Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 601 страница 640 из 1000

601

Джим.. просто я забыл кое-что написать изначально но ведь для твоего поста не имеет значение изменение, и кроме того ты был офф когда я написал свой пост до редактирования

0

602

Генри Лемингтон написал(а):

для твоего поста не имеет значение изменение, и кроме того ты был офф когда я написал свой пост до редактирования

И?
Перечитайте внимательно пункт 7.10. Я тут вообще ни при чём.

0

603

Джим, кстати, учитывай вот какой момент, мне не ответили на пост, а Порше отвечал просто потому что его черед был, и он отвечает параллельно. И если ты в данном случае ответил, взяв для поста мой пост и пост Порше, и ты бы ответил, то да, изменения моего поста после твоего ответа могли коснуться п. 7.10 и потом, мало ли, может что-то мелкое незначительное нужно было добавить, не влияющее на ответ от админа. Вот например совместная игра с Порше - например он мне ответил бы, а я отредактировал бы после его ответа, тогда да - 7.10 имел бы спорный момент.

0

604

Генри Лемингтон написал(а):

мне не ответили на пост, а Порше отвечал просто потому что его черед был, и он отвечает параллельно

Вы с Порше в данный момент в одном отыгрыше. Возможно, я вас удивлю, но в одном отыгрыше могут принимать участие одновременно более двух человек. И более трёх, да.

Генри Лемингтон написал(а):

может что-то мелкое незначительное нужно было добавить, не влияющее на ответ

Именно это я и сказал:

Джим Джейвис написал(а):

Будем думать, что принципиальных изменений вы не внесли

Генри Лемингтон написал(а):

Вот например совместная игра с Порше

См. выше. У вас сейчас и есть совместная игра с Порше. Вы с ним не в параллельных измерениях беседуете с судьями, а в одном и том же. И слова одного из вас зависят от слов другого. По крайне мере, должны зависеть. По крайнейшей мере, могут зависеть.

Генри Лемингтон написал(а):

тогда да - 7.10 имел бы спорный момент.

В данном конкретном случае мы можем вменить вам нарушение пункта 7.10 в случае соответствующего заявления самого Порше, которое он наверняка не сделает. Ну или в том случае, если Джедайсейвер читал и помнит ваш пост до исправления и посчитает, что изменения принципиальны с точки зрения имеющегося ответа Порше.

+1

605

Джим... вот опять... неизменяемый принцип 1.2 Админ всегда прав... но вообще-то в моем случае - Порше ценный свидетель на суде. Но к сожалению судьи не прислушиваются к его словам.. - единственный свидетель, по вине которого полковник подсудимый... неслыханно... как так можно?  Джим, может тогда перейдем к игровой части на Чандрилле? Про очередь забыл? п.с. Джим.. просто в кантине постоянно постим, а про игру забываем.. лясы точить будем потом...

Отредактировано Генри Лемингтон (01.04.2018 22:32:35)

0

606

Генри Лемингтон написал(а):

Джим... вот опять

Снова.

Генри Лемингтон написал(а):

неизменяемый принцип 1.2

Я на него даже не ссылался.

Генри Лемингтон написал(а):

Админ всегда прав

Это пункт 1.1, а не 1.2 - большая разница.

Генри Лемингтон написал(а):

но вообще-то в моем случае - Порше ценный свидетель на суде. Но к сожалению судьи не прислушиваются к его словам.. - единственный свидетель, по вине которого полковник подсудимый... неслыханно... как так можно?

Вы опять как-то резко переключили тему на неотносящуюся к обсуждению, я за вами не успеваю.

Генри Лемингтон написал(а):

Про очередь забыл?

Помню.

Генри Лемингтон написал(а):

Джим.. просто в кантине постоянно постим, а про игру забываем..

Я, собссна, всё ещё не знаю, что писать, плюс жду мнения Джедайсейвер по предложенной мной однократной перегруппировке очереди.

Я даже не засчитаю вам напоминание о посте, вы довольно завуалированно это сделали. Но больше так постарайтесь не делать.

