Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы


Орбита Чандрилы

Сообщений 201 страница 240 из 416

1

Орбита Чандрилы
https://pp.vk.me/c620719/v620719899/6319/dlk_03GumH4.jpg
Орбита сельскохозяйственной планеты Чандрила. После измены Мон Мотмы на орбите расположили огромный флот, в то время как верфи традиционно отсутствуют... но флот был практически разгромлен повстанцами при отвоёвывании, и теперь болтается лишь пара захваченных ими на абордаж крейсеров Империи.

Список персонажей

Крис ВолШокер

Отсюда можно попасть на равнины Чандрилы, к кристальным каньонам и в Ханна-Сити.

0

201

Пост написан от имени администрации.
- Коммандер, прибудьте на флагманский корабль, - отозвался диспетчер после короткой задержки. - Вы нужны на орбите.

0

202

Тот лишь пожал незаметно плечами и отправился в сторону флота, где его сейчас ждут. Неужели он оказался быстрее группы с Явина?

0

203

Пост написан от имени администрации.
В ангаре флагмана Криса встретил уже знакомый ему по Муунилинсту лейтенант.
- К нам скоро прибудет группа эвакуирующихся с Явина, они взяли промежуточную точку, чтобы Занн не рассчитал вектор. Нам потребуется организовать работу флота по быстрому приёму и охране.

0

204

- Тогда пусть флот создаст большой коридор, где "стены" будут выполнять ЗР. Истребители пусть вылетают и сопровождают корабли в коридоре и при встрече, а потом равномерно посадят всех эвакуирующих на планете, чтобы не было давки. Координаты сами выберете и дайте лидерам эскадрильей сопровождающих. Думаю, что план не плохой и должен сработать без проблем. - Крис спокойно смотрел на лейтенанта, ожидая его предложений... если они, конечно, будут. - Кстати, а где Генерал Кота?

0

205

Пост написан от имени администрации.
- Генерал Кота на новой базе, сэр, - отозвался лейтенант и повёл Криса к карте системы на мостике. - Часть сил тоже эвакуируется туда, часть к нам.

0

206

- Тогда нам же будет легче. Насколько велика опасность того, что флот Занна может пойти за нашими людьми, лейтенант? - спросил Крис, смотря на карту, обдумывая насчет того, как можно будет защитить бегущих от врагов.

0

207

Пост написан от имени администрации.
- Маловероятно, сэр. Они летят через промежуточную точку, потому и задержались. Если Занновцы последуют за ними туда, столкнутся с флотом Вейдера, который на них зол за Беспин.

0

208

- Ну да, логично.... - задумался Крис, но тут же отдал приказ выполнять его задачи по быстрее, чтобы успеть встретить уже их нужном построение.

0

209

Пост написан от имени администрации.
Они прошли к карте, и лейтенант начал по карте выстраивать флот соответствующим образом, чтобы принять эвакуирующихся.

0

210

- Теперь... ждем наших. - парень начал ожидать корабли с Явина. - Лейтенант, кто руководит этой группой? Или вы не знаете?

Отредактировано Chris VolShoker (10.04.2017 22:34:37)

0

211

Пост написан от имени администрации.
- Я полагаю, Мон Мотма вернётся на родину, сэр, - отозвался лейтенант, пожав плечами. - Вы знаете, почему Занн атаковал нас?

0

212

- Нет. Я из-за этого вернулся из отпуска, чтобы узнать: какой идиот решил начать войну с Занном. А вы тут что, как кроты сидите?

0

213

Пост написан от имени администрации.
- Приказ вице-короля Органы - подготовить Чандрилу к приёму отступающих и обороне в случае атаки, - пожал плечами лейтенант.

+1

214

- Это я слышал, лейтенант. Вот мы с вами их и ждем. А так же организовываем оборону орбиты... хотя я уверен, что Занну ни к чему сельскохозяйственная планета.

Отредактировано Chris VolShoker (08.11.2017 00:19:32)

0

215

Пост написан от имени администрации.
- Палпатин может захотеть вернуть её, - пожал плечами лейтенант. - Нет никакой гарантии, что Занн и Палпатин не в сговоре.

+1

216

- А может это мы спровоцировали Занна на действие? Или вы думаете, что он будет работать на тех, кто захочет его отправить в тюрьму?

0

217

Пост написан от имени администрации.
- Ну, хатты же сговорились как-то с Палпатином и вышвырнули нас, помните? Вы нам и сообщили тогда об этом.

0

218

- Но хатты влиятельнее, чем Тайбер Занн, лейтенант. И не забывайте, что Империя отдала за это Дантуин. Так что это было не так уж легко.

+1

219

Пост написан от имени администрации.
- Раз Занн менее влиятельный, купить его, наверное, тоже дешевле, - пожал плечами лейтенант. - Ладно, увидим...

+1

220

- Я слышал, что он на дух не переносит Империю. Что там именно случилось, уже не помню, не трезвым был

+1

221

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант открыл было рот, чтобы ответить, но в то же время из гиперпространства стали выходить первые шаттлы, и он отвлёкся на выдачу им команд.

+1

222

После того, как шаттл достиг орбиты, полковник присел на кресло поближе к пилоту, которым являлся майор. Подойдя к майору, полковник сказал:
Майор... хорошо бы знать хотя бы место охранных башен базы. Хакер наш спрашивал, где эти башни. Чтобы ему легче было взломать терминал. Диверсант наш слишком напуган, но это естественно, работа у диверсанта рискованная. И еще, сколько туда лететь по времени? - полковник спросил майора, так как на собственном корабле все расчеты делаются быстрее... чем на таком транспорте

0

223

Крис же следил за тем, как из гипердрайва начали выходить корабли с Явина и наблюдал за тем, как они медленно идут по этому коридору.
- Лейтенант, что за корабль вышел с планеты?

0

224

Пост написан от имени администрации.
Лейтенант пожал плечами на вопрос Криса, продолжая направлять прибывающих:
- С одной из баз запросили шаттл для операции на Фрезии. Подробностей не разглашали.
Майор же отозвался на вопрос полковника:
- Сейчас выйдем в гипер и за пару часов долетим, у нас будет время на брифинг.

Оффтоп

Генри - в принципе, можете отписывать переход и отписывать гипер на орбите Фрезии, чтобы не захламлять тут.

+1

225

Прекрасно, майор. 2 часа? это даже ближе чем Дантуин, там 6 часов. Надеюсь все готово для перехода в гиперпространство? Имперский патруль нас пропустит туда, сэр? Хоть там и инком, но все равно хотелось бы быть уверенным что имперцы по нам не откроют огня... для нашей же безопасности...
Орбита Чандрилы ---->Орбита Фрезии

Отредактировано Генри Лемингтон (14.04.2017 22:09:18)

0

226

- Хм... ладно. Тогда на одно место на базе будет больше для прибывающих. - сказал Крис, наблюдая за всеми кораблями, которые летели из гипердрайва.

0

227

Пост написан от имени администрации.
Шаттлы торопливо размещались. Наконец, с одного из них пришёл вызов. Мягкий голос Мон Мотмы разнёсся по кораблю.
- Как идёт охрана моей родины? Вижу, вы постарались подготовить посадку...

+1

228

- Мот Мотма? Если не сложно, садитесь на флагман флота. Мне нужно с вами переговорить. - ответив Крис на связь сенатора.

0

229

Пост написан от имени администрации.
- Коммандер ВолШокер? Неожиданный сюрприз, - отозвалась Мон Мотма, наклонив голову. - Разумеется, я прибуду.
Один из шаттлов изменил траекторию и направился к флагману.

0

230

Тот лишь направится в ангар, но перед этим дал приказ лейтенанту.
- Лейтенант, оставлю командование пока на вас. Я встречу сенатора Мон Мотму. - Крис тут же вышел из мостика, когда он сказал этого, идя достаточно быстро, что через пару минут был в ангаре корабля, видя шаттал, откуда должна выйти сенатор.

0

231

Пост написан от имени администрации.
Шаттл сел и раскрылся. Женщина в белых одеяниях вышла из него в сопровождении пары гвардейцев.
- Думаю, шаттл можно отправить на поверхность, - со своим чётким литературным выговором произнесла она. - Вы ведь потом дадите мне другой, у вас они тут, как вижу, есть...
И действительно, в ангаре было несколько свободных шаттлов.

0

232

- Да, Сенатор. - коротко ответил Крис. - Надеюсь, что вы знает причину всего этого. Потому что я нечего не могу понять..

0

233

Пост написан от имени администрации.
- Наша оперативная группа перехватила предназначавшуюся для них партию дезинтеграторов, - с печальной улыбкой отозвалась Мон Мотма. - Занн оказался быстр и мстителен.

0

234

- А зачем вам дезинтеграторы?! И откуда они вообще у нас? Разве вы не запретили их? - Крис явно намекал на прошлое сенатора Мон Мотмы и о запрещение этого оружия сенатом.

0

235

Пост написан от имени администрации.
Мон Мотма чуть изогнула губы в горькой полуулыбке:
- Коль скоро нечто всё равно не уничтожено, лучше, если мы будем обладать им, а не враги.

0

236

- И против кого мы будем его использовать? - поинтересовался Крис, смотря на Мон Мотму. - Против техники?

0

237

Пост написан от имени администрации.
- Да, например, - пожала плечами Мон Мотма. - Даже лучшие шагоходы имперцев не настолько толсты, чтобы дезинтегратор не проделал в их кабине дыру.

0

238

- Если мы начнем использовать их против людей, то мы, Сенатор, не будем лучше наших же врагов. И я бы желал наладить отношение с Занном, если не хотим быть убитым из-за двух фронтов.

0

239

Пост написан от имени администрации.
Мон Мотма внезапно усмехнулась уже по-настоящему.
- Отлично. Вы желаете - вы и наладьте. Отправляйтесь на Рилот и поговорите с ним.

0

240

- ВОТ И НЕТ! - резко сказал Крис. - Отправьте того, кто отправил за этим оружием. Кто заварил эту кашу,  пусть и разбирает. Плюс, я еще от Мандалора не отошел.

Отредактировано Chris VolShoker (16.04.2017 17:45:30)

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Чандрилы