Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 321 страница 360 из 1000

321

И вообще, под полтинник он в силе уступал только Сидиусу, и то из-за увечий и костюма, который сознательно конструировался для ограничения его возможностей и с отказывающими системами жизнеобеспечения, если по ним молнией шарахнуть. Ты же - хрен пойми кто с уровнем могущества недоюнглинга.

[Пометка администрации: сообщение перемещено из темы с анкетой Ричмонда Близза]

0

322

Сандро Ассилусс
Неа, нельзя. В анкетах отписываются только их владельцы и анкетологи. Прецеденты нарушений, по-моему, уже были, кстати.

+1

323

Джим Джейвис
Вообще-то правилами не запрещено. Не то чтобы хороший тон, но не запрещено.

+1

324

Ды, я фаталист и абсолютист. Будет либо по-моему, либо никак.

0

325

Jedisaver
Если б было запрещено правилами, за это могло бы лететь замечание. Как видишь, его нет

Сандро Ассилусс
О, это мы заметили

+1

326

Джим Джейвис
Из-за этого частенько в клочья срался с администрацией - я отказывался выполнять их завышенные/предвзятые требования. Часто мне говорят, что с таким характером мне жить будет тяжело. Ну хз, вроде как умение резко рубить с плеча и принимать быстрые радикальные решения мне сильно жизнь облегчают.

0

327

Сандро Ассилусс написал(а):

Ды, я фаталист и абсолютист. Будет либо по-моему, либо никак.

Ну, представьте, что вы начали играть в какую-нибудь RPG. Способности завязаны друг на друга.

+1

328

Jedisaver
К чему это?

ПЫ.СЫ. Я в любой РПГ играю так, как мне удобно, а не как принято. Допустим в БДО принято как можно быстрее набивать уровень, я же играю от принципа "опыт - враг", пока не нафармлю приемлемый гир, даже не пытаюсь апать лвл.

0

329

Сандро Ассилусс написал(а):

ПЫ.СЫ. Я в любой РПГ играю так, как мне удобно, а не как принято

Но есть технические вещи, которые вам не даст обойти компьютер. А говорится это к вашим попыткам увильнуть от нашей системы.

+1

330

Jedisaver
Нет идеальной системы, везде есть погрехи. Так я, пользуясь гипотезой о заточке, без напряга и с затратами только на расходники, в легкую заточил самую тяжелоточущуюся шмотку в игре. А вообще можно обойти любые технические вещи, ставя читы. А сейчас есть такие читы, что их невозможно определить. Например, в бдо нон-таргет комбо система, т.е. что бы юзнуть скилл, нужно нажать минимум две, а то и три кнопки. Есть чит на автоюз, что б скилы применялись автоматически/одной кнопкой,  а по факту он просто с невероятной скоростью прожимает комбинацию, а потом в двоичном коде делает это так, что бы казалось, будто сам игрок нажимает кнопки. Этот чит невозможно отследить настолько, что его даже админы узаконили.

0

331

Но это ММОРПГ, а РПГ я вообще могу вертеть как хочу, переписывая файлы. Могу даже собственную систему и игровой баланс создать, а могу ввести новую шмотку, палку-нагибалку, которой ранее не было. По факту там особых знаний не нужно. Единственная проблема - это как поменять иконку предмета и все. А делается это банально: копируется любой файл предмета, а потом переписывается с нуля, лишь бы только всякую программную хрень не писать в ручную, а новые значения и циферки сам задаешь.

Отредактировано Сандро Ассилусс (26.02.2018 23:06:16)

0

332

Сандро Ассилусс
Это называется написанием модов, или модифицированием. Вы же понимаете, что не можете создать здесь мод, а должны играть в немодифицированную, "ванильную" версию игры?

