Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 841 страница 880 из 1000

841

Эравалон
Чисто поржать, а вообще зависит от текста)

0

842

Drake Todd, с радостью бы поделился, но увы... увы))

0

843

Эравалон
Если что, можете написать в ЛС)

0

844

Эравалон
Если что, про пост на Изисе я помню. Будет он, скорее всего, завтра.

Генри Лемингтон
Про Чандрилу тоже помню, чтоб вы не думали. Тоже завтра постараюсь.

Джед... ты из меня ГМа какого-то сделал. Как ты мог?)

0

845

Джим Джейвис, не к спеху, дали один пост не факт что я отвечу в течении дня, может вдохновения не хватить или времени просто не быть.

0

846

Джим Джейвис написал(а):

Джед... ты из меня ГМа какого-то сделал. Как ты мог?)

https://cs6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-06_2/14339260474368.jpg

+2

847

Джим Джейвис написал(а):

Джед... ты из меня ГМа какого-то сделал. Как ты мог?)

ВЛА-А-АСТЬ! АБ-СО-ЛЮТ-НАЯ ВЛА-А-АСТЬ! :D
Эравалон
Написал в лс.

0

848

Jedisaver  :blush:

0

849

Jedisaver написал(а):

ВЛА-А-АСТЬ! АБ-СО-ЛЮТ-НАЯ ВЛА-А-АСТЬ!

Пользуешься моей добротой :sceptic:

Асока Тано
Увидел. Кажется, мы в той или иной мере это уже обсуждали на "совете администрации". *в сторону:* сделайте пафосную музыку чуть потише... спасибо.
Пусть Джед на этот счёт сам решение принимает, я в данном случае могу только обсуждать первично и соглашаться/не соглашаться вторично

Эравалон
Вы меня расслабили этим своим "не к спеху", я в итоге вообще вчера не пришёл  :D

+2

850

Джим Джейвис написал(а):

Вы меня расслабили этим своим "не к спеху", я в итоге вообще вчера не пришёл

Кощунство с вашей стороны! На кол вас! :flag:

0

851

Асока Тано
Не надо меня на кол  :nope:

0

852

Джим Джейвис написал(а):

Не надо меня на кол

Правильно. На меч его  :D

+1

853

Darth Vader
Ты вернулся? А то тут был один админ Дарт Вейдер. Только ты смотри, они тут таблицу замечаний ввели. Скажешь что-то против админов, влепят замечание или назначение на замечание.
Чаще всего Джим, в редких случаях Джед назначает. Я предупредил, так что будь готов к неизбежному, если они поставят замечание. Один уже поплатился замечаниями - Сандро Ассилус.. уже 5 замечаний в кантине. До сих пор его не сняли из блокировки. П.С. Админы, пусть он сам просит о том, чтобы его сняли с блокировки, а не другие напоминали об этом.

0

854

Ричмонд Близз
Нет. Я вообще другой игрок.

0

855

Darth Vader
Эх, жаль... я уж думал вначале что админ вернулся и игра будет интереснее, а нет, то извини.

0

856

Ричмонд Близз написал(а):

До сих пор его не сняли из блокировки.

Вообще-то сняли. Месяц назад. Просто он решил не возвращаться.

Джим Джейвис написал(а):

Пусть Джед на этот счёт сам решение принимает, я в данном случае могу только обсуждать первично и соглашаться/не соглашаться вторично

Нет уж. Тебе принимать или не принимать это.
Асока Тано
Да вроде неправильно как-то. Может, у меня просто развилась аллергия на произвол в других местах.
Ричмонд Близз
Ах да, кстати, назначение за четырёхкратное повторение одной и той же мысли в одном посту в течение десяти строк или одного абзаца (что больше).

+1

857

Darth Vader
и еще, у скайвокера\дарт вейдера вообще-то было свыше 20000 мидихлориан, ведь в первом эпизоде Квай-Гон сказал, что даже у Магистра Йоды не более 20000 мидихлориан. А ты в анкете указал 10000.  Тут админы придирчивы, даже к голосу могут пристать, как в моей анкете.. привязались к голосу, теперь просто незнаю, что и написать с этим пунктом.

0

858

Ричмонд Близз
Просто уберите пункт о голосе вообще и не майтесь.

0

859

Jedisaver написал(а):

Нет уж. Тебе принимать или не принимать это.

А, да? В таком случае... кхе-кхем... ВЛАААСТЬ! АБ-СО-ЛЮТ-НА-Я... ВЛААААААААААСТЬ!!!

Jedisaver написал(а):

Ах да, кстати, назначение за четырёхкратное повторение одной и той же мысли в одном посту в течение десяти строк или одного абзаца

Пойду в список внесу. Хотя проверять это будет чуть сложнее, чем с другими)

Darth Vader написал(а):

Ричмонд Близз
Просто уберите пункт о голосе вообще и не майтесь.

Теперь так просто он от меня не отделается

0

860

Джим Джейвис написал(а):

Теперь так просто он от меня не отделается

Это видно)

0

861

Darth Vader написал(а):

Это видно)

"Ты мне мозг парил целый день, я могу тебя унижать ещё несколько месяцев" ©
А Генри мне мозг парит уже чёрт знает сколько времени. И мне, и Джед тоже.
А, ну или, может быть, кто-то считает, что у Ричмонда шикарная, классная анкета, которую нужно срочно принять? Есть такие? Явитесь предо мной, хочу посмотреть вам в глаза.

0

862

Джим Джейвис
Конечно есть) Это Ричмонд.

+1

863

вы просто угараете или совсем человека не жалко? И того времени сколько он угрохал на эту анкету и исправление ваших замечаний.

0

864

Александр Порше
Мы с Джедайсейвер, по-вашему, не тратим время на бесчисленные повторные проверки и указания на одни и те же ошибки?
Ему нужно один раз всё качественно исправить. Он исправляет на отвались.

+1

865

Он уже даже у меня помощи попросил, ибо как сам говорит уже не знает, что придумать чтобы вам угодить - я все понимаю, но вы человека уже загнали, кстати что-то наш новенький особо не разговорчивый попался)

+1

866

Александр Порше
Просто им работы мало вот они и делают, чтобы потенциальные игроки тоже парились над анкетами. А вот вопрос. Вы точно таким же образом забраковали анкету Сандро, хотя вроде ее не поместили в архив из-за долгого отсутствия самого Сандро. Нет, чтобы игрокам работы облегчить с анкетами? Так они на каждую ошибку напишут комментарий, например, деепричастные, сит его обороты. И не только. То цеплялись к росту и весу, то теперь цеплялись к голосу...я надеюсь Джим теперь пропустит тот вариант с голосом, который я написал сейчас.

Насчет незнания канона - еще можно исправить или ответить... а вот деепричастные обороты - гемор еще тот. Борятся тут за грамматику. Скажите это Мединскому, он только поржет, и скажет - что это все нахер никому не нужно, особенно ваши эти методы грамматических ошибок по исправлению деепричастных оборотов. Небось сам Мединский может незнать что это вообще такое, хотя он Министр Культуры РФ.

Как вам такой ответ - господа админы?

0

867

Ричмонд Близз, посмотрите время принятия десятка последних анкет и количество комментариев в них. Теперь время, которое мы тратим на вашу анкету, и количество уже имеющихся комментариев в ней. Теперь снова посмотрите на другие анкеты. Теперь снова на свою. Да, вы не на коне. Не возникает мысли, что проблема в вас?
Из самых последних проверку анкеты Дрейка Тодда можете глянуть.

Ричмонд Близз написал(а):

Насчет незнания канона - еще можно исправить или ответить... а вот деепричастные обороты - гемор еще тот

Дубль миллион: у вас проблемы и с тем, и с другим, а не только с грамматикой. Ах, да, ещё с логикой.

Ричмонд Близз написал(а):

Скажите это Мединскому

Мединский-то тут каким боком всплыл?

Ричмонд Близз написал(а):

Как вам такой ответ - господа админы?

Как и большинство ваших заявлений такого рода - вызывает фейспалм.

+1

868

Джим Джейвис написал(а):

Мединский-то тут каким боком всплыл?

потому что министерство образования смотрит на министерство культуры, в учебниках пишут только то, что одобряется министерством культуры. Факт - министерство образования занимается образованием по той программе, которую задаст им министерство культуры. Люди сейчас необразованные потому что учат историю по передачам по рен-тв и Мединскому как раз это выгодно. А зачем и какой в этом толк - как скажет Алессия, поднимаем духовные скрепы и сажаем всех на бутылку, если не согласен с данной политикой. Спроси сейчас школьника, что он знает про Великое Княжество Литовское например... - типичный школьник скажет, что незнает никакое княжество литовское и было ли оно вообще.
Нормальный грамотный скажет - что действительно существовало.
Спроси типичного школьника границы государства Княжества Литовского - ответит Прибалтика.
Спроси нормального - назовет например Украина, Польша, Белоруссия и еще несколько стран.

Таких примеров могу приводить очень много.

Вывод один - в школьных учебниках истории вы не увидите главы о Великом Княжестве Литовском, так как Мединский не одобрил все это. Так что очень сильно влияет на образование Министерство Культуры. П.С. Они ранее назывались Министерство Культуры и Образования. В Советское время. Сейчас разные, но друг от друга зависят.

0

869

Вашему вниманию была представлена история о том, как Ричмонд Близз вышел с претензий о длительности проверки его анкеты на Великое княжество Литовское за два поста. Всем спасибо. Оплата в кассу.

+2

870

Александр Порше написал(а):

что-то наш новенький особо не разговорчивый попался)

А чего мне лясы точить? Я делом занят. *швыряет какого-то пьяного посетителя то в потолок, то в стену*

0

871

Ричмонд Близз
Знаете, вы были всего в нескольких десятках символов сейчас от срабатывания нового назначения и выписывания замечания (которое, напомню, было бы пятым и означало бы частичное отстранение первого уровня).
И, если вы считаете, что Польша была частью Великого княжества Литовского, я вас разочарую. История была сложнее: они сперва были отдельными государствами, затем заключили личную унию (1385), затем сеймовую (1569) но объединённое государство не называлось Великим княжеством Литовским, а называлось Речью Посполитой (а Великое княжество Литовское оставалось в его составе). Из современной Польши именно княжеству Литовскому принадлежала лишь небольшая область на востоке, Подляшье (а после унии 1569 года - только северная его часть).

0

872

Jedisaver
а давайте спросим у Алессии - человек знает историю, и пусть он скажет, прав ли я насчет Польши и Великого Княжества Литовского. П.С. на канале История всего как раз говорят, что Речь Посполитая как и раз и образовалось от Великого Княжества Литовского... нужны пруфы -- предоставлю.

Вот вам и ответ. Согласно этому видео, Великое княжество литовское в самом начале упоминается польша, и другие страны, которые входили в состав Литовского Княжества. Я кстати доверяю этому источнику. У них зато рейтинги высокие - все вместе у них 5 миллионов просмотров. А роликов около 250 еще не больше.. а может уже гораздо больше их. А если высокие рейтинги - то значит есть доверие к автору.

Отредактировано Ричмонд Близз (30.04.2018 13:31:20)

0

873

Господи, о чем люди говорят? Вместо того, что бы обсуждать новую трилогию или саму игру они вспоминают школьную программу...
http://sa.uploads.ru/t/Ohk32.jpg

0

874

Darth Vader
тут как раз не любят новый канон начиная с 7 эпизода и далее.. поэтому тут не приветствуется данная тема, только поверхностно. Они даже сериал Повстанцы от Диснея считают не показателем для примера. Я иногда в анкетах ссылался именно на них, но Джед помнит, как он против был, что я приводил в пример Бриджера. Даже часто путал правильность его имени. И Джим это прекрасно помнит...

0

875

Ричмонд Близз
Даже не начинайте. Я дал вам описание, как оно было. Список в видео, скорее всего, включал все страны, на территорию которых ВКЛ забиралось, а не те, чью территорию оно покрывало. А знаете, у кого ещё высокие рейтинги? У Джастина Бибера.

+1

876

Jedisaver написал(а):

Ричмонд Близз
Даже не начинайте. Я дал вам описание, как оно было. Список в видео, скорее всего, включал все страны, на территорию которых ВКЛ забиралось, а не те, чью территорию оно покрывало. А знаете, у кого ещё высокие рейтинги? У Джастина Бибера.

Джастин Бибер здесь не причем - я его ни смотрю и не слушаю. Обычный актер и певец. Рейтинг хоть и высокий у него но это надо понимать - для США и Европы или для всего мира рейтинг высокий. Разница есть? У Истории всего - народ смотрит из разных стран. Там подписчиков очень много - 178 тысяч за 2 года существования канала, а общее число просмотров всех роликов превысило 3 миллиона.

П.С. А ты попробуй собрать за 2 года хотя бы 1 миллион просмотров и набрать 100 тысяч подписчиков. 

Так что это показатель повышенного интереса к каналу.

0

877

Давайте подумаем: что было бы, если на второй ЗС вместо Люка оказалась Лея. Как и почему - неважно.

0

878

Darth Vader
Дарт Вейдер убил бы ее, но остался жить. Может императора и свергли бы, но Вейдер был бы жив, вернувшись на сторону света.

А еще альтернатива - Лея наверное сказала бы, что Люк на корабле, и если нужен он им, пусть сами лично за ними сходят. А в это время произошла бы диверсия ЗС, в итоге император отвлекся бы на взрыв, а Вейдер свалил бы вместе с Леей, Люком подальше от взрыва ЗС2. Таким образом вернулся бы ко свету.

+1

879

Ричмонд Близз написал(а):

для США и Европы или для всего мира рейтинг высокий. Разница есть?

Для англоязычных-то видео? Есть, но не такая уж большая.

Darth Vader написал(а):

Давайте подумаем: что было бы, если на второй ЗС вместо Люка оказалась Лея. Как и почему - неважно.

Женский труп.

0

880

Jedisaver написал(а):

Женский труп.

Коротко и ясно)

0