Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

Асока Тано
Вот хотя бы ГМа - это норм. Кроме того, даже если не буду админом, то хотя бы смогу играть с другими в качестве ГМа... Вот только тогда вопрос... у меня ГМ Джим, тогда как будет идти игра - будут ли мои посты ГМа зависить от Джима? Пусть админы ответят...

Асока, что касаемо сомнительной кандидатуры в админы но хотя бы ГМа, спасибо.  Ты можешь убедиться в моей компетентности и адекватности на моем собственном проекте.. ссылка на него в чате номер 2 в самом конце один из последних постов на 25 странице...

И еще... не реагируй на замечания в мой адресс... на той ролке... я просто один ГМ был, на всех меня просто не хватало... форум заброшен но посты от меня там найдешь очень просто... и очень много... я про игровые моменты...

0

42

Предпочту воздержаться от голосования. По понятным администрации причинам + выше сказанному Асокой. Без обид.

Jedisaver написал(а):

Очаровательно. Собственно, задача по сути очень простая, но очень трудоёмкая. Нужно найти, где остановился описанный сюжет, и продолжить его путём пересказа происходившего в постах, следующих за уже описанными постами.

Так-с, сейчас прошвырнемся по дворцам на Корусанте...

0

43

Гален Марек написал(а):

Предпочту воздержаться от голосования. По понятным администрации причинам + выше сказанному Асокой. Без обид.

т.е. ты считаешь что ГМ из меня выйдет толковый но как админ - нет?
Я уже на ГМа согласен, без админа.

Ты лучше ответь конкретнее:
насчет моей кандидатуры админа да или нет
по поводу моей кандидатупы ГМ да или нет

Ну так что - Старкиллер... ответь отдельно по каждому пункту... а то не слишком открыто ты говоришь...

Отредактировано Генри Лемингтон (30.01.2018 18:20:55)

0

44

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
Мы будем вправе отказать вам по пункту правил 1.1. Но я почти уверен, что до этого не дойдёт, поскольку вы уже выставили себя негативно перед обоими админами, Галеном и Айвоном и ни за что обругали Эллу.

у... это я еще спокоен... готовя Вас админов к полному хаосу.... ближе к лету он будет точно... когда на игру придет новый игрок... когда она придет, тогда с ней очень трудно будет спорить... характер у нее такой, что вам с ней будет тяжело расслабляться,  лучше ее не злить, может в кантине вспомнить все самые сильные и мощные ругательства в теме ЗВ...

0

45

Генри Лемингтон
По описанию очень похоже на Блэксторм, которая тут уже была аж тремя персонажами, и мы это как-то пережили. Кроме того, совсем неадекватному человеку можно просто отказать в принятии

0

46

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
По описанию очень похоже на Блэксторм, которая тут уже была аж двумя персонажами, и мы это как-то пережили. Кроме того, совсем неадекватному человеку можно просто отказать в принятии

Акурейра - я знаю, ты играешь еще на одном проекте одного моего друга... когда он просматривал сайт - в тебе он узнал анкету типичного похожего персонажа на его ролке... ты ведь теперь прекрасно понимаешь, о чем я?

0

47

Генри Лемингтон написал(а):

т.е. ты считаешь что ГМ из меня выйдет толковый но как админ - нет?
Я уже на ГМа согласен, без админа.

Вы уж простите, но ни то ни другое. Как по мне, вам лучше будет пока побыть просто игроком, влиться в жизнь форума, так сказать. А уж тогда посмотрим...

Генри Лемингтон написал(а):

Акурейра - я знаю, ты играешь еще на одном проекте одного моего друга... когда он просматривал сайт - в тебе он узнал анкету типичного похожего персонажа на его ролке... ты ведь теперь прекрасно понимаешь, о чем я?

Что со мной не так? Почему в моей голове это звучит как угроза?

+1

48

Гален Марек написал(а):

Что со мной не так? Почему в моей голове это звучит как угроза?

