Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Манаана


Орбита Манаана

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Орбита Манаана
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/3/32/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B0%D0%BD.%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0.jpg/revision/latest?cb=20111217191255
Орбита океанической планеты Манаан, второй из трёх планет системы Пиршак, защищена флотом средних размеров.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Ахто-Сити и океаны Манаана.

0

2

---------> Орбита Явина

И вскоре корабль вышел из гипердрайва. Крис все это время просидел со дроидом Баем, чиня броню. Времени как раз было много.  А что делал Бай, ВолШокер не знал, так как покинул мостик, оставив его там одного.  Парень к моменту выхода из гипера, бывший наемник только зашел на мостик.

0

3

-----> Орбита Явина

Вот корабль благополучно вышел из гипера и вернулся Крис. Уже, кстати, в более-менее нормальном нагруднике.
Что же все это время делал Бай? Конечно, он спал. Проснулся он за пару минут до выхода из-за звуков. Вроде, хороших звуков работающих систем корабля.
Как ему удавалось так часто спать не угадал бы даже самый "великий" джедай... он бы скорее уснул рядом.
Ну так вот, вернулся Крис и увидел спокойного и уже готового к бою мандалорца... удобно сидящего в кресле? Ну да, грозное зрелище. Так и так, они прибыли, сейчас будет... что то.

+1

4

Пост написан от имени администрации.
Диспетчер с орбиты тут же принялся вызывать корабль. Команда же тем временем постепенно стала тоже собираться на мостике. По крайней мере, кворрен и готал зашли к ним.

0

5

- Ну что, мой друг, отвечай. - Крис говорил Баю, так как это его корабль и отвечать ему за все. И тем более его голос в Империи могли уже узнать, но не новенького мандалорца. А после повернулся к кворрену и готалу. - План города и местонахождение есть? И только не смейте говорить, что Бейл про это забыл. - Парень говорил полу серьезным полу веселым тоне. Хотя, было бы не очень весело, если они и вправду пойдут в слепую на задание.

+1

6

Баю уже было наплевать на обращение Криса... но он точно псих. С просони Бай такого наговорит, что их не то что убьют, а схватят для изучения, как неспособных мыслить. Впрочем, этот бешеный мандо верно подметил про планы. Значит, ему придется быстро решать вопрос с посадкой. Уселся Марк за кресло пилота и начал вещать диспетчеру:
-Ахто-Сити. Туризм. - спокойствие в голосе стало уже слишком привычным. Ничего, дело наживное. К слову, что то ему уже стало наплевать на находящееся на его корабле отделение... да и на их убийственную миссия тоже. Видимо, он совсем оповстанился.

+1

7

Пост написан от имени администрации.
- Посадочная площадка номер сто тридцать. Приготовьтесь к досмотру, - равнодушно сообщил диспетчер и отключился.
Готал, дождавшись этого, кивнул:
- Да, у нас есть неплохой план города... насколько можно было найти неплохой план, не взламывая военные базы данных.

0

8

- Ну хоть что-то, да есть. Было бы не плохо, если бы нас встретили наши, на не имперцы. Ну если, конечно, тут нет тайника, что бы спрятаться от досмотра самого корабля. И было бы не плохо после этого собраться и продумать план. - Крис сел на кресло, начав думать.

0

9

Вроде все неплохо. Так, подождите, какой досмотр? Они что, на слово честному парню не верят? Теперь понятно, почему здесь восстание...
Бай поставил автопилот на сто тридцатую площадку и крутанулся на кресле, тем самым поворачиваясь к "команде".
-Господа. Я так понимаю, что досмотр в ваши планы не входил? - все еще спокойным голосом поинтересовался Бай. Впрочем, не взирая на ответ, Марк поднялся из кресла, подошел к готалу, выжидающе поглядел на него и все-таки решил не лезть в планы, пока что.
-Я разберусь с группой досмотра. Если их не нужно убивать, не забудьте предупредить. Все равно скучно. А так хоть повоюет... может, даже зарубит кого-нибудь. Или не придется, посмотрим.
Наплевал он на всех и направился на поиски остальное команды. Ну, предупредить их хоть надо было. Или они уже знают? Наплевать. Нашел он остатки "команды" довольно быстро и привлек внимание Марис, как командира:
-Скоро приземлимся. Сказал он это для прояснения ситуации и тут же ушел в сторону трапа. Все-таки, они скоро приземлятся и надо подготовиться. Хоть чуть-чуть. Дошел, оперся об же знакомую балку и начал проверять, перезаряжать... - в общем, готовить все оружие. Он, даже вытащил меч и сделал пару ударов по вымышленному противнику. Кстати это был ногри. Или некстати.

Отредактировано Бай (21.07.2016 12:27:32)

+1

10

Пост написан от имени администрации.
- Вообще-то досмотр входил в наши планы. Они ничего не обнаружат. Просто банда наёмников, законом не запрещено.
- И на девяносто пять процентов безопаснее, - добавила Марис, заходя в кабину и избавляя тем самым Бая от необходимости её искать.

+1

11

- Я сейчас чувствую себя нашем другом. - Крис намекал на Бая, так как сам не знал об этом. А он уже готовился к тому, что начнет вновь играть роль Гарри Осборна, что могло привлечь подозрение на него, так как он должен быть сейчас находится в Сандари. - Но есть пять процентов, что все пройдет через задницу ранкора, что совершенно будет не весело для всех нас. Где мы должны встретить повстанцев?

+1

12

Поразив ногрище, Бай задумался о словах Марис. "На девяносто пять процентов безопаснее"... Что она имела ввиду? Как он не напрягал мозг, он не мог понять смысла... впрочем, это не мешало усмехнуться. Будто, на рефлексе. Не важно.
Важно другое, досмотр - часть плана. Хороший план. О-очень хороший план. Так, опять не о том. Значит, простая посадка, досмотр и даже никого не надо прибить? Да что это за война такая? Точно... Республика, ораторы, "демократия" - все прелести жизни.
Ну да ладно. Вы серьезно? Тут же со скуки умереть можно. Бай впервые за долгое время погрустнел. Ну недоставало ему, наверное, треша... может даже выпивки. Так, сейчас не лучшее время.
Он просто стоял, уже опершись об стену, и ждал, когда же корабль соизволит долететь. Или когда он понадобиться. Да что угодно, пусть сами там решают свои заморочки.

+2

13

Пост написан от имени администрации.
Марис хмыкнула:
- Группа селкатов встретит нас в баре Ахто-Сити, там мы и получим дальнейшие инструкции, а также взрывчатые вещества, которые было бы неразумно везти с собой.

Оффтоп

Переходите.

0

14

- Ну хорошо, Марис. Будем тогда надеется, что у нас не произойдет, эти пять процентов. А то нам придется импровизировать. - Крис просто сидел на кресле, ожидая посадки на Ахно-Сити

---------> Ахно-Сити

0

15

И конечно Бай не знал что у них происходило. Более того, он и не хотел знать. Ему и одному весело. Ну как одному...
-Бай, прием.
-Кто здесь?
-Я твоя совесть.
-А я твой эгоизм.
-Чего?
-Мы будем нашептывать тебе чо делать.
-Ну... нашептывайте.
-Я предлагаю всех замочить и свалить.
-А что скажет совесть?
-Дурак, я и есть совесть.
-Ты глянь, какой, а.
-Шизанутый.
-А что касается меня, я лучше вообще промолчу.
-Ну так чо? Мочим всех и валим?
-Что толку, все равно я здесь застрял.
-Ну, до связи.

Ненормальный? И это только потому, что он сам с собой разговаривает. А может, ему просто приятно побеседовать с интеллигентным человеком. И не надо так смотреть.

-----> Ахто-Сити

Отредактировано Бай (22.07.2016 12:21:32)

+3

16

---------> Ахто-Сити

Крис быстро повел корабль вперед, готовясь к маневру уклонение от всего и вся, что хотелось бы его угробить.

0

17

------> Ахто-Сити

Как и планировал Марк, никого там не оказалось и он молча поставил шлем в неприметное место. Чисто на всякий случай, он немного скрыл его среди другого хлама, оставленного тут старой владелицей. Как её, кстати, там звали? А не важно. Бай просто направился прочь из этой комнаты.
А сейчас было самое время переодеться, принять душ и пообедать. Довольствоваться ему пришлось верной железной кожей. Могло быть много хуже. Кстати, где она там? Скорее всего в рубке вместе с штурмовиком-предателем.
Дойдя, наконец, до рубки он увидел в иллюминаторе, что они уже вышли за пределы планеты. Чтож, уже хорошо. Тут же взяв вою броню, гранаты и оружие, он направился обратно в трюм. Не посреди же коридора переодеваться.
И, добравшись туда, он аккуратно начал раскладывать свое снаряжение. Эти движения у него были доведены до автоматизма, а вещи разложены по порядку надевания. От самого первого летнего костюма и до последних пластин. Это было достаточно неудобно, но огромный опыт Марка в этом деле просто поражал. Буквально за пару минут он полностью скинул с себя броню штурмовика и практически облачился в доспех мандалорца. Оставались пара наручей, все вооружение, разгрузочный пояс, кобура и шлем.
Память же, тем временем, рвала и метала. Наверное. А что там на орбите-то?

0

18

Пост написан от имени администрации.

