Наверх
Вниз
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/56134.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/48718.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/35666.css
http://forumstatic.ru/files/0016/e4/52/86396.css

Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский дворец


Императорский дворец

Сообщений 41 страница 80 из 479

1

Императорский дворец
http://s019.radikal.ru/i602/1512/4a/08c807f947c3.png
Бывший дворец Республики, захваченный Императором Палпатином в качестве резиденции. Одно из самых крупных зданий Галактики.

Список персонажей

Отсюда можно попасть на верхние уровни Корусанта, во дворец Дарта Вейдера (по тайному ходу) и на орбиту Корусанта.

0

41

Почувствовав нападение Ульфхарта, Дарт Айвон своей атакой отбил направленный на него удар и нанёс мощную атаку ногой в торс ученика. - Тебя сюда никто не звал, отброс.

0

42

Вейдер Силой дернул паренька назад, чтобы тот не подставлялся под меч своего бывшего учителя.
- Не будь идиотом, лучше помоги сестре, - произнес он, выходя навстречу Айону, - Нет, мастер. Этот юноша был учеником этого темного джедая и я посчитал, что он станет неплохим инквизитором.
Он активировал свой алый клинок и выставил правую руку, что держала меч, в оборонительное положение.
- Было глупо сюда приходить, - заявил он Айвону.

0

43

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт склонился над сестрой, пытаясь подобрать все её части. Палпатин покачал головой:
- Инквизито-орий уже-е показа-ал себя как не са-амое верное подразделе-ение. Но сперва-а... э-этот юноша посме-ел заяви-иться сюда и пожела-ать стать мои-им ученико-ом. Докажи-и ему, Вейдер, что ты-ы сильнее - или ты-ы уже сли-ишком стар и нужда-аешься в заме-ене?

+1

44

Призвав оружие Палпатина во вторую руку, тёмный лорд сделал пару шагов назад, после чего резко рванул в сторону Дарт Вейдера, нанося небольшую серию ударов в область торса.
- Было глупо помогать мне на Фелуции, Скайуокер!- рыкнул тёмный лорд во время приёма.

Отредактировано Ivon (15.12.2015 01:50:19)

0

45

Предвидение на уровне интуиции... Это тот самый дар Силы, что был ему доступен чуть ли не с рождения. Было наивно полагать, что темный лорд ситов не сможет отразить эти удары.
Отбив первый и второй удары мечем, Вейдер резко потянулся схватиться за запястье левой руки Айвона и сжав руку подобно тиски, он отбросил темного джедая в стену.
- Ты мне не ровня, Рейт. Сдайся и возможно его величество дарует тебе милосердие и ты послужишь Империи,- величественно произнес он, вновь вставая в оборонительную стойку.

0

46

Пост написан от имени администрации.
Палпатин наблюдал за их соревнованием с усмешкой.
- Ви-идишь? Сейча-ас ты сла-аб. Тебе нужно научи-иться поко-орности мне, и я подниму тебя на неоспори-имые высо-оты!
Ульфхарт под шумок вышел с телом Унны на руках, в конце концов бросив руки и ноги.

0

47

Громко рассмеявшись тёмный лорд медленно поднялся. - Я признаю своё поражение в этой битве, Вейдер, только после того, как завершу начатое. - Разозлённый лорд сконцентрировал всю свою силу и сжал сердце раненной ученицы. После чего совершил атакующий рывок к Вейдеру с одним мечом в руке.

0

48

- Глупец,- произнес темный лорд призывая мощную волну Силы, что дожлжна была впечатать Айвона к стене и сбить напрочь его концентрацию, - Ты не умеешь расчитывать свои ресурсы и силы. Ты все также слаб.

0

49

Пост написан от имени администрации.
- Дово-ольно, - покачал головой Палпатин. - Вы о-оба продемонстри-ировали то-о, что я-а от вас проси-ил. Лорд Вейдер, вы-ы пришли-и ко мне-е только из-за него-о?

0

50

Дарт Айвон устоял против мощной волны силы, лишь сделав шаг назад, а потом припал на колено. Чтобы устоять против такой атаки, лорду потребовалось создать сильное сопротивление собственной силой, и сейчас он жадно глотал воздух.

0

51

- Да, мастер, - сухо ответил темный лорд убирая свой меч,- Если вы дадите свое разрешение, я хотел бы отдать этих детей в Инквизиторий для обучения. Их связь в Силе сделает из них отличных ищеек.

0

52

Пост написан от имени администрации.
- Не возражаю... но прове-ерь, чтобы они и не ду-умали о мятеже! Довольно и того, что Рише-ес поверну-улся против на-ас! - Палпатин кивнул Вейдеру. - А ты-ы... каково-о твоё и-имя?

