Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари


Сандари

Сообщений 481 страница 519 из 519

1

Сандари
http://s017.radikal.ru/i436/1601/a9/0c06a0d878f0.png
Столица Мандалора. Этот город являет собой огромный купол, что олицетворяет собой оазис посреди белой пустыни.

Город изнутри

http://s019.radikal.ru/i639/1601/a9/8ad3e72ff707.png

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Мандалора.

0

481

Немного подумав, парень все же решился и прикоснулся своей рукой до лица девушки. Ему понравилось то, что девушка "покраснела" от комплиментов.
- Хм... Ты так думаешь о себе... Но идея не плохая, могу сказать. Но кажется, что тут что не честно. - Крис намекал на себя, а именно на то, что он был еще одет.

+1

482

Пост написан от имени администрации.
- Всё честно, ты выиграл, - отозвалась она. - Учти, Крис ВолШокер, я не шлюха - и не желаю получить репутацию таковой.
Она шагнула к нему и неожиданно притянула его к себе в объятия.

+1

483

- Я нечего такого и не сказал, да и не думал вообще. Репутацию такой ты не получишь.... поверь мне. - парень обнял девушку одной рукой, легонько прижав ее к себе, а второй спокойно поглаживая ее поглаживая по щекам, смотря в ее глаза. Через пару секунд парень взял ее подбородок и, не долго думая, приблизился своими губами к губам Марис.

+1

484

Пост написан от имени администрации.
Марис с готовностью ответила на поцелуй парня, гладя его по спине, слегка возбуждённая и удивлённая. Лекку мягко обвились вокруг его шеи.

0

485

Крис же не обратил на лекку внимание и спокойно продолжил поцелуй с девушкой, держа ее уже двумя руками за талию.

0

486

Пост написан от имени администрации.
Вскоре Марис мягко разомкнула поцелуй, но осталась в объятиях Криса.
- А теперь, когда мы оговорили это... возьми меня, - спокойно предложила она.

0

487

Крис же спокойно, без не нужных слов, вновь поцеловал девушку, опустив свои руки до бедер девушки, начав их массировать.

0

488

Пост написан от имени администрации.
Марис издала мурлыкающий звук и сильнее прильнула к Крису, всё ещё остававшемуся в полном облачении.

0

489

Руки ушли наверх, к попке девушки, так же массируя их, углубляя поцелуй. А до его одежды даже и мысли сейчас не доходили.

+1

490

Пост написан от имени администрации.
Марис приняла инициативу на себя и начала возиться с нижней половиной одежды Криса, чтобы приспустить её, явно желая поскорее приступить к основной части. Возможно, ей двигало возбуждение, возможно, что-то ещё...

0

491

Парень решил помочь девушке с ее инициативе его раздеть. Крис на время отпустил девушку, начав расстегивать ремень на своем поясе.

0

492

Пост написан от имени администрации.
Марис легко приспустила нижнюю половину его одежды и, оттолкнувшись, запрыгнула на него, обвивая его бёдра своими ногами. Оставалось только прижать её к стенке или лечь с ней...

0

493

Не долго так простояв, Крис развернулся и пошел к стене, прижимая к ней, начав целовать ее в  шею и плечи, начав медленно опускаясь вниз. Одной рукой он держал девушку за талию, что бы так не упала.

NC - отыгрыш

Второй же рукой, парень взял в руки половой орган и направил его в сторону девушку, входя в ее лоно.

+2

494

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис вскрикнула, почувствовав проникновение члена Криса внутрь своего лона, и подалась навстречу, прикрыв глаза и сжимая влагалище вокруг органа.

0

495

NC - отыгрыш

Крис довольно вздохнул, начав ускорять темп движение таза в девушку. В этот же момент, парень губами схватил левый сосок груди девушки, начав его обсасывать, а рукой взял правую, начав медленно ей массировать ее грудь, принося Марис больше удовольствия.

+1

496

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис стонала и влажнела под действиями Криса, прижимая свой лобок к его лобку при каждом его толчке вглубь неё.

Её лекку поглаживали шею и щёки парня...

0

497

NC - отыгрыш

Крис спокойно продолжал набирать обороты, уже двигаясь своим тазом на среднем темпе. Рука и губы продолжали ласкать грудь Марис, которая увлажналась от его действий, отчего вхождение в влагалище был лучше.

