Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат №3

Сообщений 521 страница 560 из 1000

521

Асока Тано
Эволюция сделала нас разными не просто так, крайне глупо это отрицать. Мы разные, а толерантность я в печи видал.

+1

522

Генри Лемингтон
Будете пить за происходящее?

0

523

подниму рюмку вискаря. Отмечу год своего пребывания на этом форуме. За форум

0

524

Генри Лемингтон
Я имел ввиду отстранение Сандро. Разве вы не добивались этого?

0

525

А его разве отстранили? И когда это произошло?

0

526

Генри Лемингтон
Да вот же, в его статусе написано. И в "Замечаниях" соответствующее сообщение.

0

527

Да, только что увидел... интересно, а дальше что - для кантины он недоступен но для форума он будет онлайн?

0

528

Генри Лемингтон
Да.

0

529

Генри Лемингтон написал(а):

Пример - Подпись Сандро.

По-моему, это предложение о новом правиле придумывалось чисто для того, что бы лишить Сандро ещё и подписи. Вот дай вам палец - вы руку оттяпаете.

Отредактировано Гален Марек (15.03.2018 16:41:09)

0

530

Гален Марек написал(а):

По-моему, это предложение о новом правиле придумывалось чисто для того, что бы лишить Сандро ещё и подписи

Крайне проницательно.

Гален Марек написал(а):

Вот дай вам палец - вы руку оттяпаете.

Мы к Генри давно уже пальцы не протягиваем, но попытки оттяпать наши руки он, тем не менее, не оставляет.

+1

531

Джим Джейвис
Главное, что бы целиком не съел. Мне почему-то кажется, что Генри на это способен.

0

532

Гален Марек
Генри способен почти на всё, кроме регулярного написания адекватных постов и анкет.

+2

533

Джим Джейвис
С такими задатками ни о каком ГМе и речи быть не может. Я надеюсь, эту тему уже закрыли?

0

534

Гален Марек
А что не так-то? Давай каждый будет в подписях использовать фрагменты чужих анкет без разрешения авторов, тогда начнется сущий ад. Тогда начнется новый раскол на форуме.

0

535

Джим Джейвис написал(а):

Гален Марек
Генри способен почти на всё, кроме регулярного написания адекватных постов и анкет.

Зато я хотя бы могу наперед продумывать сюжет, а значит могу продумать следующий пост, если мой черед. Иногда складывается впечатление, что я знаю последующие действия админов.

Опыт ролок сказывается - все же 10 лет на ролках по ЗВ, где-то очень долго играл, где-то очень мало... но не суть... да и у самого было несколько ролок, последняя в запущенном состоянии...

0

536

Гален Марек
Тему о ГМстве Генри закрыли давно. Более того, ему назначены замечания за соответствующую "агитацию".

Генри Лемингтон написал(а):

Зато я хотя бы могу наперед продумывать сюжет

Правда? Вот здорово. В сюжете этом, правда, логика отсутствие как понятие, и он не совпадает с итогом, но это мелочи.

Генри Лемингтон написал(а):

Иногда складывается впечатление, что я знаю последующие действия админов

Да что вы? А, то есть арест полковника вы предугадали в тот самый момент, когда Порше только на форуме появился, я понял. Про голодроидов-ассасинов, выданных за пленных ботанов, я даже не говорю, вы ведь ещё до вылета на Кейто-Неймодию о них знали благодаря своему дару предвидения, полученному за 10 формальных лет на ролевых, и уже тогда накидали посты для стычки с ними. Плёвое дело.
Поделитесь секретом, о великий пророк: чем закончится суд над Лемингтоном?

+2

537

Генри Лемингтон написал(а):

Тогда начнется новый раскол на форуме.

Хм... А это, случайно, не попадает под третий пункт вашего назначения #1?..

+2

538

Джим Джейвис написал(а):

Про голодроидов-ассасинов, выданных за пленных ботанов, я даже не говорю, вы ведь ещё до вылета на Кейто-Неймодию о них знали благодаря своему дару предвидения, полученному за 10 формальных лет на ролевых, и уже тогда накидали посты для стычки с ними.

