Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древняя бездна


Древняя бездна

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Древняя бездна
http://s019.radikal.ru/i639/1512/45/8d2fa1db1932.jpg
Место сражения времён Войн клонов, позднее облюбованное сарлакком. Является узким круглым кратером, поэтому непосредственно там сесть на поверхность практически невозможно.

Цитата

Welcome to the Ancient Abyss. A place of sacrifice... since time immemorial (с) Shaak Ti
Добро пожаловать в Древнюю бездну. Место жертвоприношения... с незапамятных времён (c) Шаак Ти

Список персонажей

Отсюда можно попасть в джунгли Фелуции.

0

2

Медин шёл за своими проводниками. Он несколько насторожился, а рука сама потянулась к поясу, где висел меч

0

3

Пост написан от имени администрации.
- Положите оружие, храбрый падаван, - раздался неожиданно знакомый голос, и откуда-то из-за уступа вынырнула тогрута, известная всем в Ордене - магистр Шаак Ти. - Вы наконец-то добрались до моей зоны разведки, мне никак не удавалось уговорить фелуцианцев отправиться дальше. Рада приветствовать вас здесь.

0

4

Медин ахнул от удивления
- Магистр Шаак Ти! - он поклонился и произнёс - я не мог себе представить такой встречи, мастер джедай - в голосе парня слышались нотки неподдельной радости

0

5

Пост написан от имени администрации.
- Да... на Фелуции уже находимся я и падаван Марис Бруд, - спокойно сообщила Шаак Ти. - Теперь вы присоединились к нашему небольшому тайному анклаву. Полагаю, ваш учитель погиб?

0

6

Медин покачал головой
- Нет, Магистр. Мой учитель, мастер Кора, отправился искать силы, которые смогут сломить Империю и её режим - он подошел поближе, чтобы лучше рассмотреть тогруту - учитель считал, что обучил меня всему необходимому

Отредактировано Медин (30.11.2015 00:50:14)

0

7

Пост написан от имени администрации.
- Ну что ж... полагаю, остальной Совет, большая часть которого уже в ином мире Силы, и Сила простят меня, если я признаю вас рыцарем-джедаем без дополнительных испытаний. Помимо прочего, вам удалось выживать здесь больше года, а у меня не было решимости отойти от этих мест достаточно далеко, чтобы помогать вам лично, поскольку в моё отсутствие зона могла бы быть атакована, и не было влияния направить к вам членов племени. Но вы отлично справлялись, я полагаю, раз даже ваша роба более-менее цела.

0

8

Артул вновь поклонился. На этот раз чуть ниже
- Благодарю вас, за оказанную честь. Я и не думал, что такое произойдёт. После всего случившегося - на мгновение он помрачнел - когда то рыцари-джедаи были миссионерами и послами, а теперь мы изгои.
Парень замолк на минуту, предавшись нахлынувшим эмоциям. Усмирив их, он тихо заметил
- А насчёт выживания, я старался не обижать местных. Ведь любое содеянное нами зло возвращается рано или поздно нам той же монетой - Медин неловко улыбнулся и пояснил - так всегда говорит, мастер Кора

Отредактировано Медин (30.11.2015 00:50:45)

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Мда... хорошо бы, чтобы и Палпатину вернулось за содеянное, - покачала головой тогрута. - И, конечно, предателю Вейдеру. Но не будем о грустном. Скажите мне... вы готовы служить добру и свету вновь, а не прятаться здесь?

0

10

В глазах новоиспеченного рыцаря-джедая легко читался ответ, который он не преминул озвучить
- Я был готов с того момента, как клоны повернули своё оружие против нас. Всё это время я ждал, что мастер вернётся и мы вместе начнём борьбу - он вновь выдохнул успокаиваясь. За время, проведенное в одиночестве, он совершенно разучился общаться степенно, как это принято в кругах Ордена.

