Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Лотала


Поверхность Лотала

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поверхность Лотала
http://s43.radikal.ru/i101/1601/60/c32d94d450e1.jpg
Большая часть поверхности суши Лотала - это равнины и скалистая местность. Это красивый мир, который фактически не был затронут цивилизацией.

Список персонажей

Кайл Лантра

Отсюда можно попасть на орбиту Лотала и в Лотал-Сити.

0

2

<--- Орбита Лотала

Медин вёл бомбардировщик над равнинами пытаясь с помощью Силы определить место захоронения мастера Кора. Лететь в город и искать там следы джедая было бессмысленно, только лишние вопросы вызовет. А этого как раз парню и не нужно было

0

3

Пост от лица Администрации

И сила вела его в сторону от города, далеко в ранины Лотала. Медину нужно только следить за ней, чтобы не потерять эту связь

0

4

Что Медин и делал. Бомбардировщик летел на низкой высоте и пропустить, что-то важное не представлялось возможным. Он искал могилу. А если быть точным, то курган. А на равнине это было проще. Прошло несколько часов, прежде чем парень наконец добрался до нужного места. Посадив корабль, он выбрался из кабины и приказал дроиду
- Жди тут и не нервничай. Всё хорошо - произнёс он угрюмо.

Джедай направился прочь от корабля, туда куда звала его Сила

0

5

Пост от лица Администрации

Тут на встречу Медину вышел человек, одетый в броню и маску, держа в руке DL-44.
Не шагу больше. Мне приказано допускать только одного человека. - за спиной мужчина можно увидеть тот самый курган, который и искал Медин

0

6

Медин прищурился и спросил
- Меня предупредили, что здесь будет клон. Кто ты? И почему охраняешь этот курган? - джедай не делал резких движений

0

7

Пост от лица Администрации

- Я не должен тебе отвечать. Провалилась или я тебя застрелю к черту! - Мужчина не собирался отвечать на его вопросы, что могло разозлить джедай.

0

8

Медин вздохнул и взял в руку меч
- Я не хочу тебя лишать жизни. Я лишь пришёл почтить память своего учителя, мастера Коры - он посмотрел на мужчину и продолжил - меня зовут Медин Артул. Когда-то я был падаваном этого джедая

0

9

Пост от лица Администрации

- Почему я дол... - но речь солдата прервал призрак... Мастера Коры. - Достаточно, Эндо. Можешь идти. - мужчина развернулся и пошёл свою "берлогу". - Падаван мой, я рад тебя видеть.

0

10

Медин повесил меч на пояс и ответил
- Простите учитель, что оставил вас одного. Неужели вся эта борьба стоит жизни? - он с горечью посмотрел на призрак Коры - столько пало жертвой чьих-то амбиций и идеалов
Парень вздохнул и уставился в землю

0

11

Пост от лица Администрации

- Силе нельзя перечить, Медин. Если она посчитала, что наши пути должны были разойтись, то значит так должно было произойти. - Мастер улыбнулся, подходя ближе к бывшему ученику. - Могу я попростить тебя одну вещь? Не сходи с этого пути. Не нужно. Слышишь? - Он подошел еще ближе к Медину, захотев положить руку на плечо своего ученика, но смог. - Не сходи с Светлой стороны Силы. Нас почти не осталось, я не хочу, что бы ты пал на тьму, как ты чуть не сделал на Рилоте, когда узнал о моей смерти. Медин, пообещай, что ты не впадешь в тьму, как многие другие джедаи, который смогли выжить приказ, но теряли Свет.

0

12

Медин посмотрел на учителя. Он молчал и думал над словами наутолана. Парень действительно сбился с пути и всё дальше стал уходить во тьму. Однако, его ли в этом вина? На это могла ответить лишь одна Сила, которой всё известно
- Обещаю, что не предам идеалов джедаев. И не уйду на Тёмную сторону Силы - слова были сказаны без дрожи в голосе и учитель действительно мог надеяться, что бывший ученик не падёт - я искал вас, чтобы получить ответы на вопросы, что терзают меня. А в итоге лишь горе и злость одолевают меня.

0

13

Пост от лица Администрации

-Получишь ответы, но не сейчас. Все свое время, Медин. Помню это. - Кора посмотрел на парня, а после на Медина. - Забери собой Эндо. Он один из клонов, которые не убили нас при приказе 66. Так же мой истребитель и световой меч. Пусть лучше у тебя, чем они окажутся не в те руки. Хорошо, мой друг?

0

14

Парень кивнул и произнёс
- Я всё выполню, мастер - он поклонился духу и направился к хижине, где скрылся клон. Стоило поговорить с ним. Много лет прошло с тех пор, но он помнил тех солдат, что спасли его и учителя. Постучавшись, он стал ожидать реакции

0

15

Пост от лица Администрации

Дверь быстро открылась и перед ним стоял клон. Он немного постоял, а после заговорил, хотя не особо он хотел это делать.
- И что теперь?

0

16

Медин ответил
- Мастер Кора пожелал, чтобы я продолжил борьбу. Во имя Света. Мне нужны надёжные люди. На которых я бы мог положиться - он посмотрел в глаза клону - лучших бойцов, чем клонов я просто не знаю. Поэтому прошу присоединиться ко мне

0

17

Пост от лица Администрации

- Он попросил, чтобы я пошёл с тобой? Я - солдат, так что пойду с тобой. - клон снял с пояса световой меч мастера Коры, протягивая его к Медину. Я - Вот. Он, явно, хотел бы,  что его меч был с тобой. - Эндо не слушал диалог Медина с Корой, так что ты не знал, что он должен его отдать, вместе с кораблей.

0

18

Медин принял оружие погибшего учителя. Ему ещё предстояло узнать как и где погиб Кора. Сейчас ему было немного не до этого. Присев перед курганом, джедай положил меч учителя и свой рядом. После чего закрыл глаза и погрузился в медитацию. Световые мечи медленно поднялись в воздух и стали разбираться. Хотя не так. Медин с помощью Силы стал разбирать оружие.
Таким образом он старался успокоить бурю, что взяла верх внутри. Сейчас ему нужен был покой в душе и ясность ума. А для этого нужно было обуздать свои эмоции и себя. Лучше медитации способа просто не было, именно поэтому парень и прибегнул к нему.

Эндо же снял шлем и прошёл в хижину. Задушевных разговоров с джедаем он вести не собирался, как и говорить что-либо. Он и так уже словесный лимит превысил. Обычно молчаливый клон в этот раз разговорился на год вперёд. Положив шлем на стол, он прошёл к подобию шкафчика, где были немногочисленные припасы. Еды и воды было ещё на пару дней, но учитывая джедая, то максимум на день. И тогда вновь придётся пробираться в Лотал-Сити в поисках продуктов и питья. А если учитывать, что деньги кончились ещё месяц назад и Эндо попросту колотил контрабандистов и нечестных на руку торговцев, вышибая из них провиант, взамен на молчание. Никто не хотел, чтобы о его деле узнали имперские власти.
Поморщившись от мысли о том, что вновь придётся давиться консервами, мужчина интуитивно взял пару плодов местного фрукта. Откусив от плода, Эндо выглянул в окно. "Медитирует? Ну пускай. Ещё успокаивать пришлось бы. А так сам угомониться" подумал он, оглядывая джедая, вокруг которого летали детали мечей. Скинув свободной рукой некоторые элементы брони, клон завалился на небольшую койку, устремляя взор в потолок.
Этот падаван, а если быть точнее, то уже джедай, изменит жизнь Эндо. Это было ясно. В нынешние времена бывшие миротворцы времён Республики, сейчас несут за собой только смерть и разрушение, сами того не желая. А вот куда отправится клон и джедай оставалось вопросом. Человек, которого имперские силы готовы уничтожить только из-за его принадлежности к ордену и клон, который считается погибшим. А если живой, то дезертир. Вот судьба - злодейка. Свела вместе двух потенциальных покойников.

Перед внутренним взором Медина предстал Храм джедаев на Корусанте. Ещё во времена его падаванства. Упорные тренировки и постоянные перебранки с Корой, что пытался вбить в голову юному джедаю догмы ордена, при этом стараясь обучить его и самоконтролю. Собственный меч, уже собранный аккуратно лёг на землю. Меч мастера вновь был разобран и теперь парень начал собирать его намного медленнее и тщательнее, будто знакомясь с оружием. Солнце клонилось к горизонту, наступал вечер, что нёс с собой прохладу. На километры вокруг не было живой души, не считая клона, что затих в хижине, скорее всего уснув. Всё вокруг джедая жило своей жизнью, совершенно не обращая внимания на него, будто он букашка.
Открыв глаза, Медин обнаружил, что уже глубокая ночь, а в небе зажглись звёзды. Он даже и не заметил, что погрузился в подобие сна, пока медитировал. Оба меча лежали перед ним. Джедай думал, что учитель вновь появится и наставит его на нужный путь. Однако этого не произошло. Пора было уже думать собственной головой и отвечать за свои действия. Парень встал на ноги и подобрал оружие. Повесив мечи на пояс, он подумал "Надо бы отдохнуть и с новыми силами броситься в бой. Хотя. А какой бой меня ожидает?". Так и не решив для себя, джедай улёгся прямо на землю и забылся глубоким сном.

Проснулся Медин от того, что солнечные лучи били по глазам и волей-неволей пришлось подниматься. Потянувшись, парень услышал странные свистящие звуки. И доносились они из-за хижины. Любопытство взяло верх, и парень направился к источнику звука. Он крайне удивился, обнаружив за хижиной вытоптанный пятачок земли. Однако интереснее было то, что на этом пятачке оттачивал свои умения клон. И было бы понятно, если он стрелял по мишеням из бластера или метал гранаты. Но солдат фехтовал. Меч из кортозиса с угрожающим звуком пропарывал воздух, настигая невидимого противника. А клон продолжал нападать и обороняться, принимая удары на меч и наручи, добавляя удары ногами и корпусом. Обнаружив, что за ним смотрят Эндо остановился и выжидающе посмотрел на Медина. После чего сделал приглашающее движение оружием.
Джедай хмыкнул и активировав свой меч, вошёл на тренировочную поляну. Последующие несколько минут боя, Медин осознал, что ничерта не может противопоставить такому бойцу, как Эндо, а его меч, сделанный из кортозиса, нарушает стабильную работу светового оружия. Да и получив пару раз по рёбрам, а потом и по лицу, парень окончательно осознал, что против хорошо обученного солдата или наёмника вряд ли бы выстоял.

Именно так и начались тренировки Медина и Эндо. Один учился новым приёмам и солдатским уловкам, а второй оттачивал мастерство в нейтрализации адептов Силы. Так прошла неделя.
Тренировки, медитации, вылазки в город. Вот всё чем был занят Медин. А в это время R2 полностью был поглощён ремонтом BTL. Ну а когда астромех узнал о существовании Z-95, то вообще чуть от радости платы не перегорели. И теперь робот был занят обслуживанием двух кораблей.
Медленно, но Медин вспоминал приёмы и некоторые ухватки, которыми пользовался Кора в бою. Двухклинковый меч был тяжёл в использовании и немногие джедаи умели им фехтовать. Парень начал своё самообучение осторожно и не спеша. Не хватало ещё себе что-нибудь отрезать неуклюжим движением или неправильно исполненным приёмом. Хотя не фехтованием единым занимал себя Медин. Он также пытался повторять Взрыв Силы, но уже контролируя свои эмоции. Ему это никак не удавалось. Если раньше взрыв получался на эмоциях, то сейчас он был совершенно спокоен и вызвать в себе нужную бурю было нереально.
Лишь к концу недели у джедая удался небольшой контролируемый Взрыв Силы. И это был явный прогресс. Хотя с фехтованием двухклинковым мечом были крупные проблемы. Самообучение было построено на воспоминаниях о том, как сражался Кора и этого было недостаточно, чтобы понять саму суть. Нужен был наставник или голокрон. Ни того, ни другого под рукой конечно не было.

День был ясным, как и вся предыдущая неделя, что радовала обитателей планеты хорошей погодой. Медин уже давно решил, что пора улетать с Лотала. Он конечно не знал куда отправиться, но и сидеть перед курганом учителя также не было выходом.
"Нужен корабль. Чистый для имперцев. Чтобы не возникало вопросов, если в очередной раз придётся посетить систему удерживаемую имперцами. Угнанный бомбардировщик, как и Z-95 не лучшие варианты. Стоит продать их и на вырученные деньги купить корабль. Куда лететь? Корусант? Бред. Надо быть душевнобольным, чтобы туда лезть. Кореллия? Тоже вариантец тухлый. Остаются Хатты" парень поморщился от мысли, что придётся иметь дело с этими слизнями "Тогда путь лежит на Татуин. Планету вольную для торговли и свободную для всякой швали. Самое оптимальное решение"
Раздумья джедая были прерваны появлением Эндо
- Ну и что ты решил? - кратко спросил он, вставая рядом с парнем
Медин со скрываемым удивлением, посмотрел на клона. Тот всю неделю молчал, общаясь с ним по средствам знаков и жестов. А тут заговорил. Удивительно
- Мы отправимся на Татуин. Продадим там наши корабли и приобретём "чистую" по документам посудину. А дальше будет видно. Так что, иди собирай всё что тебе необходимо и занимай Z-95. Будешь его пилотировать.
Клон кивнул и направился к хижине, где собрал всё необходимое. Вскоре солдат уже занял место в кабине истребителя, готовясь ко взлёту.
Готовность же бомбардировщика ознаменовал писк R2, что доложил о исправности систем. Джедай в последний раз посмотрел на курган учителя Коры и твёрдым шагом направился к своему кораблю. Заняв место в BTL, он поднял судно в небо. Вслед за бомбардировщиком вылетел и истребитель. Два судна покидали атмосферу Лотала выходя в открытый космос.

Медин же раздумывал как поступить после покупки судна на Татуине. "Выйти на связь с Котой и вновь отправиться на поиск джедаев по галактике, который похоже мало кому нужен? Попробовать найти себе наставника или голокрон?" следующая мысль, что посетила его, была крайне провокационной "А может связаться с Вейдером и попросить о свободном доступе на Корусант?"

---> Орбита Лотала

Отредактировано Медин (06.03.2016 18:29:48)

0

19

<-------Орбита Лотала

Не смотря на то что сближение с поверхностью было довольно быстрым, сама по себе посадка была плавной и спокойной. "Стоит отдать должное пилоту, не зря получает свои деньги, наверняка и от патруля сможет свалить в два счета". Посадочный модуль был активен и вот через мгновенье корабль немного дернуло от контакта с землей.

0

20

Пост от лица Администрации

Корабль сел там, где всегда свои сделки совершал Визаго. Взгляд девочки все ещё смотрела на Кайла, как будто требуя от него того, чтобы тот обратил внимание, когда все будут заняты своими делами или ещё что. Но не сейчас, так как её хозяин приказал всем покинуть, кроме дроидов. Визаго и его охранные дроиды уже стояли тут и ждали зайггерианца и его людей.

0

21

Кайл проследовал за своим новым хозяином вниз, на посадочную платформу. Сюда же уже стянулись и остальные члены экипажа, вооруженные наемники сразу же рассредоточились по периметру. Некоторые занимали выгодные позиции для прострела местности. Ответа от рабыни парень так и не дождался, потому решил предпринять свою попытку чуть позже, возможно им еще представиться шанс оказаться наедине.

0

22

Пост от лица Администрации

- Приветствую тебя, Датерим? Как поживаешь? - начал говорить Визаго, когда Датерим и его люди пошли к Визаго. Тут начался долгий и не интересный разговор для Кайла. Визаго пытался как можно дорого продать свои вещи, что у него почти получилось. Весь товар был отправлен на корабль. И один бластер, а именно Вестар 33 был подан Кайлу. - Вот, держи. А теперь пошли.

0

23

Кайл покрутил в руках оружие, внимательно его разглядывая. – «Я толком-то и обращаться не усмею со стрелковым, ну да ладно, быть может кого-то заставит от меня отстать один только его вид.» - Парень заткнул пистолет за пояс, холодный металл «обжигал» кожу, по спине побежали мурашки. Лантра неспешно следовал за Визаго, все так же с интересом оглядываясь по сторонам и все рассматривая. В те моменты, когда как ему казалось никто на него не смотрел, Кайл предпринял попытку медленно и осторожно отправить свой световой меч и рюкзака, на боковой карабинчик на ремне его штанов, затем аккуратно прикрыв его подолов плаща.
- И что мы будем делать теперь? – бросил он в след своего нанимателя, - Сделка-то хоть выгодная получилась?
Он все еще слишком мало знал о своей новой команде, что собственно и не позволяло ему отогнать от себя мысль о том, что они могут пустить ему пулю в затылок в любой момент. – «Тогда зачем дали мне оружие?» - Но не об этом сейчас стоило беспокоиться Кайлу, а о том, как его интуиция буквально разрывала мозг, заставляя сердце бешено метаться в груди.

0

24

Пост написан от имени администрации.
- Как видишь, - хмыкнул наниматель. - Теперь можем отправляться за рабами и запугивать торговцев, чтобы не обманули. На Рилот.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Поверхность Лотала