+2

498

Пост написан от имени администрации.

NC-отыгрыш

Марис всё сильнее постанывала под ним. Крис же довольно быстро почувствовал, что его оргазм уже близок...

0

499

NC - отыгрыш

Чувствуя, что Крис уже готов кончить в девушку, решил так же довести до оргазма и её. Он взял двумя руками бедра Марис и начал сильнее её насаживать на свой член, так же ускоряя темп толчков. Он прижал девушку себя ещё сильнее, готовясь уже окончить акт.

0

500

Пост написан от имени администрации.
Девушка вновь закричала, извиваясь в его руках. Её лекку выписали какой-то немыслимый кульбит и прижали его голову к её груди.

0

501

Парень,(кончив в след за девушкой) немного так постояв, отлип от груди девушки и понес ее к креслу, посадив Марис на него, отходя от нее (Естественно вышел из нее). Он спокойно одел на себя низ своей одежды.
- Думаю, что с пазааком можно на сегодня закончить.

0

502

Пост написан от имени администрации.
- Д-да... - тихо выдохнула Марис, вся дрожа и сжавшись в клубочек. Только тут можно было заметить оставшиеся на полу около места, где они стояли, капельки крови...

0

503

Крис даже не сразу заметил эти пятна, только когда начал рассматривать руку.
- Так, красавица, давай одевайся. И да... я у тебя первый?

0

504

Пост написан от имени администрации.
- Я же сказала, я не шлюха, - тихо отозвалась Марис. - О сит... это... это так необычно...
Она поднялась и направилась к вещам.

0

505

- Ну это не значит, что не было первой любви с таким окончанием. - Крис усмехнулся, идя к креслу пилота и сев на него. Он смотрел на девушку, любуясь ею.

+2

506

Пост написан от имени администрации.
- Нет... там не дошло до постели, - отозвалась Марис, одеваясь и резко вдыхая или выдыхая в паузах. - Он погиб раньше.

0

507

- Оу.. Печально. Также присоединился к мятежникам или же другая причина. Хотя, можешь не отвечать, если не приятно вспоминать.

0

508

Пост написан от имени администрации.
- Не буду, - кивнула она. - Спасибо тебе, Крис... мне это было нужно сейчас, как никогда. Сильный, но приятный стресс...

0

509

- Да не за что. Отдыхать всем нужно. Сколько там до полуночи осталось времени? - Крис  прожелся глазами под виду, который открывался из лобового стекла.

0

510

Пост написан от имени администрации.
- Часа полтора... ты не против, если я вздремну? - одевшись, Марис забралась в кресло и свернулась в нём калачиком.

0

511

- Да, иди. У меня есть кровать в грузовой части. - Крис показал пальцем назад. - Потом тебя разбушу. - парень сидел на месте, начав думать о своём, пока не пришёл Скирата.

0

512

Пост написан от имени администрации.
Марис кивнула и отправилась в указанную кровать... через некоторое время Скирата действительно стал приближаться к кораблю, как ни странно, в одиночку.

0

513

Крис сразу же увидел Скирата, который шёл к нему. Он сразу же поднялся с кресла и вышел из корабля, идя навстречу. - Su'cuy, vode

0

514

Пост написан от имени администрации.
- Если я за вас поручился, это не значит, что я считаю вас настоящими вердами, - отрезал Скирата. - Сходка будет через три с половиной часа в тайном месте за пределами города.

0

515

- Хорошо. Тогда пойдём. Покажешь куда именно нам лететь. Плюс подвезу туда же. - Крис смотрел на мандалорца особо и не задели его. Обычная реакция.

0

516

Пост написан от имени администрации.
Скирата хмыкнул и прошёл на корабль, видимо, решив не спорить по мелочам.
- А где твоя подруга-тви'лек?

0

517

- Она спит. Давно нормально не отдыхала. - Крис показал рукой в сторону грузовой части корабля, где стояла кровать. Они сели на кресла пилотов, и парень поднял корабль в воздух.

0

518

Пост написан от имени администрации.
Скирата сел рядом с ним и начал указывать направление покидания города. Им нужно было лететь почти ровно на север.

Оффтоп

Переходите на поверхность Мандалора.

0

519

Крис сразу же начал выполнять команды Скираты, покидая город, что было сделано очень быстро.

-----------> Поверхность  Мандалора.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари