Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Джунгли Фелуции


Джунгли Фелуции

Сообщений 121 страница 153 из 153

1

Джунгли Фелуции
http://vignette2.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/d/d3/Scr_episode3_12139.2.jpg/revision/latest?cb=20120224161247
Бескрайние джунгли из грибов, покрывающие поверхность Фелуции и скрывающие места сражений времён Войн клонов.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на кладбище ранкоров и орбиту и к Древней бездне.

0

121

Но для начала нужно узнать проблемы корабля. Так для чего я сюда пришёл? Ах, точно. - Крис пошёл вперёд и подошёл к дроиду. - Друг мой, просканинуй корабль.

0

122

Пост написан от имени "Железяки".

Дроид молча стоял, будто находясь в замешательстве. Когда пришла эта пара, он даже не дернулся. Выждав несколько секунд, после вопроса, он повернул "глаз" на Криса, потом на терминал. Его сейчас можно было ассоциировать с брошенным щенком, которые еще ничего не понял. Но все-таки он двинулся в сторону терминала, подключился и начал сканировать системы корабля на неисправности/ошибки/поломки. Все-все.

+1

123

Пост написан от имени администрации.
Повреждения корабля были преимущественно внешними, за исключением поломок в некоторых соединениях двигателя. С внешними уже боролся готал, для двигателя стоило подыскать детали, иначе новый прыжок мог быть небезопасным.

+1

124

Пост написан от имени "Железяки".

Пропиликав экипажу, находящемуся в кабине, все повреждения, он отсоединился и, оставив пару наедине, поехал в сторону трюма. Поиск подходящих деталей мог занять немало времени, если прошлая хозяйка не позаботилась о таком исходе, но теряться пока что не стоило.

0

125

- Марис, если через два часа Бая не вернется, то попрошу тебя и вуки, если он захочет, конечно, найти его. Хорошо? Не хочу потом еще больших проблем. А я... попытаюсь решить наши проблемы.

0

126

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, - решительно кивнула Марис, тряхнув лекку, которые затем словно сами обвились вокруг её шеи.

0

127

- Вот и хорошо. Спасибо за понимание. Иногда, хочется потребовать денег больше, ей богу. Сложно жить в этом мире.

+2

128

Пост написан от имени администрации.
- А сколько вам платят сейчас, Крис? - резко поинтересовалась Марис в ответ, похоже, неприятно задетая его словами.
Подходящие детали в глубине трюма нашлись.

0

129

- Хм... а вот это я уже не помню. Нужно было бы обсудить насчет этого. Пытаетесь мне подловить на моих же словах, Марис? Не плохая попытка.

0

130

Пост написан от имени "Железяки"

Резко радостно воскликнув, Железяка доложил о находке по комлинку. Правда, он позабыл, что комлинк был зафиксирован на Бая, который в свою очередь не ответил. Дроид стоял, ожидая ответа, как вкопанный, лишь иногда поглядывая сторону входа.
Прошло секунд двадцать и он решил, что справится и сам. Проверив и собрав нужные детали, он направился в инженерный отсек. Такого рода работы была простой, но изнурительной. Именно поэтому с ней справится только виртуоз, коим Железяка являлся.

Отредактировано Бай (30.09.2016 20:49:03)

+1

131

Пост написан от имени администрации.
- Вы служите нашему движению только потому, что вам платят? - Марис требовательно посмотрела на Криса.

0

132

- От части. А что ты хотела? Думаешь, Бай пришёл к вам только потому, что он считает так же, как и вы? - Крис был немного удивлён вопрос. Вроде, сразу же было понятно, что он работает за деньги, иначе все закончилось грузом.

+2

133

Пост написан от имени администрации.
- Крис, но вы же герой! Вас ставят в пример! Почему Бай пришёл - это другой вопрос, но вы с нами ещё с Муунилинста! И потом вернулись, когда могли не возвращаться, когда возвращаться было смертельно опасно!

