1. Имя, фамилия, прозвища
Алессия Ассейлум

2. Раса/модель дроида
Человек

3. Пол и возраст
Женский, 17 лет

4. Чувствительность к Силе
Не имеется

5. Фракция
Империя Вейдера

6. Родина
Родовой замок в лесах Ондерона

7. Статус в обществе
Потомственная аристократка, графиня, из лояльной Империи <Вейдера> семьи, пользующейся уважением у военных и торговых кругов.

8. Внешность
Стройная юная девушка в самом расцвете, с большими выразительными бирюзовыми глазами и длинными золотистыми волосами. Рост 155 см.

9. Основные черты характера
Алессия благородная, добрая и отзывчивая девушка. У неё безупречные манеры, но также ей, выросшей среди лесов и холмов малонаселённого Ондерона, свойственны некоторая вольность и самостоятельность, в отличие от её аристократических сверстниц с других планет.
Она очень впечатлительна и действует порой опрометчиво, руководствуясь зовом сердца, но пока что это не доставляло ей серьёзных неприятностей. Часто она принимает многое близко к сердцу, порой бывает ранима и обидчива, но и отходчива и легко забывает обиды.
Девушка любит созерцать красоту родной планеты, мечтать где-нибудь в укромном уголке, любоваться звёздами, сидя среди раскидистой кроны старого дерева, окружённого мириадами светлячков, создающих ощущение, будто звёзды не только над ней, но и вокруг неё. К Империи Алессия относится искренне положительно, видя, какой порядок царит при имперском правлении.

10. Биография
Алессия родилась в благородной семье Ондерона, ведущей происхождение от древних наездников на зверях. Её мать управляла семейством и руководила делами в замке, отец занимал высокий пост при короле. С детства Алессия получала хорошее воспитание, а также много заботы и любви. Её образование было типичным для аристократок: науки, манеры, верховая езда на разных животных, стрельба из лёгкого оружия, умение заботиться о себе, готовить, оказывать первую помощь. Она с раннего детства бывала в окружающих лесах, где ей рассказывали, что съедобно, что ядовито, как не заблудиться в самых густых зарослях, и прочие лесные премудрости. Также она принимала участие в благородных охотах, ей был подарен богато украшенный энергетический арбалет, что очень ценились отдельными представителями ондеронской знати. К своим семнадцати годам Алессия уже неплохо разбирается в придворных ондеронских перипетиях и имеет хорошую репутацию среди знати. Её заслуженно считают милой юной леди, прекрасно танцующей, обаятельной и талантливой. У девушки очень красивый голос, она любит петь, любуясь красивыми видами из своего замка, и грезить о возлюбленном. Алессия мечтает об аристократичном рыцаре на тай-файтере, имперском бароне, галантном, куртуазном и смелом. Её жизнь была беззаботна и легка, но теперь ей предстоит проводить больше времени при дворе, где она будет отшлифована словно прекрасный бриллиант, пройдя необходимую школу жизни ондеронской аристократии, а также, возможно, ей подыщут хорошую партию для замужества.

11. Умения и навыки
Выживание в лесу, придворные манеры, способность к языкам: кроме высшего галактического, на котором она говорит, она свободно владеет бокке, языком космических путешественников. Ярко выраженные дипломатические способности, усиленные шармом и обаянием. Стрельба из энергетического арбалета и бластер-пистолетов.

12. Собственность
Наследственный титул и замок в лесах Ондерона (Алессия является наследницей фамильного гнезда), лендспидер семьи Ассейлум, принадлежит лично Алессии, личные покои в королевском дворце в столице, миллион кредитов в личном распоряжении, протокольный дроид (на отыгрыш гм), энергетический арбалет, elg-3a бластер-пистолет, "Личная роскошная яхта 3000" под названием "Край Зари"  семьи Ассейлум производства корпорации Соро-Сууб, принадлежит семье, Алессия может пользоваться по своему усмотрению, экипаж может отыгрывать гм.

13. Пожелания по игре
18+ без откровенного садизма:3

14. Персонаж без вас
В случае моего длительного отсутствия пусть возвращается в родовой замок и находится в режиме ожидания, если не будет активных связанных квестов.

15. Место старта игры
Ондерон, королевский дворец