Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Дантуина


Орбита Дантуина

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Орбита Дантуина
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/34/Dantooine2.jpg/revision/latest?cb=20070116175605
Орбита мирной фермерской планеты, лишённой постоянных орбитальных верфей. Обычно крупные корабли облетают Дантуин по орбите, неся истребители на себе поровну, для обслуживания же садятся прямо около Кунды.

Разгромленный Занном флот системы Дантуина (был на стороне Палпатина)

120 агрессивных истребителей-разведчиков 170
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/32/Starfigher.jpg/revision/latest?cb=20130419122734
540 V-крылых истребителей
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/81/V-WING.jpg/revision/latest?cb=20120421140707
120 LAAT
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/5/5f/LAAT.jpg/revision/latest?cb=20070426183820
540 лёгких перехватчиков Эта-2 типа "Актис"
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/8/86/Eta2.JPG/revision/latest?cb=20071030192039
3 звёздных разрушителя типа "Охотник"
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/1/1a/Venator-class-Star-Destroyer.jpg/revision/latest?cb=20150211115349

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Кунду и на луга Дантуина.

0

2

<<<Орбита Корусанта
Корабль тогруты вышел из гиперпространства и медленно направился к планете. Девушка тем временем проверила состояние систем корабля, потому что не знала, что могло произойти за неделю в храме и то что она удачно совершила скачок уже было хорошо, но как оказалось не каких проблем с системами не было  Асока направила корабль в Кунд.
Кунда>>>

0

3

<--- Орбита Корусанта

Из гиперпространства вынырнул челнок отряда "Призрак". Крайт зашёл в кабину и с недоумением спросил
- Это разве Коррибан?

0

4

Пост написан от имени администрации.
Соло вздохнул:
- Нет, это Дантуин. Коммандер, сука, пожадничал топлива долить, вот навикомпьютер нас и выкинул для дозаправки... слушайте, дела плохи, надо быстро садиться, а то флот прицепится, он, кажется, не наш.
Челнок рванул к поверхности, посылая сигнал "срочное задание Императора".

0

5

Крайт кивнул, соглашаясь с мнением пилотов. Стоило дозаправиться, а главное не влезть в ненужные неприятности.
Челнок снижался и вскоре показался населённый пункт

---> Кунда

0

6

Пост от лица Администрации

----->Орбита Набу

Вот грузовой корабль совершает гиперпрыжок на орбити Дантуина, на котором не было не какого имперского патруля. Естественно, для контрабандиста это не новость, а вот для Стефана, это точно.
- Знаешь что... Меня напрягает тот факт, что ты скрываешь имя твоего друга, - Начал бы парень, смотря на пассажира. -Но пока ты платишь мне, я не стану расспрашивать об нашем друге.
Корабль спокойно себе летел все ближе к самой планете

0

7

--->Орбита Набу
Контрабандист тем временем не унимался, все желая знать имя того, кто его порекомендовал. Стефан подумал, что он захочет встретиться этим неизвестным и... поблагодарить, что ли? Хотя, если подумать логически, если этот контрабандист узнает, с кем он имеет дело, этого несуществующего друга он просто придушит. Потому что джедаи связаны с Империей, а контрабандисты лишний раз не хотят иметь дело с ними. Это Стефан уже успел уяснить для себя.
- Напрягает не напрягает, но что ты будешь делать с именем моего друга? Найдешь его и поблагодаришь за то, что он тебя рекомендовал? Это же пустая трата времени, за которое ты бы успел получить определенную сумму кредитов. Да и, если рассуждать по логике, довольствуйся тем фактом, что о тебе ходят слухи, что ты хороший пилот и что у тебя прекрасный корабль, что у тебя хорошая репутация. Лично я бы довольствовался этим, - произнес Стефан и улыбнулся. А затем продолжил:
- Но если говорить честно, я не ошибся, что послушался его. Твой корабль и правда быстроходный. Я бы объяснил тебе всю ситуацию, и почему я спешу, но боюсь, если я скажу хоть слово, то подставлю свою подругу. А если она пострадает... Ты же не хочешь, чтобы я испытывал моральные муки? - и усмехнулся, чувствуя по ауре контрабандиста уверенность. Видимо, они успешно подлетают к Дантуину, и раз уж он не почувствовал неудобств, видимо, имперских патрулей здесь нет. Как и самих имперцев. И это не может не радовать Маркуса. Достаточно того, что Асока и так попадет в переплет с наемниками. Только солдат в белой броне не хватало.
---->Кунда

