Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » База "Утроба"


База "Утроба"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

База "Утроба"
http://vignette3.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/a/a9/TheMaw.JPG/revision/latest?cb=20121002052936
Секретная имперская исследовательская станция, расположенная в скоплении чёрных дыр "Утроба".

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту.

0

2

Каковы были шансы случайному путнику наткнутся на закрытый секретный объект? Чудовищно малые. Столь же микроскопические шансы были бы у этого путника покинуть эту систему живым. Но дроид MND был не совсем обычным путником, и имел все шансы устроить Империи локальный армагеддон в изолированном от остальной галактики скоплении. Ему на помощь уже мчался JDI желая помочь верному сотоварищу вернутся целым и достигнув максимальной выгоды для новоявленного Синдиката.
Корабль JDI плавно вышел из гиперпространства, сразу активировав устройство невидимости.

0

3

Пост написан от имени администрации.
По случившемуся с MND можно было догадаться, что с невидимостью творится что-то странное. И действительно, YT тут же захватили притягивающим лучом, как будто никакой невидимости на нём не было.

0

4

Дроид угодил в ловушку... или это сами имперцы попались на удочку электронного разума. Корабль довольно долгое время был захвачен притягивающим лучом. Разумеется, никакого несамоубийственного способа покинуть захват не было. Дроид не отвечал на вызовы и вообще не реагировал на попытки установить связь. Но вот спустя десятки томительных минут корабль рваными движениями стали поднимать на борт большого корабля. Что именно это за судно дроид не мог ответить- он попросту не знал. Сигнал от MND шел стабильно, отображая его передвижения по судну. JDI проверил вооружения и взрывчатые устройства. То, что придется взрывать, у него сомнений не возникало. У дроида вообще сомнений возникнуть не могло бы даже в самых запутанных ситуациях. Вот корабль оказался в сухом доке(ангаре). IDSP расставил взрывчатку на судне и покинул фрахтовщик через черный ход. Активируя устройство маскировки, JDI спешно проскочил в ближайшее укрытие и взорвал корабль. Время для мягких действий прошло. Теперь был только он- машина убийство и целый загон его жертв.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Сигнал от MND неожиданно прервался. Перед этим была картинка двух опускающихся турелей, которые он собирался подстрелить. В ангаре поднялся шум, группки штурмовиков выскочили к месту взрыва - к счастью, хоть и оставившего вмятину, сквозную дыру не пробившего.

0

6

MND пал смертью храбрых, наверняка оставив этому миру множество жертв. Потеря была существенной, но не невосполнимой. IDSP загорелся идеей мести. Теперь он находился в своей излюбленной среде: диверсии и скрытые операции. Экипажу корабля можно было только позавидовать. Несколько минут, потраченых возле терминала, чтобы скрыть следы взлома, и вот у дроида есть коды доступа и карта корабля. Судно оказалось внушительных размеров, JDI впервые имел дело с подобными махинами, но тем же лучше было для робота. Установив цель, дроид стал продвигаться к самому сердцу корабля, используя невидимость, обходные пути и вентиляционные шахты. Деактивация ловушек отнимало время, но IDSP упорно двигался вперед. Обезаредив несколько отрядов штурмовиков, часть пути дроид решил преодолеть под личиной вражеского бойца. Тело было надежно спрятано, а сам робот обзавелся белоснежной броней. Апогеем проникновения стало то, что дроид сумел влиться в один из отрядов и, имитируя поведение человека, еще глубже залез в корабль. Несколько случайно оброненых фраз, минимум нервного программирования, и вот командир отряда сам ведет робота к его цели.

0

7

Пост написан от имени администрации.
Через некоторое время, однако, отряд был остановлен какой-то мрачной фигурой в плаще. Он - это явно был мужчина - окинул их взглядом и выкинул руку, вжимая JDI в стену Силой и сбивая с него шлем.
- У вас в отряде дроид, лейтенант, - холодно сообщил он и послал мощный электрический разряд в голову всё ещё прижимаемого к стене дроида...
Вновь обнаружил себя дроид в каком-то техническом помещении, где, к его вероятному удивлению, находился и MND. Оба были захвачены какими-то фиксаторами, а напротив стояла та же фигура в плаще.

0

8

Дроид смотрел и анализировал. Захваты были прочны, но явно не рассчитаны на усилие, которое могут создать механические приводы. Повреждения самой модели были не существены, а причиной перезагрузки стал мощный электрический импульс, создать который мог далеко не каждый адепт темной стороны. - Вас можно поздравить- начал дроид низким мужским голосом- Вы оказались настолько умелым в обращении с Силой, что просто не присутствовали в наших расчетах. Далеко не каждый сит может похвастаться подобным. - Дальше голос IDSP резко сменился на противно механический- Инициация протокола смены владельца. Б-блиц опрос! Назовите имена первых трех правителей второй Империи Ситов. Назовите хотя бы две планеты, выступавшие в роли столицы для Ситов в разные времена. Назовите самого выдающегося мастера меча среди ситов. И крайний, бонусный вопрос: Назовите серию, номер данной модели и зачитайте кодекс ситов сев на правую ногу. - Внезапно дроид смолк и снова забасил.- Нет ответов- нет сотрудничества. Нет сотрудничества- нет информации.

0

9

Пост написан от имени администрации.
- Мой повелитель будет рад такому королевскому дару, - усмехнулся чувствительный. - Он сможет сломить ваше сопротивление. Но для справки: вопрос о первых трёх правителях зависит от точки отсчёта, планеты - Коррибан и Дромунд-Каас, а мастер меча - Тулак Хорд.
Он звучно рассмеялся.

0

10

Дроид подал незаметный для противника сигнал. И резким движением высвободился из пут, атаковав врага. Следом за ним в юой должен был рвануть MND. Каким бы сильным и умелым войном не был бы сит, но его дни были сочтены. Отключить две машины в таком бою невозможно, а удар механического танка должен выпустить дух из любого органика. Действия были стремительны. Никаких пленных. Никакой жалости. Эта была битва за клетку, которая достанется победителю. Имея более совершенную броню и большую устойчивость к электричеству, дроид действовал, прикрывая напарника.

0

11

Пост написан от имени администрации.
Две вещи произошли одновременно: удар JDI настиг чувствительного, который, однако, успел сдвинуться вбок и ещё одним ударом Молнии выжечь "мозги" MND. Оба замертво упали на пол.

0

12

JDI вытащил основной и резервный блок памяти убитого дроида и поместил их в безопасный отсек своей брони. После произошедшего, имперцы, видимо успокоились. Натянув рясу сита, взяв его оружие и раздавив ему череп, дроид с точностью до звука скопировал голос и повадки увиденного им адепта. Выйдя из камеры, IDSP приказал охранникам никому не давать доступ в нее. Пленники были важны для неведомого владыки, что значит, непредвиденных ситуаций не будет. Дроид как ни в чем не бывало двинулся туда, куда направлялся изначально.

0

13

Пост написан от имени администрации.
Он быстро обнаружил, однако, что находится уже не на "Разрушителе". Он находился на небольшом шаттле, летящем к огромному металлическому шару...

Оффтоп

Переходите на прототип ЗС.

0

14

Размеры огромного объекта поразили дроида. Огромная станция, а это несомненно была она, однозначно нуждалась в посещении ее дроидом.
->>> Прототип ЗС

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » База "Утроба"