Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста


Орбита Муунилинста

Сообщений 121 страница 160 из 215

1

Орбита Муунилинста
http://vignette3.wikia.nocookie.net/jedipedia/images/8/84/Muunilinst_FoC.jpg/revision/latest?cb=20080420182105&path-prefix=de
Орбита родины расы муунов, служащей гарантом имперского кредита, вследствие чего её охраняет сильный флот, при этом на случай мятежа верфи не столь сильны.

Список персонажей

Отсюда можно попасть в Харнайдан и на поверхность Муунилинста.

0

121

От голоса Ульфхарта, Каиранна проснулась. Открыла глаза и встряхнула головой, прогоняя легкую сонливость. Вместо слов благодарности, молча придвинула свой поднос со словами:
- Вроде бы съедобно на вид...
И принялась за еду. А думала почему-то в основном о том, когда же она, наконец, вернется к камере пленника. Даже лицо вспомнилось, которое видела перед тем, как уснула. "Что-то многовато я думаю об этом джедае..." - сделала вывод Каиранна и попыталась себя убедить, что он того не стоит.

0

122

Медин открыл глаза и скривился. Правый глаз начало заливать кровью из рассечённой брови. Джедай молчал, лишь смотря на тех кто пришёл к нему

0

123

Пост администрации

- Так вот,- начал Ульфрик, - Ты восхищаешься милордом или мне показалось?
Он уже давно задавался себе этот вопрос, да и хотел обсудить поведение девушки.

- На, пей, - штурмовик протянул открытую флягу ко рту Медина и стал медленно поднимать ее к верху.

0

124

- Милордом? - удивленно спросила девушка, даже не сразу поняв про кого спрашивает напарник, но после маленькой заминки продолжила, улыбнувшись: - А кто им не восхищается? Он могущественнейший сит и он спас меня от смерти.

0

125

Медин сделал несколько глотков и кивнул
- Спасибо. Хотя думаю вы это не по доброте душевной делаете - он перевел взгляд с одного на другого

0

126

Пост администрации

- Спас? Когда же? - спросил инквизитор отложив вилку в сторону. Это было любопытно.

Штурмовики ничего не ответили, а просто забрали флягу и вышли. Стоит заметить, что это были обычные штурмовики, без серых наплечников как у 41-го корпуса. Это были обычные люди;

0

127

- В Инквизитории. И подробнее рассказывать я не буду. Даже скорее не хочу. Если так уж интересно - спроси у милорда сам! - Каиранна отложила вилку, не доев до конца, поднялась из-за стола. - Я наелась и возвращаюсь к камере джедая. Если захочешь тоже туда пойти - приходи.
И девушка пошла к выходу из столовой. О произошедшем в Инквизитории ей не очень-то хотелось не то чтобы рассказывать, но даже вспоминать.

Отредактировано Каиранна (08.01.2016 22:31:55)

0

128

Медин опустил голову и вновь попытался заснуть. Кровь из рассечённой брови медленно капала на пол. Парень так и не смог больше заснуть.

Джедай попытался "ощутить" поблизости адептов Тёмной Силы

0

129

Пост администрации

Ульфхарт пожал плечами и вернулся к еде. Коридор был чист, да и дорогу обратно можно было легко найти.

Медин почувствовал поблизости двух инквизиторов, но если один был темным, то второй был больше серым, чем темным. Это не могло не озадачить...

0

130

Харнайдан<<
Истребитель тогруты замаячил в открытом космосе двигаясь к ближайшей станции, которая была в этом секторе планеты. Асока надеялась что там окажутся нужные ей кольца или хотя бы кольцо.

0

131

Пост написан от имени администрации.
На ближайшей станции колец гиперперехода быть, по идее, не должно было: СИД-ам они не подходили, а старые корабли почти не держали. Однако Асоке повезло: там ещё не списали один из "Венаторов", на котором находились V-крылы, поэтому пара гиперколец висела около него... вот только как успеть их забрать, не будучи сбитой?

