Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари


Сандари

Сообщений 401 страница 440 из 519

1

Сандари
http://s017.radikal.ru/i436/1601/a9/0c06a0d878f0.png
Столица Мандалора. Этот город являет собой огромный купол, что олицетворяет собой оазис посреди белой пустыни.

Город изнутри

http://s019.radikal.ru/i639/1601/a9/8ad3e72ff707.png

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту и поверхность Мандалора.

0

401

- Для начала, Марис, я должен узнать, где они собираются собраться. А после придумать то, что мы можем им предложить. - Крис и Марис вышли из корабля, остановишься около его. - Надо подумать...

0

402

Пост написан от имени администрации.
- Ну, если у вас есть тут что-то вроде центральной площади, вероятно, сбор где-то там... если других традиций нет.

0

403

- В городе? Это маловероятно, Марис. Палпатину не нужны организованные мандалорские кланы. Те могут и по лицу ударить им. Так что Сандари отпадает. Легче всего было бы найти кого-нибудь из кланов Мандалора.

0

404

Пост написан от имени администрации.
- А, сходка неофициальная? - Марис задумчиво почесала левое лекку. - Есть у вас что-то типа заброшенных святынь или...
Она замолчала: к ним направился таможенник.

0

405

Крис заметил таможника, который подходил к ним, так что ответа на вопрос Марис.
- День добрый, сэр.

0

406

Пост написан от имени администрации.
- Что-нибудь провозим? - поинтересовался он уныло. - Только не надо сразу в меня пушками тыкать, работа такая...

0

407

- Только я и моя подруга, которая прилетела в гости. Больше нечего, сэр. - Крис улыбнулся, смотря на девушку, а после на таможника.

0

408

Пост написан от имени администрации.
- Ну, я гляну, да? - таможенник вздохнул и направился к кораблю. Быстро оглядев его снаружи, он заключил: - Всё в порядке, поезжайте, куда хотели.

0

409

- Спасибо, сэр. - после этого Крис и Марис пошли вперёд, к городу. - Так, начем ты остановилась, Марис?

0

410

Пост написан от имени администрации.
- Ну, есть у вас какие-то почитаемые места вне города? Не знаю, храм великой мандалорской богини, место крушения какого-нибудь Мандалора или... не знаю...

0

411

- Хм... Возможно. Нужно только взлететь и облететь планету. Пустыня все таки. Д
Вдруг что-нибудь интересное найдём. Только вернуться на корабль, взлететь из города и полететь. Выбирай направление.

0

412

Пост написан от имени администрации.
- Нет, ну, вслепую искать пока неосмысленно, толпы там не будет... может, посмотреть всякие записи о Мандалоре и его местах?

0

413

- Тогда пошли кое-куда. - Крис сразу же направился в сторону, кантины, надеясь, что там окажется кто-нибудь, а если нет, то придётся идти в стонону базы данных в библиотеке.

0

414

Пост написан от имени администрации.
В кантине, как в любой уважающей себя... хм... кантине, нашлось много людей. А учитывая планету, логично, что среди них оказалось много мандалорцев. При появлении Марис кое-кто присвистнул.

+1

415

Крис особо не обратил внимание на свист из зала и спокойно пошел вперед, к  барной стойке, взяв девушку за предплечье, что бы не попала в какую-нибудь проблему.

0

416

Пост написан от имени администрации.
Марис поморщилась, но вырываться не стала, позволяя провести себя к стойке.
- Чем могу помочь, верд? - поинтересовался бармен.

0

417

- Мне нужна информация, друг мой. Я слышал, что местный кланы собираюсь для чего-тою Не подскажешь где? - Крис протянул 100 кредитов бармену, что бы тот уж точно что-нибудь сказал.

0

418

Пост написан от имени администрации.
Бармен резко посуровел:
- Валил бы ты отсюда по-хорошему. Шпионов никто не любит.
- Но сэр! Если мы пропустили клич, разве мы виноваты?
- Не было никакого клича, девчонка. Кому должно - в полночь кинут. А вам, видимо, не должно, раз ходите и такие вопросы задаёте.

0

419

- Просто скажи где они соберутся завтра и все. Я тебе еще заплачу. У меня к ним деловое предложение, - Крис положил руку на деньги, которые он положил ранее, если бармен откажет что-нибудь сказать и забрать их обратно.

0

420

Пост написан от имени администрации.
Марис наступила ему на ногу, но было поздно.
- Ребята, шпион властей! Хочет сходку порушить! - крикнул бармен, и с полдюжины мандалорцев вскочило из-за столов и стало доставать оружие.
- Нет, пожалуйста! Мы не шпионы! Мы... мы ищем помощи мандалорского народа! - Марис бросилась вперёд, прикрывая грудью Криса. - Сами подумайте, зачем такой, как я, шпионить для Палпатина?

0

421

- Марис... - Крис отвел девушку за свою спину, смотря на всех тех, кто встал и приготовился к стрельбе. - Мы не шпионы Палпатина. Я и моя подруга должны предложить мандалорским кланам предложение о взаимопомощи. Разве, это шпионаж? - парень уже положил руку на кобуру бластера, готовясь вести ответный огонь, случаем чего.

0

422

Пост написан от имени администрации.
Мандалорцы переглянулись.
- Значит, так, - произнёс один из них. - В полночь лидеры основных кланов кинут клич, где будет указано место сходки. Я приду к вашему кораблю и проведу вас. Озул Скирата, - добавил он, протянув руку для рукопожатия.

0

423

- Крис ВолШокер, - парень протянул руку Оузлу руку, пожимая ее. Он убрал руку из кобуры бластера.

0

424

Пост написан от имени администрации.
- Постарайтесь не подвести нас и не выдать место сходки. Если что, нарушите и мою честь, и свою, - произнёс Озул и разжал рукопожатие. - Вы, девушка, конечно, не мандо'ад, но и вас тоже касается.

0

425

- Она будет молчать так же, как и я. Надеюсь, теперь все успокоились и друг друга мы валить не будем? Это хорошо, - Крис усмехнулся, смотря на всех тех, кто стоял на ногах от крика бармена.

0

426

Пост написан от имени администрации.
- Даже не думайте о предательстве, - сурово произнёс бармен, и мандалорцы начали садиться обратно. Марис улыбнулась и наклонила голову в знак согласия с просьбой Скираты.

0

427

- Пойдем, Марис. Не будем привлекать на себя внимание имперцев, - ВолШокер пошел к выходу из бара, перед этим дал Скирата номер площадки Когда они вышли, то Крис расслабленно выдохнул. - Это было близко.

0

428

Пост написан от имени администрации.
- Ты же видел, что он не хочет брать деньги, зачем снова совал? - буркнула Марис, явно нервничавшая.

0

429

- Жадность. Многие готовы продать мать за несколько сотен кредитов. Этот видимо нет, что ему в копилку. Славе Манда'лору, что там оказались адекватные люди, - Крис смотрел по сторонам, думая.

0

430

Пост написан от имени администрации.
- Крис, я переживаю. Что, если к нам придут не провести на сходку, а убить от греха подальше? Не сам Скирата, конечно, но...

0

431

- Убили бы там на месте, Марис. Вот получил бы залп из двенадцати бластеров. Пошли в корабль. Скирата придет в полночь. А гулять по городу для нас рискованно.

0

432

Пост написан от имени администрации.
- Может, так и хотели сделать, а жест этого... Озула помешал, - вздохнула Марис и направилась к кораблю.

0

433

- Возможно, так и хотели, но нам повезло, Марис. - через несколько минут они вернулись к кораблю, заходя в него. - Будем сидеть тут.

0

434

Пост написан от имени администрации.
Марис кивнула и вернулась на корабль, проходя в рубку.
- Крис... он же вернётся, правда? - тихо спросила она внезапно.

+1

435

- Я не уверен. Не доверия у него выросла. Ты из-за него полетела со мной? - Крис так же прошел в рубку. - Если я понял тебя правильно.

0

436

Пост написан от имени администрации.
- Я... я просто не могу. Они все считают его предателем, я же вижу. Только ты и коврик со мной... я просто хотела вырваться из этой атмосферы осуждения Бая.

+1

437

- Темные времена идут, Марис. Сейчас любой может оказаться врагом. Иди за разумом, а не за сердцем в каких ситуациях, - Крис положил руку на бортовую панель корабля, смотря вперед. - Так что.... я боюсь, что это было оскорбление Бая. А сейчас он может быть где угодно. Наемник же.

0

438

Пост написан от имени администрации.
- Надо найти настоящего предателя и очистить имя Бая... - покачала она головой. - Тебе никто не приходит в голову?

0

439

- Откуда? Я практически не кого тут не знаю. Кота, Органо, Джед и тебя с твоей командой... ну еще фанатка из мед.отсека. Вроде, я некого не забыл.

0

440

Пост написан от имени администрации.
- Хм... - Марис покачала головой. - Я знаю больше наших, но всё равно неблизко... да, трудновато. Но это же не мог быть Бай...

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Сандари