Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Корусант » Бывший Храм джедаев


Бывший Храм джедаев

Сообщений 121 страница 154 из 154

1

Бывший Храм джедаев
http://s020.radikal.ru/i707/1512/de/95373295f6ba.jpg
Некогда величественный Храм джедаев стал оплотом имперского Инквизитория. Здесь обучаются искусству Силы множество инквизиторов, аколитов ситов и представителей темной стражи.
В 5 ДБЯ Инквизиторий был обвинён в измене, но те, кого признали верными Вейдеру, смогли вернуться и использовать это место как базу.

Отсюда можно попасть на верхние уровни, нижние уровни (через тайные проходы храма) и орбиту Корусанта.

0

121

«Библиотека, очевидно, перестала быть местом, где можно уединиться...» — подумал Дрейк, внезапно раздражаясь.
Сейчас совершенно не хотелось ни с кем разговаривать. Он планировал остаться наедине, узнать что-то новое и подумать над будущим. Ключевое слово — наедине.
Сейчас ничего из вышеперечисленного сделать не удавалось. Именно это бесило.
Прошу прощения, — эмоции выдавал только фон в Силе. И, скорее всего, плотно сжатые губы, прежде чем он заговорил.
Можно звать как угодно. Дарт Вейдер, Сидиус, Палпатин, Император, Лорд... Но все это, конечно, не так гордо звучит, как «Блондинка в шоколаде», не правда ли? — Дрейка уже несло. Хотя лучшим в этой ситуации было бы назвать настоящее имя или, по крайней мере, прикусить язык и заткнуться.
Оружие, благодаря которому на него, собственно, обратили внимание, было отключено, но все ещё крепко сжато в руке.

+1

122

- От чего такая злость? Тебя выдает не только фон в Силе, а губы, выговор, аггресивный тип ответа и еще то, что Ты не ответил на заданный вопрос, о чем мы читаем? - Все говорило о том, что нужно быстро отвечать, ибо Тигурий никогда не рассусоливает, а предпочитает просто заболтать жертву досмерти и таким образом выудить из нее всю информацию. Вальдор вернулся к Лешоу.
- Так вот, я загорелся желанием поистреблять Имперский Инквизиторий, поэтому мне нужна та информация. Еще раз извиняюсь за агрессивное приветствие - а затем ответил Тодду - Почему ты назвал себя только что самыми выдающимися Темными Лордами ближайшего столетия? - на последних словах он совершил, словно ниндзя, бесшумный рывок Силы, уже заглядывая в терминал.
- Запретным интересуемся?

Отредактировано Tigurius Valdor (15.08.2018 21:23:17)

0

123

Пост написан от имени администрации.
Лэшоу издала короткий неясный звук - вероятно, это должен был быть смешок.
- Блондинка, да ты полон неожиданностей... нет. Почти каждый Тёмный рано или поздно ищет информацию о предшественниках.

0

124

Тигурий решил ограничиться предупреждением, а также установкой нового пароля.
- Конечно, ты можешь это читать, но это приведет лишь к боли и непониманию. А затем ты склонишься на Темную Сторону, и мне придется тебя убить - это было предупреждение, Тигурий чуть подождав, обратился к Лешоу:
- Мне нужна информация о Инквизитории. Пора бы придушить пару тварей - Вальдор направлялся к звездолету, жестом говоря Лешоу идти за собой.

0

125

Какая наблюдательность.

Дрейк не любил подобную прозорливость. Мерзкое чувство, будто тебя считывают, как датапад. И мгновенное желание чем-то приложить, чтобы как-то прекратить этот процесс. Чем тяжелее, тем лучше.

«Спасибо, что в голову не залез, умник.»

Я очень непредсказуем. — бросает зелтронке. Лэшоу, кажется.
А ещё не обязан ни перед кем отчитываться, — глаза сверкнули в сторону незнакомца, чье имя пока озвучено не было.

На определенные вопросы отвечать уже нет смысла. Вышеупомянутая Лэшоу уже ответила на них. Но следующее заставило Дрейка рассмеяться.
Даже не так — истерически хохотать. И выдать очередную, полную яда, реплику.
Я всегда знал, что чтение — угроза обществу. Обязательно прислушаюсь к этой мудрости, Ваша Светлость.

«Было бы чему меня учить, с такими методами...»

Он вернулся к чтению. Теперь интересовали более конкретные личности. Ситы, некогда бывшие единым целым, ныне воюющие друг с другом за власть над галактикой...

0

126

Виллиан встал между парнем и Дженнифер, отчасти, чтоб не дать тому ничего выкинуть, отчасти - чтобы прикрыть испуганную девушку и хоть немного успокоить её.
- Да? - протянул мужчина, хмыкнув. - И чем же она тебя так разозлила, что ты решил её "проучить" лично, так ещё и прямо в коридоре?

0

127

Пост написан от имени администрации.
Звук из протеза Лэшоу повторился, и она продолжила:
- Здесь не регулируют сторону членов организации, но те, кто недавно погрузился во Тьму, часто пытаются не подчиняться. А вот за это уже наказывают.
Пароль она Тигурию для входа выдала, но права менять чужой доступ это ему не давало.


- Она решила, будто достаточно хороша, чтобы кичиться своими навыками передо мной, - уже не так уверенно отозвался парень. Дженнифер не сбегала, и Виллиан - в отличие от парня - мог ощутить, что она начинает чувствовать себя довольной, предвкушая расправу.

0

128

Мужчина отошел в сторону, что выглядело со стороны, словно он обходит юнца. Чувства девушки ясно ощущались и Виллиан, сощурившись, неспешно проговорил:
- Ненависть, самоуверенность, зависть - всё это ведёт на Тёмную сторону. Можешь идти, но если повторное повториться... - выстояв небольшую паузу, сверля парня взглядом, Вилл посмотрел на Дженнифер. - А с тобой я поговорю наедине.
Взяв девушку за локоть, мужчина затащил её в её же комнату.
- Зачем ты хвасталась перед ним? И, что важнее, почему соврала мне? - с явным раздражением и, возможно, даже злостью, процедил Виллиан. Мастеру не стоило себя вести, но девушка слишком напоминала её. Он слишком быстро, без каких-то причин, привязался к ней, из-за чего не мог держать себя в руках.

оффтоп

Как-то часто со мной происходят разного рода казусы, но в этот раз просто не мог восстановить пароль. Дичайше извиняюсь и благодарю за терпение.

Отредактировано Виллиан Син (07.09.2018 20:27:18)

0

129

Пост написан от имени администрации.
- Я не врала, - резко и чётко отозвалась Дженнифер, потирая локоть, за который её втащил Виллиан. - Он просто завистливый идиот, который наткнулся на мою тренировку. Что мне было, слабачку изображать, лишь бы не трогали?

0

130

- Завистливый идиот? - повторил мужчина. - Тебе не нужно притворяться слабой, но и хвалится перед теми, кто хуже - не стоит. Иначе...
Виллиан и сам не заметил, как говорил всё тише и наклонялся всё ближе к девушке.

0

131

Пост написан от имени администрации.
Дженнифер вздрогнула, глядя на него, но не отодвинулась.
- И-иначе? - тихо переспросила она, глядя ему в глаза.

0

132

Вместо ответа он прильнул к губам девушки, поначалу нерешительно, сопротивляясь порыву, но стоило этому случится, как простое прикосновение превратилось в жадный поцелуй, стёрший все сомнения в одночасье.

0

133

Пост написан от имени администрации.
Дженнифер неуверенно, но послушно ответила на поцелуй, опершись спиной о стену.
- И всё-таки всем вам одно и то же нужно, - со слабым смешком произнесла она.

0

134

Делай не делай, но пора бы начать охоту.
Узнав примерные местонахождения инкыизиторов, Вальдор отправился к своему кораблю,  который стоял в паре километров от Храма.
Дойдя до махины, Тигурий нажал пару кнопок на предплечье
Трап спустился, а Вальдор зашел в свой перехватчик, уже отлетая на орбиту
->Орбита Корусанта

0

135

- Так почему ты совершенно не пытаешься сопротивляться? - спросил Виллиан, слегка отстранившись от своей ученицы.
Он едва ли контролировал себя, желая найти причину отступить от своего желания.

0

136

Пост написан от имени администрации.
- Во-первых, вы наставник. Моё сопротивление почти наверняка окажется бесполезным, - пожала плечами Дженнифер. - Во-вторых... вы сделали для меня уже много хорошего, и... мне не жалко.

0

137

Виллиан лишь цокнул, отступив от девушки. И дело не в том, что он не хотел повторения произошедшего много лет назад. Скорее наоборот - хотел, забыв про всё вокруг. Но такое поведение девушки... это словно жертва, убегая от хищника, который охотится за ней лишь для собственного развлечения, просто сдастся со словами "растерзай меня". Какой в этом тогда смысл? Но от подобного мужчина почувствовал себя ещё более паршиво.
- Не стоит относиться к себе так легкомысленно. Особенно если тебе есть, ради чего жить.

0

138

Пост написан от имени администрации.
- Я... я не потеряю ничего такого уж страшного. А вы, даже если не возьмёте силой, станете относиться хуже, если я откажу... разве нет? - Дженнифер смотрела на него с какой-то печалью во взгляде.

0

139

Как только гонг зазвенел, Томас схватился за голову и мучительно застонал.
«Он всегда был таким громким?..» — подумал парень, раздраженный тем, что его сон был прерван. В голове загудело и Том сел на кровати, пытаясь придти в себя.
«Кажется, пить мне не стоит.»
Только парень совершенно не помнил, что именно он вчера вечером пил. Видимо, что-то очень крепкое. А может и нет. Он ведь никогда раньше не пил алкоголь. Наверное.
«Небось, только понюхал пробку и сразу уснул,» — эта мысль развеселила. Усмехнувшись самому себе, Том отправился в душ, чтобы освежиться. Спустя несколько минут он уже вяло плёлся на завтрак.

0

140

Пост написан от имени администрации.
На завтраке лениво собирались рыцари, в основном новички. Антуанетты среди них не было, зато присутствовала Шаак Ти.

Оффтоп

В отсутствие реакции на личное сообщение действую по своему разумению.

0

141

Виллиан положил руку на голову девушки и нежно растрепал её волосы.
- Нет, не стану, - ответил он с лёгкой улыбкой. -Просто я выдал желаемое за действительно. Вот и всё.
Сказав это, мужчина тут же развернулся и направился к выходу из комнаты.
- И постарайся не наживать себе лишние неприятности, хорошо? - и только сказав это, он вышел в коридор.
Виллиану было почти стыдно за произошедшее, ведь он столько сил потратил на то, чтобы усмирить свои желания, но в итоге всё оказалось бессмысленно.

Вскоре мужчина уже был в своей комнате. Сидя на кровати, он медитировал.
Несмотря на то, что в этот раз он смог сдержать себя, окончательно погасить пламя желания могла лишь медитация.

0

142

Пост написан от имени администрации.
Дженнифер кивнула и направилась прочь, похоже, приободрившись.
Медитации никто не пришёл мешать, но сам процесс погружения в Силу (если, конечно, имело место оно) в месте, пережившем два вырезания, был затруднён.

0

143

Медитация оказалась на удивление бесполезной. Что ж, Виллиану стоило сразу догадаться, что в таком месте погрузиться в Силу будет сложно. Но ведь его мысли были заняты немного другим.
Мужчина мысленно чертыхнулся, уже успев пожалеть о том, что променял кантины и шлюх на это. Но всё это не отменяла того факта, что успокоиться ему необходимо, и от духовных практик мужчина перешёл к более... физическим.
"Будто вернулся во времена своей юности" - мысленно посмеялся он над самим собой, пытаясь хоть немного сбить раздражение и некое унижение от того, чем ему приходиться заниматься.

+1

144

Пост написан от имени администрации.
Как ни странно, никто не ворвался посреди процесса успокоения. Зато очередной удар гонга напомнил, что распорядок дня никто не отменял, сообщая о вечерних тренировках в самый ответственный момент.

0

145

Потратив всё остававшееся ему свободное время, Вилл успел позабыть о том, зачем он здесь вообще. И удар гонга ему об этом напомнил. Приведя себя в порядок, насколько это вообще было возможно, он отправился в тренировочную комнату.
Давать ученикам что-то новое пока было бессмысленно, так что мужчина собирался заставить их оттачивать уже изученное, лишь направляя и помогая им, если что-то не будет получаться.
Только бы детишки не устроили новые проблемы.

0

146

Пост написан от имени администрации.
Ученики действительно старались оттачивать навыки, хотя и не слишком умело...
- Сдохни! Сдохни! Сдохни! - внезапно раздались истерические вопли. Какая-то девушка наседала на Дженнифер с мечом, та едва успевала защищаться.

0

147

Внезапно спокойную тренировку нарушили крики, и как бы ему не хотелось, но Виллиан был обязан на это отреагировать. Конечно же, увиденная картина ему совершенно не понравилась.
- Прекратите. Сейчас же! -сказал он достаточно громко, чтобы сражающиеся девушки (и, вероятно, не только они) услышали, а после продолжил тем же тоном: - Что произошло?
Бывший джедай прекрасно понимал, что со слишком взрослыми учениками будет много проблем, но чтобы настолько...
"Если эта девчонка снова специально злит других, то придётся что-то делать с её характером." - подумал мужчина, глядя на Дженнифер в ожидании ответа.

+1

148

Пост написан от имени администрации.
- Да ничего, - пожала плечами Дженнифер. - Просто кое-кто перенервничал от того, что у меня хорошая защита.
Вторая девушка только зашипела на неё, отойдя на шаг.

0

149

Бросив лишь короткий взгляд на другую ученицу, он с явным недовольством уставился на Дженнифер.
- Ты уже забыла то, о чём я тебе говорил? - суровым учительским голосом сказал он, а потом, взглянув и на вторую девушку, добавил: - А тебе стоит научиться контролировать свои эмоции.
"Или мне придется заняться этим индивидуально, чего я не хочу" - подумал Вилл, но не сказал вслух.

0

150

Пост написан от имени администрации.
- А что мне, намеренно принижать свои навыки? - огрызнулась Дженнифер негромко. - Позволять поймать себя на детские приёмы?
- Контролировать эмоции? Звучит как какое-то джедайское занудство... - куда громче возмутилась вторая.

0

151

- Тебе нужно умерить вою гордыню - только и всего, - он одарил девушку суровым взглядом, ведь они буквально недавно это обсуждали. Похоже, и без того не самые лучшие учительские навыки Виллиана за годы такой жизни умудрились стать ещё хуже.
- Это оно и есть, - пожал плечами мужчина, обращаясь уже к другой ученице. - Не то, чтобы меня сильно волновал Кодекс, но контроль эмоций важен. Проявление подобных эмоций перед противником - уже слабость. Того, кто легко поддается на провокации, легко заставить делать то, что тебе нужно. Уже не говоря о том, что это затуманивает разум и не позволяет как следует сконцентрироваться.

+1

152

Пост написан от имени администрации.
- А, типа меня же и поимеют, поймав на этом? Так понятно, - расплылась в звериной усмешке девушка, протягивая ему выключенное оружие.

0

153

От такого Виллиана даже слегка передёрнуло. В некотором смысле, он принял данный комментарий на свой счёт, потому что изначально понял его буквально.
Да, если говорить по-простому, – сказал он после короткой паузы, принимая меч из рук девушки.
«А? Разве я просил её сдать оружие?» – запоздало подумал он. – «Меня уже память начинает подводить? Я же, вроде, не такой и старый ещё.»

0

154

Пост написан от имени администрации.
Действительно, не просил - но и другие стали выключать оружие и сдавать его. Через пару мгновений стало ясно, почему: раздался гонг.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Корусант » Бывший Храм джедаев