0

53

Вейдер силой поднял обрубки конечностей девушки и удалился из кабинета.
- Ульфхарт, за мной. Мы все еще можем спасти конечности твоей сесты, - произнес он, открывая и входя в лифт ведущий в мед-лабораторию дворца.

0

54

Пост написан от имени администрации.
"Мне жаль, что твои конечности упали в лаву, Энакин", - произнёс голос Квай-Гона в голове Вейдера, пока он и Ульфхарт неслись в лифте к медлаборатории Палпатина.

0

55

Немного подумав, лорд ситов выпрямился в полный рост - Меня зовут Дарт Айвон, мастер. Когда-то я был джедаем. Теперь же моё прошлое ничего не значит: Коррибан взрастил во мне истинного адепта тёмной стороны.

Отредактировано Ivon (15.12.2015 02:40:41)

0

56

Это был урок на всю жизнь...
Когда лифт достиг точки назначения, Вейдер немедля вошел в лабораторию и пробасил персоналу:
- Бакта-камеру, живо! Восстановить ее конечности!

0

57

Пост написан от имени администрации.
Спорить с Вейдером - себе дороже, и медики мгновенно исполнили приказ, раздев девушку и засунув в бакту.
- Она восстановится нескоро, - предупредили они. - Не день и не два.
Палпатин же подобрал свой меч, выроненный Ульфхартом, и разгневанно пустил лёгкий разряд Молнии в Айвона.
- Ты не заслужил титула Дарт! Только двое могут быть Дартами, учитель и ученик!
"Именно", - язвительно вставил Бейн в голове у Айвона.
- Отныне и до тех пор, пока не займёшь место одного из ситов, ты Айфон!

+1

58

- Сколько времени понадобится на восстановление?- спросил темный лорд, посмотрев на Ульфхарта. Парнишка явно сильно беспокоился и темный лорд это понимал.

0

59

Пост написан от имени администрации.
- Если повезёт - от недели до трёх, - покачал головой медик. - Всё очень сильно зависит от индивидуальных особенностей организма. Я надеюсь, его величество санкционировал лечение?

0

60

- Да. Переведите её в мой дворец. Там ей будет обеспечен должный уход. Ульфхарт,- обратился он к парню, - Нам пора.
Зайдя обратно в лифт, тёмный лорд Силой нащупал эмоции юноши. Он чувствовал, что парню надо выговорится.
- Мы здесь одни. Я готов тебя выслушать.

0

61

Тело тёмного лорда сотряс электрический заряд, но с помощью силы он постарался подавить его. -Тогда я сделаю всё, чтобы занять это место. Как мне к вам обращаться, чтобы заслужить ваше внимание? - лорд преклонил колено перед Сидиусом, а в его голове крутилась лишь одна мысль "  Имеет значение лишь личное могущество, и методы достижения силы абсолютно неважны."

Отредактировано Ivon (15.12.2015 03:21:56)

0

62

Пост написан от имени администрации.
- Ненавижу его... ненавижу их обоих! - с жаром произнёс Ульфхарт, когда они вошли в лифт. Медики тем временем стали готовить бакта-капсулу к транспортации.
- Называ-ай меня-а хозя-аином, - приказал Палпатин. - И-или, если уго-одно, наста-авником.

0

63

- Ненависть может стать твоим оружием, но ты должен ее контролировать, иначе ее обратят против тебя, - процитировал темный лорд. Он не понаслышке знал какого сейчас парню.
- Сегодня ты совершил ошибку и мог заплатить за нее жизнью. Ты должен обуздать свой гнев и превратить его в верное оружие. Никогда не позволяй своим чувствам себя контролировать. Запомни этот урок.

0

64

-Как вам будет угодно, хозяин. Есть ли у вас для меня поручения? - лорд продолжал преклонятся перед императором, понимая, что сейчас лучше показать свою покорность. - Прошу вас, наставник, обучите меня.

Отредактировано Ivon (15.12.2015 20:55:50)

0

65

Пост написан от имени администрации.
- Я понимаю, лорд Вейдер, - с благодарностью кивнул ему Ульфхарт.
- Поруче-ения... пожа-алуй, во-от что. Мне ка-ажется, что среди-и инквизи-иторов есть изме-енники. Я введу-у тебя в Инквизито-орий. Найди и уничто-ожь любого преда-ателя, - приказал Палпатин и, взяв комлинк, отдал несколько приказов. - Инквизи-иторы испо-ользуют бывший Хра-ам джеда-аев. Отправля-айся туда-а.

0

66

Лифт остановился и его двери открылись.
- У тебя и у твоей сестры есть потенциал, но на данный момент вам лучше оставаться в моем дворце. В инквизитории завелось полно крыс, которых нужно истребить, - произнес сит и вышел из лифта, - Как твое полное имя, Ульфхарт?