0

132

Каиранна без проблем добралась до тюремной камеры с джедаем. И возле нее, что странно, никого не оказалось. Дверь в камеру так же была не заперта. Хорошо хоть пренник оказался на месте. "Халтурят охраннички", подумала недовольно девушка и прошла внутрь.
У джедая оказалась рассечена бровь, но это было нормально, в плену же находится, а не на курорте.
- Как тебя зовут, джедай? - спросила его девушка.

0

133

Парень поднял голову и посмотрев на Каиранну, ответил
- Медин Артул. Я так понимаю допрос уже начался? - она могла услышать в его голосе нотки разочарования

0

134

Харнайдан---->
Шаттл с Джед летел к разрушителю. Она не сопротивлялась, да и смехотворно выглядело бы сопротивление раненой, полупарализованной анестезией девушки без меча лорду Вейдеру и группе штурмовиков. Она старалась прислушаться к Силе... и внезапно поняла, что догадывается, кому принадлежит отпечаток Силы перед ней.
- Ты был Избранным... - тихо покачала она головой.

0

135

Асока знала, что при первой же попытке её постараются сбить и лишь потом будут разбираться, что и кто. Однако, у неё была идея, которую когда применил её учитель во время воин клонов. Корабль был разогрет и в случае чего двигатели можно было включить, главное успеть среагировать, по этому доверившись своему чутью и воле силы она дала кораблю разгон на одно из колец и тут же отключила все системы корабля, благодаря чему тот поплыл по инерции, а неработающие системы должны были ввести охрану в ступор и если ей повезет, то она успеет подлететь достаточно близко что бы все включить и произвести стыковку...

0

136

- Избранных не бывает, - сухо ответил Вейдер и сошел с трапа, как только шатл приземлился, - В мед блок ее. И не сводить с нее глаз. Где пленник-джедай?
- Сюда, сэр, - ответил шутрмовик с линкора, к которому обратился Вейдер, и оба отправились к камере Медина...
Тем временем к камере вернулись охранники, что уже вернули флягу в мед-блок. Заглянув внутрь, они увидели там Каиранну.
- Эй, ты что там делаешь?! - сурово спросил один из них.

0

137

Каиранна не успела ответить джедаю. Увидев охранников, она зло ощерилась на них:
- Меня больше интересует другое, - и прорычала, приближаясь к ним: - Почему, когда я пришла, вас не оказалось на посту, а? Халтурите? Неудивительно, что от вас пленники только так и сбегают!

Отредактировано Каиранна (08.01.2016 23:17:24)

0

138

Пост написан от имени администрации.
"Венатор" действительно отреагировал странно.
- Сэр! Там истребитель с маркировкой Республики и выключенными системами! - доложили командиру корабля. - Что будем делать?
- Пошлём запрос в правительство Республики, - прорычал командир. - Захватить его! Пригнать сюда "Имперский"!
Но "Имперский" опоздал. Когда он подошёл на расстояние притягивающего луча, Асока как раз включала системы... и, если она сработает быстро, гипердвигатель кольца рванёт её раньше, чем "Имперский" настроит луч на захват.

0

139

Парень вновь опустил голову. Все эти дрязги между имперцами ему были не интересны. Собственно как и то, что кто-то смог сбежать. В его положении даже думать о побеге было нечего

0

140

Асока при помощи силы включила все системы и слегка поднырнув под перехватчик устремилась к кольцам, устремившись на самое крайнее кольцо она за опасно малое расстояние ушла на другое, которые было в другой стороне, этого должно было достаточно, что бы её не заякорели. Состыковавшись с кольцом, как будто оно было самое что ни на есть родное, она включила скачок по уже заданным координатам...

0

141

Джед была доставлена в медблок.
- Ну, и зачем я здесь? Неужели милосердный лорд Вейдер хочет немного подлечить меня перед допросом? - поинтересовалась она с усмешкой. - Или, скорее, снять анестезию, чтобы использовать всё моё тело для пыток, а не только верх?

0

142

Пост написан от имени администрации.
Приём сработал. В притягивающий луч попало ложное кольцо, и к тому моменту, когда до "Имперского" дошло, что произошло, другое кольцо уже рвануло прочь...
- Рассчитать вектор движения в гиперпространстве, - приказал командир "Венатора". - И НИ СЛОВА наверх!

0

143

Истребитель рванул в гиперпространство и Асока поудобнее расположившись в кресле закрыла глаза обдумывая только что произошедшее.
>>Орбита Корусанта

Отредактировано Асока Тано (08.01.2016 23:29:29)

0

144

- Ты вообще кто, а? Мы тсполняли приказ, дамочка и вернулись на пост спустя минуту! Пшла вон, пока тебя тут не увидели и мы все трое не попали под наказание! - почти что проорал штурмовик. Тот же, что недавно принес воды Медину.
- Что здесь происходит? - знакомый до боли механический голос, подкрепленный механическим дыханием, заставил штурмовииков подскочить на месте.
- Л-лорд Вейдер! Мы тут, э-э-э...

- Потому что от мертвецов меньше проку, - проговорил знакомый голос, измененный модулятором шлема. Боба Фетт восседал на одной из коек и ему перевязывали ушибленное плечо.
Джед же переложили на соседнюю койку и начали осматривать, предварительно убедившись, что оковы не повреждены и в полном порядке.

0

145

- Мой лорд! - Каиранна опустилась на одно колено перед Дартом Вейдером. - Эти так называемые "охранники" халтурят и покидают свой пост, оставляя даже камеру не запертой.

0

146

- Мандалорец, - тихо отозвалась Джед, не препятствуя осмотру себя. - Вы всё ещё злитесь на джедаев? С самого Геонозиса? Или дело в вашем поражении? Мне казалось, мандалорцы умеют признавать достойных соперников...

0

147

Медин продолжал молчать и быть очевидцем этой сцены. "Разборки имперцев и Вейдера. Как мило"

0

148

- Мой лорд, нам приказали принести ему воды, чтобы он мог говорить на допросе! Таков был приказ! А эта, - он показал пальцем на Каиранну, - Зашла сюда без разрешения!
Вейдер чувствовал страх штурмовика, но также чувствовал что тот говорит правду.
- В следующий раз один остается, второй идет за водой. Подведете меня и вас спишут, - штурмовик нервно закивал головой и удалился из камеры. Вейдер же спустился по лестнице и встал напротив джедая.
- Тебе не давали разрешения, Каиранна, - его недовольство можно было почувствовать всеми фибрами души, - Пойдешь против правил еще раз и надобность в тебе отпадет. Ты все поняла?

- Вы убили моего отца, так что я обязан вам отомстить,- ответил Боба, - А насчет того боя... Много ли чести делает джедаям бой двое на одного?

0

149

- Я все прекрасно поняла, мой лорд! - покорно ответила девушка, хотя в душе бушевала ярость, направленная, впрочем, лишь на охранников.
Уходить она не спешила. Чуть помедлив, решилась-таки спросить:
- Милорд! Могу ли я присутствовать при допросе?

Отредактировано Каиранна (09.01.2016 00:03:05)

0

150

Парень пока шли все эти разборки, вновь вошёл в состояние медитации, однако не для того, чтобы увидеть новые видения. Организм требовал отдыха и тело кричало от боли. Именно эту боль он и заглушал с помощью Силы

0

151

- На корабле против вас сражался только он, - покачала головой Джед, чувствуя, как медики обнажают её низ... предположительно для осмотра раны. - Моего участия в основной части боя не было. Семнадцать лет прошло, Боба, семнадцать! Неужели за это время вы убили недостаточно джедаев, чтобы насытить свою жажду мести?

0

152

Вейдер промолчал, видимо он не был против.
- Ты назовешь мне свое имя, расскажешь о том, кто вас всех собрал и куда отправились остальные мятежники, - сухо сказал он джедаю, - Я нашел еще одного джедая. Женщину, что явно беспокоилась о тебе. Эмоции выдали ее. Если ты хочешь, чтобы она жила, ты ответишь на мои вопросы...

- К сожалению, вас истребили прежде чем я смог кого-то убить. Особенно жаль, что я не приложил руку к убийству Винду. Империя права насчет вас: лицемеры и убийцы. Хотя мне плевать,- Бобе закончили перебинтовку и он встал на ноги, слегка разминувшись.
Врачи же начали обработку раны...
- Повреждение внешних тканей... Немного задет кишечник... Матка в порядке... - говорил врач, проверяя рану со сканером, - Введите ей снотворное...
Один из врачей послушно достал шприц и начал наполнять его жидкостью...

0

153

Каиранна поднялась с колена и отошла за спину темного лорда.
"Посмотрю хоть как правильно вести допросы, вдруг когда еще пригодиться", подумала она. Стояла тихо, даже старалась дышать потише.

0

154

Джед закатила глаза. Шприц со снотворным внезапно звякнул и лопнул, подчиняясь телекинетическому импульсу.
- Ой... какая неаккуратность, - с тонкой улыбкой под маской проронила она. - У вас в руках ещё один джедай, не так ли?

0

155

Медин открыл глаза и посмотрел на Вейдера
- Медин Артул. Рыцарь-джедай. Собрал нас какой-то фанатичный старик. Представиться он не удосужился - парень же подумал про себя "Значит она тоже попалась. Хотя ничего удивительного. Фрахтовщик сбили, как только сел шаттл." - честно говоря, после нашей с вами встречи, я отправился куда глаза глядят. И в одной кантине подсел ко мне парень, что предложил дело. Насолить Империи. Я согласился - джедай сохранял железное спокойствие, в общем как и раньше - что же до того, куда направились мятежники, то я не знаю. Мы должны были связаться позже, когда все уйдут от имперской облавы. Как видите, я тут и знать, где могут быть мятежники просто не в состоянии

0

156

- Эм, господин Фетт, не могли бы вы... - начал было врач, но его перебили.
- С радостью, док, - ответил наемник и подошел к Джед сзади. Приподняв ее тело, мандолорец снял с нее маску и закрыл глаза девушки правой рукой. Левой же начал ее душить. Стандартный прием рукопашного боя: если применить данный захват правильно, то можно вывести человека из сознания. Врач же быстро достал новый шприц и быстро наполнил его жидкостью, после чего подошел и приготовился делать укол. Фетт же намертво вцепился в джедайку...

- Я знаю, что ты врешь и твое хладнокровие похвально. Каиранна, иди сюда, - сказал Вейдер отходя немного в сторону, уступая девушке место.

0

157

Каиранна беспрекословно подошла и встала рядом.
- Мой лорд? - вопросительно взглянула на лорда ситхов.

0

158

Медин ответил
- В этой ситуации есть один момент. Чтобы я вам не сказал, вы всё равно будете считать, что я лгу - он перевёл взгляд на Каиранну - и сколько бы я не сказал, вам будет мало. Тогда зачем что-то спрашивать, если вы заведомо для себя решили, что я ничего правдивого не скажу?

0

159

Джед зашипела, закрывая глаза. Мандалорец почувствовал, как его тело поднимается в воздух, подчиняясь телекинетическому позыву Силы со стороны Джед, и в следующую секунду с большим ускорением отправился в потолок головой вперёд. Но в ту же секунду в Джед всё-таки вонзился шприц врача, и она стала обмякать, закрывая глаза.

0

160

- Приложи пальцы руки к его лбу и попытайся настроиться на его поток Силы, юная леди, - сказал темный лорд, наблюдая и спрятав руки за спину.

Так-как Фетт намертво вцепился в Джед, то в воздух он поднял и ее заодно, а из-за веса так и не достиг потолка. Врач еле успел вонзить шприц ей в бедро и после оба рухнули на пол.
- Вторую дозу! Живо!, - произнес врач и Джед вкололи еще один шприц, - Фух. Можно оперировать...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Муунилинста