0

8

←Кунда
Корабль Асоки вышел на орбиту слегка обгоняя контрабандистский. Включив передатчик она связалась со Стефаном и пилотом.
- Совершайте переход. - ответила девушка спокойно. - Я отправлюсь следом за вами.

Отредактировано Асока Тано (02.02.2016 23:32:27)

0

9

<----Кунда
- Хорошо, - произнес Стефан в комлинк в ответ на слова Асоки, и сказал контрабандисту:
- Совершай прыжок. И... раз уж нам предстоит долгий путь, может быть, ты хотя бы назовешься? Мы пережили целое приключение, а я так до сих пор и не узнал твоего имени. Или оно покрыто тайной, как и произошедшее на территории Хаттов? - он спросил это из чистого любопытства. Да еще и потому, что ему не хотелось постоянно называть его в третьем лице или по профессии. Не особо это уважительно, знаете ли.

0

10

<---- Орбита Чандрилы

Шаттл вынырнул из гиперпространства и оказался на орбите Дантуина. Медин указал пилоту двигаться к самому Дантуину

0

11

Пост от лица Администрации

- Ой нечего обычного. Я просто увел у главаря этой банды дочку, вот и обижается на меня за это. Вот теперь и пытаюсь сидеть по дальше от Хаттов. Надеюсь, на эту тему вопросы закончились. А зовут Джек, - проговорил пилот, готовясь к новому прыжку. Вот грузовой корабль и истребитель вышли от орбиты и уже были готовы к гиперпрыжку.

0

12

- Вы готовы к прыжку? - поинтересовалась Асока вводя последний данные. - Иду следом.
Девушка ждала ответа с корабля на котором летел Стефан.

0

13

- Меня зовут Стефан. И да, закончились, - произнес джедай, смотря на пилота. Даже контрабандистам не чуждо благородство. Конечно, далеко не факт, что им руководило именно благородство, а не что-то более... низменное, но все же Стефану хотелось думать именно в этом русле. В любом случае, теперь они хотя бы познакомились. Но тишину, повисшую в кабине, прервал голос Асоки из комлинка. Глянув на Джека и увидев его кивок, он произнес:
- Да, готовы, - и как только он это сказал, Джек дернул на себя рычаг, и корабль погрузился в гиперпространство.
---> Орбита Явина

0

14

Пост администрации

Вместо этого, пилот посмотрел в стекло и тут же вырубил все системы корабля.
- Имперский флот. - произнес он указывая на корабли, - Пока не заметили нас, но для перезагрузки гипердрайва нужно время. Лететь на планету - с точностью повторять наши ошики на Чандриле.

0

15

Медин выругался. Повезло конечно на редкость. "Как же достали эти разборки. И как выполнять задание, если каждый раз можно нарваться на войска Палпатина?" думал джедай, параллельно пытаясь придумать выход из ситуации
- Как только гипердвигатель будет готов, отправляемся на Рилот. Надеюсь хоть там не нарвёмся на неприятности - произнёс парень, возвращаясь в отсек, где были девушки. Присев в одно из свободных кресел, он стал раздумывать "Стоит сколотить отряд, что будет верен Ордену. Лишняя сила никогда не помешает. И нужны не люди Коты, а свои. Которых хорошо знаю" Медин задумался

0

16

Пост администрации

- Медин. - обратилась к нему Таала, - Может сначала увезем девочку в безопасное место, да и меня заодно? Так мы можем вновь нарваться на флот имперцев...

0

17

Медин отвлёкся от своих мыслей. В голову пока ничего путного насчёт отряда не приходило, да и Таала в чём-то была права
- Безопасное место? Надо связываться с Котой. Лишь у повстанцев будет относительно безопасно вам обеим - решив для себя что-то, парень вытащил комлинк и вновь попытался связаться со старым джедаем. В чём-то тви'лека была права. Одному сподручнее, тем более если взять другой корабль, а не слоняться по галактике на шаттле Бэйла, который знает каждый цепной пёс Палпатина

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Слушаю вас, Медин. Неужели ваши поиски ещё одного джедая уже увенчались успехом? - поинтересовался генерал.

0

19

Медин не заставил Коту ждать ответа
- Чандрила и Дантуин заняты войсками Палпатина. Флоты зависли на орбитах этих планет и нет никакой возможности попасть на поверхность. А шаттл сенатора снижает шансы на успех в разы. Учитывая что они знают чей это корабль. На Чандриле мы успели уйти, да и у Дантуина, пилот сработал эффективно - джедай оглянулся на девушек - передайте координаты вашего местоположения. Думаю моим спутникам будет безопаснее у вас, нежели подле меня. Да и корабль следует сменить. Второй раз попадать в плен не в моих планах.

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Пересылаю координаты, - бесстрастно отозвался Кота. - Если вы на Дантуине, долетите быстро. Да пребудет с вами Сила.
И он отключился, а на комлинк пришли координаты.

0

21

Медин продиктовал координаты пилоту. Это оказался Явин. "Ничего себе Коту с ополчением занесло. Хотя это не столь важно"
- Направляемся на Явин - предупредил он пассажирок и обратился к пилоту - гиперпрыжок готов? - пилот кивнул и включил все системы. Через мгновение шаттл рванул в гиперпространство

---> Орбита Явина

Отредактировано Медин (06.02.2016 09:58:50)

0

22

Корабль со Стефаном исчез во тьме. Надеюсь это не моя очередная глупость подумала про себя девушка и в нерешительности поднесла руку к рычагу, но чуть поколебавшись положила на него руку. Мгновенье и истребитель исчез.
Орбита Явина →

0

23

Орбита Коррибана---->
Джим Джейвис: Орбита Коррибана---->
Два истребителя один за другим вышли из гиперпространства.
- Надо лететь осторожнее, на орбите флот Палпатина, - предупредила Джед и направилась к поверхности. - Подлетим к городу уже в атмосфере, поверхность контролируют хатты.

0

24

Что ж, Джед была права. Атмосфера спокойнее некуда. Самое то для достижения внутреннего умиротворения. Ничто так не способствует успокоению, как флот Палпатина на орбите. Я так полагаю, количество кораблей по предварительным оценкам экспертов примерно дохрена? Так, теперь следующая информация: поверхность планеты контролируют хатты. Смотрите продолжение программы "Занимательные факты о Дантуине" после короткой рекламы.
- Джед... как бы так помягче спросить. - Джейвис подумал. - А что это за хрень вообще?
Вопрос при должном навыке трактования (джедаи только и занимаются тем, что кодекс трактуют, а Джед, к тому же, Джима не первый день знает) исчерпывал весь калейдоскоп того, что тут можно было спросить, однако был скорее риторическим. Впрочем, как мы знаем, есть такие люди, которые не могут в риторические вопросы. Поэтому Джейвис после непродолжительной паузы всё же добавил:
- Хотя... можешь не отвечать.
Помнится, в тот раз тут было как-то поприятнее. Да, даже с учётом тех нескольких парней, которые слишком легкомысленно относились ко всяким дурачкам, от чего и пострадали. Нельзя недооценивать дурачков. Это всем известно. Джейвис, следуя на своём Z-95 за таким же истребителем Джед, вспоминал их первую встречу, дальнейшие совместные скитания. Почему сразу скитания? Какой-то негативный оттенок у этого слова. Странствия, вот. Совместные странствия. А это слово слишком пафосное. Тебе не угодишь, Джейвис.
- Слушай, Джед, - наёмника вдруг торкнула мысль. - Ты ж мне говорила тогда про свою мать. Когда рассказывала, что не помнишь родителей, что была отдана в Орден в раннем детстве, ты, кажется, говорила, что твоя мать умерла при родах. Или это мне теперь только кажется? - Джим нахмурился. С памятью последнее время... мм... последние годы творилось что-то странное. Странноватое. - Я вообще теперь мало в чём уверен, знаешь. Я имею в виду события последних лет. Приходит какая-то мысль, через две минуты её уже забыл. А через полтора месяца вдруг вспоминаешь: "Так я же вот о чём тогда подумал!" Это мыслимо или нет? Самый смак, когда это посреди ночи происходит. Просыпаешься такой внезапно: "Анжела! Вот как её звали!" Причём с этой Анжелой ты сп... виделся всего два раза, три с половиной года назад. Вот это как назвать? Лично я обычно называю это "хрень". Ну или типа того. Универсальное наименование. - Джей помолчал. - А ещё сны бывают такие, после которых не уверен, был это сон или нет. Иногда вспоминаешь что-то и не сразу понимаешь, что этого на самом деле не было, а было только во сне. Тоже хрень.
Джейвис замолчал. Он хотел было спросить, бывает ли у Джед такое. Потом он подумал, что ей ещё рано. Потом в очередной раз вспомнил, что ей уже почти тридцатник (эту информацию он чуть не выдал вслух). Потом мысленно отметил, что она ведь джедай. Потом припомнил то, что с ней творилось в пещере. Джим решил спросить насчёт распространённости старческой деменции у джедаев. Или лучше спросить о болезнях в общем виде? Джедаи болеют вообще? Аура Тёмной стороны может вызвать психические отклонения? Он уже спрашивал, кажется?
- Бьюсь об заклад, у каждого третьего джедая не все дома,  - ляпнул в результате Джим. Он тут же закашлялся. - Извини, я не то имел в виду. Это последействие ауры Тёмной стороны, похоже. Слушай, может, во мне джедайские задатки? Хотя... я думаю, если бы у меня в крови жили мидихренаны, я бы об этом знал.

+1

25

- Джим, мной уже сообщалось тебе: ты нечувствителен к Силе, - прохладно отозвалась Джед по связи. - И да... теперь, когда ты сказал, я тоже вспоминаю, что мне уже приходилось упоминать о матери.
Истребители один за другим нырнули в атмосферу и под её прикрытием прибыли в Кунду.
---->Кунда
Джим Джейвис---->Кунда

0

26

Орбита Нал-Хатты <-----
Маверик ожидал, что полёт продлится несколько дольше, чем получилось в итоге, но от этого общее моральное состояние только улучшилось. Парню казалось, что Джессика спала, может быть и нет, но она очень давно закрыла глаза и не подавала ни звука. Впрочем от этого было только лучше. Возможно во сне ей станет легче и боль от потери хотя бы немного уляжется.
Тем временем транспорт покинул гиперпространство и направлялся уже к поверхности. За время полёта к пассажирами никто даже не пристал и всё прошло очень мирно, отчего у Энтони появились какие-то необычные ощущения. - Слишком спокойно вокруг. Как такое может быть?

-----> Кунда

Отредактировано Энтони Маверик (06.11.2016 16:43:00)

0

27

Орбита Чандрилла
Прошло несколько часов, линии рассеялись и вот в нескольких километрах была видна планета Дантуин.
Внутри корабля:
- Господа, мы приближаемся к Дантуину, будьте ко всему готовы, потому план таков:
Мы высаживаемся на планете, но тут такой вариант, - пещера опасно, эти имперцы очень меткие, станут палить и пещера может рухнуть и мы сами попадем в ловушку, потому операция будет проходить в руинах джедайского комплекса, да и мест для ловушки много и потом там есть, где маневрировать.

Отредактировано Генри Лемингтон (20.03.2017 20:35:28)

0

28

Пост написан от имени администрации.
Бойцы закивали, хотя у некоторых и было видно сомнение в словах полковника. Флот Палпатина патрулировал орбиту, но в их облёте, естественно, были коридоры...

0

29

- Майор, там имперский флот, потому мы обогнем планету сзади, и высадимся у них за спиной. Главное не привлекать их внимания, небось там будут мелкие имперские штурмовики... включаем глушители сигнала.. Майор, у Вас там сзади есть панель блокировки сигнала, введите код 501-66. Это позволит пройти мимо них незамеченными.  - Полковник врубил защитный экран на случай атаки патрулем.

