Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли


Мос-Эйсли

Сообщений 81 страница 120 из 195

1

Мос-Эйсли
https://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/c/c9/Mosexpanded3.jpeg/revision/latest?cb=20140704114133
Один из городов Татуина, космопорт.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Юндлендскую пустошь и орбиту.

0

81

Орбита Татуина-->

Аморот быстро добрался до трапа и когда тот был опущен ни секунды не колеблясь поспешил сойти на твердую землю. Перед его глазами раскинулся Мос-Эйсли огромный город-космопорт.Повсюду туда сюда шныряли разного рода личности и существа, взлетали и садились корабли и все прочее в таком духе. Здесь Амерот точно сможет купить все что необходимо и по сходной цене. Главное не связываться в торговых делах с хаттами, с ними выгодной сделки провернуть точно не получится. Обуют на раз два. В прочем, все это дела будущие. Сейчас же к Лоссару и двум его спутникам подошли местные воротилы с целью взъема платы за место на этом празднике жизни. Торговаться с ними было страшным геморроем, а попыткой их отшить он наживет себе порядком врагов, что весьма глупо. Посему он обратился к старшему и коротко вопросил.
-Сколько?
А затем потянулся к поясу дабы отсыпать ему на лапу нужную сумму. Рутина конечно, но так уж устроен этот мир. Сейчас нужно поскорее с этим разобраться и двинуться искать подходящего продавца и совершать задуманное.

0

82

Пост от имени администрации

Мужчина, что уже приготовился угрожать и пугать, осёкся. Лоссар его удивил и на минуту воцарилась неловкая пауза.
- Эм. Сто кредитов за стоянку - выдал он наконец, поняв как вести себя с человеком, которого сопровождают двое штурмовиков.

0

83

Судя по реакции местного собирателя чужих кредиток, он явно не привык к тому, что платят добровольно. Ну что ж, случается и такое, в конце концов что для Амерота сто кредитов если он собирается в ближайшее время потратить тысяч семьдесят-восемьдесят на снаряжение, оборудование и оружие. Лоссар вытащил кредитку с соответствующим номиналом и передал ее собеседнику, после чего поспешил откланяться.
-Удачного вам дня. Всего хорошего.
Вежливо попрощался спецназовец и поспешил теперь уже по своим делам. Хоть эта планета и была несколько более мирным местом нежели Нар-шаддаа, но он все равно не хотел сдаст особо задерживаться и привлекать внимания. А чтобы поскорее вернуться на корабль, нужно быстро найти торговца или торговцев у которых можно приобрести все необходимое. Конечно есть еще проблема с переоборудование и модификацией корабля под нужды владельца, но это уже головная боль побольше и требует более основательного подхода. Посему Амерот решил заняться ей когда все остальное будет готово.

+1

84

Пост от имени администрации

Вокруг было спокойно и тихо. Ну если сравнивать с Нар-Шаддаа и той бурей, которую там подняли Тёмные, то на Татуине вообще был курорт. Местные провожали безразличными взглядами чужаков, а торговцы наоборот оценивающе присматривались к Амероту и его сопровождающим. Умелый торговец сразу поймёт кто перед ним - потенциальный денежный мешок клиент или очередное отрепье вселенной.
Перед Лоссаром раскинулся целый район в котором что-то продавали, покупали или закладывали. Любая лавочка могла подойти ему.

0

85

Что ж, бывший спецназовец и его спутники явно попали по адресу. Оставалось только найти подходящее место, где может быть хороший ассортимент всяческого товара и где можно будет приобрести весь тот внушительный список нужный вещей, которые для себя подобрал Амерот. Вернее подобрал не для себя, а для работы которую он будет выполнять, и которая в последствии сделает и его и его команду достаточно зажиточными что б не в чем себе не отказывать. Спустя минут 15 блужданий Лоссар таки наткнулся в этом торговом раю на нужное место, ну или по крайне мере ему так показалось. Судя по виду здесь можно было купить если не все,то уж точно большую часть.
-День добрый...
Проговорил Амерот проходя внутрь, снимая шлем и выискивая глазами того, с кем можно поговорить о деле. Штурмовиков он попросил остаться у выхода, дабы не напрягать хозяина толпой вооруженных людей в броне. Это все таки деловая сделка, а не облава. Ну, по крайне мере пока что...кто знает чем все может закончится.

