имени администрации.
- Вот и отлично, - кивнула Шаак Ти, приняла его помощь для вставания и направилась к выходу.

0

347

Вейдер вышел из зала и направился к платформе с шатлом. Сейчас он думал о том, что его ждет в  храме.
Они шли тихо и довольно спокойно. Как только оба достигла шатла, Вейдер взошел на борт. Дождавшись Шаак Ти, он отдал команду лететь в бывший Храм Джедаев.
Верхние уровни Корусанта->

0

348

← Верхние уровни Корусанта
Транспорт наконец причалил. Открывший дверь водитель встал подле неё, а Террас, щурясь от солнца, вышел наружу. На площадке уже ожидало сопровождение.

Отредактировано Террас Хайс (25.08.2016 19:38:42)

0

349

Пост администрации

На площадке действительно ожидало сопровождение в виде солдат закованых в белоснежную броню - имперских штурмовиков. Их было четверо, все стояли подле трапа транспорта, готовясь сопроводить чисса к великому визирю. Также здесь был протокольный дроид серии 3ПО серого цвета.
- Господин Хайс, приветствуем вас в имперском дворце. Великий визирь готов принять вас в своем кабинете. - произнес дроид. - Прошу вас, следуйте за мной.
Имперский дворец представлял из себя огромное величественное строение. Роскошь в самой ее проявлении. Флаги империи висели подле входа, который вел в огромный коридор.

+1

350

- Буду рад увидеть его - Террас двинулся за сопровождением, а чуть подле него шел Дариан.
Здание, которое предстояло посетить, представляло собой мощь империи. Одно из главных зданий власти Корусанта явило собой одну из вершин архитектурного искусства планеты. - Сколько здесь было принято решений, сколько судеб были решены?
Чиссу удалось абстрагироваться от мыслей о надвигающемся разговоре. Ему как ни странно удалось успокоиться и привести своё душевное состояние в норму. Он почти принял смерть своей семьи, но мириться с ней не собирался. Еще несколько шагов и он начнет свою месть. С этими мыслями парень прошел через главный вход.

0

351

Пост написан от имени администрации.
Имперские штурмовики провели двух чиссов по дворцу и довели до довольно шикарно выглядящей двери, в которую постучали и отошли.
- Приветствую вас, - раздался голос визиря. - Заходите.
Открыв дверь, чиссы могли бы увидеть шикарно обставленный кабинет и самого визиря сидящим за столом в его центре.

0

352

Террас немного замешкавшись прошел внутрь - Дариан, пойдем за мной, хочу чтобы ты был рядом. - сказал чисс и, пройдя вперед, встал в метре от стола визиря.
- Приветствую вас, великий визирь - парень чуть поклонился в знак уважения. - Моё имя Дитт’ерр’асуодо Хайс, моего телохранителя зовут Дариан Тэйл - чисс указывающе протянул руку в направлении стоящего почти у дверей мужчины.
- Мы прибыли с прошением восстановить справедливость в отношении меня и моей почившей семьи. Узнав, что вам интересны дипломатические отношения с Чисским доминионом и о сложившейся сложной ситуацией вокруг изменника Палпатина оккупировавшего Ксиллу, я решил предложить вам взаимовыгодный союз.
Хайс закончил своё объяснение нервно зачесав затылок, но стараясь не подавать виду.

0

353

Пост написан от имени администрации.
Штурмовики зашли вслед за ними и расположились у выхода рядом с телохранителем, держа оружие опущенным, но не убранным.
- Взаимовыгодный союз, - медленно повторил Сейт Пестаж. - И в то же время - прошение об убежище и о восстановлении справедливости. Простите, но я не вполне могу представить себе то и другое одновременно. Не могли бы вы пояснить? Вы хотите, чтобы мы наказали убийц вашей семьи? В чужом государстве? И даже если так - что вы предлагаете взамен?

0

354

- Я не прошу совершать мою месть за меня. Я прошу дать возможность совершить её мне в виде дипломатической поддержки Империи. - начал чисс чуть нахмурив брови и мельком бросив взгляд на Дариана, и медленно вернув его к визирю- Не знаю какой информацией владеете вы, но мне известно, что уже не легитимный император Палпатин пытается склонить на свою сторону Чисский доминион. Те, кто убил мою семью, поддерживают его. Если вы дадите мне возможность уличить их, доминион поддержит Дарта Вейдера и даст начало дружбе чиссов и Империи. Я прошу не так много, но вам могу дать достаточно. Если ситский выродок, что засел на орбите, будет и дальше измываться над моим народом, вы можете полностью потерять нашу расу из галактики. Поддержите меня, поставьте представителем моего народа в Империи, и тогда начнется тот мир, которого желает ваш Император.
Террас закончил своё изливание и только потом заметил, что всё то время, пока произносил речь, не дышал. С сильной одышкой он слушал ответ высокопоставленного представителя Империи.

+2

355

Пост написан от имени администрации.
- Теперь стало яснее, - с лёгкой улыбкой кивнул Пестаж. - Это действительно красивый план... простите, я всё ещё не вполне могу свыкнуться с чисскими именами, несмотря на долгое присутствие адмирала Трауна в Империи, так что думаю, что вы простите меня, если я буду называть вас Террасом. Итак, Террас... погодите-ка. Вы сказали про ситского выродка... следует ли это понимать так, что лже-Палпатин самолично отправился на орбиту вашей столицы, бросив Бисс без руководства?

+2

356

- Нет. Он поставил кого-то. Я не знаю ни его имени, ни того кем он является у Палпатина. Пока я был дома, до меня дошли известия, что, находясь на своём корабле, он измывался над представителями моего народа. Не все в это верят, но для меня это очевидно. Да, может я и не смогу этого доказать, но думаю, Лорд Вейдер, исходя из своей политики, не оставит этот вопрос без вмешательства. - чисс чуть расслабившись и став спокойней размышлял о вероломстве лже-Палпатина и его свиты. - Этот человек женился на одной из представительниц моего народа. Это не было бы проблемой, если бы согласие было получено без страха смерти. Как вы видите, Великий Визирь, мы важны друг для друга. Вы, поддержав меня, собьете стул из под ног погибающего Палпатина, а я дам вам новых союзников - друзей. Вам нужно лишь дать мне полномочия и возможность для совершения мести.

+3

357

Пост написан от имени администрации.
Пестаж нахмурился и кивнул, что-то записывая в блокнот, затем поднял взгляд.
- И вы хотите стать полномочным послом чисского доминиона в Империи. Позвольте поинтересоваться - это ваша личная инициатива, или за вами стоят какие-то силы, подробности о которых вы в данный момент не готовы разглашать?

+1

358

- Прибыв на Корусант я сильно сомневался. Но, поговорив с имперским дипломатом, услышав новости, посмотрев инаугурацию Дарта Вейдера, я понял, что быть частью этой Империи высокая честь и ключ к процветанию. - Террас поднял голову, переполнявшие его эмоции выходили со всё большей силой и он заговорил громче. - Потеряв семью, я потерял надежду и цель, но сейчас я хочу стать частью чего то значительного и быть важным своему народу. Цели императора интересны и мне, всё что лорд говорил на инаугурации слишком близко мне, чтобы пройти мимо.
Чисс замолк, совладать с эмоциями было сложно, он взял перерыв чтобы хоть немного облегчить душу.

+3

359

Пост написан от имени администрации.
- Это приятно слышать. Надеюсь, вы сумеете подать это тем, кто будет вас окружать, так, чтобы вас не сочли за запуганного Вейдером - в высших слоях его идеи пока что могут быть... не так популярны, как хотелось бы. Что ж... полагаю, вполне можно устроить вам права полномочного посла чиссов, но, прежде чем мы перейдём к формальностям, ещё пара вопросов. Что вы думаете об оборонительной политике своего народа - и о нарушившем её адмирале Трауне?

0

360

После слов визиря, у чисса как будто отлегло от сердца. - Похоже мы почти договорились.
- Траун не смог пойти против своего характера и делал то, что считал нужным. Мне нравился его настрой, Доминиону не стоило его изгонять, не хочется признавать, но на службе Палпатина он по настоящему раскрылся. Только зря Траун так слепо решил поддержать лже-императора в момент конца. Сам подписал себе приговор. Но своими действиями он показал преданности, за это я его уважаю.
- Если говорить о политике моего народа, то, я думаю, она, в некотором роде верна, но и с некоторыми недочетами. Они поддерживают мир, но всё-таки их отстраненность от остальных и полный отказ от каких-либо действий мне не понятен. Быть может, мне удастся что-нибудь изменить.
Террас уже более расслабленно глядел на визиря впереди себя. Душевное спокойствие почти вернулось и придало новых сил - Пусть людям и сложно пока принять политику истинного императора, но в определенный момент большинство из них поймут стоящие за Вейдером благие намерения. Правда придется жестко бороться с работорговцами, ведь они, на сколько я знаю, не намерены отступать от своего заработка.

+1


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский дворец