0

11

Пост написан от имени администрации.
- Надеюсь, вы простите меня за это, - вздохнула Шаак Ти. - Но опыт предыдущих чисток показывает, что самое губительное, что джедаи могут сделать в такой ситуации - это собраться более чем вдвоём, не имея под боком армии. И так странно, что Фелуция ещё не привлекла внимание ситов. Вы молоды и умелы, я верю, что вы справитесь.
Фелуцианец что-то пробурчал.
- Не глупите, друг мой. Против армии с пулемётами, шагоходами и прочими военными достижениями вы будете бессильны, эта жертва будет напрасной, и я её не приму. А вы, юный рыцарь...
- Я желаю пойти с ним, - раздался голос. Темноволосая забрачка появилась на открытом пространстве абсолютно неожиданно.
- Марис, ты... впрочем, пожалуй, это не такая плохая идея, если корабль нашего юного друга выдерживает двоих. Отправляйтесь на Альдераан. Нашему покровителю в Сенате, Бэйлу Престору Органе, может потребоваться помощь.

0

12

Медин покачал головой
- Мой истребитель рассчитан только на одного человека. Если только попробовать найти ещё один корабль - он задумался - хотя можно и попробовать

0

13

Пост написан от имени администрации.
- Прости, Марис, - покачала головой Шаак Ти. - Полагаю, тебе придётся пока остаться здесь, если только сюда не сунется имперский шаттл. А вы не теряйте времени, юный рыцарь.

0

14

Шаак Ти. Марис. Фелуцианцы. Парень насторожился. По неопытности, он не мог понять, откуда появилось чувство тревоги. Мысль, что рядом есть нечто плохое закралась в сознание джедая.
- Магистр. Позвольте спросить. Вы не чувствуете ничего особенного? - неуверенно спросил Медин

+1

15

Пост написан от имени администрации.
- Не вполне понимаю... - Шаак Ти нахмурилась и прикрыла глаза, затем распахнула их. - Сила велика в тебе, юный рыцарь. Действительно, я чую увеличение Тьмы. Марис, отправляйся на кладбище ранкоров. Друзья-фелуцианцы... если носитель Тьмы придёт сюда, вы знаете, что делать. Постарайтесь всё же не потерять слишком многих. А вы бегите к своему кораблю, рыцарь.

0

16

Джедай кивнул и побежал в сторону своей хижины.

----> Джунгли Фелуции

0

17

Выбежав из пещеры сит обнаружил низину, напоминающую огромный кратер. Фелуцианец уже исчез, скрывшись в бурной растительности. Тёмный лорд внимательно осмотрелся, ожидая нападения в любую минуту, но, так и не дождавшись, направился к источнику силы. Тёмный лорд ещё помнил, что тут могут быть джедаи, поэтому сохранял максимальную бдительность.

0

18

Пост написан от имени администрации.
- Добро пожаловать в Древнюю бездну. Место жертвоприношения... с незапамятных времён, - раздался холодный женский голос. Сидевшая в медитации тогрута в лёгких одеждах поднялась, активируя голубой клинок. - Вы готовы встретиться со своей судьбой?

0

19

- Магистр Шаак Ти! Даже не подозревал, что остались выжившие мастера. - сит сделал несколько шагов, держась на расстоянии от деждая. - Но, если вы так жаждете принести себя в жертву, так и быть, я окажу вам эту услугу. - Тёмный лорд быстро оказался рядом с торгутой и скрестил с ней мечи. -Перед тем, как я убью вас, ответьте мне: кто покинул Фелуцию на истребителе? Я уверен, магистр, вы знаете кто!- закончив трепаться, сит совершил несколько атак двумя световыми мечами.

Отредактировано Ivon (03.12.2015 22:41:44)

0

20

Пост написан от имени администрации.
Магистр-джедай легко и даже несколько лениво отразила первые атаки.
- Даже если предположить, что я знаю это, падаван Райт, почему бы мне стоило сказать это вам? - Шаак Ти усмехнулась и послала мощную волну Силы вокруг себя, откидывая его на пару метров. - Вы поддались Тьме и стали опасностью для всех выживших...
Она метнула в него меч, явно контролируя его полёт Силой - хотя и не как при полноценном управлении, но не позволяя просто взять и перехватить его рукой.