Зато все теперь знают, что Джед играет и на другом проекте.., вот потому и вынуждены ждать несколько дней, когда он всем ответит...

0

49

Не знаю ли примут мой голос в расчет, но я тоже за то, чтобы Генри вступил на пост ГМа.

0

50

Jedisaver

Jedisaver написал(а):

Генри Лемингтон
По описанию очень похоже на Блэксторм, которая тут уже была аж двумя персонажами, и мы это как-то пережили. Кроме того, совсем неадекватному человеку можно просто отказать в принятии

в плане анкеты, она сумеет написать хорошую анкету... но главное не попасть под ее плохое настроение.

0

51

Генри Лемингтон
Я играю этим персонажем на полудюжине ролевых, боюсь, вам придётся сузить круг.

0

52

Генри Лемингтон написал(а):

Зато все теперь знают, что Джед играет и на другом проекте.., вот потому и вынуждены ждать несколько дней, когда он всем ответит...

Я никогда не скрывал, что у меня много ролевых. Но при этом я отвечаю быстрее, чем многие, у кого их 1-3.

0

53

Генри Лемингтон написал(а):

Зато все теперь знают, что Джед играет и на другом проекте..,

Ээээээ... Ну и что?

Генри Лемингтон написал(а):

вот потому и вынуждены ждать несколько дней, когда он всем ответит...

Он отвечает каждый день по несколько раз, нет?

+1

54

Гален Марек написал(а):

Он отвечает каждый день по несколько раз, нет?

Просто у меня ГМ - Джим... а отвечает он раз в 4 дня.. а сейчас он в отпуске... кто же его заменит?

0

55

Генри Лемингтон написал(а):

Просто у меня ГМ - Джим... а отвечает он раз в 4 дня.. а сейчас он в отпуске... кто же его заменит?

Тем не менее, к Jedisaver это никаким боком не относится.

0

56

Я думаю, что тут вопрос просто в том, что человек хочет просто взять игру в свои руки, то есть стать ГМом, чтобы эта самая игра шла быстрее, оживленнее и интереснее с его точки зрения, так что к Jedisaver это имеет прямое отношение так как только он или его напарник может дать такую должность, кстати у меня тоже вопрос - когда будет проверена анкета моего НПС? Чтобы я узнал принята она или не принята, и если вновь не принята - какие в нее нужны поправки?

Отредактировано Александр Порше (31.01.2018 16:18:43)

0

57

Дайте мне попкорн :rolleyes:

+1

58

Асока Тано
Прошу) *протягивает внушительный пакет*

+1

59

*Берет пакет, усаживается по удобнее и уплетая попкорн начинает наблюдать за дебатами*

+1

60

У нас в кантине прямо дебаты в Сенате Республики...

0

61

Александр Порше
Проверка завершена по получении двух отметок о принятии. Я ещё раз посмотрю её третьего, когда буду с компьютера. Джим - по возможности.
Человек в любом случае не будет собственным ГМом, я этого стараюсь избегать даже с собой.

Генри Лемингтон написал(а):

Просто у меня ГМ - Джим... а отвечает он раз в 4 дня.. а сейчас он в отпуске... кто же его заменит?

Скорее всего, никто. У нас были надежды кое на кого, но пока не выходит.

0

62

Jedisaver написал(а):

Скорее всего, никто. У нас были надежды кое на кого, но пока не выходит.

Это Крис ВолШокер? так во-первых он в армейке, а во-вторых он сам не хочет вернуться... пока что...

0

63

Генри Лемингтон
Меня поражают ваши потуги на всезнание. Нет, речь не о Крисе.

+1

64

С интересом откинулась на спинку кресла и силой приятнуля со стойки еще одну коробку попкорна пока все так с восторгом наблюдали за перепалкой.