Адмиралу было доложено о диверсии повстанцев на поверхности планеты. Перед ним стояла задача не упустить мятежников и по возможности взять их живыми. Это было разумно. Ведь Империя до сих пор не имела никаких данных о местонахождении базы повстанцев. И захват фрахтовщика позволил бы раздобыть необходимую информацию.
- Коммандер. Две эскадрильи TIE-истребителей на взлёт. Перехватить фрахтовщик. Лучше всего будет, если повредят гипердвигатель. Тогда они уже точно никуда не денутся - коммандер тут же отдал соответствующие указания и две эскадрильи TIE-истребителей покинули ангары.

Те кто был в рубке, могли заметить как их настигают истребители. Их было не меньше двух десятков. И сблизившись с судном на расстояние выстрела, они стали методично его расстреливать, не мешая друг другу. Повстанцам должно было стать понятно, что имперцы пытаются лишить их гипердрайва. А это единственный путь к спасению.

0

19

- Дроид, щиты максимум, иначе нашим двигателем придет конец! - Крис, естественно, не собирался молча терпеть огонь по себе, так что начал делать выстрелы очередями по 5-10 выстрелов. Ему нужно избавится от СИД-истрибителей, иначе дела полетят в тартарары.

0

20

Почувствовав накал страстей, Бай поторопился. Быстро приведя себя в порядок, он добрался до рубки и уселся в кресло второго пилота. Многого он не умел, но помочь мог.

0

21

Пост написан от имени администрации.
Готал тут же подошёл к Баю.
- Может, уступишь место разумному с лицензией пилота? - поинтересовался он дружелюбно.

0

22

Пост написан от имени администрации.

Истребители разделились на двойки и стали заходить с разных сторон, чтобы повстанцы не могли попасть по ним. Эта тактика работала, до того момента, пока Крис не сбил один TIE, который врезался в напарника.
- Коммандер! Мы потеряли Ястреба-07 и Ястреба-08 - доложил командир эскадрильи на мостик Звёздного Разрушителя. Реакция коммандера была незамедлительной.
-Я вижу! Усильте натиск! Вы обязаны их задержать! - голос офицера сорвался на крик. А из-за двух уничтоженных истребителей был внесён небольшой хаос и у повстанцев появилось маленькое окно, чтобы уйти в гиперпространство.
Дроид же передал, что один из двигателей начал терять энергию.

0

23

- Что? Восстанови его?! Мне нужна вся мощность двигателей, что уйти отсюда к черту! - Крис   сразу начал использовать эту окно, которую он создал, и вбивал координаты первой попавшей системы.

0

24

Бай было хотел возмущаться. Как это так? Он считает, что Марк не справится? Ну да, готал будет лучше. Но лицензией зачем тыкать?
-У меня, между прочим, тоже есть купленная лицензия. - холодно отозвался Бай, выскакивая из кресла в кресло. Сзади, конечно, обзор похоже, но он хоть не будет мешать. А дроид тем временем работает на максимуме. Бай совсем не рассчитывал на такой экипаж, но что теперь поделать. Придется прорываться.

0

25

Пост написан от имени администрации.
- Вот именно что купленная, - отрезал готал и занял кресло второго пилота, ускоряя работу навикомпьютера дополнительными параметрами.

0

26

Пост написан от имени администрации.

Временное окно быстро сокращалось. Пилоты смогли наконец разобраться во внесённом хаосе, но не досчитались ещё одного товарища. Щиты еле сдерживали натиск. А дроид продолжал пиликать о том, что мощность в двигателе вернуть нельзя, так как произошла поломка. Неожиданно фрахтовщик тряхнуло и все поняли, что щитов больше нет. Пара попаданий и в некоторых местах пострадала обшивка.
Ещё минута и мятежникам настал бы конец, но наконец дроид пропиликал о том, что всё готово для гиперпрыжка, осталось только нажать кнопку. Первой попавшейся системой оказалась Фелуция. То ли дроид так решил, то ли система навигации отказала, но всё было готово к прыжку именно в эту систему.

Имперцы пошли на вираж, заходя на решающий круг.

Off

Производите переход на Фелуцию.

+2

27

- Черт возьми! Еще чуть чуть и нам будет конец. - Крис давил все на максимум и тут же надавил на рычаг гипердвигателя, уходя в гипердрайв.

---------> Орбита Фелуции

0

28

Бай очень напряженно смотрел в окно, которое будто не хотело их принимать. Крис вместе с готалом явно старались, но пробиваться через такое Память не была готова. Оставалось лишь уповать на удачу.
Удар. Упали щиты. Марк не дрогнул. Конечно, это была не та смерть, которую он ждал, но выбирать не приходится. Пора, так пора.
Дроид пропиликал готовность к прыжку и Крис рванул в гипер, уходя от обстрела. На душе отлегло, хоть никто этого и не видел. Шлем все-таки полезная вещь.

------> Орбита Фелуции

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Манаана