Вот это я мог не знать, но в голове тогда крутились мысли, что операция была фальшивкой и ботанов на самом деле нет. А вместо них кто-то подставной.

Ну, во всяком случае на суде я введу смуту, чтобы они переключились на сенатора Мон Мотму.. тогда суд поймет, что зря сенатор меня арестовала.. ой как зря...

0

539

Генри Лемингтон написал(а):

тогда суд поймет, что зря сенатор меня арестовала.. ой как зря...

http://s3.uploads.ru/RI01Y.jpg

+2

540

Джим Джейвис
Вы так активны сегодня. Это довольно несвойственно для вас, но не может не радовать)

0

541

Гален Марек написал(а):

Вы так активны сегодня.

Действительно, чего-то я разошёлся)
Видимо, подсознательно пытаюсь компенсировать отсутствие Сандро.

+1

542

Более того, я сегодня начал пытаться разбираться с тупыми полосками в голосованиях. Я заметил только вчера (а Джед знал и молчал), что они отображаются аналогично полоскам категорий. В итоге я действительно нашёл кусок кода, который отвечает за полоски заголовков внутри подфорумов/тем и одновременно за полоску голосования. Тупейшее решение. Возможно, есть "легальный" способ задать полоски голосования отдельно, попытки его поиска я оставил на вторую часть Марлезонского балета, которую осуществлю через неопределённое время. Если такого способа, или если я его не найду, у меня есть компромиссное решение, так что ситуация в любом случае будет исправлена. Заодно шрифт названий категорий в сменных стилях поменяю.

0

543

И ещё: обнаружил, что я действительно своей рукой прописал императивные статусы для отстранённых первого и второго уровня. По-видимому, прошлый я посчитал это нужным. Теперь я не уверен. Вот жду Джед и его мнение на эту тему.

0

544

А, нет, у меня всё-таки нет ни амнезии, ни диссоциативного расстройства идентичности - это Джед статусы прописал. Правда, делать их императивными он не собирался, так что я этот императив сниму.

0

545

Джим Джейвис
:jumping:

0

546

Или они вообще не императивные?.. Короче, я запутал сам себя. Бывает, Джим. Да, бывает. Ты же сказал им, что у нас нет диссоциативного расстройства идентичности. Правда? Да, а ещё ты утверждал, что у тебя нет проблем с памятью. Я этого не помню. Вот об этом я и говорю.

+2

547

зацените мою таблицу, там ранги в виде значков дополнительно. Сразу признаюсь, я не фотошопер, поэтому если картинки где-то кривые, то уж извините, как получились, а если готовы сделать их красивее, только свисните, оригинал предоставлю.

Внутренняя структура личного состава ополчения правда осталось доделать, но позже...

0

548

Генри Лемингтон
Цвета уничтожают мои глаза до такой степени, что я почти не замечаю кривизну

0

549

Ах да, еще хотел спросить, я смотрю тут ссылки сами преобразовываються без использования тегов и бб-кода. Вот за это огромное спасибо. Или это не ты Джим сделал преобразование?

0

550

Генри Лемингтон написал(а):

Ах да, еще хотел спросить, я смотрю тут ссылки сами преобразовываються без использования тегов и бб-кода. Вот за это огромное спасибо. Или это не ты Джим сделал преобразование?

Я засчитаю спасибо вне зависимости от того, делал я или нет  :D  На самом деле я не помню, делал ли я что-то по поводу ссылок. Вполне возможно, что это вошло в один из апгрейдов mybb. Всё ещё утверждаю, что у меня нет амнезии.

0

551

Джим Джейвис написал(а):

Я засчитаю спасибо вне зависимости от того, делал я или нет. На самом деле я не помню, делал ли я что-то по поводу ссылок. Вполне возможно, что это вошло в один из апгрейдов mybb. Всё ещё утверждаю, что у меня нет амнезии.

А вот интересно, ссылки в игровых постах также будут работать? Тогда это упрощает дело. Хоть не нужно монотонно прописывать двойную ссылку, в данном случае имел ввиду саму ссылку, описание ссылки. Как хорошо что сама ссылка превращается в кликабельность без кодов. А то выискивать по всему форуму, где какая ссылка есть локация.

У меня идея довольно уже бредовая, но создать отдельно тему с ссылками на все локации игры, где игрок может зайти и выделить нужную ссылку на нужную локацию. Но это уровень импоссибле небось?

0

552

Генри Лемингтон написал(а):

А вот интересно, ссылки в игровых постах также будут работать?

Очевидно, что будут, поскольку чисто технически игровые посты ничем не отличаются от неигровых.

Генри Лемингтон написал(а):

создать отдельно тему с ссылками на все локации игры, где игрок может зайти и выделить нужную ссылку на нужную локацию. Но это уровень импоссибле небось?

Это уровень "поинтлесс вэйст оф тайм", говоря вашим языком. Создание такой темы не упростит процесс ни на йоту. И да, по-моему, вы преувеличиваете энергетические и временные затраты на поиск нужной локации.

Upd: смысловая тавтология есть, согласен

0

553

Джим, а вот вопрос, Сандро бывает онлайн но при этом имеет отстранение 1 уровня - что это значит? Он видит, что происходит в кантине или как?

0

554

Джим, а Порше может присутствовать на процессе суда над Лемингтоном? Все-таки правильно будет, если Порше будет присутствовать на суде, ибо Полковник попал под суд как только прибыл новенький на базу.

0

555

Генри Лемингтон написал(а):

Джим, а вот вопрос, Сандро бывает онлайн но при этом имеет отстранение 1 уровня - что это значит? Он видит, что происходит в кантине или как?

Да, Сандро видит, что происходит в Кантине.

Генри Лемингтон написал(а):

Джим, а Порше может присутствовать на процессе суда над Лемингтоном? Все-таки правильно будет, если Порше будет присутствовать на суде, ибо Полковник попал под суд как только прибыл новенький на базу.

Мы уже обсуждаем этот вопрос с господином Порше лично.

0

556

Джим, там на Чандрилле есть пост, ждем твой ход. Джед наконец вчера ответил.

0

557

Генри Лемингтон написал(а):

Джим, там на Чандрилле есть пост, ждем твой ход

Я бы НИКОГДА не увидел пост на Чандрилле, если бы вы мне не сказали о нём. Никогда. И не смог бы на него ответить, если бы вы не упомянули, что ждёте мой ход. У меня просто нет таких полномочий - отвечать вам до того, как вы напишете, что ждёте пост. Я физически и технически не могу этого сделать. Вы ведь всегда мне пишите, что ждёте пост. Обычно повторяя этот факт в одном сообщении раза четыре, чтобы я точно понял. Почему в этом сообщении так мало повторений? До меня не дошла информация. Не дошёл ваш посыл. Вы всего один раз написали, что есть пост, и один раз, что ждёте мой пост. Я ничего не понял. Мне пост, что ли, надо писать? Или что? О чём речь, я с четырёх раз только такие вещи понимаю. Какие от меня действия требуются? Я, кстати, не понимаю, почему вы не продублировали это своё сообщение мне в ЛС. Раза два. Со ссылкой на пост. С двумя ссылками - на свой пост и на пост Джед. Чтоб я точно увидел. Почему вы не сделали скрины постов и не выложили их сюда? И мне в ЛС тоже, конечно. Где, кстати, приложенная инструкция, в какое окошко писать пост и на какую кнопку жать, чтоб он отправился? Почему вы не сняли видео-туториал, где демонстрировали бы пост и объясняли бы, как найти этот пост на форуме и что нужно сделать, чтобы на него ответить? Вы переоцениваете мои возможности по обнаружению постов и написанию ответов на них.
#Джим_психанул #Джима_выбесили

+3

558

#бедный_Джим #Гален_понимает #Гален_сопереживает

+2

559

Протягивает Джим Джейвис литровый бутыль валерьяны, умилительно улыбаясь тому в лицо :flirt:
- Не нервничай, на попей - мигнув ответила девушка и отправилась на свое излюбленное место в уголок.

+1

560

*Взял бутылку валерьянки у Асоки, приподняв левую бровь*
*Пьёт из горла*

+1