Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Кесселя


Орбита Кесселя

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Орбита Кесселя
http://vignette1.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/4/4f/Kessel_SWCCG.png/revision/latest?cb=20080412082859
Орбита Кесселя. Охраняется чуть сильнее обычного - как из-за ценных шахт, так и из-за секретной базы "Утроба".

Список персонажей

Отсюда можно попасть на Гарнизонную луну, базу "Утроба" (преодолев одноимённое скопление чёрных дыр) и в шахты Кесселя.

0

2

Пока корабль совершал скачки по гмпермаршрутам, дроид познакомился со всем экипажем поближе. Его интересовало прошлое бойцов и их сильные стороны. Составив характеристику каждого члена корабля, IDSP сделал небольшую перестановку на корабле, увеличивая свободное место под краденый спайс. Путь до Кесселя был сложен и опасен, поэтому через червоточины дроид лично проводил судно, которое уже окрестили как "Звезда Кесселя".
Когда корабль вышел из гиперпрыжка, команда была на взводе, готовясь к первому совместному делу. Спокойствие сохраняли лишь роботы. JDI вел корабль уверенно, стараясь держаться подальше от возможного места скопления охраны столь ценного астероида.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Имперский флот кружил по орбите Кесселя.
- Кажется, если мы подведём фрахтовщик ближе к поверхности, его могут засечь! - обеспокоенно произнёс STH. - Нам нужно запустить что-то отвлекающее!

0

4

Я знаю решение, капитан! - Воодушевлял команду старпом. JDI  связался с MND и приказал ему навести шуму, чтобы привлечь внимание имперцев, а затем потянуть время. Корабль MND был более маневреннее и быстрее оригинала, ко всему прочему он еще и обладал маскировочным устройством, что позволяло ему без проблем улизнуть от противника, затерявшись в скоплениях астероидов. Как только империя отвлеклась на наглого пилота, фрахтовщик быстро проскочил мимо заставы.
--->Шахты Кесселя

0

5

Шахты Кесселя--->
Фрахтовщик покинул Кессель так же быстро и неуловимо, как и прибыл на его поверхность. До того, как Империя успела среагировать, судно уже на всех парах мчалось прочь от астероида, готовясь к гиперпрыжку. JDI ещё получал сигнплы от MND, что было хорошим знаком.

0

6

Пост написан от имени администрации.
- Мы даже никого не потеряли! - радостно заключила самая молодая из тогрут.
- Скажи спасибо биту, - фыркнула старшая. - К нам шли подкрепления.
Тем временем корабль совершил прыжок в гиперпространство. MND ещё немного поотвлекал внимание и ушёл в полный стелс, скрывшись у чёрной дыры, сообщив, что проведёт корабль там и попытается выпрыгнуть с другой стороны.

0

7

JDI получил доступ к ценному ресурсу: на борту его корабля было полным полно "сырых кредитов'. Теперь дроиду предстояло обработать спайс, сделав из него самый дорогой наркотик в галактике.
Кессельский пробег, как и ближайшие территории, содержал множество систем, которые жили торговлей наркотиками. Множество звездных баз существовали лишь за счет таких вот путников, желающих купить или продать наркотики, рабов, оружие. Как раз одну из подобных баз, расположенную рядом с Кессельским пробегом и решил посетить JDI. О своем решении IDSP незаметно для остальных известил STH.
Корабль благополучно достиг космической станции со звучащим именем "Врата Риола". После того как местная охрана уточнила цель прибытия фрахтовщика в систему, корабль получил доступ на крупную торговую станцию, расположенную на орбите обитаемой луны Вастиды- спутницы огромного газового гиганта- Риола IV.
Звезда Кесселя благополучно заняла место в сухом доке, получив ровно столько же внимания, что и другие путешественники. Станция была довольно крупной и являлась одной из основных точек темного рынка многих соседних систем. Империи попросту было плевать на местные делишки, что позволило наполнить рынок Вастиды интересными и запрещеными товарами. Дроид понимал, что команде нужен неюольшой отдых, поэтому проведя лекцию на тему "Не говорить лишнего в незнакомом месте" Распустил команду, обязав всех собраться через 6 стандартных часов. Тогрутки сразу отправились отдыхать, но рататтакам повезло не так сильно: им было предложено составить почетный эскорт старпома, решившего прогуляться по базе. Отказать, понятное дело, они не могли. Дроид продвигался к тому месту, где по его соображению должен находится глава станции, узнавая по дороге о жизни спутников.