+1

86

Пост от имени администрации

Из-за прилавка показался приземистый мужичок.
- Добрый-добрый, незнакомец. Чего желаете? У меня огромный ассортимент оружия и всяческого снаряжения - без особых прелюдий заявил торговец. Он даже и бровью не повёл на то во что одет его очередной покупатель. Да и какая разница? Главное чтобы деньги были. А остальное не его ума дело.

0

87

Кайл неторопливо убрал датапад за пазуху.
- Понял, благодарю, дружище, - ответил парень бармену, уже вставая из-за стойки. Путь до ангара занял не так уж много времени, хотя ему могло так показаться, ведь всю дорогу Лантра был погружен в свои размышления: он думал о многом и одновременно ни о чем. Мысли плотной вереницей сменяли друг друга быстрым калейдоскопом. На удивление самому себе Кайл серьезно был озабочен мыслью о том, что ждет его дальше, не там за следующим поворотом, а в будущем. Кем он видел себя лет так через двадцать, есть ли ему место в этом мире? Из пучины раздумий его выбил прохожий, небрежно задевший его плечом.
- Смотри куда идешь, - злобно прошипел мужчина по виду напоминающий бродягу-пропойцу. Кайл решил не растрачиваться на него ни временем, ни своим извинением.
Спустя некоторое время молодой человек был у раздвижных обшарпанных ворот того самого ангара, на секунду задумавшись "а стоит ли", парень шагнул в неприметную дверь чуть правее самих ворот и оказался в том самом ангаре HZ - 45, о котором сказал бармен.

0

88

Пост от лица Администрации

Но его почти сразу же встретили "добрые" друзья зайггерианцы, которые сразу же окружили незнакомца, который вошел в ангар.
- Кто такой? Очередной охотник за боссом? Тогда обламись, урод, потому что нас трое, а ты один. - но их разговор сразу же прервал босс, который вышел из корабля. Это был толстый и немного неуклюжий зайггерианец, который внимательно посмотрел на Кайла - Рассказывай для чего прибыл?

0

89

Как только его обступили со всех сторон – Кайл уже не чувствовал себя так спокойно, нет он не придался панике, но тревожным это точно можно было назвать. Он ощущал, что опасность исходит ото всюду, со всех сторон. Казалось каждый из здесь присутствующих готов был в любой момент пристрелить парня даже не колеблясь, хотя скорее всего так оно и было.
Но сам же босс и разрядил обстановку в итоге, при его появлении у остальных ребят поубавилось прыти, было видно, как его здесь уважают и побаиваются. Ну или скорее побаиваются остаться без работы и кредитов соответственно. Хоть главарь и выглядел малость неуклюжим, само его лицо и внешний вид не давали повода усомниться в его солидности.
Лантра мельком оглядел здоровенный ангар – одна его аренда обойдется в кругленькую сумму, не говоря уже о содержании такой оравы ртов. Но чего только не сделаешь ради безопасности своей задницы. А слова одного из охранников о том, что с покушением ничего не получится, давали понять, что ребята не зря получают свое жалование и что скучать им не приходится.
- Приветствую вас, я здесь в поисках работы, бармен в кантине сказал, что вам нужен телохранитель, я бы мог предложить вам свою кандидатуру, - в разговоре парень медленно двинулся вперед, наметив в окруживших его ребятах брешь.

0

90

Пост от лица Администрации

- Тогда покажи датапад, который тебе должны были дать. Или иначе ты покойник. - а этот момент бластеры его людей вновь утаивались на его винтовки, готовясь к огню. Зайггерианец только и ждал ответа. Так же, Лантра увидел классический зайггерианский транспортник, двух рабынь, который выглядывали из корабля. - Ну же, не томи нас. Я и так опаздываю на открытие.

0

91

Оружие было приведено в боевую готовность и проверять меткость ребят Кайлу вовсе не хотелось. Сперва он успокаивающе выставил руки вперед, затем медленно стараясь не делать резких движений вытащил датапад из-за куртки.
- Он у меня есть, спокойно, - парень медленно протянул его вперед.
«Самое обидное, что если даже бармен и обманул меня, поквитаться с ним навряд ли будет возможность.» Но в глубине души Лантра все же надеялся, что ему не суждено быть расстрелянным в упор, по крайней мере сегодня. Ни один из наемников даже не дрогнул: отработанная стойка с оружием, все целятся в голову – было ясно, что огневая подготовка у ребят точно не страдает.

0

92

Пост от лица Администрации

-Отпустить оружие. Идите присмотрите за рабами. Не хочу, что бы кто-то из них попытался убежать от меня. - бойцы опустили оружие и пошли проверять рабов, которые достаточно легко вели себя. Даже не пытались убежать. - Ну хорошо. Тебе повезло, давай в корабль. Я скоро взлетаю.