+1

333

Джед... вот к тебе такой однако вопрос... Сандро упомянул про абсолютность... странно - его перс вроде мастер баланса, но ведь как гласит цитата
"Только ситхи возводят в абсолют" из этого выходит что персонаж склонен к темной стороне Силы, нежели к балансу Сил.
Все его выходки напоминают Анакина из 2 и 3 эпизодов... - его злость в мой адресс - путем Темной Стороны Силы идет он... или как вконце сказал Магистр Йода
"мальчика, что обучал ты, поддался Темной Стороне Силы, поглотил его Дарт Вейдер"

+1

334

:canthearyou: какую же вы херню несете, уж простите  мне мою резкость. Рассуждение о возвышении величественности в рамках любого проекта с целью выделения отдельного персонажа в рамки ГГ полнейший бред и можете мне хоть говном плеваться, но это и есть правда. В любом многопользовательском проектах даже главные админ, мастер, ведущий не может быть ГГ (если он выступает в роли полноценного персонажа), каждый волен выбирать пути построения своей истории для достижения цели (В частном случае касаемо ФРПГ цель едина и оставить легенду о себе как о игроке или персонаже если он действительно уникален и обладает достаточными качествами), остальное же проявление ЧСВ лишь надутый шар обиженного, неудовлетворенного и обиженного на весь мир человека, который пытеатся реализоваться через подобные проекты. На основе всего выше сказанного будьте добры закрыть тему иначе у меня скорее всего сложится впечатление о всех сторонах участвующих в споре как о неполноценных личностях.

+2

335

Ричмонд Близз
Мне вот интересно, насколько ты тупой, если не можешь разграничить реального персонажа и игрока.

ПЫ.СЫ. А могу я заявить, что его выходки оскорбляют меня, а еще наносят вред моему психологическому здоровью?

Отредактировано Сандро Ассилусс (27.02.2018 08:30:50)

+1

336

Асока Тано
Я еще ничего не отыгрывал. Это только мой характер)

0

337

Сандро Ассилусс, я не желаю читать всю эту грязь, которая обильными ваннами тут льется. Для таких вещей есть личные сообщения или персональные беседы.

+1

338

Асока Тано
Я человек прямолинейный. Получил впечатление (триггер) - сразу даю ответ.

0

339

Сандро Ассилусс, угу главное на поворотах будь аккуратен

+1

340

Асока Тано
К черту повороты. Лучше быть прямолинейно-честным, чем тактично сглаживать углы. Если человек пидо... Пипидастр, я ему так и скажу. Зачем быть обходительным с мусором? Зачем вообще быть обходительным, если это идет в ущерб твоим интересам?

0

341

Сандро Ассилусс есть смысл в сказанном тобой, но прошу заметить, что это правильнее будет при встрече в реальной жизни нежели в интернете, так как большинство просто находятся с масками своих идеалов или образов, и смело утверждать не стоит что человек именно такой в жизни. При общении в интернете можно быть просто отбитым быдлом, тварью и просто отбитым на голову отморозком, при этом в жизни добропорядочным, честным и трудолюбивым человек, как собственно и на оборот. Так что тут не стоит судить прямо лишь по образу в интернете созданным человеком по ту сторону экрана.

+1

342

Асока Тано
Я хоть и добропорядочный в каком-то смысле, но только дойдет до драки - все, отморозок х) В одиночку бросится на строй алебардистов? Да легко. На улице, конечно, страшновато драться по двум причинам - первая в том, что я хз что за человек перед мной и вторая - если мне сорвет крышу, я и убить могу, в состоянии аффекта я себя не контролирую и не отдаю отчета своим действиям. Были прецеденты в моей жизни. В прочем, характер моего персонажа списан с меня.

Отредактировано Сандро Ассилусс (27.02.2018 09:02:17)

0

343

Я не просила Бахвалиться, а просто описала конкретную ситуацию. Всем понятно, что в различных ситациях может произойти все что угодно и если переходить на реальную жизнь, то и мой муж лица поломать может только за неправильно кинутое слово в его или мою сторону. Так что уж не надо переходить на все возможные возвышения ЧСВ. Давайте лучше придем к выводу. А конкретно будьте добры уменьшить количество грязи изливающееся тут, если не в состоянии онного сделать то учитесь это зауваливароть (Книги Иммануила Канта в помощь)

+1

344

Асока Тано написал(а):

то и мой муж лица поломать может

Я не знал, что ты в реальной жизни замужем О_о

Сандро Ассилусс написал(а):

А могу я заявить, что его выходки оскорбляют меня, а еще наносят вред моему психологическому здоровью?

Можете. Я даже могу поддержать. Если Джим тоже согласится (да, мы пока что каждое +- замечание обсуждали), мы и ему выпишем замечание.

+1

345

Асока Тано
Лично я могу нормально разговаривать, я могу закрыть глаза на выходки Сандро. Правда он тут упомянул про мусор. Опять в мою сторону это высказал... админы... я его не унижал... а меня при этом он всегда находит повод на пустом месте облить меня грязью... психологически его унизили... а он не учитывает, сколько я терпел его унижений в мой адрес? У него были замечания... но вряд ли сейчас админы станут ему выносить замечания...

0

346

Jedisaver, Вам писали что аккаунтом пользуются теперь два человека))) И с кем вы говорите в данный момент остается для вас невыполнимой задачей), то же касается и от игровки за данного персонажа :glasses: , ну это правда не касается мультимиллионера, филантропа, гения и просто красавчика. Все только за одним человеком, который первый и пришел на этот сервер из нашего дуэта)

+1

347

Асока Тано
Понять можно. Может не сразу, но можно. Характер, психология, привычки - да даже знаки препинания (иногда) с орфографией выдать могут. Ну и стили разговора)

+1

348

Сандро Ассилусс только в том случае, если люди не умеют копировать, имитировать, воссоздавать (как кому удобно), привычки и поведения друг друга)) В таком случае даже психология не поможет, дедукция даже встанет в ступор перед умения выполнять выше описанное :flag:

+1

349

Асока Тано
Тут вопрос стоит в том, как долго общаешься с человеком. Зачастую помогает не логика)

0

350

"Я все исправлю, новый вариант сделал, только пожалуйста, возьмите меня в ролку!" Тьфу, как жалко и ничтожно это выглядит, особенно когда тебя даже админы чуть ли не на эрогированный конский репродуктивный орган посылают.

+1

351

Сандро Ассилусс
Опять мою редактируемую анкету обсуждаешь? Зря ты так, да и кроме того, эту анкету ранее уже видел Джед, я ему показывал - кстати, а где он?

Отредактировано Ричмонд Близз (28.02.2018 15:33:43)

+1

352

Сандро Ассилусс написал(а):

Интересно, а на форуме водятся яндэрэ? Ну, на худой конец цундэрэ...

http://s9.uploads.ru/t/bxws9.jpg

+1

353

Отлично, и Алессия тут отписалась... Кстати, тут очень весело бывает, просто на данный момент все остальные подушки небось плющат.

+1

354

Рано ещё для подушек то. Хотя вчера отрубилась так как ночью не спала. Но сейчас всё норм. Наконец то всё ок с инетами. Как хорошо вернуться с дачи в Город после длительного отсутствия

Отредактировано Алессия (28.02.2018 21:24:23)

+1

355

Алессия
Просто народ может быть в разных часовых поясах. Может у кого-то уже ночь.

+1

356

Алессия
Это не дало ответа на мой вопрос х)

Отредактировано Сандро Ассилусс (28.02.2018 21:37:52)

0

357

Это не дало ответа на мой вопрос х)

Б-бака!><

+1

358

Ричмонд Близз
Ого! Ты знаешь, что такое часовые пояса?! Я прям изменил о тебе мнение

0

359

Алессия
Дыа, я предпочитаю конкретные ответы на вопросы)

0

360

Сандро Ассилусс написал(а):

Дыа, я предпочитаю конкретные ответы на вопросы

Смотрю, не очень ты догадливый.
http://sg.uploads.ru/t/IxTVt.jpg

Отредактировано Алессия (28.02.2018 21:44:24)

+2