Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Альдераана


Орбита Альдераана

Сообщений 41 страница 55 из 55

1

Орбита Альдераана
http://s019.radikal.ru/i603/1511/b9/36ba1a34bfeb.jpg
Орбита Альдераана, одной из главных жемчужин галактики. Она тихая и спокойная, но порой даже здесь случаются непредвиденные случаи...

Список персонажей

Дарт Айвон

Отсюда можно попасть в Альдеру и на поверхность Альдераана.

0

41

Пост написан от имени администрации.
- Мне это не нравится, - покачал головой Джейк. - Если Органа не принял нас у себя, это может значить только то, что на Альдераане небезопасно. Значит, что-то случилось...

0

42

- Наверно, он занят тем, что уводит от себя и Альдераана Империю. Успокойся.
После этого корабль вновь совершил гиперпрыжок к месту, где начался, для него, весь это дело.

-------->Орбита Нал-Хатты

0

43

Адьдера->>>
Через некоторое время Шаттл, покинувший атмосферу планеты, доставил ценный груз в виде Руки Императора на линкор.

0

44

Пост написан от имени администрации.
Солдаты оперативно подхватили носилки и потащили Айвона в медотсек. Чисс шёл рядом.
- Вице-адмирал...
- Я справлюсь сам, - резко отозвался чисс. - Что у вас было за задание, милорд?

0

45

-Указания его величества были вполне ясны : не возвращаться на Корусант. Считайте моё посещение Альдераана личной инициативой, вице-адмирал. В стенах дворца Органа собирал тех, кто готов бороться с Империей. Они уже назвали себя ополченцами, а знаете что будет дальше, Траун? Они объединяться в альянс и будут пропагандировать уничтожение империи и восстановление прежней республики. Если бы не магистры уничтоженного ордена джедаев мятежники бы лишились одного из своих лидеров. Лорд Вейдер поддерживает этих людей, вице-адмирал, он более не достоин доверия его величества.

Отредактировано Ivon (22.01.2016 01:28:56)

0

46

Пост написан от имени администрации.
- Я слышал об этих мятежниках, - кивнул чисс спокойно, продолжая идти рядом с носилками. - Они и впрямь могут быть опасны. Однако то, что вы считаете, что Вейдер в сговоре с ними, меня удивляет. Вы ведь знаете, что, не прибудь он на Муунилинст, у нас вовсе не было бы пленников оттуда?

0

47

-И где сейчас эти пленники? -не дожидаясь ответа, сит продолжил -Я говорю лишь о том, что Вейдер может использовать их как орудие против императора. Лорд Вейдер далеко не глупый человек: он уже начал свою игру и будет идти к своим собственным целям. Тот конфликт, что произошёл лишь первый среди подобных, вице-адмирал. На этом закончим обсуждение ученика его Величества. Император вскоре поставит его на место. Сейчас важно то, что по всей империи из своих нор стали вылезать джедаи, втягиваясь в ряды мятежников. Я увидел достаточно, чтобы с уверенностью сказать: если не уничтожить эту гниль сейчас, скоро их лживые идеи распространяться по галактике как чума.

Отредактировано Ivon (22.01.2016 02:19:24)

0

48

Пост написан от имени администрации.
- Да, эта гражданская война куда опаснее, чем думает большинство. Сражаться на три стороны сложно. А если вдруг откуда-то добавится четвёртая сторона... - Траун покачал головой, но тут они дошли до медблока, и Айвона занесли внутрь и начали сшивать, чтобы переместить в бакта-камеру для сживления ног. - Я думаю, я оставлю вас. Мы скоро улетим на Бисс...

0

49

-Разумеется. Возвращайтесь к своим обязанностям. - сит внимательно проследил за тем, что делали медики. -Каковы ваши прогнозы? Если ваша работа не сможет восстановить мою прежнюю подвижность, то, полагаю, следует установить протезы.- "Чёртов старик, я обязательно верну должок."

0

50

Пост написан от имени администрации.
- Примерно пятьдесят семь процентов, что ноги срастутся, - отозвался медик. - Из них при тринадцати процентах колени будут почти негнущимися. Но мы всегда успеем использовать протезы...

0

51

-Тогда продолжайте. - сит поудобнее лёг на рабочем медицинском столе. "Бисс... Все силы Сидиуса стягиваются к его твердыне. Теперь, когда Вейдер падёт от руки Сидиуса, я займу его место. Нужно будет избавиться от конкурентов: все знания Тёмного лорда ситов будут принадлежать только мне. Теперь это вопрос лишь времени."

0

52

Пост написан от имени администрации.
Работа медиков продолжилась.
"О, это только полпути... ты стал лордом ситов, но учеником... Теперь работать правилу двух... найти способ остановить его от выживания вновь и вновь..." - отозвался Бейн.

0

53

"Сидиус будет хорошо охранять секреты своего бессмертия. Мне стоит найти орудие, которому Сидиус доверяет, и с помощью него вернуть лорда ситов на землю."-далее Айвон отдался размышлениям о том, как лучше всего подобраться к тщательно охраняемым секретам Сидиуса.

Отредактировано Ivon (22.01.2016 03:39:58)

0

54

Пост написан от имени администрации.
Траун ворвался обратно.
- Вейдер совершенно оборзел! Он заявил, что на троне сидел Дарт Сидиус, изображавший Палпатина, и что он убил его! Сидиус и Палпатин - одно и то же лицо, и он не умрёт от того, что Вейдер проткнул его тело клинком!

Оффтоп

Делайте переход на орбиту Бисса.

0

55

-Сидиус проиграл Скайуокеру? - лицо сита изображало удивление. - Как? Это просто невозможно! - "Похоже, я сильно недооценил его."- Видимо, император подыграл ему.-лорд вернулся в лежачее положение. - Как я и говорил вам ранее, вице-адмирал, Вейдер начал свою игру.
Корабль совершил гиперпрыжок.
->>>Орбита Бисса.

Отредактировано Ivon (22.01.2016 05:02:10)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Альдераана