0

8

Пост написан от имени администрации.
Раттатаки рассказывали довольно непритязательные истории, в целом, сводившиеся к тому, что они работали на арене Раттатака (врачом и двумя судьями), а потом сумели накопить денег и сбежать. Тем временем, когда они приблизились к штабным помещениям станции, путь им преградила охрана.
- Стоять! Кто идёт?

0

9

Перед входом расположилась тройка мужчин, одетых в одинаковую униформу. При приближении все трое охранников демонстративно положили руки на оружие. Вокруг не было ни души и на столике рядом со входом дымился горячий напиток. Стоит отдать бандитам должное, охраняли они сносно. JDI действовал быстро. Намного быстрее солдат, которые лишь успели схватить оружие. Три удара металлических кулаков сделали из мужчин калек и выбили из них дух. IDSP хмыкнул, взяв датапад одного из бедняг. Пару минут и дроид уже знал кто и за что отвечает на этой базе. Дверь послушно открылась после манипуляций дроида, и команда двинулась дальше. Вскоре на встречу четверке вышли несколько вооруженных головорезов. Дроид остановился и произнес. - У Синдиката есть дело к Аморе Дижунджу. Я уполномочен говорить от лица организации. Настоятельно не рекомендую игнорировать наше слово. - Бандиты о чем-то переговорили.- Вот и славно. -Хмыкнул дроид. - А теперь проведите нас к нему. Будьте. Так. Добры.- Угрозы и желчи не услышал бы разве что дурак.

0

10

Пост написан от имени администрации.
- Что ещё за Синдикат? - спросил один из бандитов у другого.
- Занн, - коротко отозвался второй. - Мы проводим вас.
Двое бандитов повели их к главе станции, третий остался стоять. Глава окинул их недовольным взглядом и тут же глянул на какие-то охранные приборы.
- Дроид и трое раттатаки. Вам ещё чего?
Раттатаки удивлённо покосились на JDI.

0

11

JDI сел в кресло напротив главы станции.- Наша скромная организация решила, что теперь эта станция принадлежит нам. -голос дроида был властным, грубым и мужским. Дальнейшее легкая пауза накалила обстановку.- Но было бы неправильно не оповестить Вас об этом, уважаемый Амора. Я знаю, что вы совсем недавно заняли это место руководителя, что само собой стоило вам не малых усилий. Я уверен, вы хотите большего, но... Вам уже мешают. Вами помыкают как хотят и требуют невозможного. -Дроид развалился в кресле напротив Дижунджу, показывая себя полновластным королем положения. -Вы могли бы сменить покровителя и получить большую возможность для действий. Что скажите? Присоединитесь к Синдикату или сторону наших конкурентов. Выбор за Вами, Амора.

0

12

Пост написан от имени администрации.
- Насколько верным будет моё предположение, что в случае отказа меня безжалостно уничтожат? - без улыбки отозвался он. - Видите ли, я тут не просто так сижу. Принц будет недоволен.

0

13

Дроид закинул ногу на ногу и наклонил голову, рассматривая Дижунджу.- Заметно, что меня беспокоит твой принц? - JDI видел напряжение мужчины и дроиду это нравилось.- Что же до Ваших предположений, то все зависит от точки зрения. Поясню: Верно ли Ваше утверждение о том, что я дроид? Ответив на этот вопрос, вы ответите и на ранее заданный Вами. - IDSP сделал паузу, заставляя хозяина станции нервно сглотнуть.- Когда-то давно, когда Вас еще не было и в задумке, Амора, один мой знакомый сказал мне: если не желаешь что-то получить грубой силой, попробуй купить это. Цену имеет все. И вот я спрашиваю Вас: Какова ваша цена .- Дроид постарался сменить тему.- Спрашиваю чисто символически. Из любопытства. Наше предложение и так более чем щедрое.

0

14

Пост написан от имени администрации.
Администратор покачал головой:
- Вы не понимаете. Вы займёте эту станцию на день-другой. Затем "Чёрное Солнце" придёт сюда и вышвырнет вас и всех ваших. Я не стану вам сопротивляться, я лишь предупреждаю о бесполезности.
Раттатаки вздрогнули и заколебались.

0

15

- Это вы не понимаете, Амора. Я пришел не за станцией. Я пришел за сектором. -Дроид поднялся.- Вы примкнете в первую или в последнюю очередь. В конечном итоге вы либо окажитесь одним из смотрящих, либо умрете в войне за чужие деньги. -Дроид направился к одному из охранников.- Может ты желаешь занять место управленца? Ты выглядишь опытным бойцом, думаю, справишься. Избавишься от конкурента, и пост твой! Смелее. Один шаг и ты получишь все!- Как только широкая улыбка расплылась на лице охранника, и оружие направилось в сторону удивленного администратора, металлическая рука с противным хрустом вошла в грудь бойца и столь же быстро извлекла сердце. - Под шокированные взгляды, JDI бросил сердце перед мужчиной, и вновь сел в кресло. - Я буду смотреть на Вас, Амора, еще 7 минут, за которые вы должны продемонстрировать вашу готовность сотрудничать, и описать шаги увеличивающие Ваше господство в регионе. Мы поможем Вам окрепнуть, но взамен Вы признаете Нашу безоговорочную Власть. Но! Вы можете продолжить прятать свою голову в заднице у Банты, пожирая экскриметы. Продолжайте мечтать о силе, ожидая пока ваш принц не заменит затычку другой банты Вами. Если выберете принца, я оставлю Вас, но и свои мечты вы можите похоронить вместе с моим уходом.

0

16

Пост написан от имени администрации.
Амора поморщился, увидев сердце, брошенное ему на стол, и отозвался тихо:
- "Чёрное солнце" должно думать, что всё в порядке. По крайней мере, до поры до времени. Это первый шаг. Второе - нужно не привлечь слишком большого внимания Палпатина. Третье - подходящей целью можно назвать Друалкиин. Он на Триелусском торговом маршруте, там можно сшибать большие деньги.

0

17

-Мудрый выбор.- Голос дроида звучал удовлетворенным.
JDI снова принял расслабленную позу, разряжая обстановку. - На моем корабле почти тонна спайса. Я хочу, чтобы ты организовал его обработку и продажу. Я заберу 300000 кредитов сейчас, а все остальное ты потратишь по своему усмотрению.- IDSP плавно поднялся. - И последнее: ошибешься хоть раз и смерть покажется тебе сладостной наградой. Деньги и погрузочную команду буду ждать в доке G-4. - Дроид направился к своему кораблю. В том, что администратор у него на крючке, он не сомневался ни на секунду, а это значит, что все идет согласно плану.

Отредактировано IDSP:AD (01.11.2017 15:47:47)

0

18

Пост написан от имени администрации.
Администратор спешно начал отдавать распоряжения.
- Нам не сказали, что старпом - дроид, - нарушил молчание раттатаки, пока они шли обратно к ангару.

0

19

-Это что-то меняет? - Поинтересовался дроид. -Вы работаете не на меня. Как боевая единица я превосхожу весь экипаж команды как минимум в 2 кратном значении. И я не нуждаюсь в деньгах. Разве это не замечательно? - Дроид остановился и направил оружие на спутников. - Быть может решили выйти из игры? Давайте проверим сколько выстрелов сможет выдержать моя броня и ваша броня. Вам дали шанс и вы им воспользовались. Попробуете соскочить и Синдикат смажет вами части своего механизма. - Дроид не был намерен шутить. - А теперь продолжайте свою работу, получая более чем щедрое вознаграждение.

0

20

Пост написан от имени администрации.
- Нет, - покачала головой одна из женщин-раттатаки. - Мы в игре. Это скорее на нашу внутреннюю делёжку влияет.

0

21

Когда отряд достиг дока G-4, перед дроидом предстала занимательная сцена: несколько громил вежливо объясняли трем тогрутам, что они должны забрать весь груз. Под дулами бластеров, мужчины растеряно извинялись и предлагали деньги, которых явно было мало за ТАКОЙ груз. JDI разрешил ситуацию, дав добро на разгрузку фрахтовщика, и взяв положенную сумму. После обмена IDSP сообщил STH о структуре и целях организации, от лица которой теперь будут действовать дроиды. Как капитану корабля и правой руке JDI предложил STH предложить свое название организации, а так же дополнить или изменить систему будущего устройства криминального синдиката. Даже небольшие отклонения в полученной информации могут родить соверщенно иную точку зрения одинаковых по сути существ на один и тот же объект.

+1

22

Пост написан от имени администрации.
После небольшого колебания STH остановился на названии "Технократский Синдикат" и предложил объявить о существовании некоего высокопоставленного лица, якобы руководящего всем из тени. Сделка со спайсом прошла нормально.

0

23

Естественно такое название было слишком вызывающим и навело бы конкурентов на определенные мысли. Ко всему прочему заручится поддержкой криминальной прослойки общества было бы куда труднее. Идея о таинственном руководителе была принята на ура. STH было предложено выдать новое название с учетом иных вводных. Пока STH придумывал короткий список новых названий, JDI наконец имел возможность подкоректировать трудножоступные системы корабля. Заказав несколько приборов и запчастей, IDSP наспех собрал устройство маскировки корабля и установил его. Разгрузка была успешно завершена, и дроид отправился на поиски новых рекрутов, решив, что ему не помешают лишние руки. На станции было несколько беженцев, которые с радостью бы попытали счастье в мародерстве. JDI уже знал самое популярное место встречи желающих подзаработать, и готовых буквально продать свою жизнь и душу. - Дроид подходил то к одной группе, то к другой, предлагая хорошую плату и большие перспективы.

Отредактировано IDSP:AD (02.11.2017 07:17:07)

0

24

Пост написан от имени администрации.
Беженцы побаивались его, а через пару минут и вовсе расступились. К дроиду подошла высокая фигура в плаще.
- Когда-то у нас было всё. Мы поддерживали мир в Галактике. И чем нам отплатили за это? Предательством. Огнём в спину. Запиши меня к вам. Пришло им время платить по счетам.
Тем временем на комлинк дроида начал звонить MND.

0

25

Дроид обратил внимание на эту фигуру и указал ему месторасположение корабля. Предложив мужчине пригласить в команду своих воинственных друзей, JDI ответил на вызов. Если MND выходит на связь, значит есть весомая причина.

0

26

Пост написан от имени администрации.
- Меня вынесло к какой-то военной базе, - сообщил он. - Судя по всему, тут что-то типа комплекса передовых технологий... и у меня проблемы. Корабль захватили притягивающим лучом.

0

27

-Действуй по ситуации. Переговоры не имеют смысла. Попробуй покинуть область. Если будет возможность скопируй себя на носители крупного военного корабля.- Дроид отключился, приняв координаты базы и приблизительный маршрут до него. Вернувшись к ангару, дроид приказал STH действовать согласно основного плана. В подчинение дроиду отходила вся команда и все денежные ресурсы за исключением 40000. Надругавшись самым непотребным образом над кораблем, JDI решил лично вытащить своего лучшего стрелка из переделки.
Корабль с одним пассажиром покинул тихий омут и рванул в неизведанное. Дроид действовал осторожно, прекрасно понимая весь риск операции.
->>> Утроба.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Орбита Кесселя