Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Шахты Кесселя


Шахты Кесселя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шахты Кесселя
http://vignette4.wikia.nocookie.net/ru.starwars/images/1/19/Kessel_mines_SoR.jpg/revision/latest?cb=20141020135854
Уходящие глубоко внутрь астероида Кессель шахты по добыче спайса.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на орбиту.

+1

2

Орбита--->
Корабль прошмыгнул на одну из посадочных площадок, скрытых в изрытой поверхности астероида.  - Готовьтесь заработать целое состояние. - судно мягко село на металл.- Выдвигаемся, охотники. Никого не щадить! Склады подготовленного спайса должны быть рядом. - STH остался охранять корабль, а остальной экипаж отправился за наживой. Припав к панели управления, дроид быстро взломал систему и створки шахты открылись для ловцов удачи. Команда ворвалась в тоннель с шумом.

0

3

Пост написан от имени администрации.
Тогруты и раттатаки ворвались вперёд, обстреливая имперский гарнизон, беря его неожиданностью. Бит спокойно отыскал терминал и начал управлять дверями, открывая доступ зондеркоманде и закрывая подкреплениям солдат.

0

4

Дроид вытворял невообразимые вещи, полностью доказывая свою профпригодность. Его выстрелы были меткими и смертельными. Каждый в команде наверняка натолкнулся на мысль о том, что не за красивые слова старпом Нучер занял свою должность. Склад с готовым к транспортировке спайсом вскоре был найден, и после недолгого сражения помещение было успешно отбито. Приказав команде хватать по максимому, дроид стал сгружать ценный товар на специальную передвижную платформу, которая могла доставить спайс прямо к кораблю. Когда платформа была до верху загружена, JDI, взломав панель, запустил ее, направив к Звезде Кесселя.

0

5

Пост написан от имени администрации.
Тогруты и раттатаки вынесли спайс. Бит перекрыл ворота шахт сразу после того, как платформа проехала их, и, достав из терминала датапад, на который успел записать какие-то данные, тоже направился к выходу.

0

6

Команда Звезды Кесселя торопилась. Волнение переполняло всех, ведь если им удасться вернуться живыми, то команда чертовски разбогатеет, получив целое состояние. Когда команда отступала, JDI обратил внимание на то, что бит что-то записал в датападе, и решил отложить проблему на потом. Под прикрытием дроидов команда быстро загрузила груз на фрахтовщик и поспешила покинуть астероид. Не многие могли позволить себе провернуть такую самоубийственную авантюру. Даже сама реализация плана была безумной и крайне рискованной, но IDSP видел в ней лишь выгоду, не обращая внимания на возможные потери.
--->Орбита Кесселя

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Шахты Кесселя