Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 41 страница 80 из 97

1

Здесь вы указываете время (и, по желанию, причину) своего отсутствия или сообщаете об уходе. Здесь же будет расположена информация об отсутствии. Здесь же, наконец, вы можете отписаться и о возвращении.
Jedisaver - 23.01-03.02

0

41

Аллокус отморозил себе отростки и они отвалились. Пока!

+3

42

Я тоже пойду, пожалуй. И хатт, разумеется.

+2

43

И я)

Отредактировано Прудии Скирата (24.11.2016 16:51:03)

+2

44

Мы играем и стараемся ради игроков. В первую очередь. Потом всё остальное. Именно поэтому я не согласен с тем, что случилось на этом форуме. За сим откланяюсь.

P.S. Как и другие мои персонажи(клоны и генералы.)

+3

45

Veler out.

+2

46

Мне тут сказали, что я ещё не удален, по неизвестным причинам.  :dontknow: Играть я не играл, потеря небольшая. Ну, раз нужны формальности по типу сообщения в соответствующей теме. Вот оно.  :flag: Успехов.
:offtop:  А что у вас тут случилось?  :tomato:

0

47

Verlock
Не случилось, собственно, особо ничего. Просто я уволил одного из администраторов, а за ним сбежали некоторые другие люди.

0

48

Я не могу играть в такой обстановке! Пока не утихнет весь этот балаган, буду сидеть в тени (включая Искру и Файта).

0

49

Аэтмар Хеит
Как мне представляется, всё уже утихло. Правда, с некоторым эффектом перекати-поля. Или у вас в реале что-то?

0

50

Ребят, сорри. Два моих последних поста - честно говоря, были в духе "соигроки правда классные, вечно задерживать очередь нельзя", и сейчас я стою перед выбором - то ли продолжать писать нечто такое же, то ли будет честнее просто поблагодарить уважаемых Джейвиса и Джедайсейвер за игру и уйти.
Ну и, так и придется сделать.
Мне правда жаль. Надеюсь, ветка ваша из-за меня не накроется, вы же ее и так планировали, еще до моего прихода.
У вас хороший форум, и вы шикарно играете. Удачи вам, и процветания. Может, вернусь и еще сыграемся потом, но пока - вот так.

0

51

Лайра Вейс
Возвращайтесь, когда разгребёте свои дела. Вы хороший игрок и рекламщик, не хотелось бы терять ни то, ни другое.

0

52

С завтрашнего дня (14.01) и по 23 января моё появление становится крайне редким вплоть до полного отсутствия. Собственно говоря, извиниться я вынужден только перед Эллой и Джед. Не теряйте меня, я приду, мы всё наверстаем.

0

53

Так. Числа до девятого (09.03.2017) на форум буду заходить редко.
В институте жопа, а у меня оказались навыки, как из нее выйти. Так что - вот такое вот решение

0

54

Давненько уже собираюсь официально уточнить, что в рабочие среды и в рабочие четверги господин Дж. Джейвис на форуме не появляется. То бишь ни как игрока, ни как администратора в рабочие среды и рабочие четверги меня можно не ждать. Заодно я заранее извиняюсь за все задержки, которые были и будут в связи с этим.

+1

55

Мой график претерпевает плохо прогнозируемые изменения, ввиду чего появления и непоявления господина Джейвиса будут происходить чуть более спонтанно. И да, заранее: в конце мая и в июне я, вероятно, буду по большей части отсутствовать. Будет уточнено ближе к делу.

0

56

Собственно говоря, да. Весь ближайший месяц моё появление будет весьма фрагментировано. Прошу прощения у соигроков за уже возникшую задержку и дальнейшие весьма редкие посты.
Отдельно хочу уточнить, что мастеринг одного конкретного участника, который Джедайсейвер мне изволил передать, я принять смогу также только в последних числах месяца. Будем тренировать терпение.

+1

57

Проблемы с Интернетом на неопределённый (надеюсь, короткий) срок. Jedisaver, out.

0

58

Ладно, я вернулся (с)

+6

59

С 7 по 25-26 июля моё присутствие будет весьма ограниченным.

0

60

Похоже, я более-менее вернулся, хотя и позже, чем ожидалось. Постараюсь держать связь.

0

61

Хочу сообщить, что на неопределенный срок исчезну с форума. Постараюсь побыстрее вернуться.
С уважением,
Томас Джокер

0

62

Томас Джокер написал(а):

Хочу сообщить, что на неопределенный срок исчезну с форума. Постараюсь побыстрее вернуться.
С уважением,
Томас Джокер

Очень жаль, будем ждать, возвращайтесь поскорее. Удачи в начинаниях)

0

63

Начиная с сего момента, исчезаю вплоть до конца следующей недели. Учитывая мою среднюю частоту появления, никто ничего не заметит. Теоретически могу попробовать появиться при крайней нужде, но совершенно не гарантировано. Не теряйте.

0

64

Время моего пребывания на форуме может сократиться (собственно, что оно уже сделало) вплоть до полного отсутствия из-за завалов в школе. Обычно чаще всего я появляюсь по выходным.
Всемогущий Гален Марек

0

65

На данный момент, я могу уйти в армию. Так что мои персонажи (ВолШокер, Бурсарес, Ди'Сейн) временно замораживаются до 5 декабря. Если все же я смогу победить Военкомат, то я вернусь. Да пребудет со мной сила)

+3

66

С 30 по 5 интернет у меня будет несколько нестабильным. Не теряйте.

0

67

Учитывая события на проекте - игра пытается набрать нужный темп, но у меня временные трудности с инетом до завтрашнего вечера. Буду завтра отсутствовать с  утра до вечера. Если будет мой черед поста - отпишусь, как смогу...

С Уважением... Генри Лемингтон

0

68

Вот я и вернулся.... вот только трудно сейчас... вроде как и мои посты должны быть... но я договорился с нашим новеньким... как бы все не испортить...

0

69

Буду в лоу с 20.01 по 02.02. Постараюсь не забрасывать вас.

0

70

С 22 января по 16 февраля в связи с универом у меня будет период пониженной активности, возможно если будут оставаться силы, смогу отвечать во второй половине дня или поздно вечером.

0

71

В связи с некоторыми особенностями графика мои появления предположительно нестабильно урежаются. Как минимум, до конца февраля.

0

72

Хочу уточнить свой график пребывания на форуме кому оно надо. Вообще появляюсь ежедневно с некоторыми отличиями.
Будни: с трёх часов дня до глубокой ночи.
Выходные: на протяжении всего дня.
С надеждой, что кого-то это волнует,
Гален Марек

+2

73

Меня не будет до субботы. Возможно, до понедельника. Не помрите тут со скуки. И не пишите мне миллион сообщений в ЛС, Генри.

+3

74

Ближайшие четыре дня, начиная с завтрашнего, я буду появляться редко и непродуктивно либо вообще не буду.

0

75

Господа, в связи с непредвиденными обстоятельствами, начиная с 11 числа я буду отсутствовать... срок отсутствие не более недели... может раньше вернусь. Если там будет моя очередь, сообщите вконтакте.. Джед, Алессия илм Порше. На моей профиле Лемингтона точно также.

0

76

В командировке, ориентировачно до Августа. Возможны посты, но мало вероятно.

0

77

В ближайшие две недели (плюс-минус) моё появление будет весьма обрывочным.

0

78

До конца августа буду редок и нестабилен в отношении существования на форуме.

0

79

В виду отсутствия как такового вверенного мастера или мастера желающего вести что то у моих персонажей, я оставляю проект, именно до момента появления такого человека (я не покидаю проект поясняю для особо одаренных), квенты оставить без заморозки, но все сценарии и развязки идут в заморозку. До лучших времен если им суждено вообще быть

+1

80

Некоторое время назад я поговорил с Асокой и предложил ей себя в качестве ГМа, она согласилась встать под мое крыло, что скажете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Уход и отсутствие