+1

21

Неожиданная волна силы сбила с ног его противника мастера-джедая.  Световой меч Шаак Ти был отправлен с очень близкого расстояния, и уклониться уже не представлялось возможным. Дарт Айвон обратился к силе, в попытке остановить меч, но меч продолжал приближаться, хотя и немного замедлился. В последний момент тёмный лорд собрал силу и дал мощный толчок, стараясь концентрировать всю его мощь в одной точке.

0

22

Пост написан от имени администрации.
И Толчок сработал, правда, довольно умеренно: меч просто отправился в обратном направлении и снова лёг Шаак Ти в руку. Впрочем, она тут же прибегла к Силе и подняла самозваного сита в воздух.
- Зачем же вы так, падаван Райт... - грустно произнесла она. - Придётся вас наказать...

0

23

- Ты слишком самонадеянна Шаак Ти! - Сит просто взревел, и поток силы прошедший через тёмного лорда позволил ему сбить хватку магистра - А теперь сдохни! - Мощный рывок вперёд, и удары, удары! Эмоции завладели Айвоном, и он полностью отдался схватке. Старые комбинации, изученные за долгие годы, сливались вместе и резко прерывались, чтобы породить новые удары, которые начинались в самых неожиданных местах. Сможет ли магистр что-то противопоставить этому?

Отредактировано Ivon (03.12.2015 23:31:19)

0

24

Пост написан от имени администрации.
А вы думаете, магистром Ордена становятся просто так? Шаак Ти просто отскочила на несколько шагов назад, к краю уступа, который вёл вниз, к пространству около щупалец сарлакка, и пустила новый Толчок, удерживая сита на расстоянии.
- Вы не справитесь со мной, падаван Райт. Возможно, вас нужно унизить, чтобы вы поняли, что проиграли ещё тогда, когда пустили этот бой...
И, прежде чем Райт мог что-то сделать, вся нижняя половина его одежды опустилась ниже колен, лишая его возможности нормально идти и обнажая всё, что ниже пояса и выше коленей.

0

25

Толчок силы лишь ещё больше разозлил сита, он ведомый гневом попытался достать световым мечом до горла торгуты, но её неожиданный приём привёл к тому, что тёмный лорд неудачно переступил и на полном ходу перелетел через уступ. - Ты умрёшь вместе со мной! - падая вниз Дарт Ацйвон схватился силой за торгуту, стараясь увлечь её за собой.

0

26

Пост написан от имени администрации.
Где была - там уж нет. Едва Райт полетел мешком вниз, Шаак Ти подпрыгнула, сама спускаясь в этом прыжке вниз и тем самым уклоняясь от зацепления Силой. Оба приземлились к пространству около сарлакка, хотя Шаак Ти, конечно, немного удачнее, вприсядку... за исключением одного, возможно, намеренного фактора. Лёгкая безрукавная кофта из нескольких кусков, прикрывавшая верхнюю часть её тела, покинула её, демонстрируя, что в джунглях Фелуции бельё ей казалось напрасным утяжелением. А на грудную клетку Айвона, упавшего лёжа, тут же опустился тяжёлый камень, не позволяя высвободиться и требуя Силы, чтобы он хотя бы не раздавил его.
- Ну что ж... приготовьтесь к унижению, - спокойно произнесла Шаак Ти, деактивируя меч, поднимаясь и подходя к нему.

0

27

- Ххааа - камень сильно давил на грудную клетку сита, заставляя тёмного лорда полностью сконцентрироваться на его удержании. дотянуться до световых мечей лорд не мог: один упал очень далеко, а до второго не дотягивалась рука. - Хаа, - дышать было довольно трудно. Дарт Айвон пристально смотрел на подходящую таргуту - Мне, кхе, казалось, что джедаи ,кхе-кхе, должны держать свои желания в узде.

