Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари


Сандари

Сообщений 121 страница 160 из 519

1

Сандари
http://s017.radikal.ru/i436/1601/a9/0c06a0d878f0.png
Столица Мандалора. Этот город являет собой огромный купол, что олицетворяет собой оазис посреди белой пустыни.

Город изнутри

http://s019.radikal.ru/i639/1601/a9/8ad3e72ff707.png

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Мандалора.

0

121

Пост написан от имени администрации.
Выкручивание, похоже, не интересовало собеседника - или он делал вид.
- Гарри Крис Осборн от имени клана Бишофф покупает сто штурмовых танков типа "Кандерос" и пятьдесят канонерок типа "Крестоносец" в обмен на сумму в четыреста пятьдесят миллионов имперских кредитов. Всё верно? - как бы скучающим тоном произнёс он.

0

122

- Именно так, сэр. - с не большой улыбкой произнес Крис, смотря на собеседника. - Вроде, мы нечего не пропустили.

0

123

Пост написан от имени администрации.
- Тогда...
Мандалорец нажал кнопку на принтере, и оттуда полез контракт на флимсипласте.
- Вот предварительная версия контракта. Прочитайте, распишитесь. Партия будет готова к отправке через трое суток, ждём ваших пилотов.

0

124

Крис взял бумагу и начал читать контракт.
- Через три дня и где именно людям Бишиоффа забрать всю технику, сэр? - сказал парень подписывая контракт, прочитая его полностью., не найдя там нечего внезапного в документах.

0

125

Пост написан от имени администрации.
Да, ничего внезапного не было.
- Давайте на Конкордии, что ли, чтобы саму планету не захламлять, - усмехнулся собеседник.

0

126

- Хорошо. Передам им, что бы они туда прилетели и принесли деньги туда же. - Крис вставал с стула, тем времени отдавая собеседнику контракт. - Думаю, что этого нам хватить.

0

127

Пост написан от имени администрации.
Распечатав вторую копию контракта и подписав обе, собеседник пододвинул копию к нему.
- Вот, пожалуйста, - пожал он плечами. - Вторая копия у вас, ваш представитель предъявит её нам вместе с деньгами при забирании техники.

0

128

Он забрал копию и вышел из кабинета, идя вниз, что бы уйти обратно к своему кораблю, вновь начав связываться с Генералом, что бы сообщить, что у них три дня на сбор денег и место где нужно будет забрать товар.

0

129

Пост написан от имени администрации.
Кота взял трубку почти сразу. Получив сообщение Криса, он кивнул и отключился... как раз вовремя. У выхода Крис увидел нескольких имперских солдат.

0

130

- Какие-то проблемы, солдаты? - Крис прекрасно понимал, что они, явно, пришли по его душу. Его рука медленно легла на кобуру бластера.

0

131

Пост написан от имени администрации.
- Нам приказано задержать вас, - отозвался один из них. - Вы ведь прибыли сюда сегодня под именем Гаррета Осборна?

+1

132

- Да, это так. Я Гарри Осборн. А за что меня хотят арестовать, солдат? - Крису даже интересно стала как они поняли, что здесь что-то не так. Или же нашли настоящего владельца имени или же пробили коды его корабля.

0

133

Пост написан от имени администрации.
- Пока что - задержать за называние себя ложным именем. На Мандалоре не проживает человека по имени Гаррет Осборн и никогда не проживало, а вы заявили, что едете в свой дом. Пройдёмте, - солдат указал на лэндспидер.

0

134

- Так я тут не давно поселился. Просто не успели меня туда вести, вот и все, так что задерживать меня тут не за что.

0

135

Пост написан от имени администрации.
- В отделении разберутся, наше дело маленькое, - покачал головой солдат. - Не заставляйте нас применять силу.

0

136

- Я не собираюсь куда-нибудь идти, так как я не виновен в том, что у вас плохо работают чиновники. А теперь извините, я хочу пойти себе домой. - Крис сразу же пошел в сторону, где часто всего стоят такси.

0

137

Пост написан от имени администрации.
Тут же послышались щелчки переключения оружия в оглушающий режим.
- Вас предупредили... - произнёс солдат, поднимая винтовку.

0

138

Крис оскалился и схватился за рукоять бластера.
- Это мой дом. Не нужно злить меня, господа. Вы не хотите же проблем потом, да? - парню нужно только развернутся и начать огонь.

0

139

Пост написан от имени администрации.
- Работа такая, - хмыкнул кто-то другой. Остальные же уже послали оглушающие выстрелы в спину Крису...

0

140

Жаль Крис был не таким ловким, как он хотел. Он успел отскачить в сторону от выстрелов, но один из болтов пролетел в него, отчего тот упал и потерял сознание.

0

141

Пост написан от имени администрации.
Очнулся он в камере и без брони, а перед ним стоял штурмовик.
- Простите за такое обращение, но вы отказались проследовать добровольно, - произнёс он через фильтр шлема.

0

142

Парень еле открыл глаза и сел ровно на кровати.
- И что теперь вы хотите услышать от меня?

0

143

Пост написан от имени администрации.
- Вам говорит что-нибудь фамилия ВолШокер? - поинтересовался штурмовик спокойным голосом, подойдя чуть ближе.

0

144

- Какие именно ВолШокеры? Дипломаты или торговцы? Я слышал о этих двух семей. - парень смотрел на лицо солдата в шлеме, пытаясь что-то придумать.

0

145

Пост написан от имени администрации.
- Сын обеих семей связался с дурной компанией, а вам не повезло быть похожим на него, - покачал головой штурмовик. - А что вы знаете о Муунилинсте?

+2

146

- То, что там кто-то решил, что он выше закона и ограбил несчастных муунов. Если что, я в тот момент находился на Татуине. Совершил не запланированную посадку, так как меня спутали с одним парнем. Что-то еще, сэр?

0

147

Пост написан от имени администрации.
- Доказать сможете? - усмехнулся штурмовик. - Сами понимаете, обстановка та ещё в стране, на слово верить нельзя...

0

148

- Да боюсь, что многие, кому мне помогал там или уже разлетелись по другим мирам или же пристрелили в пьяной перестрелке. Да поймите же вы, я чист. Не волнуйтесь вы так и отпустите, у меня еще дела есть.

0

149

Пост написан от имени администрации.
- Порядок есть порядок, - покачал головой штурмовик. - Назовите мне кого-нибудь конкретного, мы постараемся связаться и выяснить.

0

150

- Есть там один тайдорианец. Зовут Уотто, вот только говорить просто так он не будет. Он просто офигенный жулик, не удивлен, если его не угробили за это.

0

151

Пост написан от имени администрации.
- Уотто, значит...
- Командир, отпустите его, это не тот человек, - раздался голос офицера, подошедшего к камере. - Нам только что подтвердили, что Крис ВолШокер возглавлял атаку на Чандрилу. Чтобы добраться сюда, он должен был бы тут же прыгнуть в корабль, едва его заправят после боя, командованию это представляется... неправдоподобным.

+2

152

- А чего ловить повстанцам там? Это же обычное поселение. Или я что-то пропустил за это время? - Крис поднялся с кровати, подходя к клетке.

0

153

Пост написан от имени администрации.
Офицер отозвался:
- Это родина изменницы Мотмы, и она, судя по всему, сидела там, пока эти сволочи её не вытащили. Так, солдат, где вещи этого мандалорца?
- Так в ящике... - штурмовик махнул рукой в сторону ящика с другой стороны камеры и подошёл, чтобы расковать Криса, в то время как офицер отпирал дверь камеры.

0

154

- Хорошо, что все хорошо закончилось в нашей истории. А то не ловко было садится за левого человека. - Как только его расковали и перед ним открыли камеру, то он сразу же вышел из неё, идя к ящику. -Надеюсь, что вы поймаете их всех сразу же, чтобы показать всем, что все ещё сила. - после этого он по быстрому одел все, что с него сняли.

+1

155

Пост написан от имени администрации.
- Я провожу вас к выходу, - предложил офицер. - Стерегите остальных, штурмовик.
- Есть, сэр!
Когда они отошли достаточно далеко, офицер тихо произнёс:
- У меня сестра в ополчении. Бегите быстрее, пока они не спохватились.

0

156

- Мой корабль на месте, офицер? - спокойно говорил Крис, чтобы никто не подозревал нечего. - Хотелось бы по быстрее полететь к начальству и сообщить хорошие новости.

0

157

Пост написан от имени администрации.
- На месте, - кивнул офицер лаконично. - Извините, у меня дела.
Они дошли до выхода, и он направился прочь, кивнув ему на прощание.

0

158

Крис сразу же побежал в сторону своего корабля, где был он был через 15 минут. Парень быстро залез в рубку, начав подниматься в воздух.

0

159

-------> Орбита Мандалора

Так, семнадцатая площадка... Давно здесь не бывал Марк, даже слишком... Придется осваивать что да как.
Посадка оказалась не самой лучшей, учитывая его опыт пилотирования Охотника, но терпимой. Отключил основные системы корабля и, схватив шлем, направился к трапу. Долететь - долетел, уже на душе спокойнее. Все-таки корабль оказался очень неплох.
Вышел, надел шлем, закрыл трап и осмотрелся. Искал он группу досмотра, встречающих людей, да кого-нибудь, в ком мог нуждаться пилот. С последнего его визита тут много поменялось...

0

160

Пост написан от имени администрации.
Взлёту Криса препятствий не было. А тем временем уже знакомый нам таксист подъехал к Баю, правда, на этот раз везя с собой солдата.
- Так... ничего не провозим? - осведомился он.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари