Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари


Сандари

Сообщений 441 страница 480 из 519

1

Сандари
http://s017.radikal.ru/i436/1601/a9/0c06a0d878f0.png
Столица Мандалора. Этот город являет собой огромный купол, что олицетворяет собой оазис посреди белой пустыни.

Город изнутри

http://s019.radikal.ru/i639/1601/a9/8ad3e72ff707.png

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Мандалора.

0

441

- Не мог, Марис. Но сейчас надо думать не об этом. Не забывай для чего мы тут сейчас. Если нам повезёт, и он окажется здесь, то попробуй уговорить лететь с нами.

0

442

Пост написан от имени администрации.
- Конечно, я сделаю это. Я всё сделаю, чтобы он не... не был врагом...
Марис всхлипнула и стыдливо прикрыла лицо лекку.

0

443

- Вот и славно. Тогда успокойся, то скоро дыру собой сделаешь. - Крис усмехнулся, смотря девушку, которая скрыла лицо своей лекку

0

444

Пост написан от имени администрации.
- К-какую дыру? - Марис удивлённо посмотрела поверх отростков головы, всё ещё закрывавших её лицо, на Криса.

0

445

- Ты так сильно стеняешся, что аж почти готова провалиться сквозь землю. Признайся, тебе нравится Бай, вот и все. Я тебя пойму сразу же

0

446

Пост написан от имени администрации.
- Да я и не скрываю, - пожала Марис плечами. - Я стесняюсь не самих чувств к нему, а того, что не могу сдерживать поведение...

0

447

Крис нечего не сказал, усмехаясь, смотря в лобовое стекло. Сейчас он думал о том, что говорить завтра. Но не долго это продлилось. Парень все же ответил Марис.
- Ну вот и хорошо. Теперь можно и отдохнуть.

0

448

Пост написан от имени администрации.
- Хочешь сыграть в пазаак? - улыбнулась она. - Я всегда так делаю, когда у меня тяжёлые раздумья и есть время.

0

449

- Я давно играл Паззак, Марис. Но делать нечего. Есть колода значит? Моя взлетела на воздух вместе с моим кораблем. - Крис сел на кресло пилота, смотря на на Марис.

0

450

Пост написан от имени администрации.
Марис ухмыльнулась и достала из одного из карманов своей лёгкой брони связку карт.
- По каким правилам? Сената Республики, Нар-Шаддаа или по ставке?

0

451

- Я редко играю по Сенату Республики... А денег у меня нет, потому что последние деньги остались в кантине. Так что остается Нар-Шаддаа. Смысл играть по правилам, где никто не выигрывает?

0

452

Пост написан от имени администрации.
- Ну хорошо, ковбой, - фыркнула Марис. - Давай я разделю колоду, раз у тебя своей нет...
Она перемешала карты и отдала половину Крису.
- Давай, выбирай десятку в открытую и из неё четвёрку вслепую... ну, сам знаешь.

0

453

Крис улыбнулся и сделал все, что сказала девушка, а именно собрал "Руку" из четырех карт, а остальные ушли в боковую колоду.

0

454

Пост написан от имени администрации.
Марис уступила Крису первый ход. Из основной колоды выпала восьмёрка. На руке у него были -1, +/-3, +6 и +4...

0

455

Крис немного подумал и положил первой картой +4, что бы потом, если что, опустить ее картой -1. Дальше ход Марис.

0

456

Пост написан от имени администрации.
Марис выпала 3. Она поджала губы и передала ход Крису, которому выпала семёрка к его комбинации из 8 и +4...

0

457

Крис немного подумал и режил положить карту +-3, выбрав кретерий -3,  делая сумму до 16 очков. Но после передумал, надеясь на свою удачу, пассуя. Ход закончен.

+1

458

Пост написан от имени администрации.
Марис выпала десятка, а затем девятка. Это давало 22, и она, оглядев свои карты, разочарованно вздохнула.
- Этот сет за тобой. Мы по сетам или по играм?

0

459

- Думаю лучше по сетам. Что бы игра продолжалось дольше. Так что счет 1:0 в мою пользу. - Крис усмехнулся, смотря на девушку.

0

460

Пост написан от имени администрации.
На этот раз Марис пошла первой и сдала себе девятку. Крису же выпала шестёрка. Марис с улыбкой посмотрела на него.

0

461

Парень решил пропустить первый свой ход, надеясь что в следующему ходу выпадет что-нибудь интереснее для него в этом сете.

0

462

Пост написан от имени администрации.
Марис выпала ещё одна девятка, она оглядела свои карты и выложила +2, что давало 20 и автоматический пас. Но ещё был шанс на ничью... Крису пришла к шестёрке восьмёрка.

0

463

Крис когда увидел у себя 14 очков, то тут же полошил +6, кем самым переводя этот в сет в ничью. Парень усмехнулся, смотря на девушку. На "руке" осталось -1 и -/+3

0

464

Пост написан от имени администрации.
Марис фыркнула и стала раздавать заново. На этот раз Крису пришла двойка. Вероятно, он пропустил ход, и далее Марис пришла четвёрка, а ему девятка.

0

465

Крис немного подумал и решил сохранить карты, так что он пропустил ход, желая, что бы в следующему ходу не было большого перебора.

0

466

Пост написан от имени администрации.
Марис получила восьмёрку и не стала предпринимать действий, а Крис десятку, что давало в сумме 21...

0

467

И сразу же 21 превратилось в 20 после того, как Крис положил карту -1, что привело его в автоматически в пас. Теперь оставалось узнать, что выпало Марис.

0

468

Пост написан от имени администрации.
Марис получила 10, оглядела карты и скривилась.
- Этот сет тоже за тобой. Может, начнёшь раздачу сам?

0

469

- Хм... хорошо. - парень взял карты у Марис, и  через несколько секунд начался новый сет. Крису надо выиграть его для полной победы.

0

470

Пост написан от имени администрации.
Марис выпала десятка, и она передала ход, а Крису - девятка.
- Кстати... по предмету, по области тела или полностью? - деловито поинтересовалась она.

0

471

- Как хочешь. Мне все равно. - Крис так же пропустил ход. Он даже не особо вопрос девушки домысел, так что ответил как-то расплывчато. Но после все же ответил девушке окончательно. - Полностью. Поднимем интригу. - парень усмехнулся Марис.

0

472

Пост написан от имени администрации.
Марис выпала шестёрка, она добавила +3 и пасовала. Крису... выпало +8. При этом на его руке всё ещё была +/-3...

0

473

И не долго думая, Крис кладет +3, тем самым перебивая очки Марис на два очка. Тут же он пасует.
- Кажется, я выиграл.

0

474

Пост написан от имени администрации.
- Да, - тихо кивнула Марис. - Надеюсь, ты понимаешь, что это не будет особенно красивым процессом? Вопреки расе, я не из бара.
Она поднялась и начала стягивать куртку.

0

475

- Ну да. Ты - свободная девушка, которая помогает людям галактике отбиться от гнета Империи. - Крис же усмехнулся, смотря на девушку.

0

476

Пост написан от имени администрации.
Марис продолжила раздеваться - как и сказала, не как стриптизёрша, а быстрыми и чёткими движениями бойца. И куртка, и штаны падали тяжело, явно набитые под завязку. Зато она не проявляла никакого стеснения, и лифчик покинул её тело так же быстро, как и прикрывавшая его кофта.

0

477

Крис же довольно смотрел на девушку, которая спокойна раздевалась перед ним. А ведь он всего лишь выиграл у девушке партию Пазаак...
Крис поднялся, продолжая рассматривать девушку.
- ...Мило... А без одежды еще милее.

+2

478

Пост написан от имени администрации.
- Ну, раз уж разглядываешь, наверное, имеешь право оценивать, - кивнула Марис и наклонилась, стягивая трусики.

0

479

- Да, могу. - Парень начал обходить девушку, чтобы осмотреть со всех сторон ее фигуру. - Прекрасна.... Великолепная фигура. Как и ты сама... - Крис спокойно подошел к Марис, на расстояние пол руки.

+2

480

Пост написан от имени администрации.
Кожа щёк Марис чуть потемнела от комплиментов, когда она выровнялась.
- Может, ты собираешься ещё и оценить умения применять это тело? - фыркнула она.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари