Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Порт Тида


Порт Тида

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Порт Тида
http://s017.radikal.ru/i426/1511/97/0ab21e49f978.jpg
Торговый порт, где обычно совершают посадку корабли разного назначения.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту, в Тид, в Великую травяную равнину и на Озерный край.

0

2

Пост от лица Администрации

-------->Тид

Вот парень быстрым шагом дошел до порта города, где как раз садился пассажирский транспорт с надписью на нем "Набу-Дантуин". Это был отличный вариант попасть на Дантуин... но это будет долго, а Стефану нужно как можно быстрее добраться до другой системы. Есть другой вариант. Попросить помощи у местных контрабандистов, которые тут имеются так же, как на других планетах. Они же попросят сумму за перевозку. Какой же путь выберет Доорна? Бесплатно, но медленно, или же все наоборот?

0

3

- Ох, как я не люблю диллемы, - пронеслось в голове Стефана, когда он увидел пассажирский транспорт, который следует отсюда до Дантуина. Одна проблема - гражданский транспорт обычно медлительный, а он не знает, как много времени осталось до свершения его видения. Он знает, что Асока отличный воин, но даже ей не справится превосходящими силами противника в одиночку. Джедаи сильны, но даже их можно победить. Стефан уяснил это. Сила дает много преимуществ перед противником, что не умеет взаимодействовать с ней. Но этот противник может обладать людьми, которые верны ему и встанут за него горой. И вот тут джедай уже может не выжить. Поэтому вариант добираться обычным транспортом как-то отпадал. Но его взгляд пал чуть поотдаль, на закрома порта. Он почувствовал небольшую толику алчности, исходящую от одного из, как ему казалось, контрабандиста. Не все они одержимы жаждой денег, но большая часть... к сожалению, так и есть. Но ему сейчас было все равно, кто и как повезет его до Дантуина. Ему нужно добраться туда, в первую очередь. Он помнит, что терпение благодетель... Но переживание за Асоку пока что перевешивало джедайскую догму. И он решил рискнуть и обратиться к контрабандисту. Подойдя к нему и держа голову немного опущенной, он спросил:
- Приветствую. Хотел поинтересоваться и разрешить спор, твой корабль достаточно быстрый, чтобы доставить меня отсюда до Дантуина в рекордные сроки, да? Или мой друг ошибся, порекомендовав тебя? - в глубине души Стефан улыбнулся. Надо знать, как играть с такими людьми. У них у всех есть уязвимые места.

+1

4

Пост от лица Администрации

Контрабандист косо посмотрел на незнакомца, который скрывал свое лицо за капюшоном. Не особо его удивило это, подумав, что это обычный беглец от проблем.
- Для тебя, дружок, он будет лететь быстрее ветра. Только скажи  сколько ты готов заплатить за свой полет? - Парень задал обычные вопрос для себя, так что Стефану лучше на него ответить, что бы получить его услуги. - И кого бежим? От Империи или же самого себя?

0

5

Хорошо было то, что контрабандист не оскорбился на слова Стефана, а напротив, начал доказывать обратное его словам. Вот только джедай сомневался, что его сбережений будет достаточно для того, чтобы оплатить перелет до Дантутна. А ему очень не хотелось прибегать к обману разума, воздействовать на разум этого контрабандистами, чтобы получить желаемое. Но он готов пойти на это, чтобы достигнуть Дантуина в рекордные сроки. Нужно проверить:
- При себе имею три тысячи кредитов, - он решил пойти на ложь, - если нужно больше, то когда я закончу дела на Дантуине, ты получишь ещё. И... Я бегу к кому-то, а не от кого-то. Имперцы здесь не играют роли, только если мы с ними столкнемся в пути, - все лучше, чем пользоваться Силой в этой ситуации.
- Если по рукам, я сразу же отдаю тебе три тысячи и мы отправляемся, - Стефан протянул ему руку.

0

6

Пост от лица Администрации

Контрабандист немного не понял слов Стефана и решил, что он спешит к своей девушки, что даже предлагает такую маленькую сумму за перелет.
- А.... с своей дамочке бежишь? Тогда тебе придется приплатить потом еще три куска из-за того, что я сделаю ненужный крюк. Давай залезай на борт, - парень открыл трап своего корабля, заходя сам туда. Внутри было немного темновато, но все равно можно было увидеть кучу ящиков. Видимо, парень собирался перевозить контрабанду куда-то, пока не появился Доора.

0

7

- Хорошо, - произнес Стефан в ответ на слова контрабандиста. Несомненно, его радовал тот факт, что удалось договориться с ним, пусть он и солгал ему о том, что заплатит после того, как завершит дело. Но ложь в данной ситуации единственный разумный выход, который позволит ему добраться до Дантуина побыстрее. Потому что он не знает, попала ли уже Асока в ловушку, или только идет в расставленные сети. Слова Йоды все еще раздавались в его голове эхом, и он понял, что должен держаться своих принципов, своих убеждений, сохранить свет внутри себя. И он делает это. Он спасет Асоку, выручит её из беды... И кто знает, быть может, она знает, что за образы он видел в своем видении. Потому что просто так Сила не посылает видений. Они всегда что-то значат, к чему-то ведут. А это значит, ему придется выяснить, что к чему. Взойдя на корабль, он последовал за пилотом, и вскоре они начали взлетать с планеты...
--->Орбита Набу

0

8

←Орбита Набу
На платформу мягко приземлившись опустился истребитель и из него бодренько выпрыгнула девушка в плаще. Быстренько пошарив в кабине она кинула кредит смотрителю и направилась к окраинам платформы в поисках места для остановки, ведь все таки оно должно быть тут.

0

9

Пост написан от имени администрации.
"Место для остановки" действительно обнаружилось. Около него сновали таксисты, ожидая клиентов. Вот и к Асоке тут же кинулись с предложениями такси.

0

10

Асока жестом руки показала такисту, что не нуждаеться в его услугах и не сбавляя темп двинулась дальше. Пока он добралась до края космодрома, то почувствовала что усталость как будто покинуло её и это было как ни как кстати, значит можно было быстренько сделать дела и отправляться дальше в путь.
Дорога до дворца была не близкой, но все же её можно было ослить... Минуя улицу за улицей и с грацией кошки маневрируя между людьми девушка двигалась в нужном ей направлении. Вдали виделась её цель, но прям туда она не планировала заходить а просто лишь планировала взглянуть на это величавое строение. Прошло довольно ки то много часов, езде чем девушка смогла увидеть здание целиком. Оно не сильно изменилось и было все так же красиво. Охрана пристально охраняла подступы к дворцу, но кто именно это был разглядеть было трудно,  по этому она решила подобраться по ближе что бы понять, под чьим же контролем находиться сейчас планета.
>>>Тид

Отредактировано Асока Тано (07.07.2016 16:36:51)

0

11

←Тид
Асока без каких либо слов села в истребитель и включив двигатель подняла машину в воздух, покидая планету.
Орбита Набу →

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Порт Тида