Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 40 из 97

1

Здесь вы указываете время (и, по желанию, причину) своего отсутствия или сообщаете об уходе. Здесь же будет расположена информация об отсутствии. Здесь же, наконец, вы можете отписаться и о возвращении.
Jedisaver - 23.01-03.02

0

2

Удалите, пожалуйста, моего персонажа -- Лионна Бэй

0

3

Лионна написал(а):

Удалите, пожалуйста, моего персонажа -- Лионна Бэй

Не знаю куда писать, поэтому напишу тут. Убедительно прошу уважаемую администрацию не спешить с выполнением просьбы Лионны. Искренне надеюсь что игрок вернется и найдет тут то, что ищет ее творческая душа. Персонаж очень веселый и солнечный. А сам игрок пишет интересные посты и смело выдвигает свои идеи, мысли. Мне искренне жаль и печально видеть такую надвигающуюся потерю.

Приношу свои извинения, что пост не по теме. И все же очень хочется высказать свою точку зрения.

Отредактировано Arkasis (15.02.2016 20:14:28)

+6

4

Лионна
Конечно, мы должны выполнить вашу просьбу, но... может быть, вы не станете торопиться с решениями?

0

5

Начало месяца. Рабочий период. Снижение активности до 1-2 постов в день. Продолжительность периода до середины месяца. Загрузка непостоянная, поэтому активность будет варьироваться день ото дня. Вероятно обилие мелкопостов.

0

6

Виктор Цой написал(а):

А мне не нравится город Москва,
Мне нравится Ленинград...

Как многие уже знают, у меня некоторое время как проблемы с форумом. С 9 числа они начнутся снова, поскольку я вернусь в Москву, и точное время их разрешения неизвестно.

0

7

Со 2 по 9 мая недоступен или почти недоступен, ибо уезжаю.

0

8

С 15 по 25 мая большая вероятность того, что отписывать посты не получится. Хотя попробую с телефона.

0

9

Сегодня днём я вернусь. Что я могу сказать? Функционирование форума на уровне самих постов без меня осталось неплохим, это хорошо. А вот административные темы словно парализовало. Никто не обновляет личные дела (или обновляют, но не отписываются ни под самими делами, ни в заявках, что почти столь же плохо), никто не дежурит на приёме анкет... я разочарован.

0

10

С 17 до 22, возможно, буду лишён выхода в Интернет. Вообще, а не как в прошлый раз. Я надеюсь, на этот раз вы справитесь ещё лучше без меня :yep:

0

11

С 19 - 30 мая буду пребывать в состоянии пониженной активности в связи со сдачей экзаменов и диплома.

0

12

Второе дыхание длилось недолго. Приношу свои извинения тем, с кем не доиграла фш и тем, с кем собиралась поиграть, но теперь уже не поиграю. Удачи, не поминайте лихом :flag:

-3

13

Тавиш Визсла
Возвращайтесь, мы всегда будем рады вас видеть)

0

14

Буду отсутствовать примерно до 1-го июня.

0

15

Амерот Лоссар
Мы постараемся дождаться вас)

+2

16

Со 2 по 10 июля недоступен или почти недоступен, ибо уезжаю.

0

17

Буду отсутствовать с 4 по 6 июня.

0

18

Буду отсутствовать с 13 по 23 июня в связи с поездкой за границу.

0

19

С 4 по 24 присутствие будет в лучшем случае проблематичным.

0

20

С 7 по 9 августа буду отсутсвовать.

0

21

WARNING

Буду отсутствовать с 19 по 23 августа по семейным обстоятельствам. Прошу Вейдера и Тавиш не играть друг с другом, чтоб не нарушить тайминг :D

0

22

Ты просишь нас, но просишь без уважения

+1

23

На всякий случай, пока не забыла. с 3 сентября по 8 сентября буду пребывать в безудержном веселье и пьяном угаре в режиме лоу по причине приезда друзей из Москвы и совмещения всего этого безобразия с работой. Не теряйте)

+2

24

Тавиш Визсла написал(а):

На всякий случай, пока не забыла. с 3 сентября по 8 сентября буду пребывать в безудержном веселье и пьяном угаре в режиме лоу по причине приезда друзей из Москвы и совмещения всего этого безобразия с работой. Не теряйте)

Главное - не забудьте вернуться. Мандо'аде ждут вас)

0

25

Извините, что сразу не отписал) В общем в связи с загруженностью (учёба, работа) не смогу отписывать в ролёвке где-то до чисел 20-х сентября, может чутка попозже даже.

0

26

В связи с проблемами буду отсутствовать до завтра.

Поправка на 23:00. Стабилизировал комп. Поэтому постараюсь отписать сегодня.

Отредактировано Медин (26.09.2016 23:03:24)

0

27

Отсутствую до воскресенья.

0

28

К сожалению, а может и нет буду отсутствовать примерно до 12 числа.

+1

29

Бай
Возвращайтесь и генерите аву)

+1

30

Уезжаю из города до вечера воскресенья. Там сеть толком не ловит. И, собственно, так - почти всегда, с Пт по Вс меня нет. Не теряйте и хороших всем выходных.)

Отредактировано Лайра Вейс (14.10.2016 06:22:16)

+4

31

До этой субботы (а то и воскресенья) меня не будет со всех трёх профилей, я по учёбе должен столько, что ещё немного, и мне коллекторы звонить начнут.

0

32

Аэтмар Хеит, желаем успехов с учебой. Ждем вашего возвращения)

0

33

Буду в отъезде до 1 ноября.

0

34

В связи с возникшими проблемами в личной жизни мое присутствие на форму (вы наверное уже обратили внимание) будет крайне мало, но сразу заверю, что я не покидаю проект. Надеюсь вы отнесетесь в с пониманием. Тем кто играет и сплел какие то важные сюжет с моими персонажами лучше подталкивайте меня в ВК, если вам надо отписать крайне быстро. Спасибо за понимание.

+2

35

Публично выражаю свой протест занятой "главным" админом позиции.  За сим, пока она не изменится, я покидаю проект.

+3

36

Но пасаран.

+3

37

Можете закрывать мое личное дело, удалять профиль и прочее.
Остающимся -терпения. С остальными не прощаюсь.
Oya!

+3

38

А вот и моё заявление об уходе. По собственному желанию, как говорится обычно)
:mybb:

+3

39

В связи с тем, что главный админ считает себя принцессой и не способен мыслить рационально, я тоже откланиваюсь. Не поминайте лихом.

+3

40

Никогда не любил пункт "Админ всегда прав". Я пожалуй тоже уволюсь. Не поминайте лихом. Всем любви, доброты, ласки и галоперидола.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Регулирование » Уход и отсутствие