0

607

Джим Джейвис написал(а):

Я, собссна, всё ещё не знаю, что писать, плюс жду мнения Джедайсейвер по предложенной мной однократной перегруппировке очереди.

опять будет перегруппировка очереди? Значит Джим ты попал в такую ситуацию, когда незнаешь, что ответить и потому хочешь изменить очередь.. - ведь когда-нить это закончится? Я про смену хода имел ввиду.

Отредактировано Генри Лемингтон (02.04.2018 00:06:35)

0

608

Джим Джейвис написал(а):

Кстати, да, Джед, что ты думаешь по этому поводу? Может, нам однократно поменять наши с тобой посты местами? Собственно, по той причине, что основной посыл представленных монологов обращается в большей степени к Мон Мотме. Ну или мы можем просто подождать, когда я придумаю, что ответить, и заставлю себя это написать. Тоже вариант.

Меня устраивает этот вариант.

Генри Лемингтон написал(а):

Перебор это тогда, когда вы Админы не смогли договориться с новеньким

А с чего это мы должны были договориться?

0

609

Ребят, не хочу показаться влезающим не в свое дело невежей, но может в самом деле стоит сосредоточится на игре? Если нет вдохновения можно попробовать для его создания музыку там послушать, почитать книгу, вариантов масса. Я понимаю все, что вы все заняты на учебе и работе, но просто согласен с Генри - в кантине общаемся, а Чандрила стоит.

+1

610

Jedisaver написал(а):

Меня устраивает этот вариант.

"Этот вариант", я так понимаю, означает отсутствие перегруппировки. Чего и следовало ожидать.

Александр Порше написал(а):

Если нет вдохновения

Дело вообще не во вдохновении. Мы тут что, стихотворения пишем? Поэмы? Для рутинного ответа Генри музы не требуются.


Jedisaver
Мои попытки понять логику твоих действий (не просто странных, но и непоследовательных) не увенчались успехом. При этом твои объяснения и аргументы настолько божественны, что равняются нулю.
Окей, давай я разжую формулировку своего общего посыла. У меня к тебе просьба: будь так любезен, перестань объединять мои флудовые сообщения на основании собственных непонятных соображений. А точнее - дабы не давать тебе повода цепляться за вторую часть фразы - просто перестань объединять мои флудовые сообщения. Ибо а) это реально напрягает, б) это фактически необратимое действие, в) я совершенно не понимаю смысла этой деятельности и пока не вижу от тебя ни одного ей объяснения, кроме "мне так хочется".

+1

611

Брейк, хорошо аналитику проводить и анализировать не выеденную ситуацию. Есть претензия, есть талмут (в виде правил) на которых и основывается претензия. Четкий ответ согласно правил и закрыли тему, а не разводите срач, как верно заметил Александр Порше, в противном случае закройте мне персонально кантину до завершения ваших бесконечных срачей ибо читать весь этот поток говна желания нет. А просто не открывать его не получиться. Так что: 1) Заканчивайте свои диванные воины; 2) Закрывайте мне персонально доступ к кантине для всех персов, ибо если собираетесь сраться у всех на виду, то у меня нет желания этого читать; 3) В случае отказа я просто покину проект с полным требованием удалением всех моих персонажей и их постов соответственно.
Ультиматум таков.

0

612

Асока Тано написал(а):

3) В случае отказа я просто покину проект с полным требованием удалением всех моих персонажей и их постов соответственно.

Я конечно понимаю, но... из-за чата?

+2

613

Гален Марек, читать ежедневный срач из-за игры желания нет ни какого. Как будто кто то кому то тут реальный миллионы должен зеленых, а не игровые нюансы рассматривают.