+2

134

- Хороший вопрос. Возможно, хочу сделать мир лучше... или больше денег. Я еще не могу понять точно, нужно ли мне дальше рисковать. Фортуна же не вечно будет на моей стороне. А теперь... - Крис замолчал, начав почесывать бороду. - Не знаю я. Понимаешь, воевать только за идею - это глупо. Тем более, когда у тебя есть семья, которая считала тебя мертвой большую часть твоей жизни. Вот ты ради чего пошла в Ополчение?

0

135

Пост написан от имени администрации.
Марис покачала головой:
- Я же говорила: мой отец - антарианец. Я всегда искала любую возможность помочь джедаям, хотя сама в них и не гожусь.

0

136

- И все? Только помощь джедаям? Неужели больше нечего не хотелось? Марис, я уверен, что есть еще какая нибудь еще причина. Хотя, у каждого свои причины вступить во все это. Спасти галактику, защитить дом, семью... деньги. Много еще их может быть.

0

137

Пост написан от имени администрации.
- Это мой долг! Был, есть и будет! Я сражаюсь за то, во что верю! Возможно, тебе это и недоступно, Крис...

0

138

- Хм.... Возможно и не понять. Я же всего лишь мелкий наемник, да? Мы же, наемники, нечего не знаем о долге, уважение, чести.... Нечего не забыл?

+1

139

Пост написан от имени администрации.
Лекку Марис угрожающе приподнялись.
- Я не хотела огульно верить в это, Крис, но сейчас своими словами ты меня просто вынуждаешь! Нет у меня детей и родителей, которых я защищаю, я защищаю всю Галактику, потому что джедаи - гарант её мира!
Готал закончил латать внешние повреждения и вернулся в кают-компанию. Конечно, выглядел корабль непрезентабельно, но они и не на продажу его везли...

0

140

- Марис,джедаи не гарантия. Они... угосающий огонь старого мира. Но вы. - парень посмотрел в глаза девушки, поднимаясь с кресала. - Вы же ветер, который пытается разжечь их огонь вновь, что их не сгинули. И это очень похвально.

0

141

Пост написан от имени администрации.
- Они не всесильны, я знаю. Но с ними будет лучше, чем без них, и это факт, - резко отозвалась Марис. - А ты? Почему ты здесь? Вейдер платил бы тебе больше, и ты это знаешь!

0

142

- Он бы меня посадил бы за мои преступление. И у меня.... плохие отношение с Империй... ну одной половиной точно. Зачем я сюда пришел? Знаешь, сначала срубить денег. Потом мнение поменял. Да не знаю я. Уже говорил. На самом деле, я хочу улететь, залечить спокойно раны, подумать что я вообще делаю сейчас.... Вот после всего этого задание и полечу. Я обещал Айрис, что прилечу к ней.

+1

143

Пост написан от имени Бая.