0

93

Оружие, направленное в пол, нравилось Кайлу больше, нежели то, что было направленно на него. Парень мог вздохнуть облегченно, как никак жизнь на волоске висела, а теперь вроде как и на корабль пригласили: так он принят или нет? Или он новоявленный телохранитель или часть рабской обслуги.
Надеясь на лучший исход событий, Лантра вступил на посадочный трап корабля, который внутри оказался довольно просторным и очень даже не дурно обставленным. Хоть Кайл и получил разрешение подняться от самого босса, было видно с каким недоверием и скорее даже неприязнью смотрят на него остальные члены экипажа. «Да уж, теперь придется спать в пол глаза» Хотя ему было не привыкать к такой обстановке, да и сон его был достаточно чуток, чтобы не бояться быть убитым во сне.
- Куда мы направляемся? – Дождавшись, когда главарь будет проходить мимо выдал Лантра, - и что конкретно входит в мои обязанности? Я держусь рядом с вами или мое присутствие должно быть незаметно, как для вас так и для ваших недоброжелателей?
Лантра надеялся на последнее, он был уверен, что ему будет гораздо комфортнее наблюдать за безопасностью своего клиента на небольшой дистанции, смешавшись с толпой.

0

94

Пост от лица Администрации

- Рядом. Я хочу, что бы мои враги мою мощь. А ты хорошо это покажешь. Следи за рабами. Не давай им нечего придумать. Иначе ты отправишься на корм крайт-драконам. Попытаешься меня убить, то тоже не хорошая идея, так как на борту еще несколько дроидов охраников, для усмирение рабов, но так же и для усмирение убийц. - Не большие наглые условие, явно могли не понравится Кайлу... да не только его. Как только они зашли в корабль, то Лантра мог увидеть рабов, которые сидели на полу и жалобно смотрели на человека, что-то говоря на своем языке.

0

95

- Надеюсь плата будет достойной, не привык собирать крохи с хозяйского стола, - Лантра осторожно обошел нескольких рабов, некоторые из которых в жалобном порыве попытались ухватить парня за рукава, - сомневаюсь, что у твоего «товара» хватит смелости что-то задумывать против тебя или команды, а уж тем более предпринять попытку сбежать.
За недолгое время общения с новым хозяином, парень смог понять, что тип этот не из тех, кто привык прощать ошибки и неудачи своих подчиненных. У таких ты за пару часов можешь из любимчика фаворита перейти в разряд ненавистных псов, и наоборот, хотя второе реже и с большим трудом. Зайгеррианец не соврал, на корабль действительно была куча боевых роботов, постоянно патрулирующих отсеки. Стоило кому-то перейти в статус пусть даже потенциального врага, реакция роботов не заставила бы себя ждать. Но пока Кайл даже и не думал о предательстве или о том, что бы устроить диверсию и уж тем более он не думал о том, чтобы помочь рабам бежать. Он никогда не считал себя жестоким человек, да скорее таковым и не являлся по большому счету, но раньше не было таких ситуаций, в которых бы он ставил чужую выгоду и благополучие выше своих собственных.

0

96

Пост от лица Администрации

- Да, хорошая плата ждет тебя, молодой человек. Если я смогу продать этих рабов, то 40 процентов всем моим парням... как раз тут четверо. Разберетесь дальше с ними. Родель, поднимай корабль воздух. - после отдачи команды, трап заде поднялся, а после сам звездолет поднялся воздух, начав подниматься медленно, пока крыша открывалась, что бы дать покинуть кораблю его.

Оффтоп

Делайте переход на Орбиту

0

97

«Разберетесь» - это слово всегда воспринималось Кайлом как разрешение убрать с дороги любым способом, а проще говоря убить. Он сам не понимал почему, даже когда в контексте было понятно, что разобраться нужно было дипломатическим методом. Не то чтобы парень сразу представил, как будет вырывать свои кредиты из мертвых лап своих подельников, но знал наверняка, что, если придется решать вопрос силой - он мешкать не станет.
Меж тем Кайл почувствовал небольшую вибрацию корабля, затем легкий толчок и вибрацию, величина загруженности маршевых двигателей возрастала, выводя судно на орбиту планеты. Еще мгновенье и корабль покинул атмосферу, входя в бесконечную темноту космоса, плавно лег на орбитальный курс и начал проверку систем для дальних перелетов. Лантра выбрал самое приличное на вид пассажирское кресло, на котором хотя бы были целы все ремни безопасности.

------>Орбита Татуина

0

98

Как же все таки приятно попадать сразу в нужное место, особенно когда нужно много всего закупить, а времени шататься тут особо нет. Все таки хотелось Амероту по скорее взять какую нибудь работу и начать уже зарабатывать деньги, а не только их тратить. Да и ребята на корабле тоже явно хотят больше определенности в действиях, но не будем уходить от темы. Сейчас Лоссар стоял посреди большого изобилия интересных игрушек, а напротив него был человек явно мечтающий обогатиться за его счет. Что ж, не стоит заставлять его ждать.
-Прекрасно. И так, мне нужно: индивидуальный стелс генератор, звукоподовитель, индивидуальный генератор щита, скалолазный костюм и четыре комплекта защиты от акустического оружия. Еще нужно пару комплектов простой гражданской одежды и полный комплект брони имперского скаута, если конечно у вас такое есть в наличии.
Спецназовец сделал небольшую паузу словно отмечая у себя в голове ничего ли он не забыл сейчас сказать. Удостоверившись, что с этим все в порядке поспешил продолжить.
-Теперь перейдем к самому интересному, оружие. Значит так, мне нужны некоторые образцы слаггерного оружия, а именно четыре дробовика, четыре же автоматических пистолета-пулемета, два энфорсера один из которых револьверного типа и снайперская винтовка. Из более распространенных образцов необходимы чистильщики палуб штук шесть, несколько сетеметов, бластерный пистолет DL-44, KD-30, картозисный виброклинок обработки вторым способом, несколько дротикометов и гранатомет MGL-1. О, ну и боеприпасов к этому добру тоже хорошо бы приобрести. Ну вот, на этом пожалуй все.
Амерот замолчал давая возможность продавцу переварить весь этот вываленный на него список товаров и осмыслить, что из всего этого у него есть и что он сможет продать. В целом, учитывая тот факт, что Лоссар не собирался прокатывать его с платой, он вскоре мог стать значительно богаче чем пару минут до этого события.

+2

99

Пост от лица Администрации

- Хватит ли вам кредитов? Один виброклинок уже стоит 70 тысяч, но хорошо, что вы решили взять второго способа, так что цена очень сильно падает до... тысяч 5. Форма скаута 10 тысяч. А все остальное будет где-то за тысяч 55. Так что я хочу знать, что у вас есть такие деньги. - цена на все было достаточно большое. Хотя, он не сказал, что больше половины уже поддержанное, так что торговец решил подзаработать несколько тысяч над ими. И тем более, бояться ему не о чем. - Ну так что, господа?

+1

100

Что ж, адекватность таки взяла верх и теперь местный Сидорович действительно мог рассчитывать на прибыль. Что ж, повезло. В противном  случае наверняка пришлось бы бегать по торговому району туда сюда, в итоге конечно все купить, но потратить на это кучу сил и времени, а так все сразу и в одном месте. Удобно. Теперь оставалось лишь дать продавцу место стоянки крейсера, чтобы он смог доставить все туда и предупредить лейтенанта на корабле, чтобы тот приготовил кристаллы на нужную сумму. Так уж вышло, что на этой планете всегда предпочитали более твердую валюту нежели кредитные чипы. Ну и плюс сделку, в которой не участвуют кредитки сложнее отследить.
-Договорились.
С этими словами Амерот дал продавцу координаты посадочной платформы, где находился корабль и закончив все формальности поспешил покинуть данное помещение. В прочем, возвращаться сейчас он не собирался. Лейтенант справится и без него. Он надежный человек, а Лоссар еще прогуляется по этому торговому району. Вдруг приглядит еще чего полезное.

Отредактировано Амерот Лоссар (25.08.2016 07:33:20)

+1

101

Пост от лица Администраци

Но нечего обычного Амерот не заметил. Обычный рынок Татуина, где торговцы, пытаются притащить в свой магазин, что бы заставить человека купить что-нибудь у себя. Дальше он слышал, что скоро будут гонки на подах, которые будут транслировать в нескольких кантинах Мос-Эйсли. Но не факт, что это будет интересно Амероту.

0

102

Амерот пробежался по рынку, посмотрел, приценился, но увы, не нашел ничего заслуживающего внимания. Все что было оказывалось либо уже купленным либо просто не нужным. Нет, ну можно было купить скажем джет-пак или репульсор-пак, но на фига? Стоит больших денег и не дает каких то ощутимых преимуществ. В общем, попусту потратив какое-то количество времени на блуждание по рынку Амерот решил что хватит и отправился обратно к кораблю. К этому времени лейтенант должен был уже со всем разобраться, погрузить все на борт и подготовить все к старту. На планете делать было уже нечего, а вот на орбите...Там была прорва возможностей и путь к отлично оплачиваемой работе. Лоссар достаточно быстро добрался до корабля, поднялся на борт и начал готовится к предстоящей встрече с хаттом, а корабль в это время держал путь на орбиту планеты.

Орбита Татуина-->

Отредактировано Амерот Лоссар (02.09.2016 20:56:32)

0

103

------------->Мос-Эспа

Через минут тридцать - сорок, корвет спокойно себе летел из одного города в другой, где сел также, как и прошлый раз, у окраина города. И ожидал тогда кто-то прибежит, чтобы отжать у него денег.

0

104

Пост написан от имени администрации.
Долго ждать не пришлось. Вооружённая банда - не меньше полусотни бандитов разных рас - вышла к корвету.

0

105

- А тут народа по больше. Приготовится. Возможно, сейчас нас, возможно, ждут агрессивные переговоры. - Артен тут же выпустил дройдеков к двери, что бы те "встретили" хозяев, пока сам шел спокойно, вместе со своими людьми.

0

106

Пост написан от имени администрации.
Дройдеки выехали первыми, и бандиты отступили на несколько шагов, целясь в них.
- Эт-то что ещё за... - выдохнул кто-то из них.

0

107

- Я бы не советовал бы трогать моих колес смерти. - усмешкой сказал Артен, выходя вслед за дроидами. - На кого работуем?

0

108

Пост написан от имени администрации.
- На Йондо, а он на Джаббу, - отозвался кто-то другой. - Сам Йондо в городе, где и положено садиться. Вы чего не в космопорт?

0

109

- Я не доверяю местным людям. И особенно джавам. Тут их меньше. - отозвался Артен, смотря на бандов, а его дройдеки начали делать полукруг. - Йондо значит... Как давно вы работаете на Джаббу?

0

110

Пост написан от имени администрации.
- Пару лет примерно, - хмыкнул ещё кто-то. - Так что, ты платить-то собираешься за прилёт, или как?

0

111

- Двести кредитов и мы расходимся. Хотя... я бы переговорил бы с вашим боссом. - Артен в этом момент кинул в сторону бандитов двести кредитов, ожидая ответа.

0

112

Пост написан от имени администрации.
Один из бандитов вышел вперёд, чтобы подобрать кредитки. Дройдеки тут же ощетинились.
- Йондо в баре у космопорта.

0

113

Артен только кивнул и усмехнулся, после чего дал сигнал дройдекам отправить на патруль корвета, а сам пошел в сторону кантины у космопорта.

0

114

Пост написан от имени администрации.
Бандит подобрал деньги и отправился проводить его. В кантине было довольно многолюдно, но Артена сразу провели к сидевшему в углу раттатаки.
- Йондо Рукер, - произнёс тот. - Кого ты привёл мне, Майк?

0

115

- Артен Ди'Сейн. Лидер группировки "Черный Крайт-Дракон". - парень спокойно сел напротив Йонда. - У меня есть для тебя взаимное предложение.

0

116

Пост написан от имени администрации.
- В брак вступить? Извини, я больше по девочкам, - хохотнул раттатаки. - Нет, серьёзно, что у тебя там?

0

117

- Я оценил твою шутку... - с не большой улыбкой ответил Артен - Я предлагают присоединиться к моей группировке. За двадцать процентов ты получишь поддержку от меня, виде дройдеков, а так же тебе не придется волноваться насчет Джаббы, потому что мы так же работаем на него. Но для начала... расскажи чем твоя банда занимается в Мос-Эйсли?

0

118

Пост написан от имени администрации.
- Всем. Полный контроль над городом, начинаем запускать щупальца в Анкорхед. И мне интересно, чем это можешь помочь ты.

0

119

- Я... я смогу поставить тебе дроидов для защиты власти, ради нашего будущего... а так же, я могу предолжить контроль над Мос-Эспа и взять Анкорхед. Мы будем держатели Татуина, после Джаббы.

0

120

Пост написан от имени администрации.
Раттатаки окинул его взглядом, затем перевёл взгляд на Майка.
- Что у него за дроиды, Майк?
- Дройдеки, сэр, - тихо отозвался тот. Раттатаки нахмурился и вновь повернулся к Артену.
- Дайте угадаю. В случае отказа вы попытаетесь выжечь нас ими и посадить кого попослушнее?

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Мос-Эйсли