Отредактировано Генри Лемингтон (20.03.2017 20:36:37)

0

30

Пост написан от имени администрации.
К счастью для Генри, Дантуин всегда считался незначительным фермерским захолустьем, поэтому и корабли его охраняли не самые современные. Благодаря этому ему удалось проскользнуть мимо патруля и проникнуть в атмосферу.

0

31

Корабль начал снижаться на равнины Дантуина, уже в течении часа корабль снижался на Землю.
---->Кунда

0

32

Кунда
оказавшись на орбите полковник сказал:
- врубайте системы шифровки в стелс-режим.. код тот же самый 501-66. Имперцы не должны нас распознать, а у имперцев есть передатчики во всяком случае у офицера, обыщите пленных, на наличие устройств связи и отключите, чтобы заглушить сигнал передачи.  Обезопасим себя все-таки... А так, пилоты, избегайте имперский патруль... как только уйдем на безопасное расстояние, введите координаты Чандриллы. Я пойду проверю бойца. - полковник оставил распоряжения пилотам, а сам же отправился проведать бойца

Отредактировано Генри Лемингтон (26.03.2017 11:02:25)

0

33

Пост написан от имени администрации.
Однако на этот раз имперский флот словно заранее знал, что они появятся, и двигался к их кораблю. Похоже, наёмники сдали их. Боец же лежал в лазарете без сознания, и медик возился над ним.

Оффтоп

Ссылку на локацию, откуда переход. Каждый раз напоминаю.

0

34

Полковник, видя раненного бойца, обратился к медику:
- Доктор, у меня на корабле в люке под полом есть отсек, там есть дефибриллятор... этот отсек располагается снизу справа от вас, откройте люк и вытащите дефибриллятор. Он кстати переносной, и использует батарею. там он на зарядке. Постарайтесь откачать бойца. А я пойду проверю обстановку в корабле.   

0

35

Пост написан от имени администрации.
Медик лишь кивнул и забрал дифибриллятор. Три "Венатора" - по сути, весь флот Дантуина - начали окружать корабль, казалось, не давая ему уйти...
- Сэр, из гиперпространства выходит незнакомый флот! - отрапортовал пилот. - Не меньше десяти крупных кораблей, я вижу их метки на радаре!

0

36

- Целый флот Империи? Значит так, первыми не стрелять!!!! Стрелять в крайнем случае... попробуйте обойти их, состояние связи? Есть, кого вызвать на подмогу? Кстати, наш хакер, сможет врубить режим обмана, так называющий стелс-режим и тогда есть маленький шанс проскользнуть мимо них... Все системы работают на полную мощь? Дефлекторы на полную силу... - дал распоряжения полковник, чтобы можно было уйти от них.

0

37

Пост написан от имени администрации.
- Флот не имперский, сэр... кажется, у них на борту значок стервятника. Подмогу можно вызвать с Явина, но это раскроет базу.
Прибывший флот начал хладнокровно кромсать "Венаторы", естественно, развернувшиеся к новому противнику и выпустившие на него свои многочисленные малые корабли.

0

38

- Смотрите, они воюют между собой, врубить стелс-режим, и прорывайтесь среди заварушки а также врубите защитные поля. Дефлекторы на максимальный уровень.. расстояния для незаметного прыжка в гиперпространство хватит? - на всякий случай полковник спросил как запасной вариант...

Отредактировано Генри Лемингтон (27.03.2017 22:32:42)

0

39

Пост написан от имени администрации.
- Расстояния хватит, энергии может не хватить, - отозвался пилот. - Давайте просто выйдем из их круга...
Корабль Генри более-менее беспрепятственно покинул орбиту - "Венаторы" были отвлечены флотом Занна, и отвлечены неслабо.

0

40

- тогда новая цель, прибавим скорость, все лишние системы кроме необходимых отключить, медотсек не отключать, и уходим в гиперпространство. Ах, да, будьте готовы ввести координаты базы на Чандрилле. - приказал Лемингтон, ожидая результата..

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Дантуина