0

65

Генри Лемингтон
Нужно..................................................Больше..................................................
..............Точек..........................................Во.........................................................
.....................Славу...............................................
........Бога.................................................................
.........Точек...............................
...................
Не дай бог ты станешь мастером или ГМом, я сразу с проэкта ливну. Меня даже твоя манера общения тут уже раздражает, но в тоже время наскучивает. Понимаешь комбинацию? Ты скучен и раздражаешь одновременно.

Отредактировано Сандро Ассилусс (01.02.2018 22:41:09)

+2

66

А теперь о другом. Никто не поведает мне по какой причине ушла некая Юна и как с ней связаться?

0

67

Сандро Ассилусс
#многаточек  :crazyfun:

0

68

Гален Марек
Ну правда раздражает. Я как книголюб и любитель русского языка, при чтении мысленно делаю все паузы и прочее, потому когда много точек - я мысленно начинаю читать из-за этого текст с такими тормозами, будто я робот. Нервирует. И в то же время скучно дико, сразу такая ассоциация, будто старик на смертном одре что-то шепелявит. Не, есть уместные для этого моменты - например, диалог персонажей, когда один умирает или ему пробило легкое ребром. Или когда отыгрыш сексуального характера и девушка пытается изобразить прерывистое дыхание, но когда вот так... Глаза кровоточат. Я перестал читать его сообщения после третьего и пытался понять общий смысл по ответам других.

+2

69

Сандро Ассилусс
Обычно стараюсь держаться нейтралитета, но сейчас я с вами согласен.

0

70

Гален Марек
Я тоже больше нейтрален. А еще имею привычку говорить людям все, что о них думаю. Меня поэтому многие не любят.

+1

71

Сандро Ассилусс
На правду не обижаются.
Хотите выпить?

0

72

Гален Марек
Я б лучше покурил или кисленького чего скушал... Не люблю я алкоголь, после недавних событий. Печень до сих пор о себе напоминает еще. Очень многое вспомнить не могу.

0

73

Сандро Ассилусс
*Протягивает портсигар* Прошу.

0

74

Гален Марек
Боюсь, меня не так поняли. Как там пелось в одной малоизвестной песне?..

"...Когда я выпью,
Меня часто тошнит,
И сильно, и поэтому
Я предпочитаю что-нибудь по-лучше,
Например такие штуки, типа:
Ганжа, грибы, кислота..."

Отредактировано Сандро Ассилусс (01.02.2018 23:14:11)

0

75

Сандро Ассилусс
Ты просто не понимаешь, ну у меня стиль постов такой. Что мне делать-то? А то что я хочу быть ГМ, так скажи админам "спасибо",  которые очень долго отвечают и причем в произвольном порядке.. а я же хочу чтобы игра была более динамичнее и активнее, на точки не реагируй. Со временем ты привыкнешь к моим постом и будешь закрывать глаза на точки... а то у них - админ всегда прав. Вот и ушли многие игроки после того, как уволили Дарт Вейдера...

0

76

Сандро Ассилусс
ППКС.

0

77

Сандро Ассилусс
Увы, я не могу себе позволить не читать его, а раньше ещё был вынужден вести, пока не передал Джиму.

0

78

Jedisaver
Бедный Джим.

+1

79

Сандро Ассилусс написал(а):

С какой луны ты свалился, Лунтик?

Вы сделали мне день)

0

80

Сандро Ассилусс
Несмотря на то, что отношение администрации соответствует вашему отношению, в частности Джедайсейвер буквально подписался под вашими словами, а вашей прямоте можно только позавидовать, форумную этику и - если даже этикой в определённых случаях можно пренебречь - правила форума никто не отменял. Ваш последний пост явно нарушает пункты 1.4, 2.4, 2.5 полных правил форума, в связи с чем удаляется.
От себя же скажу, что вразумлять Генри Лемингтона - проигрышное занятие. В случае если вы всё же желаете это занятие продолжить (в чём я вам искренне желаю удачи), продолжайте его в формате личных сообщений.

+1