0

614

Асока Тано написал(а):

Брейк, хорошо аналитику проводить и анализировать не выеденную ситуацию. Есть претензия, есть талмут (в виде правил) на которых и основывается претензия. Четкий ответ согласно правил и закрыли тему, а не разводите срач, как верно заметил Александр Порше, в противном случае закройте мне персонально кантину до завершения ваших бесконечных срачей ибо читать весь этот поток говна желания нет. А просто не открывать его не получиться. Так что: 1) Заканчивайте свои диванные воины; 2) Закрывайте мне персонально доступ к кантине для всех персов, ибо если собираетесь сраться у всех на виду, то у меня нет желания этого читать; 3) В случае отказа я просто покину проект с полным требованием удалением всех моих персонажей и их постов соответственно.
Ультиматум таков.

Асока, просто Джим выжидает момент для игры. Да и вдохновения нету для поста. Похоже, что Джим хочет сделать так, что Чандрилла будет тормозить весь процесс до следующего Нового Года. Короче до выхода новых ЗВ, если таковы и будут на самом деле.

И Порше действительно прав - давайте использовать вдохновение на игру а не на кантину.

Просто на Чандрилле, слишком мало актива, а будь там более 7 человек, то вряд ли тормозить процесс станут. А как известно - семеро не ждут одного.

0

615

Моя реакция на срач в кантине

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/9/9690941.jpg

+1

616

Асока Тано написал(а):

Гален Марек, читать ежедневный срач из-за игры желания нет ни какого. Как будто кто то кому то тут реальный миллионы должен зеленых, а не игровые нюансы рассматривают.

Нет желания читать - не читайте. У нас флуд не работает в формате ленты новостей вк, поэтому не вижу в этом проблемы. Чтобы прочитать флуд, нужно своею рукою его осознанно открыть. Соответственно, у меня для вас алгоритм:
1. Не открываете флуд.
2. Профит.
Пользуйтесь на здоровье.

Ричмонд Близз написал(а):

Да и вдохновения нету для поста

Смотрите один из моих ответов выше. Вдохновение совершенно ни при чём.

Ричмонд Близз написал(а):

Похоже, что Джим хочет сделать так, что Чандрилла будет тормозить весь процесс до следующего Нового Года

Неверно.

Ричмонд Близз написал(а):

а будь там более 7 человек, то вряд ли тормозить процесс станут

Не понял, о чём вы.

Гален Марек
Блудный сын вернулся!  :jumping: Я вас заждался. Нам с Джед нужны адекватные люди во флуде, не пропадайте так больше, пожалуйста.

Ну, что ж, пойду, пожалуй, в сторону Чандрилы.

P.S.: Джед, если ты крайне принципиально хочешь объединять флудовые сообщения, давай обговорим это как белые люди и нормальные админы. Установим логику и нормы, понятные и приятные нам обоим. И распространяющиеся на всех, а не только на меня. Ты же у нас главный борец с дискриминацией  :tomato:

+1

617

Джим Джейвис
Я так всегда: если пропадаю, рано или поздно возвращаюсь) Обычно раньше, чем мне дадут специальную пометку.

0

618

Анкета Ричмонда, как я вижу, до сих пор висит.

0

619

Гален Марек написал(а):

Обычно раньше, чем мне дадут специальную пометку.

Вот это крайне мудро с вашей стороны)

Гален Марек написал(а):

Анкета Ричмонда, как я вижу, до сих пор висит.

Да. Висит.

Мне понравилось, как Джед пришёл, молча поставил плюс моему сообщению, содержащему в том числе предложение обговорить объединение сообщений, и ушёл  :mybb:
Надо полагать, это означает, что мы поговорим, когда он освободится или выздоровеет. #Джед_не_болей

+2

620

А пост на Чандриле я написал, если что. Можете радоваться.

0

621

Джим Джейвис написал(а):

Надо полагать, это означает, что мы поговорим, когда он освободится или выздоровеет.

Ну вот, ты запалил часть первоапрельского объявления) Щавсёбуит.

0

622

Jedisaver написал(а):

Ну вот, ты запалил часть первоапрельского объявления

Честно говоря, я вообще надеялся, что ты сегодня огласишь народу правдивые пункты)

Jedisaver написал(а):

Щавсёбуит

Ща буит мясо))
http://s4.uploads.ru/roTe9.jpg

+1

623

Jedisaver
Я всё-таки хочу замутить альтернативу-кроссовер. Суть в том, что бы я, уже не сопляк (сравнительно) задумал экспериментировать с Силой/творить ещё какой-то срач, в результате чего меня занесёт в мир ГП. Желательно, на момент 14-15 летия самого Поттера. Как вы на это смотрите Анатолий Ефремович?

0

624

Я тут недавно пересматривал кое-какие фильмы Тима Бертона и нашел цитату, великолепно подходящую для Генри:
When? Why did I wait?

0

625

Гален Марек
Я всё-таки не против)

0

626

Гален Марек написал(а):

Я всё-таки хочу замутить альтернативу-кроссовер

А вам, собссна, никто и не мешает.
Хотя Джед, наверно, догадывается, что - а точнее, какая картинка, - крутится у меня в голове, но я не буду её применять) Кстати, да, ввиду некоторых последних тенденций в определённой страте общества есть ещё одна шикарная картинка на подобный случай, но её я тоже не буду применять, ибо в данном конкретном случае не хочу, как бы хороша она ни была.
(Короче, Джим всех заинтриговал и оставил ни с чем, как ему не стыдно).

Гален Марек написал(а):

Я тут недавно пересматривал кое-какие фильмы Тима Бертона и нашел цитату, великолепно подходящую для Генри:
When? Why did I wait?

Так, так, дорогу мастеру цитат. Откуда цитата?
http://sa.uploads.ru/mkrHC.jpg

0

627

Jedisaver
Сейчас оформим заявочку)
Джим Джейвис
Sweeney Todd, the Demon Barber of Fleet Street -  Epiphany пишу по-английски ибо пафоснее

+1

628

Гален Марек написал(а):

Sweeney Todd

*бурчит себе под нос, потому что до сих пор не посмотрел*

0

629

Чёрт, всякий раз доставляет  :crazyfun:
http://s4.uploads.ru/nXMqW.jpg

+2

630

Джим Джейвис написал(а):

Чёрт, всякий раз доставляет

Ээээээ... What?

0

631

Jedisaver
Внимание, вопрос: чисто теоретически, во сколько лет можно получить титул Дарта?

0

632

Гален Марек написал(а):

Ээээээ... What?

Странный и не интеллектуальный юмор, но меня почему-то забавляет. У вас в голове не прозвучала вторая часть получившегося стиха автоматически?) Мне кажется, что если бы прозвучала, то вас бы это тоже позабавило) Но, возможно, я ошибаюсь.

+2

633

Джим Джейвис
А-а, кажись, понял)

0

634

Гален Марек написал(а):

Джим Джейвис
А-а, кажись, понял)

Вот)  :cool:

0

635

Джим Джейвис
Мне одному странно, что я ещё не вижу бурной радости Генри?

0

636

Гален Марек
Мм... да не, вроде не особо странно.
Бурно он реагирует, когда я не пишу посты. А когда пишу, он просто на время замолкает.

Я, кстати, нашёл фрагмент комикса, который крайне чётко отражает наше с Генри постоянное общение:
https://pp.userapi.com/c846216/v846216761/18726/eq5Ysfv-G34.jpg
*Если что, Генри тут в роли Джона, а я в роли Гарфилда.

+2

637

Джим Джейвис написал(а):

на время

Что слегка огорчает

+2

638

Гален Марек написал(а):

Что слегка огорчает

"Слегка". Сейчас должен возникнуть Джед и сказать: "Ты просто мастер всё преуменьшать". Правда, обычно он в меня этой цитатой кидается)

+1

639

В кои-то веки приятно в нашем чате посидеть, но я, пожалуй, пойду. До завтра, господа. Ну или... до какого-нибудь другого дня, в который я решу появиться, кто ж меня знает.

0

640

Джим Джейвис
Доброй ночи)

0