0

28

Сила этого места была велика и лорд Вейдер отчетливо ощущал присутствие Света и Тьмы. Подойдя к краю, он узрел битву между джедаем-тогрутой и темным джедаем. В падшем он узнал Айвона, но когда он вновь посмотрел на тогруту к своему большому удивлению он увидел одну из последних выживших членов совета джедаев - магистра Шаак-Ти.
Это было ценное открытие, но битва происходящая внизу могла нарушить его замысел - Сила явно благоволила магистру.
Дабы отвлечь ее от убийства Айвона, Вейдер прекратил скрывать себя в Силе, позволяя своей безграничной мощи слиться с этим местом...

0

29

Пост написан от имени администрации.
- Не совсем. Джедай не должен испытывать привязанностей - либо должен контролировать их, если они всё же появляются. О физиологических желаниях в Кодексе ничего особо не говорится - хотя, естественно, подразумевается, что делу они также мешать не должны, - язвительно сообщила Шаак Ти. - Хм, с чего бы начать...
Она опустилась на колени около таза сита и

NC-отыгрыш

Впрочем, долго это не продлилось. Ощутив Тёмную сторону рядом, она поднялась и развернулась.
- О, лорд Вейдер, - холодно произнесла она. - Или, может быть, мне стоит сказать: Энакин Скайуокер, Избранный?
Меч, вырванный Вейдером из рук Ульфхарта, тотчас оказался в её руке: хотя теоретически Тёмный лорд ситов был могущественнее в Силе, то, что он долго концентрировался на Сокрытии, не дало ему предвидеть её манёвр.

0

30

Каково было унижение! Способ магистр выбрала крайне действенный -Умри!- Дарт Айвон ослабил концентрацию, подхватывая свой световой меч. Хрут грудной клетки был так  отчётлив, что таргута обернулась. Последнее, что увидел сит - это удивлённые глаза Шаак Ти и летящий в неё световой меч. Из последних сил лорд удерживал камень, и мир погас. Ослабшее сознание продолжало держать камень, хотя плоть уже прорезали осколки рёбер. -Скайуокер...-надежды на спасение не было...

Отредактировано Ivon (04.12.2015 00:54:58)

0

31

Ситх действительно не мог предвидеть столь дерзкое действие, но как только сокртие было развеяно, сила предвидения вновь сопутствовала ученику Сидиуса.
Лорд Вейдер спрыгнул на уровень ниже, где смягчил падение Силой. Приземлившись, он лишь слегка согнул колено, после чего вновь выпрямился во весь свой двухметровый рост.
- Это имя - мертво, - Вейдер плавным движением руки отбросил булыжник, что был на Айвоне, - Как и Орден джедаев.
После он внимательно осмотрел внешний вид тогруты и сказал:
- Теперь я понимаю, почему рядом с вами никогда не было падавана, - притянув Силой свой меч, он активировал свой алый клинок и встал в защитную стойку, держа меч в одной руке, - Вы пользовались ими как своими игрушками.

0

32

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти обернулась и увидела, как камень покидает грудную клетку первого сита, а в неё летит меч. Пригнувшись, она уклонилась от меча и вновь развернулась к Вейдеру, активируя выхваченный у него меч, словно бы забывая об Айвоне.
- Вы ошибаетесь, юный Скайуокер, - усмехнулась она. - Была у меня ученица, Фе Сан. Я обучала её на Шили, вдали от Ордена... и от его занудства. Да и вам ли упрекать меня? Я отлично помню о ваших отношениях с Падме, тоже мне, секрет падавана.
Резкими движениями Атару полуобнажённая тогрута напала на Тёмного лорда.

0

33

Лорд ситов отбил несколько ударов, после чего скрести клинки с магистром. От упоминания Падме, в его душе вновь воспылала боль утраты и ненависть. Он усилием воли подавил вспышку, не давая себе терять рассудок:
- И как продвигалось ее "обучение"? Она ублажала вас каждый раз, когда вы этого требовали или же это вы ублажали ее?
Закончив свою фразу, темный лорд совершил резкий выплеск Силы, что перерос в полноценную волну, которая была призвана отбросить джедая.

0

34

Волна силы Вейдера вызвала невыносимую боль в груди Айвона, и он снова открыл глаза, издав сдавленный стон. Тёмный лорд приподнялся, освобождая себя от всех стесняющих движения объектов. Вейдер нашёл его! -"Вайер... " - промелькнуло в голове сита. Он медленно встал и активировал притянутый силой свой световой меч. Сдаваться без боя лорд ситов явно не планировал.