0

67

Пост написан от имени администрации.
- Ульфхарт Уорлок, - коротко отозвался арканианец и понизил голос. - Лорд Вейдер, кто это был? Ну, та девушка в ангаре?

0

68

-Как пожелаете, наставник. Инквизиторий будет очищен.- лорд поднялся с колен, повесил свой световой меч на пояс и покинул кабинет императора. Идя по роскошным залам Императорского дворца тёмный лорд анализировал произошедшие события. " Вейдер притащил Ульфхарта в Императорский дворец, чтобы натравить его на меня. Похоже, его потенциал виден не только мне. Что ж, придётся показать себя с лучшей стороны, и тогда Сидиус доверит мне изучение тайных техник." Никто не препятствовал передвижению Дарт Айвона и он спокойно покинул дворец.
->>>Верхние Уровни Корусанта.

Отредактировано Ivon (15.12.2015 22:17:12)

0

69

Вейдер аж поежился мысленно. Он совсем забыл о Лее.
- Очень важная королевская персона о чьем пребывании во дворце никому не следует знать. В будущем, не задавай здесь подобных вопросов,- произнес темный лорд продолжая идти к выходу.

0

70

Пост написан от имени администрации.
Ульфхарт кивнул, и они добрались до выхода молча. Уже там они увидели, как снаружи грузят обмотанную тканью бакта-камеру на грузовой спидер.

0

71

Вейдер не стал медлить и вышел из дворца, дабы удостоверится, что бакта- камеру погрузят как должно.
-> Верхние уровни Корусанта

0

72

<- Верхние уровни Корусанта

Около дворца уже во всю высаживался 41-й корпус вместе с техникой. Вбив нужный код, Вейдер вызвал коммандера Таура:
- Коммандер, отчет обстановки.

0

73

Пост написан от имени администрации.
- Коридоры дворца в основном под нашим контролем... честно говоря, это всё странно. Дворец как будто опустел, за исключением Палпатина, вещающего из своего кабинета призывы перейти на его сторону, - отозвался коммандер. - Ну, мы, естественно, не слушаем, но, судя по всему, он действительно там, не сбежал на шаттле. Мы подумали, что лучше дождаться вас перед штурмом кабинета.

0

74

- Обыщите каждый угол дворца, коммандер. Я лично займусь им... - произнес темный лорд и закончил сеанс связи. Он посадил свой истребитель близ входа во дворец.
- Р2, будь здесь и жди моего сигнала если мне что-то понадобиться, - сообщил он своему астромеху, после чего зашел во дворец, сканируя Силой это место...

0

75

Пост написан от имени администрации.
Тёмное присутствие Палпатина ощущалось явственно и, казалось, давило, вызывая страх у всех вокруг. Разве что сам Вейдер не был столь подвержен этому страху. R2 тем временем посадил свой истребитель рядом с TIEx1.

0

76

Страх? Когда Вейдер в последний раз действительно ощутил подлинный страх? Когда у него хотели отнять детей. Его собственных детей, которых он только обрел. Его последним смыслом жизни. А сейчас? Сейчас он кипел от ненависти, от гнева. Его переполняло эта жажда сломать хребет назойливому старику, что все это время затуманивал его разум, что обрек его и его жену на погибель...
Палпатин...
И все же, он не дал этим эмоция взять вверх. Уже однажды он был сокрушен на Мустафаре и более этого не произойдет.
Когда-то в нем был тлеющий огонек света, но теперь он уже более не угасал.
Темный лорд дошел до кабинета Императора и открыл его двери, беря свой световой меч в руку...

0

77

Пост написан от имени администрации.
- А, Скайуокер, - отозвался Палпатин, разворачиваясь в кресле и вставая. - Я ждал тебя.

0

78

- Нервничаете, "Шивушка"? - довольно холодно, но с издевкой произнес темный лорд. Лучшие цитаты Элиан он таки запомнил.

+1

79

Пост написан от имени администрации.
- Я? - Палпатин усмехнулся, поднимая руки. - Нет, зачем же мне нервничать? Один из бывших джедаев бросает мне вызов. Не ты первый, не ты последний... я вечен, а ты - инвалид.
На последнем слове в грудь Вейдеру понеслись смертоносные разряды Молнии.

0

80

В последний момент темный лорд применил тутаминис на молнии силы Палпатина.
Он силен...
- А ты слишком стар для таких побоищ, да и к тому же труслив. - произнес Вейдер начал посылать поток Силы навстречу Сидиусу.
Это было противостояние мощи двух ситхов. Учителя и ученика. Избранного и Владыки ситха.

0


Вы здесь » Star Wars: Dark Times: Gleam of Rebellion » Великий архив » Императорский дворец