Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари


Сандари

Сообщений 81 страница 120 из 519

1

Сандари
http://s017.radikal.ru/i436/1601/a9/0c06a0d878f0.png
Столица Мандалора. Этот город являет собой огромный купол, что олицетворяет собой оазис посреди белой пустыни.

Город изнутри

http://s019.radikal.ru/i639/1601/a9/8ad3e72ff707.png

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Мандалора.

0

81

- Благо, удалось его убедить, - пронеслось в голове парня, когда он наконец дал свое согласие. Он ведь сказал, что попытается. И он сделал это. Сыграв на жадности заказчика, он освободил этих двух девушек от, возможно, самого неприятного существования. Осталось только самое малое - покинуть эту планету. Когда младшая из девушек подбежала к нему и обняла, он погладил её по голове, а следом, обратив внимание на старшую и на её слова, сказал:
- Вы не мои рабы, и больше не говорите о себе так. Вы теперь свободны. Единственное, вы останетесь со мной до тех пор, пока мы не найдем для вас более-менее цивилизованную планету и вы не останетесь там, чтобы вы начали новую жизнь. До этого момента вам лучше держаться меня, но не волнуйся. Я в рабах не нуждаюсь, так что ничего подобного ты от меня не услышишь.

0

82

Пост от лица Администрации

Девушка не успела что-то сказать, так вдруг их окружили люди Империи, наставив на них винтовки. Девушки испугались, не понимая что происходит. Вот через пару мгновений из этого круга вышил офицер, начав говорить.
- Извините мои людей, мистер Райт, - Солдаты медленно опустили свои винтовки, что бы Маркус и рабыни чувствовали себя более-менее спокойнее. - Я - лейтенант Фарук Билос. Меня за вами прислал Император Палпатин. Он хочет взять тебя под свое крыло... так что вы идете со мной, мистер Райт... и вы тоже идете с нами, дамочки. Если же он вам обещал будущие, то мы ее дадим.

0

83

Маркус даже не успел понять, что произошло. Но за несколько секунд они были окружены солдатам Империи, которые весьма недвусмысленно наставили на них винтовки. Бластер тут же оказался в его руке, и он был готов защищаться, пусть и понимал, что шансы определенно не в его пользу. Но тут появился офицер, который намеком приказал солдатам опустить оружие. Поняв, что, видимо, они не желают ему смерти, он тоже отложил бластер обратно в кобуру, но все же был готов выхватить его в любую секунду. Но когда имперский офицер изложил ему то, зачем явился сюда, он понял, что у него рука просто не шевелится. От шока, и удивления, от всего этого вместе. Император Империи хочет взять его под свое крыло? Это звучит как минимум бредово. Все знают, что Император личность весьма... могущественная, и зачем ему брать под свое крыло такого, как Маркус?
- Без проблем. Но я не сдвинусь с этого места, пока вы не объясните, по какой такой причине Императору нужно, чтобы я прибыл к нему. Я привык не совать голову в петлю бездумно, - он сложил руки на груди, смотря на офицера и боковым зрением на солдат. Все это слишком плохо пахнет... Но любопытство парня не давало ему покоя.

+1

84

Пост от лица Администрации

- Император с вами лично поговорит. Так что не волнуйтесь, мы не сделаем в вас пару дырок. Я бы уже это сделал. Ну что идете или же нет? Смотрите, больше предложений не будет, - Офицер  улыбнулся, понимая, что Маркус все равно согласится. - Если что, ты обещал нам помочь, Райт. Так что для начала ты должен помочь нам, - Произнесла наконец девушка, смотря, как ее младшая сестра, все еще не отходила от ноги парня. Офицер же умехнулся, а после приказал людям сделать некий проход, что бы троица смогла спокойно идти.

0

85

Нужно признаться, Маркуса заинтриговало это предложение. Появился страх, но все же любопытство начисто отбивало его. В конце концов, попадал ли хоть один контрабандист на разговор с Императором? Вряд ли, как Маркусу казалось до сих пор, он их не жалует. В любом случае, отказываться от такой возможности он точно не станет. Но в реальность его вернули слова девушки, и он, посмотрев на нее, произнес:
- Я думаю, мы сможем уговорить их высадить вас на какой-нибудь цивилизованной планете. А после этого я перешлю вам на счет, созданный или только сделанный, небольшую сумму денег, чтобы вы встали на ноги. Но если нет, то после встречи с Императором мы вполне можем этим заняться. Обещаю, что я помогу вам, в любом случае. Можешь мне верить, - и пошел вперед по живому "коридору", образованному из солдат Империи. Он и правда заинтригован. Ему хочется узнать, ради чего он понадобился Императору.

0

86

Пост от лица Администрации

- Нет. Они идут с нами. Будут жить на Биссе. Как и вы, Мистер Райт. - Офицер шел рядом с троицой, а отряд окрудил их по бокам, охряня их от всех возможных угроз. - Совсем скоро, вы встретитесь с Палпатином, который расскажет вам правду о вас, - Через пару мгновений, они дошли до имперского шатлла, около которого стояли два бойца, которые стояли и ели сухпоек. Но как только они его увидели, то сразу же одели шлемы и бросили еду, становясь в стойку. Лейтенант даже не заметил этого и попросту зашёл внутри корабль, а вслед за ним и Маркус с рабами. С ним должны полететь еще несколько штурмовиков, качества охраны.
- Что ж... Вам повезло, девочки. Это жирдяй бы попросту угробил через неделю. А так вы теперь у такого человека. Думаю, что вы должны быть рады.

0

87

- Бисс? - пронеслось в голове Маркуса, когда офицер отозвался на его слова. Он не слышал об этой... планете, видимо. Хотя, если подумать, за свою пусть и короткую, но всю же жизнь он побывал чуть ли не на каждой планете, где так или иначе процветала контрабанда. Но следующие слова, произнесенные офицером, куда сильнее отозвались в Маркусе. Палпатин расскажет ему правду о нем? Нет, ладно, он может сказать, что Император мощный человек и ему лучше не переходить дорогу, но чтобы он знал о нем то, что Маркус сам не знает... Это уже из области фантастики, причем лютой. Хотя, если подумать, это добавляет интереса. И еще больше интригует. Когда они взошли на корабль, офицер вновь заговорил. И вот тут парень был склонен согласиться с ним. Он даже в простой беседе-то был отвратен, а уж что было бы, если бы он остался с девушками наедине... Черт, от всевозможных сценариев Маркуса аж передернуло, от отвращения.
- И долгий ли нам предстоит путь? Я... просто не слышал о Биссе, хотелось бы знать. Любопытство, знаете ли.

0

88

Пост от лица Администрации

- Совсем нет... всего лишь пару часов, - В этот момент в шатлл вошли всего лишь четыре солдата, становясь впереди их. Офицер взял за подбородок старшей сестры и развернул ее личико к себе. - Как тебя зовут, девочка?
Девушка немного скривила лицо, но все же сказала.
- Алиса. Сестру Джесси, - Билос улыбнулся, отпуская ее подбородок.
Шатлл спокойно начал подниматься воздух.

Оффтоп

Переходите)

0

89

Наконец-таки Маркус узнал имена двух девушек, которых он буквально спас от рабства. Он как-то даже не задумывался об этом, о том, чтобы спросить их имена, потому что это... не имело особого смысла. В конце концов, зачем привязываться к человеку, с которым ты в конечном итоге все равно расстанешься спустя несколько часов, ну или дней, если бы поиски планеты затянулись? Но раз уж офицер проявил свою инициативу, то он отметит эти имена в своей памяти, будет помнить. Правда, не факт, что он переживет встречу с Императором. Страх начал его понемногу съедать, заставлять сомневаться. Но он уже принял предложение. И ему интересно узнать то, зачем он был вызван Палпатином.
---> Орбита Мандалора

Отредактировано Marcus Wright (24.01.2016 23:31:37)

0

90

--------->Орбита Мандалора

Вот Крис быстро полетел к огромному куполу, которым был сам Сандари и спокойно садился на указанную ему площадку, а после вылез с рубки, смотря на город, который все еще выглядит хорошо.

0

91

Пост написан от имени администрации.
Выйдя из корабля, он увидел перед собой... такси. Таксист обратился к нему:
- Куда вас доставить, мистер... простите, как вас зовут?

0

92

- Офис "МандалМоторс", зовут Гарри Осборн. - Крис же пока решил не спешить раскрывать свою настоящую личность и продолжить играть некого мандалорца. Он спокойно сел в спидер такси. - Не помню, что людей тут встречали такси.

0

93

Пост написан от имени администрации.
- Мне сказали вас встретить, я и встретил, - пожал плечами таксист. - Садитесь.
Едва Крис сел, он поехал и уже по пути спросил:
- А зачем вам в МандалМоторс, если не секрет?

0

94

- По делам, друг мой. Нужно сделать пару вещей. А теперь расскажи кто прислал тебя меня встретить? - А вот это его насторожило. Неужели, он глупо назвал имя какого-то важного на Сандари? Ну посмотрим что будет дальше.

0

95

Пост написан от имени администрации.
- Так это, служба портовая. Обычно они так своих встречают - ну, или тех, кому засада уготована, но тогда мне бы дали указания, куда везти, - хмыкнул он.

0

96

- Ну хорошо, как скажешь. - парень спокойно сидел и ожидал, когда его довезут до офиса "МандалМоторс"

0

97

Пост написан от имени администрации.
Таксист высадил Криса у ворот офиса.
- Вас подождать? - улыбнулся он. - Или дальше сами справитесь?

0

98

- Я тут на долго, так что можешь не ждать. - Крис вылез из такси и пошел к входу офиса, заходя туда.