Желание свалить с этой планеты усиливалось с каждой секундой пребывания в окружении неизвестных растений и грибов. Хотя бы корабль получилось найти. Какой-никакой. "А как, спросите вы, в этом всеми забытом мире? Все просто..."
Все больше удаляясь от корабля Бая терзали сомнения. По мелочи, в основном: чем заняться, как выбраться, кого убить. Хорошо было бы найти людей, или хотябы негуманоидов говорящих на межгале, которые смогут подбросить его отсюда. А еще лучше, одолжить корабль на неопределенный срок.
Как оно всегда бывает, мы получаем не то, чего хотим. Вот, допустим, хотел Бай бесплатный корабль, а получил капризный истребитель. Да еще какой. Оно поначалу вообще запускаться не хотел, а как Марк ладил с дисплеем... это не описать. "О чем это я? Ах, да." В небе заметался пожар голубой корабль, который явно шел на посадку недалеко от временного места отдыха мандалорца. Ну как отдыха... он потратил минут двадцать и перекрасил бескар'гам в черный цвет. Да и стоит ли описывать здешние места отдыха? Пара камней высотой метров сто посреди леса. И именно благодаря своему специфичному вкусу он смог отследить, куда именно сел предположительный труп и, быстро собравшись, отправился туда.
Глядя из-за кустов на истребитель непонятной модели (все, что могло бы её обозначить, уже было стерто временем), Бай задался вопросом: "А чем здесь вообще могут заниматься?" И пока он прикидывал все варианты и случайности, заодно удостоверился, что никого нет. Мандалорец аккуратно подошел начал осматривать корабль вблизи. На этой планете мало кто летает. Именно поэтому Марк начал диагностировать этого красавца, которым оказался напрочь убитый "Охотник за головами". На таком даже в космопорт залететь стыдно. Но раз другого варианта нет, Марк  направился ближе к трапу. "Вроде бы здесь мы начинали."
Покосившись на местную фауну, мандалорец благополучно залез в кабину звездолета, проверил все системы, уровень топлива, царапины на дисплее... Все было в относительной норме и он был готов отправиться отсюда. Вот только куда теперь? Наверное, Мандалор. Там все-таки есть где отсидеться, отдохнуть.

--------> Орбита Фелуции

Отредактировано Бай (01.10.2016 22:39:43)

+2

144

Пост написан от имени администрации.
Марис вздохнула:
- Крис, я... я не верю своим ушам. Пожалуй, будет лучше, если я не буду рассказывать об этом разговоре... это может пошатнуть некоторых. И ты не маши своими взглядами направо и налево.

0

145

- Я хочу понять, что именно я делаю. А это нужно делать в спокойном окружение. А у сёстры все тихо и спокойно.Не говорю же, что ухожу, просто хочу немного отдохнуть. А считаю, что сейчас вообще вам... Нам залечь не надолго на дно. Палпатин сейчас может устроить массовую охоту на всех нас, которая может вывести к базе. Сейчас главное подготовить флот и армию. А я в этом не разбираюсь.

0

146

Пост написан от имени администрации.
- Но вы же вроде о чём-то договаривались где-то... ладно, неважно. Что там с ремонтом?
Готал зашёл обратно, и дроид уже почти закончил работать.

0

147

- Ты про технику что ли? Что, неужели, без меня не смогут забрать? Вот я и думаю, что могут. Поручаю это задание на тебя. Насчет ремонта... - Крис подошел к панели управление, смотря данные анализа всего корабля. - Почти все готово. Марис, будь добра, принеси мои вещи. Меня начинает бесить эта белая форма.

0

148

Пост написан от имени администрации.
Марис вздохнула, вышла и вскоре вернулась с вещами Криса. Её лекку шевелились на голове, словно отражая беззвучный монолог.

0

149

- Спасибо тебе, Марис. - Парень взял одежду у девушки, смотря на ее. - Плохо не знать чужой корабль.

0

150

Пост написан от имени администрации.
- Фрахт более-менее стандартный, у нас почти все такие из тех, что есть. Ну что, летим на базу? - воодушевлённо спросила Марис. - Только Бая подберём...
- Нечего там подбирать, - раздался голос готала. - Ваш Бай улетел на каком-то истребителе. Уходим, сообщим, чтобы мы успели покинуть базу в случае чего.

0

151

- Шикарно.... Хорошо, взлетаем, а потом я переоденусь. - Парень положил вещи на свободное крело и сел на кресла рулевого и приготовил корабль к взлету.

+1

152

Пост написан от имени администрации.
Готал занял кресло второго пилота, и они быстро подняли фрахтовщик в воздух.
- Покинем эту гостеприимную планету!

Оффтоп

Переходите на орбиту.

0

153

Крис же никак не отреагировал на слова готала и повёл корабль вперед в атмосферу планеты, быстро покидая планету.

------------> Орбита Фелуции.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Джунгли Фелуции