Отредактировано Ivon (04.12.2015 01:24:57)

0

35

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти отлетела на несколько десятков шагов назад. Её соски заметно набухли, но она, поднимаясь, ответила внешне спокойно:
- По-всякому бывало... а вы как с сенатором Амидалой? Кто чаще был сверху?
Затем она взмахнула рукой, и до этого словно дремавший сарлакк около них вдруг очнулся. Его щупальца начали беспорядочно колотить по пространству, где стояли ситы.

0

36

Используя свои мощные ноги и Силу, Дарт Вейдер высоко взмыл вверх, где пролевитировал до безопасного места.
Боль от утраты все сильнее разгоралась в его душе, но он не позволял ярости охватить его разум:
- Интересно. Вы были одна на этой планете все эти 12 лет и судя по тому, что вы сотворили с пареньком, вам не терпится насладиться страстью, а страсть - это путь темной стороны.
Темный лорд сосредоточился и метнул световой меч в тогруту, при этом увеличив его скорость вращения и управляя полетом Силой.

0

37

На Айвона, казалось, никто внимания не обращал, и он использовал это, чтобы привести себя в порядок. Когда же очнулся сарлакк, сит, уклоняясь от ударов в меру своих сил, покинул место схватки. Ему нужна была медицинская помощь.
- Ангва, Кхе - лорд, достав комлинк, вызвал техника. - Ангва, где наёмник? Хотя нет, плевать! Готовь корабль ко взлёту. - лорд продолжал продираться сквозь грибные джунгли Фелуции. "Я снова вынужден бежать!"- гнев подстёгивал сита, насыщая его ослабшее тело энергией. Пока сит ожидал ответа от техника, у него появилась возможность обдумать услышанное: "Вейдер - Скайуокер, кто бы мог подумать! Его отношения с сенатором Амидалой. Теперь мне многое стало ясно".
---->Джунгли Фелуции

Отредактировано Ivon (04.12.2015 01:51:57)

0

38

Пост написан от имени администрации.
Шаак Ти было явно не до Айвона: не нужно было долго думать, чтобы понять, кто из двоих опаснее. Прыжком она запрыгнула к Вейдеру, в полёте отбивая его меч мечом, забранным ранее Вейдером у Ульфхарта. Два куска ткани на верёвке-поясе, заменявших набедренную повязку, развевались в воздухе, периодически приоткрывая обзор и на нижнюю часть её торса. Приземлившись и встав, она усмехнулась, вновь идя в атаку приёмами Атару:
- Только неконтролируемая, Энакин, только неконтролируемая... вот вы не контролировали свою страсть с Падме, и где вы теперь? Она в могиле, а ты - лишь тень былого себя, закованное в доспехи пугало на службе Палпатина...

0

39

Ей не стоило этого говорить. Прилив гнева и боли придал ему сил, что позволили темному лорду провести мощную атаку: используя тутаминис, правой рукой он схватил световой клинок, который Силой вырвал из рук Шаак-Ти. После он вцепился левой рукой в ее глотку и поднял над собой:
- Она умерла, потому что джедаям было плевать на ее судьбу! Она умерла, потому что никто не хотел помочь ее спасти! Она умерла из-за того, что вы оказались порочными трусами, которые не способны увидеть врагов перед собой!!!
Правой рукой он притянул обратно свой меч и приготовился нанести удар...

0

40

Пост написан от имени администрации.
- Всё такой же юный... и глупый, Энакин... - прохрипела Шаак Ти в мощной его хватке. - Разве ты просил помощи... у того, кто и должен... был бы тебе помочь... если бы знал? У Оби-Вана? Нет... ты пошёл... к Пал... Пал... Палпатину... и сам низ... низверг... себя... и её...
Впрочем, фраза эта была скорее отвлекающей. Она заготовила мощный импульс Силы и выпустила его в сита в тот самый момент, когда меч лёг ему в руку.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Древняя бездна