0

99

Пост написан от имени администрации.
Таксист, однако, не рванул тут же с места... Криса же встретил на ресепшен среднего роста мужчина, оглядевший его оценивающим взглядом.
- Вам что угодно? - поинтересовался он.

0

100

- Хочу купить технику. С кем об этом обговорить? - Крис посмотрел в сторону окна, а после на мужчину, ожидая ответа.

0

101

Пост написан от имени администрации.
- Опт, розница? - скучающим тоном поинтересовался встречающий у Криса, явно отчасти потеряв интерес.

0

102

- Оптом. - Крис не особо следил за видом и тоном человека, просто думал о том, что ему придумать дальше.

0

103

Пост написан от имени администрации.
- Второй этаж, кабинет триста... девяносто... четыре, - отозвался встречающий, сверившись с какой-то бумажкой.

0

104

Крис только кивнул и пошел на второй этаж, а после, немного по бродив по коридору, зашел нужный ему кабинет.
- День добрый.

0

105

Пост написан от имени администрации.
- Это отделение оптовой торговли МандалМоторс. С чем пожаловали? - резко поинтересовался некто в бескар'гаме, сидевший за столом.

0

106

- Хотел бы купить партию танков типа "Кандерос" и несколько корветов типа "Крестоносец". Надеюсь, я нужное вместо зашел. - Крис прошел дальше и сел за стол, напротив работника, снимая с себя шлем, положив его на стол.

0

107

Пост написан от имени администрации.
Закованный в доспех кивнул:
- В нужное... какие будут гарантии вашей кредитоспособности и кого вы представляете?

0

108

- Приставляю... не большой, но богатый клан Бишофф. Я работаю ролью посредника между МандалМоторс и им. Сам лидер клана на данный момент занят. Пытается сделать так, что бы их клан стал более известным в галактике. - Крис решил придумать не большую историю, что бы не говорить правду. Да тем более кто его еще знает, как дела пойдут. Вдруг если он сказал бы правду, то через пару минут его бы сдали бы Империи. Все может быть.

0

109

Пост написан от имени администрации.
- Пилоты есть у вашего клана Бишофф? В смысле, для доставки "Крестоносцев" и "Кандерусов"? - осведомился собеседник.

0

110

- Да, есть, об этом не волнуйтесь. Так сколько вы можете предложить техники? - Крис улыбнулся.

0

111

Пост написан от имени администрации.
- Смотря сколько у вас есть финансов, - бесстрастно отозвался собеседник. - Мы-то, знаете, можем и тысячу за неделю склепать, и две...

0

112

- Они могут предложить достаточно крупную сумму денег, точнее клан Бишофф. Сколько вы готовы предоставить на данный момент? 20? 30 танков за раз? Или же больше? Сколько же кораблей.

0

113

Пост написан от имени администрации.
- Пятьдесят кораблей и сотня танков могут быть неплохим заделом для начала. Это будет что-то в районе... ну, корабль каждый пять миллионов, если с оптовой скидкой...

0

114

- Я сейчас же переговорю с мистером Бишофф. И сколько вы там хотите за танки? - Крис сразу же начал набирать код связи с Котой.

0

115

Пост написан от имени администрации.
- Танки - давайте для ровного счёта по два миллиона. Вообще они чуть дороже, но, опять же, оптовая скидка...
Кота взял трубку почти сразу.
- Крис? Вы уже в МандалМоторс?

0

116

- Да, мистер Бишофф, я уже в МандалМоторс. - Крис сразу же показал своим лицом, что бы Кота подыграл. - Они предлагают пятьдесят корветов, по пять миллионов, и сто танков, по два миллионов. Каждых. Думаю, что для вашего клана это не проблема же?

0

117

Пост написан от имени администрации.
Кота отозвался:
- Двести пятьдесят да двести - четыреста пятьдесят миллионов? Я уточню у нашего... казначея... возможно, нам потребуется пара дней, чтобы собрать... прибыли со всего клана. Но в целом не проблема, да. Извините, я тут занят...
Связь завершилась. Мандалорец нагнулся вперёд.
- Ах вот оно что... - тихо произнёс он после того, как связь прервалась. - Клан Бишофф? Оригинальная придумка... пожалуй, официально так и оставим. Я надеюсь, ваш... клан... не будет создавать МандалМоторс проблемы в обмен на честную сделку?

0

118

- И не собираемся. Как вы слышали ответ будет через пару минут. Нашему клану нужен все пересчитать. Думаю, что наша сделка не заставит проблемы с Империей Палпатина. Не особо хочется, что бы потом обо мне были плохи слухи из-за этого.

0

119

Пост написан от имени администрации.
- Как вас зовут, молодой человек? - поинтересовался собеседник, коротко кивнув на словах об Империи.

0

120

- Я уже говорил, что меня зовут Гарри Осборн. Крис же мое второе имя, вот и все. - парень начал по немного понимать, что только что спалился. Придется выключиватся из этой проблемы.

+2


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари